Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 421 Опасная ситуация

Глава 421: Опасная ситуация

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Убежище не было ничем иным, как организацией, похожей на торговую палату, как аукционный дом "Небесное наказание" семьи Ду.

Связь, стоящая за Убежищем, конечно же, была одной из 12 Королевских Семей, самой могущественной, признанной всеми остальными на протяжении более 10 000 лет, Дворцом Самсары!

Убежище будет заниматься любыми видами бизнеса и всем, что имеет цену. Пока существовали кристаллы Сюань, Убежище могло даже помочь нанимателю уничтожить семью седьмого ранга. Даже убийство воина Суверенного Царства Человека не было сложным делом для Убежища...

"Дворец Самсара?"

Лу Ли чувствовал себя немного неловко, так как дворец Самсара однажды участвовал в акции против гонки Цянь Феникс и гонки Мамонтов. Что, если дворец Самсара прослеживается до Северной пустыни? Узнали бы они о Йе Ча?

№1 из 12 королевских семей, силы, которые могли бы легко отправить семью седьмого ранга на уничтожение!

Лу Ли не мог представить, насколько могущественным был дворец Самсара. Он спросил его после некоторых размышлений: "Узнают ли они, что за этим стоит мы, если мы отправим туда миссию по охоте за головами?".

"Нет!"

Мин Ю был уверен в этом. Он объяснил: "Убежище уделяет большое внимание их репутации, и никогда не было проблемы с их авторитетом как торговой палаты №1 в мире". Также... мы размещаем там охоту за головами, но это не Убежище выполняет свою миссию". Они предадут его огласке. Любой, кто знает об этом, примет задание. Нам помогает не Убежище".

"О, понятно."

Лу Ли почувствовал облегчение и сказал: "Тогда вперед. Дай им портрет моей сестры. Скажи им, что этого человека забрал могущественный воин, который понимает значение Святого Света. Любой, кто найдет мою сестру или этого воина, будет вознагражден".

"Хорошо!"

Мин Ю принес приказ в его сердце. У него был портрет Лу Линга. Он мог пойти в Убежище с кристаллами Сюань и позволить им отправить миссию.

Лу Ли вздохнул, чувствуя себя ужасно. Он думал, что павильон деликатесов может помочь ему найти Лу Лин легко, но он был встречен с такой могилой новостей.

Через мгновение он взял себя в руки и спросил: "Еще какие-нибудь новости? Плохие новости?"

"Да!"

Мин Ю не был таким тактичным, как Ю Хуашен. Мин Юй честно ответил кивком: "Цзян Хун сказал мне, что семья Сун закончилась".

"Семья Сонг"? Одна из Дворца Ревов Небесных?"

спросил Лу Ли. Он был более смущен, когда Мин Юй кивнул "да" и спросил: "Семья Песней - наш враг. Я думаю, это хорошо. Я не понимаю, почему ты несчастлив".

"Вздыхай..."

Мин Юй покачал головой, вздохнул и сказал: "Семья Сонг закончена в руках Дворца Голубых Львов, но кто-то сбежал". Патриарх семьи и три патриарха вершины благородного владыки царства сбежали. Цзян Хун сказал, что... Павильон деликатесов нашел следы четырех из них на северных центральных равнинах. Поняв, что они были разоблачены, они ушли в подполье..."

"Что?"

Лю Ли выглядел ужасно. Его разум был отягощен беспокойством. Когда он был в Городе гор, они с Мо Йе убили нескольких благородных лордов Семейства Сонг и тем самым полностью оскорбили Семейство Сонг.

Вернувшись в семью Лу, Патриарх Восьмой заявил, что он поможет Лу Ли добиться справедливости. Позже Лу Ли никогда не уделял этому большего внимания. Он не ожидал, что Дворец Синих Львов действительно послал армию, чтобы покончить с Семейством Сонг.

Но как они могли отпустить Патриарха Семьи? Лу Ли даже хотел проклясть Дворец Голубых Львов. В конце концов, Патриарх Семьи Песней был воином Человеческого Суверенного Царства.

Семья Сонг была на северо-восточных центральных равнинах. Зачем они приехали на северные Центральные Равнины?

Очевидно, они пришли за Лу Ли. Патриарх Семейства Сонг не мог излить свой гнев на Семейство Лу, поэтому он шел за Лу Ли!

Патриарх семьи Сонг должен был знать, что Лу Ли был изгнан из семьи Лу и что Лу Ли вернулся в северную пустыню. Поэтому Патриарх Фамилии Сун пытался отомстить, приехав в Северную пустыню, чтобы убить Лу Ли.

"Нет"

Лю Ли чувствовал, что есть что-то еще. В этом был какой-то заговор? Лу Фэнхуо или Лу Суан и Лу Ни сделали это?

Иначе как мог Дворец Голубых Львов, сила седьмого ранга, при поддержке семьи Лу, позволить Патриарху Семьи Сонг сбежать?

Если бы Дворец Синих Львов был настолько бесполезен, они не были бы квалифицированы как сила седьмого ранга.

Кроме того, вопрос об изгнании его и Лу Фейшуа был сохранен в Семье Лу. Только остальные 11 Королевских Семей имели право узнать об этом.

Откуда Патриарх Семьи Сонг узнал об этом после того, как Семья Сонг прекратила свое существование? Как он узнал, что Лу Ли приехал в Северную пустыню?

Лу Ли почувствовал запах заговора.

Lu Zhengtan не должен был стоять за этим, иначе он бы даже не позволил Lu Li вернуться в северную пустыню. Так что с большой долей вероятности это заговор Лу Фэнхуо или Лу Суан...

"Так хлопотно!"

Чем больше Лу Ли думал об этом, тем более беспокойным он себя чувствовал. Он мог иметь дело с тремя патриархами благородного владыки царства, но был воин Царства Человеческого!

Расстояние между разными царствами было огромным. Силовое Поле Воинов Человеческого Властелина, однажды активированное, могло гарантировать, что они не имеют себе равных внутри него, независимо от того, сколько воинов Благородного Властелина Царства было там, чтобы сражаться.

Существовала формация телепортации, соединяющая Центральные Равнины и Северную Пустыню. Лу Ли мог взять под свой контроль Телепортационную Формулу и даже запечатать Телепортационную Формулу в Городе Императрицы Линг.

Но люди из семейства Сонг могли ходить по морю. Они бы не взяли Телепортационные Формирования. Море было огромным и бесконечным. Лу Ли мог попросить Цзян Цилиня перекрыть границу на севере, чтобы никто не смог войти в Северную пустыню. При этом павильон не смог бы остановить ни одного воина Человеческого Царства, если бы он попытался прокрасться в Северную пустыню.

Чем больше он думал об этом, тем больше расстраивался.

Он так усердно трудился, чтобы выстроить текущую ситуацию. С приходом людей из Семьи Песен все бы исчезло. Он мог уступить только судьбе, не имея возможности сопротивляться.

"Что делать?"

Лу Ли заставил себя успокоиться, чтобы придумать выход.

Вскоре он распрямился в своих мыслях. Теперь он должен был найти тех, кто принадлежит к Семье Сонг. Как только он их нашел, он мог попросить Цзян Цилиня мобилизовать двух патриархов из Павильона деликатесов, чтобы убить их.

Патриарха семьи Сонг нельзя было пускать в Северную пустыню. Мало того, что жизнь Лу Ли была бы под угрозой, все, кто был с ним связан, были бы в опасности.

"Пошли!"

Лу Ли не мог сидеть спокойно. Он сказал: "Пойдем в Город Императрицы Линга, а потом в Центральную Равнину. Мне нужно увидеть Цзян Цилин."

Он не хотел быть слишком большим должником Цзян Цилиня, но его заставили зайти в тупик. Без помощи Цзян Цилинга Бай Цюй, Мин Ю и все остальные были бы убиты.

Йе Ча сделал бы все, что сказал Лу Ли. Патриархи гонки Cyan Phoenix спрятали бы от публики которая была необходима Lu Li. Ye Cha поняло что чем больше они пришли вперед, тем более опасным оно было бы для их и для гонки Mammoth.

Корабль утюга заброшенный пролетел к городу тюрьмы рая. Там, Lu Li спросил кого-то от семьи Бай и узнал что Бай Qiuxue и Бай Xiashuang не были там. Они отправились в Город Императрицы Линг.

Ду Чжэн послал кого-то пригласить Лу Ли выпить. Дело было слишком срочным, чтобы поставить Лу Ли в хорошее настроение для выпивки. Он прислал сообщение, что скоро вернётся и извинится. Затем он поспешил в Город Императриц Линг.

"Приветствую, Император!"

Прибыв на место, Лу Ли был принят многими людьми на коленях. Лу Ли попросил их встать и отправился в свой императорский дворец.

Лу Ли нашел госпожу Янь. Без лишних церемоний он сказал ей, чтобы она послала кого-нибудь патрулировать побережье и доложила ему, как только появился какой-нибудь незнакомый могущественный воин.

"Незнакомый?"

Госпожа Янь нахмурилась, глядя на то, как беспокоится Лу Ли, и с осторожностью спросила: "Кто-то из центральных равнин? Враги?"

"Да!"

Лу Ли не пытался это скрыть. Он кивнул и сказал: "Как только найдешь следы какого-нибудь незнакомого могущественного воина, иди и спрячься в маленьком мире". Я пойду в павильон деликатесов и попрошу их помочь нам".

"Хорошо!"

Мадам Ян кивнула. Лу Ли уехал с Мин Ю в спешке и телепортировался в Город Облаков. Мадам Ян, похоже, волновалась, глядя на Лю Ли, когда он уходил. Был ли это воин Человеческого Суверенного Царства, который заставил Лу Ли так нервничать?

Северная пустыня только что была объединена. Если бы к ним пришло Царство Человеческого Суверена, Империя Божьего Доблестия тут же развалилась бы...

http://tl.rulate.ru/book/6222/1015565

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь