Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 416 Захват бессмертных

Глава 416: Захват бессмертных

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Психологические связи были реальными, и они были более очевидны между близнецами. Находясь в утробе матери в течение 9 месяцев вместе, близнецы имели связанные вены. Они росли вместе и развивались вместе. Это было нормально, что они разделяли духовные связи.

Если бы близнецы пробудили Кровь седьмого ранга, и они оба были бы хороши в своей душе, связь была бы еще сильнее.

Lu Li думал, что Бай Qiuxue и Бай Xiashuang могли только чувствовать присутствие друг друга. Немного он ожидал, что когда он коснется Бай Цюй, Бай Сяшуань тоже почувствует....

Это была головная боль для Лю Ли. Значит, у него должна была быть платоническая любовь к Бай Цю? Если бы у него был секс с Бай Цюй... разве он не осквернил бы косвенно Бай Сяшуань?

Бай Цюй тоже испугался. Она ушла с Бай Сяшуаном в спешке. Она понятия не имела, что делать, и предложила Бай Сяшуань только случайные утешительные слова.

Бай Цюй знал, как это может быть. Связь между ними была сильнее, чем между другими близнецами. Когда один из них был болен, другой был бы также. Однажды Бай Сяшуан был ранен, и боль, которую испытывал Бай Цюй, была не меньше....

Но как она могла рассказать об этом Бай Сяшуану?

Она не могла как раз сказать Бай Сяшуань что она поцеловала Лу Ли и он прикоснулся к ней. Тогда как насчет следующего раза? Могла ли она сказать, что у Бай Сяшуаня были кошмары во сне?

Бай Цюй была сдержанной девушкой, и ей было стыдно говорить об этом, поэтому она держала все это в себе. Она закрылась в хижине и думала и думала.

Бай Цюй никогда не выходил в ближайшие несколько дней. Лу Ли надеялся, что сможет подняться с ней наверх, но не смог её найти. Бай Сяшуань был такой простой девушкой, что она довольно скоро оставила это дело позади. Она находила Лю Ли, чтобы он поболтал и попросил его отвезти её на близлежащие острова, чтобы потусоваться.

Лу Ли не был в настроении тусоваться с Бай Сяшуаном. Если бы он женился на Бай Цюй, Бай Сяшуань была бы его невесткой. Как он мог бегать с такой невесткой? Он не разобрался в ситуации с Бай Цюй, не говоря уже о том, чтобы тусоваться со своей будущей невесткой.

Три дня спустя произошел еще один торнадо. Ему пришлось оставить Бай Сюй в стороне, а затем снова лететь в торнадо, чтобы попытаться поймать дрейф Глубокого смысла.

Когда он прилетел в торнадо в прошлый раз, он был более уверен, что что-то его просветит. Он был уверен, что в торнадо содержится Глубокий Смысл неба и земли. Просто он ещё не нашёл его и не ступил в дверь.

Если бы он не смог заставить это работать в этот раз, то попробовал бы ещё, может быть, месяц, а может быть, и год!

Глубокий смысл был нелегким. Культивирование царств на самом деле было легким, пока существовали Мистические Материалы. Иметь в семье благородного лорда-воина королевства было несложно. С другой стороны, иметь воина, который понимает Глубокий смысл, было действительно трудно.

Воин без сильного Кровавого или Глубокого Смысла никогда не мог стать могущественным.

Ресурсы большой семьи могли быть израсходованы. Если воин не может пробудить Кровь или понять Глубокий смысл, он получит меньше ресурсов после того, как достигнет Царства Благородного Властелина. Кроме того, воин будет получать меньше по мере того, как он будет становиться более продвинутым в веках. В преклонном возрасте люди будут более медленными учениками и не столь сильными физически.

Два дня спустя пришел патриарх гонки Сиана Феникса. Второй патриарх гонки "Голубой Феникс" взял у госпожи Ян некоторые мистические материалы и доставил их в маленький мир. Руководитель клана гонки Мамонта и два из их патриархов достигли пика Вечного Царства много лет тому назад, поэтому они начали культивирование замкнутых дверей сразу же после того как они получили Мистические Материалы. Они имели бы хорошие новости в вероятно половине года.

Патриарх гонки Cyan Phoenix попросил некоторые больше мистических материалов для некоторых патриархов гонки Mammoth на Вечном царстве для того чтобы достигнуть пика и после этого культивировать к благородному царству лорда.

После попытки в течение трех дней, Лу Ли был исчерпан. Опять он был возвращен Ye Cha. Он кивнул, когда узнал новость о гонке Cyan Phoenix после того как он проснулся.

Полгода было недолгим. Он мог использовать это время, чтобы понять Глубокий смысл, содержащийся в торнадо. Бай Цю также должен культивировать Волшебство, чтобы она могла сражаться в пустынном мире.

Мысль о Волшебстве заставила Лю Лю Ли расслабиться. Он встал и пошел к домику Бай Цюй. Он постучал в дверь и изнутри раздался заманчивый голос: "Кто это?".

"Это я!"

Лю Ли сказал. Он услышал какой-то тревожный шум, и Бай Цюй вскоре сказал: "Я думал, ты пошёл культивировать. Чего ты хочешь?"

"У меня серьезные дела."

Лу Ли сказал с прямым лицом. Внутри не было шума. Через мгновение дверь кабины была открыта. Бай Цюй посмотрел на Лу Ли с покрасневшим лицом и сказал: "Скажи это здесь".

"Где Шуангер"

Лу Ли бросил несколько взглядов в кабину. Ему было любопытно отсутствие Бай Сяшуаня. Бай Цюсюэ взглянул на Лу Ли и сказал: "Шуан-ер пошел на остров Pu Ji неподалеку, сказав, что она скучает по фруктам там. Я думаю, что она скоро вернется".

"О!"

Глаза Лу Ли засияли. Он сразу же пригласил себя в хижину. Лицо Бай Цюй покраснело и она растоптала: "Ты... как ты можешь так поступать? Как ты посмел вломиться в спальню девушки? Как я могу жить в этом мире, если это выплывет наружу?"

Лю Ли вел себя так, будто не знает стыда. Он улыбнулся и сказал: "Чего ты боишься? Я император Северной пустыни. Если кто-нибудь посмеет тебя оклеветать, я вышибу ему зубы".

"Негодяй."

Бай Цюй смотрел на Лу Ли и быстро закрыл дверь. На борту было много горничных и слуг. Это было бы плохо для её репутации, если бы они увидели.

Она села за стол в комнате после того, как закрыла дверь. Она посмотрела на Тревогу Лу Ли и сказала: "Говори, что тебе нужно".

Внутри Лу Ли чувствовал себя счастливым, когда смотрел на нее, но он сказал прямо: "Цюсюэ, ты культивировал свое очарование? Может ли оно быть более мощным?"

Бай Цюй уже мог очаровывать воинов на пике королевства благородных лордов. Если бы она могла сбить с толку воинов Человеческого Суверенного Царства, Лу Ли мог бы положиться только на Бай Цюй, чтобы уничтожить Пустынный Мир, и ему даже не понадобилась бы Раса Мамонтов.

"Да!"

Бай Цюй серьезно сказал: "Есть три уровня Волшебства. Первый называется "Ла Бо в мире". Второй называется "Очарование над миром", а третий - "Захвати бессмертных". Я на первом уровне".

"Эм..."

Лу Ли был потрясен силой этого умения. Имена уже указывали на то, насколько это будет потрясающе. Бай Цюй уже был силен на первом уровне, и, возможно, она сможет по-настоящему шокировать демонов и бессмертных, когда достигнет других уровней.

"Ты так хороша!"

Лу Ли дал ей большой палец вверх. Бай Цюй Цюй стеснялся его похвалы и опустил ей голову. Внезапно Лу Ли подошел к ее столу и сказал: "У вас есть чай? Я хочу пить".

Лу Ли сидел рядом со столом, как обычно. Бай Цюй встал, чтобы налить ему чаю. Внезапно он обнял ее за талию и затянул в свои объятия.

Бай Цюй был одновременно зол и застенчив. Она спросила: "Что ты делаешь? Отпусти меня, извращенец!"

"Шшш"

Лу Ли сделал сокрушительный жест и сказал низким голосом: "Не кричи". Ты не хочешь, чтобы другие слуги и вождь клана Йе знали".

Бай Цюй сразу же остановился. Она хотела вырваться на свободу, но Лу Ли очень крепко обнял ее. Она должна была положить руки на его грудь, чтобы держать дистанцию. Ее розовые щеки и утонченное приглашение были слишком велики для Лю Ли.

Нежный момент был испорчен Бай Цюэ несколько дней назад. Сегодня, Лу Ли не позволил бы шанс пойти, когда Бай Сяшуан не был рядом. Он погладил бедро Бай Цюй и схватил ее за круглое дно.

"А~"

Снаружи раздался крик сюрприза. Потом человек спешно бросился к нам. Бай Цюй встал так быстро, как только смог.

Она только что встала, когда Бай Сяшуан промчался внутрь. Она даже не взглянула в комнату, прежде чем закричать: "Сестра... Я почувствовала, что кто-то хватает меня за задницы". А... Лу Ли, что ты здесь делаешь?"

http://tl.rulate.ru/book/6222/1013525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь