Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 415 Две птицы с одним камнем

Глава 415: Две птицы с одним камнем

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Облака собирались, волны вздымались, ветер ревел, гром грохотал.

Сцена в области демонов была ужасающей, как будто конец света наступил на людей. Любой обычный человек должен был до смерти бояться этого.

Однако, в торнадо был человек, проходивший сквозь него и возвращающийся обратно. Он пытался контролировать своё Колесо Судьбы, чтобы вырваться из торнадо, но каждый раз его тянула и толкала сильная сила. Когда он, наконец, стабилизировался и попытался снова вырваться, его встретила ещё более сильная сила, а затем его затянуло обратно.

Он проходил через подобную ситуацию, когда кого-то засасывали в водоворот. Чем больше человек пытался вырваться на свободу, тем больше он попадал в ловушку, как рыба, застрявшая на пляже, и никогда не мог спрыгнуть обратно в океан.

Лю Ли целых три дня боролся с торнадо. Он не случайно оказался там в ловушке. Он решил это сделать.

Противостоять человеку опасности смерти, и он будет бороться, чтобы выжить!

Внутри Лу Ли возникло желание после того, как он несколько дней пытался понять смысл, заложенный в торнадо. Он должен был войти в торнадо, если он хотел узнать Глубокий Смысл внутри. Ни авантюры, ни прибыли.

Сначала Йе Ча так волновался, что он будет постоянно охранять вне торнадо, готовый сразу же спасти Лу Ли. Но он постепенно успокаивал свой разум, наблюдая за ним целый день.

Торнадо здесь был не таким мощным, как в океане. Лу Ли был достаточно силён, чтобы психически выдержать силы разрыва в торнадо. Если бы он не мог больше терпеть его, он дал бы знать Йе Ча, раздавив нефритовый талисман.

Бай Qiuxue и Бай Xiashuang наблюдали на некоторое время и чувствовали, что они smogли дышать снова когда они были уверены, что Lu Li находился в никакой опасности. Близнецы отложили их корабль с железным швартовым соединением и после этого поднялись на борт корабля Lu Li с их слугами и сопровождением.

Затем, несмотря на проливной дождь, близнецы встали на палубу и увидели, как Лу Ли выходит из торнадо и снова исчезает в нем....

Сумасшедший!

Бай Сяшуан считал, что Бай Цюй достаточно сумасшедший, отправившись в маленький мир Зелёных Гномов, чтобы тренироваться самостоятельно, а теперь она обнаружила, что Лу Ли ещё более сумасшедший. Должно быть, Лу Ли переживает огромную боль, будучи разорванной торнадо. Как он мог делать это в течение трех дней?

Бай Цюй чувствовал, как ее сердце болит за него. Бай Сяшуан был простодушной девушкой, так что она могла не понять, почему Лу Ли делал это. Но Бай Цюй в какой-то степени понял.

Лу Ли был учеником семьи Лу, но он начинал все с нуля и добился успехов сам. Он заботился о своей фактической власти больше, чем другие молодые хозяева, родившиеся в других богатых семьях. Этим молодым господам было на кого положиться, но не на Лу Ли.

Бай Цюй не знал, почему Лу Ли отправился на Центральную равнину и вернулся. Она не знала, почему он решил стать здесь императором. Она очень хорошо знала, однако, Лу Ли не был человеком, влюбленным в силу или положение. Иначе он объединил бы Северную пустыню некоторое время назад.

После объединения Северной пустыни, Лу Ли мало что сделал. Он даже предпочел, чтобы Бай Сяшуань и другие называли его по имени, а не императором. Таким образом, можно сказать, что Лу Ли вернулся в Северную пустыню за ресурсами, за культивированием, за своей властью, а не за наслаждением или властью.

Бай Цюй спросил о Лу Лин, когда она была в городе императрицы Лин. Госпожа Янь вообще не имела понятия поэтому Lu Ling был все еще вне.

Поэтому было понятно почему Lu Li культивировал так дико.

После того, как Лу Ли остался в торнадо на день и ночь, он больше не мог его терпеть. Он раздавил нефритовый талисман, а Йе Ча ворвался и вытащил его.

Одежда и волосы Лу Ли были промокли, и он был истощен и слаб. Он улыбнулся на Бай Qiuxue и Бай Xiashuang перед тем как упасть на палубу и заснуть.

Он проспал целых два дня, прежде чем проснулся. Он нашел кого-то на своей кровати. Он открыл глаза и увидел красивые черные волосы. Девушка заснула на руках на его кровати.

Ее лицо повернулось в сторону, и она выглядела умиротворенной. Между ее бровями была отметина "Синфорд". Теперь близнецов можно было различить. Это был Бай Цю.

Лу Ли пытался выбраться, не разбудив ее, но она все равно это сделала. Она открыла глаза в оцепенении. Ее сонный взгляд был настолько хорош, что Лю Ли не мог не погладить ее по щекам.

Она сразу же полностью проснулась. Увидев, что это Лю Ли, она мило улыбнулась и спросила: "Лю Ли, ты хорошо себя чувствуешь?".

Может быть, из-за того, что Бай Цюй культивировал Волшебство, Лу Ли нашла каждое легкое выражение на её лице грациозным и очаровательным. Лу Ли сошел с ума от её взгляда и спокойно посмотрел на неё.

Бай Цюй покраснел. Она отвернулась от страстных взглядов Лю Ли и с трудом подняла голову. Застенчивость девушки была более привлекательна для Лю Ли. Он не мог остановить себя от того, чтобы сказать: "Цюй, ты такая красивая".

Бай Цюй был еще более застенчивым. Ее тело было напряжено. Пальцы Лу Ли лежали на ее лице, заставляя ее чувствовать себя и напряженной, и застенчивой. Клэри хотела убежать, но ей тоже понравилось.

Лю Ли сел, взял ее за руки, искренне посмотрел на Клэри и сказал: "Цюй, ты подумал о том, что я тебе на днях сказал?".

"Что ты сказал? Я, я забыл".

Бай Цюй опустила голову. Девочки были зарезервированы, и она была еще более застенчивой из-за образования, которое получила в семье Бай.

Лю Ли усмехнулся. Он подтянул ее, позволил ей сесть на его кровать и мягким голосом сказал: "Я сказал, что империи нужна королева".

Она отвернула голову, испугавшись взглянуть в страстные глаза Лу Ли и ответила: "Почему ты спрашиваешь меня об этом? Ты теперь император Северной пустыни. Ты можешь просто сказать слово, и многие юные леди прыгнут к тебе в постель. У тебя будут все королевы, какие захочешь".

Лу Ли улыбнулся и сказал: "Есть много симпатичных дам, но мне нравится только одна, из семьи Бай".

"Семья Бай? Какая семья Бай?"

Бай Цюй краснела на шее, а она все еще играла в дурака. "В моей семье много семейства Бай, и много молодых дам..."

"Точно!" Лю Ли все еще улыбался, когда говорил: "Есть. Но есть только один Бай Цю. Цюй, ты мне нравишься!"

"Бум~"

Как гром в голове. Прямые слова Лю Ли покорили ее. Ее сердце пульсировало, и она теряла надежду...

Она готовилась к этому мысленно. Иначе она не была бы здесь с Лу Ли. Но она все равно не могла успокоиться, когда момент наконец-то настал. Она чувствовала себя милой, нервной и немного испуганной...

Лю Ли никогда не колебался, как только решил. Ему тоже не нравилось затягивать дела слишком долго. Он притянул Бай Цюй к своим объятиям и поцеловал ее, в неуклюжей, но страстной манере.

Она была в растерянности. Она даже не знала, как отказаться. Она позволила ему поцеловать ее страстно. Когда язык пробрался к ней в рот, она дрожала.

А еще...

Она поняла, что Лу Ли вел себя довольно озорно. Он протянул одну руку к ее одежде и прикоснулся к ней там, где до этого ее никогда не трогал мужчина. Она была в растерянности, в полной растерянности, и она не могла заставить себя остановить Люка Ли от исследования...

"Шорох, шорох, шорох!"

Внезапно снаружи раздался шум шагов, и человек споткнулся в комнате. Бай Цюй и Лу Ли расстались так быстро, как только смогли. Лу Ли сразу прилег, притворившись спящими. Бай Цюй сидел с покрасневшим лицом, даже не успев привести в порядок свою одежду.

"Сестра~"

Бай Сяшуан ворвался. Ее щеки были розовыми, и она задыхалась. Она бросила Лу Ли взгляд, чтобы убедиться, что он спит, а затем прошептала Бай Сяшуан в панике: "Сестра, я думаю, что я одержима. Я почувствовала, что тронута здесь, и кто-то поцеловал меня. Мне нехорошо. Сестра... что такое? Мне так страшно..."

"А?"

Лю Ли был в шоке и даже немного дрожал.

Он слышал, что у близнецов была связь, и Бай Сяшуан однажды сказал ему, что она может чувствовать, где Бай Цюй до тех пор, пока они находятся на расстоянии 30 миль. Он не понимал, что это реально...

"Это плохо!"

Он чувствовал себя несчастным. В будущем, если бы он хотел быть более близким с Бай Цюсюэ, чувствовал бы Бай Сяшуан тоже?

Это был удар одним выстрелом двух зайцев...

http://tl.rulate.ru/book/6222/1013524

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь