Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 525

Глава 525. Взвод Алой птицы

«Ах ты…»

Сюй Ао стиснул зубы, зеленые вены выступили у него на лбу. Его костяшки хрустели.

«Дуань Цин, теперь я подозреваю, что ты связан с Цинь Нанем. В противном случае, почему ты задал такой вопрос? Должно быть, ты выбрал взвод Алой птицы, зная, что мы с Цинь Нанем враги!» Выражение лица Сюй Ао невероятно помрачнело.

Услышав эти слова, многие из толпы почувствовали то же самое.

Цинь Нань был по-прежнему холоден. Не имело значения, что они заподозрили, поскольку даже эксперт Царства Боевого Святого не мог определить его истинную внешность.

«Позволь мне спросить тебя ещё раз – ты уверен, что хочешь во взвод Алой птицы? У тебя еще есть время изменить своё решение!» Сюй Ао как будто выдавливал эти слова из его горла, заставляя толпу содрогнуться.

«Конечно». Цинь Нань не колебался.

Его впечатление о взводе белого тигра ухудшилось.

«Хорошо, прекрасно!» Сюй Ао сдержал свой гнев и сказал: «Я запомню, что произошло сегодня. Можешь не падать на колени и не умолять меня, когда придет время!»

Угроза была очевидной.

«О, это так?»

Цинь Нань нахмурился.

Этот Сюй Ао угрожал ему, когда Цинь Нань просто отклонил его предложение.

Неужели он действительно думал, что ему всё дозволено только потому, что он обладал культивированием вершины Царства боевого высочества и статусом вице-лидера взвода Белого тигра?

Сюй Ао перевел взгляд, боясь, что ему не хватит терпения и он сразу же нападет. Если бы это случилось, он нарушил бы правила города, что привело бы к последствиям.

Сюй Ао обернулся и оглядел толпу. Его взгляд остановился на Лин Ушуана, Сюэ Мэн и Лунху: «Что касается вас троих, готовы ли вы присоединиться к взводу Белого тигра? Выделенные вам ресурсы будут удовлетворительными!»

«Это… я согласен!»

Лин Ушуан выпалил. Это был действительно редкий шанс, поэтому он никак не мог его отпустить.

Сюй Ао почувствовал себя немного лучше, услышав это, но ответы Лунху и Сюэ Мэн заставили его сердце простудиться.

«Я отказываюсь».

«Я присоединюсь к взводу Алой птицы».

Лунху и Сюэ Мэн сказали соответственно.

«Вы двое…»

Сюй Ао чуть не сломал себе зубы, стиснув их. Эти два культиватора тоже отклонили его предложение?

С каких это пор участники отбора так презирали взвод Белого Тигра?!

«Пошли!»

Сюй Ао схватил Лин Ушуана и ушёл. Если бы он продолжал там оставаться, это было бы унижением.

Толпа учеников переглядывалась друг с другом. Никто не ожидал такого исхода.

«Старейшина Ван, можно ли мне присоединиться к взводу Алой птицы?» Сюэ Мэн сделала шаг вперед, её привлекательные глаза были направлены прямо на Цинь Наня.

«ХАХАХА, конечно, конечно».

Старейшина Ван разразился смехом, услышав это.

Сколько времени прошло с тех пор, как взвод Алой птицы подряд вербовал двух главных гениев в Древнем Королевстве?

Цинь Нань вздрогнул, увидев взгляд Сюэ Мэн. Взгляд был еще более ужасающим, чем взгляд принцессы Мяо Мяо, когда они впервые встретились. Он немедленно повернул голову к Лунху и сказал: «Лунху, как насчет тебя…»

«Дуань… Дуань Цин, я не пойду во взвод Алой птицы. Я присоединюсь к Взводу черной черепахи!» Лунху махнул рукой. Он не собирался оставаться с Цинь Наньем, так как даже его родословная Небесного Дракона и Грозового Тигра не могла стать центром внимания толпы из-за присутствия Цинь Наня. Поэтому он предпочел присоединиться к Взводу черной черепахи и ярко воссиять там.

«Неужели?» Вице-лидер Сюн обрадовался. Этот талант Лунху был на одном уровне с Сюэ Мэн и другими.

«Я серьезно. Старик, помни, что это честь для твоего взвода – иметь меня у себя. Не забудь приготовить для меня отличную еду, напитки и красавиц!»

Аура Лунху сильно изменилась в гордой и требовательной манере.

Увидев эту сцену, Цинь Нань потерял дар речи. Хотя он хотел сражаться вместе со своим братом, он знал, что у каждого есть свой путь.

«Ну, я поведу вас в штаб взвода Алой птицы!»

Само собой разумеется, что старейшина Ван не будет соревноваться с вице-лидером взвода Сюн за остальных учеников после вербовки двух главных гениев. Он схватил их и подскочил в воздух.

Правило Белого тигра, которое запрещало людям летать, было применимо только к обычным людям.

Покинув Город Белого Тигра, старейшина Ван разорвал пространство и втянул их в трещину. Трио телепортировалось примерно пять раз, прежде чем фигура старейшины Вана остановилась.

«Это штаб-квартира взвода Алой птицы».

Старейшина Ван держал руки за спиной, на лице у него было гордое выражение.

Цинь Нань посмотрел вперёд и так же, как у Сюэ Мэн, его глаза были полны изумления.

Он мог видеть огромный горный хребет под ними, и его масштаб был на одном уровне с Хребтом Небесного Барьера.

В центре хребта лежал гигантский массив, который покрывал огромную территорию, похожий на перевернутую чашу. Массив был прозрачный, поэтому они могли легко видеть дворцы, крепко стоящие внутри.

Цинь Нань высвободил свой левый глаз Небесного Бога и сразу заметил, что формирование было ужасающим. Оно накапливало энергию всего Горного хребта, которая была способна противостоять силе эксперта Царства Боевого Святого при активации.

«Это знак Алой птицы. С ним можно безопасно войти только во взвод Алой птицы». Старейшина Ван бросил значок каждому, прежде чем сказать: «Перед вступлением во взвод Алой птицы я объясню вам правила».

«Мм?»

Цинь Нань и Сюэ Мэн подняли головы.

«Правила взвода Алой птицы просты. Первое: предательства недопустимы. Второе: следуйте приказам!»,- резко сказал старейшина Ван. «Если кто-то из вас не подчинится правилам, в частности, первому, вы будете атакованы всеми силами взвода Алой птицы, несмотря на то, насколько удивительны ваши таланты!»

Цинь Нань был слегка удивлен, когда вдруг вспомнил слова Сюй Ао.

Ведь некий высший гений взвода Алой птицы когда-то предал их взвод?

Старейшина Ван с гордостью посмотрел на него, когда ему на ум пришла внезапная мысль: «При этом помните, что только взвод Алой птицы может наказать вас, если вы сделаете что-то не так. Никто, в том числе и император Древнего Королевства, не может на вас напасть!»

Слова были сказаны властным образом.

Цинь Нань чувствовал тепло в своем сердце. Он сделал правильный выбор, вступив во взвод Алой птицы.

Сюэ Мэн уже знала правила, поэтому она совсем не была шокирована. Ее глаза оставались сосредоточенными на Цинь Нане, и они время от времени блестели. Было неясно, каковы были ее мысли.

«Кроме того, включая вас двоих, в этом году мы завербовали двенадцать учеников,- с улыбкой сказал старейшина Ван,- Мы будем обучать вас всех в течение трех месяцев. Тем не менее, вы должны зарабатывать ресурсы, которые вам необходимы для совершенствования самостоятельно!»

«Еще десять гениев, а?»

Услышав это, глаза Цинь Наня мелькнули, и в его сердце поднялся намек на предвкушение.

«Идём».

Старейшина Ван повёл их в массив.

http://tl.rulate.ru/book/6165/743705

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь