Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 524

Глава 524. Что ты думаешь?

Белый Тигр Ревущего Неба!

Божественный Зверь, защищавший Древнее Царство. В давние времена он уже мог убивать экспертов царства боевого святого, поэтому сейчас его культивация, несомненно, будет куда более грозной.

Если бы кто-то смог очистить свою плоть с помощью капли крови, польза была бы немыслима.

Многие гении были заинтересованы присоединиться к взводу Белого Тигра только для того, чтобы получить кровь Белого Тигра.

«Ах...»

Сюэ Мэн, Лин Ушуан и другие глубоко вздохнули.

В этот момент все они хотели, чтобы они могли встать на место Цинь Наня и принять это предложение.

Сюй Ао был самодоволен. Он считал, что среди высших гениев Древнего Царства не многие смогут устоять перед искушением крови Белого Тигра. Он уже мог представить себе сцену, когда молодой человек без колебаний принимает его предложение.

В конце концов, никто не откажется от таких выгод и влияния взвода Белого тигра.

«Если бы этот человек присоединился к нашему Взводу Белого Тигра, эксперты нашего взвода были бы совершенно непобедимы. У взвода Алой птицы не было бы шансов против нас. Наш взвод может даже столкнуться с силой трех других великих фракций ...»

Бесчисленные мысли мелькали в голове Сюй Ао, ускоряя его пульс. Однако вскоре он понял, что что-то идёт не так.

Мгновения капали, а молодой человек перед ним оставался таким же спокойным, как и прежде.

Что это значит?

Это была капля крови Белого Тигра, разве ему не интересно?

Толпа тоже поняла, что этот таинственный гений был как-то слишком спокоен.

«Что? Мало одной капли крови Белого тигра? Наш Взвод Белого Тигра готов дать больше!» Сюй Ао глубоко вздохнул и сказал спокойным тоном.

Другие гении были ошеломлены еще раз. Ещё больше преимуществ!

Этот Сюй Ао определенно хотел завербовать этого таинственного молодого человека в свой взвод!

Цинь Нань покачал головой: «Меня зовут Дуань Цин. Я очень благодарен за ваше предложение. Однако, старейшина Ван, вам есть что сказать?»

Старейшина Ван был поражен. Он не ожидал, что Цинь Нань внезапно задаст ему этот вопрос. Он открыл рот и собирался что-то сказать, но лишь покачал головой.

В отличие от взвода Белого тигра, люди из взвода Алой птицы должны были сами зарабатывать эти бонусы.

Хотя этот Дуань Цин был действительно выдающимся гением.

Глаза Сюй Ао вспыхнули презрением, увидев это. Если Дуань Цин не был идиотом, он определенно возжелал бы присоединиться к взводу Белого Тигра.

Цинь Нань задумался на мгновение перед тем, как сказать: «Три вице-лидера, прежде чем я приму решение, у меня к вам вопрос. Полагаю, вы все знаете печально известного Цинь Наня, пришедшего из нижнего района. Что вы думаете о нем? Я спрашиваю об этом, только потому что мне довелось сражаться с ним ранее».

Услышав это, Лунху почувствовал, как его губы дергаются. С каких пор Цинь Нань стал таким задирой, спрашивая других о самом себе.

При этом он был заинтригован их будущим ответом и с любопытством уставился на трех вице-лидеров.

Толпа гениев и вице-лидеры были слегка удивлены. Они никогда не ожидали, что имя Цинь Наня будет внезапно упомянуто.

«Если мы наткнёмся на него, мы, Взвод черной черепахи, сделаем все возможное, чтобы поймать его!» Вице- лидер Сюн усмехнулся. Он всегда хотел найти Цинь Наня.

Старейшина Ван улыбнулся. Цинь Нань без сомнения был несравненным гением. Первоначально он пригласил Цинь Наня, так как считал его надеждой их взвода изменить текущую ситуацию. Тем не менее, он еще не слышал никаких новостей от него.

Старейшина Ван отвел свои мысли и покачал головой: «Наш Взвод Алой птицы сосредотачивается на том, чтобы идти по пути совершенствования. Мы редко вмешиваемся в подобные дела».

Слова были не чем иным, как оправданием.

«ХА-ХА!» Сюй Ао рассмеялся и сказал: «Культиватор Дуань Цин, к слову о Цинь Нане, это еще одна причина, по которой ты должен присоединиться к нашему взводу Белого Тигра! Наш взвод в настоящее время работает вместе со штаб-квартирой Торгового Альянса. Как только Цинь Нань будет обнаружен, наш взвод Белого тигра немедленно выступит, чтобы уничтожить его!»

Сказав это, выражение лица Сюй Ао стало еще более уверенным.

Было очевидно, почему Дуань Цин вдруг спросил их о Цинь Нане - в своей предыдущей битве с ним он либо проиграл, либо это была ничья; таким образом, он очень хотел встретиться с ним для реванша.

Это было очень легко понять.

Настоящий гений был бы готов стерпеть всевозможные испытания и хотел бы вести честные сражения с достойными противниками и в конце концов победить!

Это была гордость настоящего гения.

«О, старейшина Ван, если Дуань Цин присоединится к нам, я бы хотел посмотреть, как вы собираетесь тягаться с нашими силами…»

После этой мысли Сюй Ао посмотрел на старейшину Вана с насмешкой.

Старейшина Ван мог легко угадать его мысли, но он не сожалел.

Как и ожидалось от взвода Белого Тигра, их люди были озлоблены.

Лунху почувствовал себя странно после того, как услышал слова. Если бы не его новообретённая выдержка, он бы сразу рассмеялся.

Цинь Нань мгновенно похолодел. Как это любезно со стороны Взвода Белого Тигра, объединиться с Торговым Альянсом и охотился на него.

«Спасибо за ваши ответы». Цинь Нань глубоко вздохнул и спокойно сказал: «Я решил присоединиться…»

Цинь Нань остановился на мгновение, толпа замерла.

«Взвода Алой птицы!»

После этих слов все место провалилось в гробовую тишину.

Взвод Алой птицы?

Дуань Цин только что выбрал взвод Алой птицы?

С точки зрения ресурсов, происхождения, привилегий и т.д. Было очевидно, что взвод Белого тигра одерживал верх!

«Что ты сказал?» Сюй Ао выпучил глаза, а его лицо показывало неверие: «Как ты мог выбрать Взвод Алой птицы после всех преимуществ, которые я предложил? Ты сумасшедший?»

Выпалил Сюй Ao.

«Извините, вице-лидер взвода Сюй, я настаиваю на присоединении к взводу Алой птицы. И помимо этого: ты сам сумасшедший».

Цинь Нань сказал холодным тоном.

Поведение этого вице-лидера Сюй было довольно нелепым. Значит, он виноват в том, что не присоединился к взводу Белого Тигра?

«Что ты сказал?»

Сюй Ао был ошеломлен на мгновение, прежде чем из его тела вырвался страшный всплеск ярости, из-за чего весь зал вздрогнул: «Ты смеешь называть меня сумасшедшим! Тебе надоело жить?!»

Бам!

Аура вершины Царства боевого высочества полностью раскрылась в его ярости.

Какое право он имел отклонять такое великолепное предложение!

«Хахахаха! Вице-лидер Сюй, что ты пытаешься сделать? Дуань Цин теперь является членом взвода Алой птицы, ты не можешь атаковать его!» Громко рассмеявшись, старейшина Ван приземлился перед Цинь Нанем, выступая в качестве живого щита.

В этот момент лицо старейшины Вана было наполнено радостью, как будто он вернулся в свою молодость. Его лицо полностью покраснело от волнения.

Кто бы мог подумать, что такой талантливый гений в конце концов выберет их Взвод Алой птицы!

Хотя один гений не смог изменить всю ситуацию, но это был ... луч надежды!

http://tl.rulate.ru/book/6165/743704

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь