Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 708

Глава 708 - Сила Дуань Цина ...в зале лидера секты... "Битва началась!" В глазах Прародителя Вэнь Дао и остальных мелькнуло волнение. Скоро они узнают, как изменится его сила через три месяца после битвы! ...Тем временем в воздухе... "Сима Конг, вы, ребята, сосредоточьтесь на получении значков! Остальное предоставьте мне!" Цинь Нань быстро передал свой голос Сыма Конгу и Лонгху. "А?" Дуэт был ошеломлен и почти сомневался в своих ушах. Неужели Цинь Нань собирался в одиночку расправиться с врагами? Неужели он говорил серьезно! Ух! Однако в следующее мгновение они увидели, как черная мантия Цинь Нана развевается, а сам он прыгает вперед и наносит удар, целясь в Тун Синвэя и двух других гениев. Толпа и начальство в Зале Лидера Секты потеряли дар речи, увидев это. Цинь Нань собирался сразиться с тремя гениями в одиночку! Неужели он хотел покончить с собой? "Ты смеешь противостоять нам в одиночку!"

Сердце Тун Синвэя охватила ярость. Несмотря на то, что Дуань Цин занимал седьмое место в рейтинге Скрытого Дракона и был в команде с У Хао и Чжу Хангом, он осмелился напасть на них в одиночку. Неужели он не уважал их силу? "Как смело!" возмутились У Хао и Чжу Хань. Однако в этот момент раздался взрыв, от которого все присутствующие сильно испугались. Казалось, что всё вокруг взорвалось! Из кончика кулака Цинь Нана вырвалась страшная сила. Сила была свирепой, как разъяренный дракон, и неизмеримой, как океан! Полное уничтожение! "Что..." Троица и толпа были ошеломлены. Одного удара было недостаточно, чтобы сразу убить троих, но они почувствовали страшную силу, которая превосходила силу Непобедимого Царства Боевого Высочества! Может ли быть так, что Дуань Цин поднялся до уровня Непреодолимого царства? Как такое возможно?

Только три лучших гения в рейтинге Скрытого Дракона на всём Восточном Континенте достигали Сферы Запредельного Боевого Высочества! "Десять тысяч чжаньских зачарованных волос! Тун Синвэй мгновенно отреагировал и издал рев. Его светло-голубые волосы внезапно увеличились, каждый волосок излучал магическое сияние, образуя океан волшебных волос. БАХ! Раздался громкий взрыв. Тонг Синьвэй зарычал, его фигура отлетела на несколько десятков шагов назад. От удара по коже головы раздалась сильная боль, как будто от одного удара волосы разлетелись на куски. "Сила Дуань Цина просто потрясающая! Давайте нападем все разом!" проревел Тун Синвэй. Ошеломленные гении тут же собрались с мыслями. Их глаза наполнились убийственным намерением. Неважно, что Дуань Цин оказался сильнее, чем они ожидали? Соединив все силы, они непременно убьют его. "Кровавый мир!"

У Хао вскрикнул, его фигура бесшумно переместилась на спину Цинь Нана, а восемнадцать багровых точек в глазах ярко засветились. Он пытался наложить на Цинь Нана иллюзию, увлекая его в другой мир. Вслед за этим фигура Цинь Нана остановилась в воздухе. "Разрывное копье!" Чжу Хан ухватился за эту возможность и метнул вперед длинное копье. ""Кулаки Цунами"!" "Господствующее древнее боевое искусство!" "Искусство Бесстрашного Императора!" В этот момент гении применили свои сильнейшие способности, обрушив на фигуру Цинь Нана волну атак. Тун Синвэй топнул ногой, и в его руке из ниоткуда появился страшный меч. Меч испустил магический луч, направленный в сердце Цинь Нана. Вверх-вниз-влево-вправо! Со всех сторон! Бежать было некуда! БАНГ! Из тела Цинь Нана вырвалась страшная сила. Девять тысяч девятьсот девяносто девять потоков силы Реальности Боевого Высочества в его теле были полностью высвобождены в окружающее пространство.

"Слэш!" Не раздумывая, Цинь Нань достал свою древнюю саблю и применил искусство Облака Монарха. Уууууууууууууууу! Его фигура проносилась сквозь атаки с потрясающей скоростью! От сабли исходила мощная сабельная аура, которая грубой силой разбивала на куски все древние боевые искусства и искусства императора, окружавшие его. Разбить! Именно так - разбились! Казалось, что все атаки стали ничтожными перед Цинь Наном, полностью подавленным силой удара. За короткий промежуток времени все атаки были сведены на нет! "Это..." - ошеломленно произнес Тун Синвэй. Гении были ошеломлены. Сцена, которую они только что наблюдали, стала для них настоящим взрывом. Человек с саблей за короткий промежуток времени уничтожил все их атаки. Это... Вы уверены, что он был только нарушителем закона? Неужели на такое способен эксперт царства Боевого Высочества? Ух!

Когда Чжу Ханг погрузился в шок, прямо перед ним в мгновение ока возникла фигура Цинь Нана. "Дуань Цин, ты..." - лицо Чжу Ханга побелело, и он тут же выпустил из своего тела четыре Священных Оружия и Боевой Дух. "Уходи!" Цинь Нань яростно взмахнул саблей. Ужасающее сабельное намерение ударило по Священному Оружию и Боевому Духу. БАНГ! Фигура Чжу Ханга была мгновенно отправлена в полет, после чего он с криком агонии выплюнул полный рот крови. Раньше Цинь Нану приходилось полагаться на Небесную Лестницу, чтобы сравняться с ним по силе. Теперь же Цинь Нану потребовался всего один удар! Разница между их силами всего за три месяца была просто поразительной! "Бесконечное море пламени!" Цинь Нань издал великолепный рев. Он вложил свою силу Реальности Боевого Высочества в Душепоглощающий Огонь Феникса. Вслед за этим ужасающее пламя стремительно поглотило всё вокруг. Без использования каких-либо способностей! Без использования какого-либо древнего боевого искусства!

Это была чистая грубая сила! "Чёрт!" Тун Синвэй, У Хао и остальные были поражены. Сила пламени была слишком велика и напоминала силу древнего зверя. Если бы они попали под удар моря пламени, то сильно пострадали бы! "Блокировать!" воскликнул Тонг Синьвэй, и его волосы засияли еще сильнее. Остальные гении мгновенно среагировали и, выпустив свое мистическое оружие и боевых духов, стали защищаться от моря пламени. Однако фигуры толпы были мгновенно поглощены морем пламени. Произошла серия взрывов. Лица большинства гениев стали бледно-белыми, но, к счастью, так как атака была достаточно рассеянной, они едва уцелели. "Удар Небесного Грома!" Цинь Нань взвился в воздух, холодно глядя вниз. Сила Небесного Грома ударила вниз. БАХ-БАХ-БАХ!

Бесчисленные лучи молний обрушились на гениев, как огромные драконы, словно громовая катастрофа апокалипсиса. Море пламени, сковывающее гениев! Лучи молний, разрушающие все вокруг! Тем временем люди в Зале Лидера Секты, откинув челюсти, смотрели на экран. Кто бы мог подумать, что сила одного человека может быть настолько ужасающей!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630434

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь