Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 707

Глава 707 - Битва разгорается ...Тем временем в зале лидера секты... "Он действительно осмелился показать себя!" Команда Прародителя Вэнь Дао была ошеломлена. Ловушка была настолько очевидна, что Тун Синвэй и ученики собрались в Ледяном Додзе, но Дуань Цин все же осмелился показаться. Он был очень уверен в себе или просто разыгрывал спектакль? Власти сразу же присмотрелись к нему. Прошло три месяца с тех пор, как они в последний раз видели Дуань Цина. Внешность его осталась прежней, только аура стала намного сильнее, и за ней невозможно было уследить. Даже Прародитель Вэнь Дао и его команда не смогли пробиться сквозь его ауру. "Этот парень..." Небесный Император и остальные слегка подняли головы, их сердца наполнились предвкушением. Прошло уже три месяца. Дуань Цин, какой сюрприз ты приготовил для нас на этот раз? ...Тем временем в Ледяном Додзё... "Дуань Цин!" "Это действительно он!"

"Какая мощная аура, она ничуть не слабее, чем у Тун Синвэя!" Послышалось несколько удивленных голосов. Многие культиваторы-изгои слышали имя Дуань Цина, но никогда не имели возможности увидеть его вживую. Сегодня же, увидев его ауру, они были просто поражены. "Рев!" Лунху издал взрывной рев и самодовольно сказал: "Наконец-то ты пришел! Видите? Ты впечатлен моими оборотнями? Хочешь их? Ха-ха-ха, ни за что не отдам их тебе!" Додзё наполнилось смехом Лонху. Выражение лица Сыма Конга потемнело. "Командир взвода Дуань Цин..." Ди Фэнъюнь и остальные уже собирались что-то сказать, как Цинь Нан взмахнул рукой и прервал их.

Когда Цинь Нань прибыл на гору Дао-Искателей, он сразу же обнаружил присутствие Тун Синвэя и остальных. Однако он решил не менять свой облик с помощью техники изменения смертной внешности. Он только что достиг Запредельного царства, и это был отличный шанс проверить свои силы. Кроме того... Он был здесь, чтобы уничтожить Гору Ищущего Дао, зачем ему прятаться! "Твои способности стали сильнее". Цинь Нань посмотрел левым глазом. Сима Конг и Лонгху достигли пика Сферы Боевого Высочества, а Ди Фэнъюнь, Луань Фэн и остальные были в шаге от пика Сферы Боевого Высочества. Несомненно, за последние три месяца гении Небесно-Красного Древнего Царства значительно выросли. Цинь Нань был рад, что все они стали сильнее. "Дуань Цин, ты действительно показал себя. Я обязательно заставлю тебя заплатить на испытании!"

В этот момент Чжу Ханг холодно огрызнулся, затаив ужасающую злобу. В последние несколько месяцев, пока он занимался культивированием, его мысли были заняты только одним - во что бы то ни стало убить Дуань Цина и отомстить ему. Цинь Нан, взглянув на него, без труда оценил его уровень развития, но не привлек его внимания. У Хао тоже был слишком слаб для него. Единственным человеком, который его интересовал, был Тун Синвэй. Тун Синвэй уже достиг порога Запредельного царства Боевого Высочества, и до его достижения оставался всего один шаг! "Так ты Дуань Цин?" Тун Синвэй взмахнул рукой и выпустил свирепую ауру. У Хао и остальные были ошеломлены аурой и не смели даже пикнуть. Тун Синвэй шагнул вперед и устремил свой взгляд на лицо Цинь Нана, словно бесчисленные мечи, пытаясь разгадать его секреты. "Тун Синьвэй, верно? Надеюсь, ты не подведешь меня, когда придет время".

Цинь Нань спокойно сказал, после чего его фигура приземлилась перед Лонгху и остальными. Вслед за этим в группу словно вернулась главная фигура. Их аура мгновенно взлетела вверх и достигла той же высоты, что и у группы учеников под руководством Тун Синвэя, У Хао и Чжу Ханга. "Интересно." Тун Синьвэй облизнул губы. Так он обычно делал, когда сталкивался с достойными противниками. "Этот Дуань Цин обладает необычайной силой..." У Хао впервые встретился с Дуань Цином. Он находился здесь по приказу Прародителя Вэнь Дао, поэтому мог спокойно анализировать ситуацию. "Хе-хе, у нас сила в количестве, чего нам его бояться?" Чжу Ханг холодно усмехнулся. Кроме них троих, их поддерживало множество гениев. Поэтому Дуань Цин наверняка погибнет, когда начнется испытание! "Этот парень затуманен своей ненавистью". У Хао покачал головой, готовясь к битве. ...В этот момент в Ледяном Додзе...

Две группы культиваторов столкнулись друг с другом с большой враждебностью. Оставшиеся культиваторы-изгои и гении начали плакать в сердцах. Они не ожидали, что их втянут в битву между двумя группами в тридцатой партии испытания, что, скорее всего, лишит их шанса получить Знаки Дао-Искания. Время постепенно шло. За то время, которое потребовалось благовониям для горения, додзё полностью заполнилось людьми. "Раз это тридцатая партия, значит, будет грандиозная вечеринка..." Цинь Нань не мог не воскликнуть, получив от Сыма Конга последние сведения о ситуации. Его глаза резко заблестели. Скоро... Правая рука Божественного Бога Битвы в виде Небесной Сокрушительной Сабли вернется! "На поле боя!" Сверху спустились ученики Горы Дао-Искания и активировали иллюзорную дверь. "Вперед!" Не раздумывая, Цинь Нань тут же бросился к двери.

Лонгху, Сыма Конг и остальные быстро последовали за ними. Окружающие культисты-изгои и ученики, увидев это, приостановили свои движения. "За мной!" прорычал Тун Синвэй и повел свою группу к иллюзорной двери. Тридцатая партия участников вступила в испытание! Как только Цинь Нань вошел в дверь, он просканировал окружающее пространство левым глазом Божественного Бога Битвы. Место было похоже на Зал Священного Императора, но было значительно больше и занимало площадь в сто ли в окружности. Здесь было бесчисленное множество оврагов и затяжных явлений, что свидетельствовало о том, что здесь только что произошла напряженная битва. В центре этого места стоял мужчина средних лет. Фигура мужчины средних лет была размыта, что указывало на то, что это клон. "Добро пожаловать на конкурс Знаков Дао-Искателя! Перед вами последние сто значков Дао-Искателя, которые дадут вам доступ к хранилищу сокровищ Дао-Искателя! Итак, начнем сражение!"

Мужчина средних лет щелкнул пальцем. После взрыва в воздухе сотня значков Дао-Искателя разлетелась по всей округе. "Заряжай!" "Кто посмеет состязаться со мной, того я лишу жизни!" "Убирайтесь с глаз моих!" Культиваторы-изгои тут же высвободили свои ауры и выполнили движения. Вокруг царил беспорядок. "Дуань Цин!" В небо, словно метеоры, взметнулось несколько мощных аур, которые оказались Тун Синвэем, У Хао и Чжу Хангом, устремившими свои взгляды на фигуру Цинь Нана. Из них вырвалась огромная убийственная аура, и битва разгорелась с новой силой!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь