Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 695

Глава 695 - Вход в хранилище сокровищ, встреча с Божественным Богом Битвы "Испытание заключается в постижении намерения меча при ударе. По сути, это проверка таланта и понимания боевого мастерства. Хотя я не люблю саблистов, ты выиграл испытание, а значит, шанс попасть в Хранилище Дао-Ищущих Сокровищ - твой..." Тон Слепого Мечника был наполнен нежеланием. Слова были сказаны искренне - он действительно ненавидел всех, кто использует сабли. Собравшиеся собрались с мыслями и с удивлением уставились на Цинь Нана. Кто же этот загадочный юноша, что даже У Хао не мог сравниться с ним! Гун Ян облегченно вздохнул и тоже разразился смехом. Этот Цинь Нань, как всегда, был упрям, не желая даже немного изменить свой путь и использовать меч, а настаивая на том, чтобы изменить намерение меча на свое собственное намерение сабли. Выражение лица У Хао было крайне мрачным. Он потерпел поражение! Он потерпел поражение!

Он проиграл безымянному культиватору! "Проклятье..." Взгляд У Хао излучал холодное убийственное намерение. Если бы не присутствие Слепого Мечника, он бы мгновенно применил свой сильнейший прием, чтобы уничтожить юношу. Оправившись от шока, Чжу Ханг надел на лицо неприятное выражение. Он был уверен в том, что сможет попасть в хранилище сокровищ, но на этот раз его постигла неудача. Как он собирался отчитаться перед главой Торгового Альянса? Не считая Океана Багровой Крови, он уже во второй раз провалил задание! "Э... культиватор, меня зовут Чжу Ханг. У меня к вам просьба. Можешь ли ты сообщить мне о том, что происходит в хранилище Дао-Ищущих Сокровищ, после того как проверишь это место? Не беспокойтесь, Торговый союз готов предложить вам все, что пожелаете! Кроме того, я, Чжу Ханг, также буду вам очень обязан!" Чжу Ханг шагнул вперед и с принужденной улыбкой передал свой голос Цинь Нану.

Поскольку исход был предрешен, ему не было смысла испытывать неприятные чувства. Оставалось только опустить голову и попросить юношу о помощи. Кроме того, Чжу Ханг был уверен, что, учитывая предложенные им преимущества, юноша обязательно согласится на его просьбу. Цинь Нань был поражен. Он не ожидал, что Чжу Ханг придет и будет умолять его. Похоже, что Торговый Альянс был очень заинтригован происходящим в Хранилище Дао-Ищущих Сокровищ! "Простите, я вас не знаю. Хватит меня беспокоить!" Цинь Нань усмехнулся и ответил. Улыбка на лице Чжу Хань мгновенно застыла. Не знал его? Ты что, шутишь? Может быть, конечно, не все знают, кто он такой, но гении всех фракций наверняка уже слышали его имя! Почему этот молодой человек так говорит? Я не помню, чтобы у меня с ним раньше были какие-то конфликты... "Лови!"

Пока Чжу Ханг был занят своими мыслями, Слепой Мечник поднял руку и щелкнул пальцем. На фигуру Цинь Нана упал разноцветный луч и окутал его разноцветным сиянием, подобно горящему пламени. "У тебя есть время действия благовония. Поторопись, если пропустишь время, то погибнешь!" без выражения сказал Слепой Мечник. "Спасибо, старший!" Цинь Нань сложил руки вместе и бросил взгляд на Гун Яна, после чего без колебаний направился к барьеру пещеры. Все присутствующие широко раскрыли глаза. Они мечтали занять место Цинь Нана и попасть в хранилище Дао Искателей. "Уходите!" холодно сказал Слепой Мечник. Его голос не был громким, но от него исходило такое давление, что никто не смел ослушаться. "Се..."

У Хао уже собирался что-то сказать, как почувствовал внезапный всплеск ауры, исходящий от фигуры Слепого Мечника. Сжав зубы, он бросил взгляд на Гун Яна и покинул это место. Толпа учеников тоже медленно покинула это место. В додзё воцарилась тишина. Слепой Мечник щелкнул пальцем и выпустил еще одно намерение меча, которое накрыло додзё, словно гигантская перевернутая чаша. Это была запретная аура; даже если бы в додзё происходила грандиозная битва, люди снаружи не смогли бы об этом узнать. "Это не может быть этот парень, верно?" сказал Слепой Мечник с ноткой сомнения в голосе. ...... ...... Как только Цинь Нан перешагнул барьер, он благополучно вошел в хранилище Дао-Ищущих Сокровищ. "Наконец-то..." Цинь Нань глубоко вздохнул. В это время левый глаз, левая рука и кровь стали беспокойными, как будто их что-то стимулировало. Из глубины пещеры до него донеслась знакомая аура.

В даньтяне Цинь Нана находились Прародитель Беспорядочного Океана и Прародитель Багрового Океана, которые были заняты восстановлением своих сил и открыли глаза, заметив внезапное изменение атмосферы. Они быстро осмотрели окружающую обстановку и с изумлением переглянулись. "Разве это не хранилище сокровищ Дао?" "Почему вы здесь?" Цинь Нань проигнорировал вопросы двух Прародителей и посмотрел вперед. Его глаза вспыхнули от быстрого взгляда. Это была не пещера, а совершенно другой мир. Земля была багрового цвета и не имела видимых границ. Над ним простиралась бесконечная тьма, как будто он попал в пустоту. Кроме того, над ним парили бесчисленные артефакты, мистически светящиеся, как звезды в ночном небе. В этом удивительном мире... Фигура Цинь Нана была крошечной, как дерево, как стебелек травы. Это было Хранилище Сокровищ Дао! "Здешние сокровища..."

После продолжительного раздумья Цинь Нань собрался с мыслями. В его голосе звучало крайнее изумление. Левым глазом Божественного Бога Битвы он примерно просканировал это место и понял, что количество артефактов здесь подобно количеству звезд в галактике. Тумп, тумп, тумп... Сердце Цинь Нана в тот же миг забилось. Из глубины ощущался магический, мистический, но знакомый призыв, который был сильнее, чем раньше. Он был настолько сильным, что Цинь Нань неосознанно поднялся на ноги и медленно пошёл в его сторону. "Черт, парень, что с тобой!" Прародитель Неупорядоченного Океана был сильно напуган. Цинь Нань выглядел так, словно был управляемой марионеткой, идущей в темноту, делая один шаг за другим к своей гибели. Услышав крик, Цинь Нань собрался с мыслями. На секунду он остановился, а затем возобновил движение. На этот раз он действовал в одиночку.

Причина в том, что впереди была не тьма, не разрушение, а... воссоединение!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630419

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь