Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 689

Глава 689 - Знак Входа "Я уверен, что правая рука Божественного Бога Битвы находится где-то здесь, на горе Дао-Искателей". Цинь Нань строго посмотрел на него. Все знали, что в Дао-Ищущей Горе очень строго соблюдалась иерархия классов. На тридцати шести ледяных горах были отдельно выделены внешние ученики, внутренние ученики, основные ученики, старейшины, авторитеты и т.д. В главные зоны Горы Дао-Искания допускались только те, кто имел определенный уровень культивации. Поэтому постороннему попасть туда было практически невозможно. Хранилище сокровищ Дао-Искателей было одним из них. "Я придумаю план позже. Посмотрим, есть ли у Гун Яна какие-нибудь идеи". Цинь Нань очистил мысли и направился к ледяной горе по ледяной тропе. Вскоре он добрался до вершины горы, где находились десятки гигантских дворцов, теснившихся друг к другу, словно огромный город. В центре дворцов стояло ледяное додзё. "Мм?"

Цинь Нань остановился. Он увидел, как сотни культиваторов-изгоев обсуждали друг с другом в додзё, что привело к оживленной сцене. Осмотрев додзё левым глазом, Цинь Нань был потрясён. Большинство культиваторов достигли Реальности Боевого Высочества, а некоторые из них даже достигли пика Реальности Боевого Высочества. Что же здесь происходило? "Вы знаете, что в этом году в Хранилище Дао-Ищущих Сокровищ произошло какое-то странное событие?" "Ну конечно. Зачем бы я здесь был, если бы не это?" "До открытия Хранилища Сокровищ Дао-Искания еще три месяца. Почему редкое явление должно произойти именно там? У тебя есть какие-нибудь соображения?" "У меня есть понимание. Как только я войду на гору Дао-Искателей, я придумаю план, как заглянуть в хранилище сокровищ Дао-Искателей. Кто знает, может быть, именно меня изберут Небеса, хахаха!" Цинь Нань понял, что к чему, когда услышал все эти разговоры.

Похоже, что эти культиваторы-изгои собрались здесь из-за редкого случая, произошедшего в Хранилище Сокровищ Дао. "Значит ли это, что любой желающий может попасть в Хранилище Сокровищ Дао?" В голове Цинь Нана промелькнуло сомнение. "Цок-цок, скоро узнаешь. Эти придурки с горы Искателей Дао - просто вампиры. До того, как я достиг сферы Боевого Прародителя, они несколько раз подставляли меня..." Заметив замешательство Цинь Нана, Породитель Непорядочного Океана издал пустой смешок. "Поэтому, как только ты поднялся до уровня Боевого Прародителя, то сразу же обокрал их". добавил Породитель Багровой Крови. После этого они начали спорить друг с другом.

Цинь Нань закатил глаза. Прародитель Непорядочного Океана любил хвастаться своими достижениями, в то время как Прародитель Багровой Крови обладал более холодным характером, но иногда он беззлобно добавлял язвительные комментарии. Иногда эти два прародителя спорили друг с другом, как дети. Ух! Ух! Ух! Ух! В это время послышалось несколько пронзительных звуков. В додзё появились ученики в белых одеждах. Однако это были лишь внешние ученики Дао-Ищущей Горы с культивацией на уровне пика царства Доминатора. "Добро пожаловать на Гору Дао-Искания!" послышался голос, и из разлома в додзё спустилась фигура с культивацией пятого уровня царства Боевого Высочества. У мужчины была громоздкая фигура и пара маленьких глаз. Из них виднелось мерцание, придававшее ему отвратительный вид.

"Меня зовут Чжан Ишоу, я внутренний ученик Горы Ищущего Дао, - Чжан Ишоу прошелся по толпе прищуренными глазами, - полагаю, что многие из вас пришли в Хранилище Сокровищ Ищущего Дао. Правила просты: каждый день можно получить только триста жетонов, каждый из которых стоит тридцать тысяч Первичных Камней. Перед получением жетонов необходимо раскрыть свой уровень развития и личность. Если не удастся получить жетон, придется ждать следующего дня. Надеюсь, вы не будете меня за это винить, я всего лишь следую правилам..." Сказав это, Чжан Ишоу заколебался, а затем добавил: "Как вы знаете, даже с жетонами вы получаете доступ только на уровне внешнего ученика в эту зону. Если вы хотите попасть в хранилище, то вам придется искать другой путь". Услышав это, Цинь Нань наконец понял слова Прародителя Беспорядочного Океана. Тридцать тысяч Первичных Камней! Только триста мест каждый день!

Не говоря уже о том, что эти жетоны давали доступ только в те зоны, куда разрешалось входить внешним ученикам. Если он правильно угадал, то посторонним людям, планирующим попасть в Хранилище Сокровищ Дао-Искателей, нужно было заплатить большую цену или выполнить несколько заданий, которые давала Гора Дао-Искателей. "Пожалуйста, постройтесь в шеренгу. Не разрешается заниматься культивированием или применять насилие. В противном случае вы будете дисквалифицированы". После этого культиваторы начали выстраиваться в шеренгу. "Сначала я отправлю сообщение брату Яну..." Цинь Нань достал жетон и передал сообщение. Ранее в Океане Багровой Крови Гун Ян и Чжао Фан давали ему уникальные жетоны для связи. После этого левый глаз Божественного Бога Битвы замерцал, и он встал в очередь на двести девяносто восьмое место. Цинь Нань мог бы занять место и ближе к началу, но он планировал сэкономить несколько Первичных Камней, если Гун Ян успеет.

Он не хотел отдавать свои Первородные камни Горе Дао. Культиваторы по очереди называли себя и платили Первичные Камни, чтобы получить жетоны. Более двухсот семидесяти культиваторов закончили свою очередь. Скоро настала очередь Цинь Нана. За спиной Цинь Нана раздался недовольный ропот культиваторов-изгоев. Если они не успеют сегодня, то завтра им придется снова стоять в очереди. "Брата Яна все еще нет..." Цинь Нан стал мрачным. Было выдано двести девяносто жетонов. Похоже, ему ничего не оставалось, как заплатить Первичным Камням. "Ничего не поделаешь..." Цинь Нань покачал головой. Придется придумать, как вернуть первородные камни с горы Дао-Искателей. Однако в этот момент произошло шокирующее событие. Вуш-вуш-вуш! Издалека к додзё приблизилось несколько мощных аур, которые окутали додзё подавлениями уровня Боевого Высочества.

Культиваторы-изгои были поражены. Они не ожидали, что в пределах Горы Дао-Искания кто-то будет вести себя так презрительно. Все, включая Цинь Нана, подняли головы и уставились на источник ауры. "О?" Цинь Нань сузил глаза. Всего было десять культиваторов, каждый из которых обладал грозными аурами. Кроме того, от каждого из них исходила густая убийственная аура, словно они уже побывали в бесчисленных сражениях. "Эти культиваторы - не обычные люди. Их культивация относится к седьмому уровню царства Боевого Высочества и выше, а боевые навыки, которые они практикуют, схожи. Их сила будет сильнее, если они синхронизируют свои атаки". Цинь Нань пробормотал про себя. "Хе-хе, вы пришли, чтобы войти в Гору Дао-Искания?" Чжан Ишоу со спокойным выражением лица сказал: "Простите. Все должны следовать правилам горы Дао-Искателей. Если вы планируете получить жетоны, вам придется встать в очередь, чтобы обеспечить справедливость..."

Культиваторы молча смотрели на Чжан Ишоу. Выражение лица Чжан Ишоу стало слегка неприятным. Это была гора Дао-Искателей. Чжан Ишоу все еще имел некоторое влияние среди культиваторов. И что с того, что эти люди обладали более высоким уровнем развития, чем он? Никто не имел права пренебрегать правилами! Тем временем в додзё появилась ужасающая аура. Увидев человека, Чжан Ишоу застыл на месте.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630413

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь