Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 688

Глава 688 - Гора Дао-Искания Гора Дао-Искания находилась на крайнем севере Восточного континента, круглый год покрытая снегом. Это была не совсем одна гора, а скорее сочетание нескольких снежных гор, над каждой из которых возвышались дворцы. За последние десятки лет среди четырех великих фракций гора Искателей Дао была наиболее удачливой, поскольку здесь рождались великие таланты. Среди десяти лучших представителей рейтинга Скрытого Дракона пять были представителями Горы Дао. Цинь Нан отправился в путь из Города Белого Тигра. С его нынешним уровнем развития путь до горы Дао-Искателей занял бы не менее десяти дней. При обычных обстоятельствах он ожидал, что путешествие будет довольно сложным, но, к счастью, Гун Ян, скрывавшийся под именем Ян Гун, заслужил в Дао-Искателях немалый статус, поэтому он мог оказать ему большую помощь и избавить от многих проблем.

"Я не могу использовать свою личность Дуань Цина. Прародитель Вэнь Дао наверняка нацелится на меня..." Неожиданная мысль пришла ему в голову, когда он продолжал путешествие по разломам. От этой мысли ему стало не по себе. Независимо от того, кто он - Цинь Нань или Дуань Цин, оказалось, что для него было естественным опасаться горы Дао-Искателей. Несмотря на то, что он пытался замаскироваться, он все равно оказался врагом номер один горы Дао-Искателей. "Старшие, пожалуйста, научите меня чему-нибудь полезному..." Цинь Нань на мгновение задумался, после чего передал свой голос Прародителям. Глаза Боевых Прародителей замерцали. Молодец, наконец-то тебе есть о чем попросить. "Вот немного Ци Хаоса!" Цинь Нань передал им по тысяче потоков Хаос-Ци.

"Мм, похоже, ты ведешь себя хорошо. Я научу тебя этому искусству Облака Монарха. Это не древний боевой навык, а навык монарха, который был изобретен Великим Облачным Монархом..." Прародитель Беспорядочного Океана притворился, что не хочет, и со страдальческим выражением лица поделился мощным движением с Божественным Чувством Цинь Нана. "Монарший навык?" глаза Цинь Нана сверкнули. Монарший навык считался великим изобретением боевых монархов. Выдающиеся способности, с помощью которых Сыма Конг прорвал оборону Торгового Альянса, были навыками Монарха, что позволило им ограбить Торговый Альянс. По силе даже Искусство Бессмертной Птицы Вермильон не могло сравниться с навыками монарха. Однако разница заключалась лишь в том, что природа Искусства Бессмертной Птицы имела свои уникальные возможности. "Давайте посмотрим на этот Монарший навык!" Цинь Нань быстро собрался с мыслями и погрузился в процесс изучения навыка.

Это искусство Облака Монарха оказалось техникой движения, обладающей огромной силой. Когда он овладевал ею, его тело становилось легким, как облако. Облако, различимое как туман. Используя это свойство, его фигура становилась неограниченной, как облако, что не позволяло врагам выследить его. В то же время он мог быстро перемещаться, оставаясь незамеченным, и выполнять свои мощные приемы! Он мог идеально синхронизироваться со способностями своего левого глаза Божественного Бога Битвы, что делало его непобедимым. "В начале мира туман поднялся в воздух и превратился в облако..." Талант боевого мастерства Цинь Нана в этот момент проявился в полной мере. В его сердце, словно на экране, засветились секреты мастерства Монарха. Три часа спустя... Взмах! Фигура Цинь Нана вдруг стала легкой, как перышко. Ух!

При одном лишь шаге вперед возник свирепый порыв ветра. В мгновение ока он переместился на несколько ли вперед без каких-либо признаков движения, как будто не принадлежал этому миру. "Мм? Мм?" И Прародитель Беспорядочного Океана, и Прародитель Багровой Крови испуганно раскрыли глаза. Что это было? Неужели они действительно стали свидетелями этого?! Неужели этот парень постиг Искусство Облака Монарха всего за три часа? Талант его боевого мастерства был просто смешным! "Я постепенно накапливаю в себе слишком много древних боевых навыков, а теперь ещё и этот Монарший навык. С такими темпами он станет для меня обузой в битвах..." Цинь Нань вместо радости принял суровый вид. Если культиватор - это резервуар с водой, то древние боевые навыки - это вода в резервуаре. Когда количество воды превышало емкость резервуара, вода вытекала и пропадала.

"Малыш, ты волнуешься из-за того, что выучил слишком много древних боевых навыков?" Породитель Беспорядочного Океана спросил серьезно, словно что-то понимая: "Ты понимаешь, что такое царство Породителя? Считай, что это прародитель пути культивации, как и первичная сила, считай, что это натурализация навыков в их первозданные формы..." "Боевые прародители? Первичная сила пути культивирования? Первобытные формы?" Цинь Нань был ошеломлен, в его голове проносились различные мысли. Однако видение в голове оставалось размытым, как будто он не мог ничего понять из объяснений. В конце концов, его уровень культивирования находился только на уровне Сферы Боевого Высочества. Ему еще только предстояло достичь Священного царства, поэтому постичь секреты царства Прародителя было невозможно. Однако слова Прародителя Непорядочного Океана напомнили ему кое о чем.

Может быть, ему стоит попытаться вернуть свои древние боевые навыки и навык монарха в их первозданную форму и сделать их своими личными искусствами! "Спасибо, старший!" Глаза Цинь Наня замерцали, он топнул ногой и выпустил Искусство Успокоения Сердца и Избавления от Деона, Удар Небесной Птицы, Поглощающий Душу Феникса Огонь, сабельные намерения Стареющего Слэша и т.д. Его фигура превратилась в горящий огненный шар, который продолжал быстро меняться. Время постепенно шло. По мере продвижения Цинь Нань успел многому научиться, но ему еще только предстояло постичь собственное искусство. Однако теперь он мог быстро переключаться между древними боевыми навыками, тем самым поднимая свою силу на новый уровень. "Мм? Похоже, я прибыл в Снежный город..." Фигура Цинь Нана вышла из разлома и опустилась на землю. Под ним находился огромный город, покрытый снегом, от которого исходила мощная аура Священного Оружия.

Многие культиваторы Восточного континента посещали Дао-Ищущую Гору, и у Дао-Ищущей Горы не было причин отказывать им в посещении. Поэтому фракция основала Снежный город, где продавалась соломенная экипировка Дао-Искателя. Эта экипировка позволяла культиваторам противостоять экстремальным погодным условиям и не становиться мишенью для культиваторов Дао-Ищущей Горы. Цинь Нань быстро вошел в город и купил экипировку Дао-Искателя Соломы. "Эта гора Дао-Искателей такая же, как и Прародитель Вэнь Дао, жадина! Простой соломенный наряд обошёлся мне в двадцать тысяч Первичных Камней. Я почти потратил на него все свои пилюли..." Цинь Нань неприязненно посмотрел на него. Соломенный наряд был изготовлен только из определенного вида огненной травы, которая стоила меньше двух Первородных Камней. Вздохнув, Цинь Нань надел соломенный наряд и под руководством стражников вошел в портал. Завывание!

Все небо было завалено снегом, а вой бури напоминал рев огромных зверей. Среди снегопада он смутно различал силуэты гигантских гор. "Похоже, кто-то охраняет и это место..." Цинь Нань поднял голову и посмотрел в небо. В небе виднелось несколько фигур, чья культивация достигла шестого уровня. Цинь Нань отвёл взгляд и направился прямо к горе Дао-Искателей. Летать в этом месте было запрещено. Через час Цинь Нань сделал последний шаг и глубоко выдохнул. Перед ним была ледяная тропа, которая вела прямо к первой ледяной горе, служившей входом в Дао-Ищущую Гору. "Наконец-то я пришел..." Цинь Нань резко вскинул глаза, ступив на ледяную тропу. Жужжание! Левый глаз и левая рука Божественного Бога Битвы задрожали от волнения. Казалось, что они встретили старого друга.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630412

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь