Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 672

Глава 672 - Разъяренный Торговый Альянс ...Тем временем за пределами Древнего Поля Битвы... Торговый Альянс был крайне мрачен. Он не ожидал, что Дуань Цин окажется настолько назойливым на Небесной Лестнице. Если так пойдет и дальше, то как Чжу Ханг сможет побороться за Талисман Небесной Удачи? С другой стороны, Прародитель Вэнь Дао и остальные не были так обеспокоены, как раньше. Дуань Цин придирался к Чжу Хангу, а не к их ученикам, тем самым давая Ян Гуну и Юй Луошу время на дальнейшее продвижение, чем оказывал им услугу. "Этот Цинь Нань..." Небесный Император и Кровавокрылая Птица потеряли дар речи. Однако благодаря этому император узнал, что этот Дуань Цин обычно затаил обиду на своих врагов и обязательно отомстит им, как только представится возможность. ...Тем временем на Древнем Поле Битвы появилась Небесная Лестница...

Фигуры Гун Яна, Чжао Фана и других культиваторов излучали яркое сияние, поднимаясь вверх. Через несколько вдохов они продвинулись более чем на тысячу ступеней, а остальные культиваторы достигли тысячной ступени. БАХ! Фигура Цинь Нана стремительно рванулась вверх и в мгновение ока обогнала гениев. Пять тысяч шагов! Десять тысяч шагов! Двадцать тысяч шагов! Тридцать тысяч шагов! На пятидесятитысячной ступени фигура Цинь Наня остановилась, словно ожидая чего-то. "Черт!" "Быстрее!" "Мы не должны сильно отставать!" Глаза культиваторов покраснели, увидев прогресс Цинь Нана, и они немедленно использовали все, что у них было, чтобы увеличить темп. Гун Ян, Чжао Фан, Цзян Билан и другие тоже начали использовать свои приемы. Гун Яна окружили девять иллюзорных фигур. Под ногами Чжао Фана появились огромные лепестки, а Цзян Билан вместо Ци Смерти использовал какое-то другое древнее боевое умение.

"Цзян Билан не использует Ци Смерти из-за присутствия Прародителя Вэнь Дао и остальных. Если ее личность будет раскрыта, ей тоже придется несладко. Мне тоже следует помнить об этом. Может, остальные и не знают меня, но Прародитель Вэнь Дао точно знает. Если он узнает о моей личности, это принесет мне большие неприятности..." пробормотал про себя Цинь Нань и тут же посмотрел на Чжу Ханга левым глазом Божественного Бога Битвы. В это время лицо Чжу Ханга меняло цвет от красного до бледно-белого и темного. Видя, как культиваторы изо всех сил стараются подняться по лестнице, он не мог дождаться момента, когда полностью раскроет свою культивацию и тоже поднимется наверх. Однако на пятидесятитысячной ступени его ждал этот засранец Дуань Цин! Давление на него, конечно же, было непомерным, поэтому он не смог бы использовать свою культивацию. С другой стороны, Дуань Цин не был ограничен давлением, поэтому мог делать с ним все, что захочет!

Если бы его сбили с пятидесятитысячной ступени, все было бы кончено! Но... Он не мог просто так сдаться! Талисман Небесной Фортуны был прямо перед ним. Как он мог отказаться от такой возможности? "Этот проклятый Дуань Цин! Клянусь, я заставлю тебя заплатить!" Чжу Ханг издал яростный рев, топча землю. Из его спины вырвались два священных сияния, оказавшиеся двумя Священными Оружиями. С их помощью скорость его передвижения значительно увеличилась, что позволило ему обогнать большинство культиваторов-изгоев и догнать Гун Яна и остальных. На этот раз он не стал беречь силы, ведь его целью было заполучить Талисман Небесной Удачи! Поэтому ему во что бы то ни стало нужно было добраться до алтаря! Если он не сможет добраться до вершины, то как он сможет бороться за талисман? Власти за пределами Древнего поля боя, особенно лидер Торгового союза, затаили дыхание. Теперь Чжу Хангу придется полагаться только на себя, чтобы добраться до алтаря!

Пять тысяч шагов! Десять тысяч шагов! Когда Гун Ян и остальные достигли сорокатысячной ступени, время горения благовоний уже прошло. Культиваторы-изгои достигли лишь тридцати тысяч пятисотой ступени. Их скорость постепенно замедлялась. По мере продвижения давление со стороны Небесной Лестницы становилось всё сильнее. БАХ-БАХ-БАХ! Чжу Хан возглавил движение и первым достиг сорокапятитысячной ступени. Здесь он остановился, чтобы не идти дальше, так как на пятидесятитысячной ступени его ждал Дуань Цин. Поэтому он собирался простоять здесь некоторое время, пока не останется только половина времени, необходимого для горения ладана, так как у Дуань Цина наверняка кончится терпение, и он проложит себе путь на вершину. Тогда он двинулся к вершине одним махом. БАХ! В этот момент сверху спустилась огромная аура - это был Цинь Нан. Узнав, что Чжу Ханг перестал двигаться, он решил взять инициативу в свои руки и атаковать.

"Дуань Цин! Ты бессовестный урод! Разве ты не говорил, что будешь ждать на пятидесятитысячной ступени?" Чжу Ханг был застигнут врасплох, выражение его лица сильно изменилось, как у кошки, которой наступили на хвост. "Вермильонная птица, поражающая небеса!" Цинь Нань ухмыльнулся и нанес удар, вызвав Птицу, которая издала крик и бросилась вперед. Обычно древний боевой навык был недостаточно силен, чтобы угрожать Чжу Хангу. Однако в сложившихся обстоятельствах атака выглядела чрезвычайно мощной и устрашающей. "Блокировать!" прорычал Чжу Ханг, и два Священных Оружия за его спиной высвободили свою силу и образовали паутину. БАНГ! С громким треском атака была блокирована, но его фигура была отброшена на несколько сотен шагов вниз. "Птица Вермилион, поражающая Небеса! "Вермильонная птица, поражающая небеса! "Птица Вермилион..."

Однако Цинь Нань словно превратился в разъяренного зверя, который продолжал использовать свою мощь Высшего Боевого Сознания, чтобы вызвать бесчисленное множество Птиц, которые издавали крики и бросались к фигуре Чжу Ханга. "Ты...", - лицо Чжу Ханга стало бледно-белым. У него не было другого выбора, кроме как использовать третье Священное оружие. Три Священных Оружия были активированы, и они объединились в мощную формацию. БАНГ! БАНГ! БАНГ! На Небесной лестнице прогремела серия взрывов. Даже при наличии трех Священных Оружий фигура Чжу Ханга постоянно отбивалась от ударов. Тысяча шагов! Две тысячи шагов! Три тысячи шагов..... За короткий миг он снова оказался на тридцатитысячной ступени! Остальные, увидев это, несказанно обрадовались и тут же попытались подняться по лестнице. Дуань Цин сделал им одолжение, помешав продвижению Чжу Ханга, ведь так у них было больше шансов добраться до вершины раньше него.

"Дуань Цин! Ты кусок дерьма!" Глаза Чжу Ханга покраснели, когда он был сбит с ног на двадцать пять тысяч ступеней. "Я пока избавлю тебя от этой дрянной жизни. У меня будет много времени, чтобы разобраться с тобой позже!" Цинь Нань рассмеялся. Он был не настолько глуп, чтобы тратить время на борьбу с Чжу Хангом из-за ограничения по времени. Потребуется время, чтобы убить его. К тому же он зря потратит силы, если так и не сможет убить Чжу Ханга. "Увидимся!" Цинь Нань поднялся по лестнице и быстро обогнал Гун Яна и остальных. "Черт побери! Козел!" Чжу Ханг чуть не выплюнул полный рот крови. Его фигура дрожала от ярости. Он поклялся! Если бы ему удалось добраться до Дуань Цина, он бы разорвал его на куски! Заставил бы его страдать! И заставил бы его сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь! Кроме него, за пределами Древнего Поля Битвы... Под маской лидера Торгового Альянса на лбу выступили зеленые вены, а в сердце полыхало пламя гнева.

Впервые он почувствовал такую ярость. Обычно, даже столкнувшись с сильными противниками, он не испытывал таких неприятных ощущений. Однако Дуань Цин буквально издевался над Чжу Хангом прямо у него на глазах. Лидер, несмотря на то, что обладал пиковой культивацией Священного Царства, мог лишь наблюдать за происходящим, не имея возможности вмешаться! Как же это было унизительно! "Дуань Цин..." Лидер Торгового Альянса стиснул зубы так сильно, что казалось, они разорвутся на части.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630396

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь