Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 671

Глава 671 - Издевательства над Чжу Хангом В данный момент Гун Ян, Чжао Фан, Цзян Билан и остальные достигли трехсотой ступени. Цинь Нань находился на триста тридцать первой ступени. "Ты..." Гении были в шоке. Особенно Чжу Ханг, у которого был открыт рот, а на лице читалось недоверие. Они не были бы шокированы, если бы Дуань Цин продвигался так далеко с обычной скоростью. Однако на самом деле скорость его продвижения была слишком велика! Это было просто невероятно! Казалось, что давление Небесной Лестницы не имеет для него никакого значения! Как же он смог это сделать? "Дуань Цин!" "Это Дуань Цин!" "Он всего лишь восьмого уровня. Откуда у него такая выдающаяся скорость!" Культиваторы-изгои, стоявшие за ведущими гениями, были ошарашены. Провозвестник Вэнь Дао и другие представители власти за пределами поля Древней Битвы тоже были шокированы. Одно только это зрелище было слишком нелепым.

"Кто этот парень? Почему у него такая безумная скорость?" Провозвестник Вэнь Дао с неприязненным видом промолвил. Он и не подозревал о существовании такого гения на Восточном континенте! Несмотря на то, что Дуань Цин был довольно известен благодаря своим достижениям в Небесно-Колючем Древнем Царстве, такие авторитеты, как Прародитель Вэнь Дао, Глава Павильона Ваньсянь и т.д., редко обращали внимание на гениев, занимающих места ниже пятнадцатого в рейтинге Скрытого Дракона. "Это Дуань Цин из Небесно-Красного Древнего Царства..." Лицо лидера Торгового Альянса потемнело. Этот Дуань Цин уже несколько раз подряд вмешивался в планы Торгового Альянса! Услышав это, Прародитель Вэнь Дао и остальные сразу же вспомнили, что Дуань Цин считался главным гением Небесно-Красивого Древнего Королевства. "Извините за это." Заметив взгляды собравшихся, Небесный Император скрестил руки и сказал.

Прародитель Вэнь Дао и остальные почувствовали, что их губы подрагивают, и крепко сжали кулаки. Если Дуань Цин сохранит темп и раньше всех достигнет вершины, то сможет заполучить Талисман Небесной Удачи... ...Тем временем на Древнем Поле Битвы, на Небесной Лестнице... Цинь Нань резко остановился и посмотрел на Чжу Хань. Ухмылка на его лице стала еще шире. В голову пришла неожиданная мысль. В отличие от него, остальные были ограничены Небесной Лестницей, а значит, их сила составляла лишь половину от их силы! "Дуань Цин, что ты делаешь?" Чжу Ханг был шокирован, как будто он знал о намерениях Цинь Нана. БАНГ! В этот момент Цинь Нань сделал шаг и ударил ногой в сторону Чжу Ханга. "Вниз!" В теле Цинь Нана полностью высвободилась сила Реальности Боевого Высочества, которая создала мощный порыв, столкнувшийся с фигурой Чжу Хань. "Ты..."

Лицо Чжу Ханга побледнело, так как из него вырвалось несколько сияний защитного императорского оружия. Даже Священное Оружие в его теле было высвобождено, чтобы обеспечить ему превосходную защиту. БАНГ! Раздался громкий взрыв. Чжу Ханг почувствовал, что удар был тяжелым, как гора, как удар древнего гигантского слона. Даже с учетом защиты Священного Оружия, его фигуру сразу же отбросило назад. От удара он отлетел на десятки шагов назад! Власти и культиваторы были ошеломлены. Что происходит? Что делает Дуань Цин? Почему он напал на Чжу Ханга, а не направился к алтарю? Кроме того, почему Чжу Ханг выглядел таким слабым, когда Дуань Цин ударил его ногой? Чжу Ханг почувствовал, как кровь забурлила в его теле, а в глазах появился блеск изумления. В результате короткого противостояния он мгновенно понял, что к чему. Давление Небесной Лестницы никак не повлияло на Дуань Цина! БАНГ!

Сверху стремительно спустилась фигура, оказавшаяся Цинь Наном, нанесшим ему еще один удар. "Ты...", - побледнел Чжу Ханг. Священное оружие снова выпустило свою силу. Теперь он наконец-то понял! Этот Дуань Цин, пользуясь тем, что его не ограничивало давление, сбил его с Небесной Лестницы, чтобы другие культиваторы могли его догнать! БАНГ! БАНГ! БАНГ! Произошла серия взрывов. Власти и толпа наблюдали, как Чжу Ханга постоянно сбивали с трехсотой ступени на двадцатую, в результате чего он оказался последним среди культиваторов, и это был еще не конец. "Поехали!" "ХАХАХА! Этот Дуань Цин придирается к Чжу Хангу!" "Интересно, что между ними происходит? Но это здорово. Давайте воспользуемся случаем и проложим себе путь к алтарю!" Собравшись с мыслями, культиваторы оживились, их скорость снова возросла. "Цинь Нан..."

Гун Ян и Чжао Фанг чувствовали, как у них подрагивают губы. Они не могли представить, что сейчас чувствует Чжу Ханг. Они покачали головами. Цинь Нань, судя по его действиям, был уверен в себе. Поэтому им следовало сосредоточиться на подъеме по лестнице. ...Тем временем внизу лестницы... На двадцатой ступени давление Небесной Лестницы стало значительно слабее. "ХА-ХА-ХА! Чжу Ханг, я больше не буду составлять тебе компанию!" Цинь Нань разразился хохотом и, как свирепый порыв, понесся вверх по лестнице. Вскоре он снова достиг трехсотой ступеньки. "Дуань Цин! Я убью тебя!" Чжу Ханг чуть не вырвало кровью, он стиснул зубы, глядя на него налитыми кровью глазами. Он снова выпустил свою культивацию и со всей силы рванул вверх. Тем временем Гун Ян и остальные достигли пятисотой ступени, а остальные культиваторы - трехсотой. Он не мог отстать слишком сильно! "Давай!"

Чжу Ханг издал рев, и за его спиной появилось Священное оружие, парящее в воздухе и высвобождающее огромную силу, увеличивающую его скорость. Изначально он планировал использовать Священное оружие до достижения пятидесятитысячной ступени. Он хранил его для эффекта неожиданности! Не ожидавший такого поворота событий Дуань Цин сбил его с лестницы. Триста ступеней были пустяком для Чжу Ханга, который развязал свое Священное оружие. Через несколько вдохов он добрался до места. Однако, как только он ступил на триста первую ступеньку. Ух! Перед ним с улыбкой возникла фигура. Это был не кто иной, как Цинь Нань. "Спускайся!" Чжу Ханг почувствовал, что его зрение потемнело, так как на него была направлена мощная сила. "Дуань Цин, ты..." Чжу Ханг был в ярости и панике. Этот парень снова это сделал! БАНГ! Не успел он выпустить из сердца яростный рев, как мощный удар обрушился на его фигуру и отбросил его на двадцать ступенек вниз по лестнице, несмотря на всю его защиту.

Ух! Цинь Нань не стал продолжать атаковать его, а переместился вверх. "Мм?" Чжу Ханг, который был занят созданием защиты, был поражен. Разве этот Дуань Цин не собирался сбить его с ног? Неужели он сдался? Фу! Чжу Ханг облегченно вздохнул. Так как Дуань Цин мог игнорировать давление, если бы он продолжал придираться к нему, то ему было бы очень трудно достичь вершины за отведенное время. Однако сверху послышался спокойный голос. "Чжу Ханг... Я буду ждать тебя на пятидесятитысячной ступени". Услышав это, Чжу Ханг почувствовал, что у него подкашиваются колени, отчего он чуть не упал на землю. Этот Дуань Цин явно придирался к нему!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630395

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь