Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 638

Глава 638 - Пьяный конкурс Рейтинг Скрытого Дракона: хотя казалось, что все были ранжированы одинаково, рейтинг был разделен на три категории - восьмой ранг Di, девятый ранг Di и десятый ранг Di. Например, гений восьмого класса Di не мог попасть в пятнадцать лучших в рейтинге, даже имея культивацию пика Реала Боевого Высочества. Из-за ограничений Боевых Духов континента Канглан культиватор восьмого ранга Di мог достичь максимум полуреальности Боевого Прародителя. Только культиватор девятого ранга Di мог подняться до сферы Боевого Прародителя. Именно по этой причине некоторые культиваторы-изгои, узнав, что Чжу Ханг не придет, сразу же покинули это место. В данный момент здесь царила мертвая тишина. Никто не ожидал, что Чжу Ханг внезапно появится и вызовет Дуань Цина на поединок!

"Старший брат!" Трио немедленно отреагировало и понизило свой статус, не проявив при этом ни малейшего признака гордости, как раньше. "Культиватор Чжу Ханг, как неожиданно видеть тебя здесь..." Луань Чэнцзе обратился к Чжу Хангу уважительным тоном. Цинь Нань тоже посмотрел в его сторону. У входа стоял молодой человек с золотистыми волосами и острыми бровями. Он не только не скрывал своего уровня развития, но и в полной мере демонстрировал гордость, пропитавшую его до мозга костей. Он как будто хотел сказать: все здесь - его слуги! А он - король! "Боевой дух девятого класса Ди, три Священных Оружия в его теле и несколько сотен Императорских Оружий. Кроме того, в его теле присутствует таинственная аура, которую не смог разглядеть даже мой левый глаз Божественного Бога Битвы..." В глазах Цинь Нана мелькнуло изумление. Откровенно говоря, этот Чжу Ханг был выдающимся, полностью превосходящим талант Трех Звезд.

Чжу Ханг слегка кивнул головой в знак приветствия, обращаясь к Трем Звездам и Луань Чэнцзе. После этого его взгляд остановился на фигуре Цинь Нана, и он спокойно сказал: "Я попрошу еще раз - устройте с вами соревнование по выпивке. Кто больше выпьет, тот и победит. Осмелишься ли ты принять вызов?" Эти слова заставили толпу посмотреть в сторону Цинь Нана. Все знали, что Чжу Ханг обладал боевым духом девятого класса Di и культурой пика царства Боевого Высочества. С другой стороны, Дуань Цин обладал боевым духом восьмого класса Di и культивированием пятого уровня Реальности Боевого Высочества. Поэтому Дуань Цин наверняка проиграет в этом состязании! Поэтому они с нетерпением ждали ответа Дуань Цина. Цинь Нань нахмурился. В глазах Чжу Ханга мелькнул презрительный взгляд, когда он увидел реакцию Цинь Наня: "Забудь об этом, если ты не хочешь. Я думал, что ты достойный соперник!"

Изначально Чжу Ханг не хотел идти в Океан Багровой Крови. Ведь здесь не предвиделось значительных удачных встреч, а значит, это была бы пустая трата времени. Однако из-за просьбы лидера Торгового Альянса у него не оставалось выбора. Поэтому ему было немного любопытно встретиться с Дуань Цином лично, ведь лидер Торгового Альянса зашел так далеко, чтобы просто устранить его. Однако, к его разочарованию, этот Дуань Цин не решился принять вызов. В этот момент Чжу Хан потерял к нему интерес и собрался уходить. Он оставил Дуань Цина в руках Трех Звезд. "Питьевой конкурс, говоришь?" В этот момент Цинь Нань заговорил: "Неважно, кто будет представлять Торговый Альянс, я приму вызов!"

Обладая Кристаллом Боевого Высочества, Цинь Нань не боялся соревноваться с кем бы то ни было в питейных состязаниях. Однако он был бы готов сразиться с таким гением, как Чжу Ханг, в честном бою, поэтому с самого начала не принял вызов. Но раз уж этот Чжу Ханг снова бросил ему вызов, то не было причин отказываться. Эти слова ошеломили толпу и Трех Звезд. Какое презрение! Он посмел так говорить с Чжу Хангом. Неужели он не уважал Чжу Хань? "Какая дерзость!" Троица пришла в ярость и собиралась начать драку. "Стойте!" Чжу Ханг гордо вскинул голову и бросил на Цинь Нана заинтригованный взгляд: "Похоже, я тебя недооценил. Я не ожидал, что ты бросишь мне вызов, имея боевой дух восьмого ранга Di. Одного этого уже достаточно, чтобы просветиться. Конечно... пожалуйста, не разочаруйте меня - принесите вина!" В середине своей речи он нашел себе место и сел.

Луань Чэнцзе быстро среагировал и крикнул: "Принесите вина сейчас же! Чего вы ждете!" Слуги и ученики клана Луань тут же собрались с мыслями и принялись за вино. Через несколько секунд на блюдах появились двадцать кувшинов с вином "Семь богов". По залу разнесся приятный аромат вина. "Чёрт! Двадцать кувшинов!" "Значит ли это, что каждый из них выпьет по десять кувшинов? Да это даже культиватору пикового царства Боевого Высочества не под силу!" "Этот Дуань Цин слишком много о себе возомнил, ему придётся нелегко..." Все присутствующие были поражены, увидев это. Они злорадно смотрели на Цинь Нана. Если бы Дуань Цин действительно собирался выпить их все, то его плоть точно взорвалась бы от переизбытка энергии вина, но если бы он решил не пить, то это было бы очень неловко! Этот Дуань Цин был слишком импульсивен! Ух! Чжу Ханг внезапно схватил кувшин и в мгновение ока выпил его до дна.

Глаза собравшихся расширились. Что пытался сделать Чжу Ханг? Он, казалось, ничуть не удивился, отбросил банку и сказал: "Сначала я выпью банку". Ух! Чжу Ханг снова протянул руку, схватил вторую банку и выпил Семь божественных пив, после чего отбросил банку и сказал: "Это вторая". Казалось, что "Семь богов" полностью утратили свое действие. Казалось, что вместо семи божественных напитков Чжу Ханг выпил два кувшина воды! Толпа была в полном оцепенении. Это было два божественных напитка, даже Высшее Братство не могло быть таким спокойным, выпив их за один раз, верно? Ух! Чжу Ханг не остановился на достигнутом. Он взял третью банку и с невозмутимым видом допил ее до дна, после чего сказал: "Трех банок мне вполне хватит, чтобы прополоскать рот и утолить жажду. Теперь... ваша очередь!" В толпе воцарилась гробовая тишина, глаза каждого расширились и замерцали от удивления.

Выпить три кувшина за один раз и остаться невредимым! Любой другой пиковый боевой маг должен был бы использовать всю свою силу, чтобы подавить энергию вина, выпив три кувшина подряд. Однако этот Чжу Ханг был в полном порядке и даже сказал, что ему достаточно прополоскать рот и утолить жажду. Так вот какова была сила тринадцатого ранга в рейтинге Скрытого Дракона? Ду Пин и его команда не были слишком шокированы, они бросали насмешливые взгляды на Цинь Нана. Если старший брат Чжу Ханг здесь, что ты собираешься делать? "Этот Чжу Ханг очень впечатляет". пробормотал про себя Цинь Нань, а затем посмотрел на Луань Чэнцзе и сказал: "Патриарх Луань, у меня есть просьба". Луань Чэнцзе был поражен, но потом инстинктивно сказал: "Что такое..." Чжу Ханг и остальные нахмурились. Что пытался сделать этот Дуань Цин? Как только эта мысль пришла им в голову, они услышали голос Цинь Нана.

"Эти баночки слишком маленькие. Это недостаточно весело. Есть ли у вас горшки для вина[1]?" Эти слова прозвучали как раскат грома. Переводчик: XephiZ Редактор: DOCuinn [1] Примечание TL: Для справки о размере горшка см. https://www.tmall.com/mlist/cp_vsa4177GzLMyMDC978zVtMk.html

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630355

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь