Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 637

Глава 637 - Я выпью с ним Как лидер Трех Звезд, Ду Пин достиг восьмого слоя сферы Боевого Высочества, что позволяло ему занимать двадцать пятое место в рейтинге Скрытого Дракона! В любом случае, у Дуань Цина не было никаких шансов против него с его культивацией пятого уровня Реала Боевого Высочества. В этот момент фигура Цинь Нана напряглась, и он быстро высвободил силу Сферы Боевого Искусства, а его левый глаз испустил громовое мерцание, определяя траекторию атаки. Его тело отклонилось в сторону и уклонилось от атаки. Несмотря на то, что левый глаз Божественного Бога Битвы смог предугадать траекторию атаки, она была настолько неожиданной, что даже Цинь Нан почувствовал, как у него волосы встали дыбом. "Мм?" В глазах Ду Пина мелькнуло удивление. Этот Дуань Цин был действительно необычен, раз смог уклониться от его атаки, имея уровень культивации пятого слоя царства Божественного Высочества.

Остальные присутствующие тоже были ошеломлены. Оказалось, что они недооценили силу Дуань Цина. Кланк! В этот момент Цинь Нань внезапно сделал движение кончиком пальца и нанес яростный удар. Угол удара был очень острым, он не только попал в самое слабое место Ду Пина, но и не позволил ему вовремя увернуться! "Дуань Цин!" В этот момент Ду Юань и Ду Фэн издали рев и с двух сторон бросились в сторону Цинь Наня, расположившись за его спиной. Они достали различные светящиеся артефакты и атаковали Цинь Нана. Трио планировало сразиться с Дуань Цином одновременно! "Проклятье!" Цинь Нань повернулся в странной позе, чтобы увернуться от двух атак. В этот момент снизу на него надвинулась мощная сила, которая оказалась Ду Пином, ухватившимся за небольшую возможность. Даже Цинь Нань не смог предугадать атаку и уклониться от нее. Мгновение!

Одеяние Бога Демонов излучало черное свечение, закрывая грудь Цинь Нана и блокируя атаку Ду Пина. БАНГ! От удара фигура Цинь Наня мгновенно разлетелась. "Какая мощная мантия!" Троица была поражена, так как не ожидала, что обычный на вид черный халат окажется настолько мощной защитой. Однако их удивление длилось всего полминуты, так как они набросились на Цинь Нана со свирепым видом, словно три тигра, спускающиеся с горы, не давая Цинь Нану времени перевести дух. "Левый глаз Божественного Бога Битвы!" Цинь Нань успел среагировать в тот момент, когда его тело было отправлено в полет. Он собрался с мыслями и предугадал движения троицы с помощью левого глаза. Несмотря на это, сила Трех Звезд была слишком велика, и его постоянно отбрасывало назад. "Как впечатляюще..."

Толпа не могла удержаться от глубокого вздоха. Они были поражены силой Цинь Нана. Культивация Трех Звезд соответствовала восьмому, седьмому и шестому уровням царства Боевого Высочества. Несмотря на то, что они еще не использовали никаких мощных приемов, у обычного гения не было шансов противостоять им в одно и то же время. Не говоря уже о том, что Цинь Нань имел культивацию только пятого уровня Реала Боевого Высочества! Его мастерство было просто поразительным! "Прекратите!" Внезапно раздался громкий рев, и на место спустилось мощное подавление. Это был мужчина средних лет в синей мантии. Из его тела доносился грохот, словно океан издавал свирепый рев. Это был патриарх клана Луань, владыка города Луань Чэнцзе, чья культивация достигла высшей ступени.

"Три Звезды, Дуань Цин, проявите ко мне уважение и прекратите драться, хорошо? Если вам нужно что-то уладить между собой, не стесняйтесь, делайте это за пределами Города Непорядочного Океана или в Океане Багровой Крови". Луань Чэнцзе высвободил свою силу Реальности Боевого Высочества, глядя на четверых. "Прекрасно! Я с радостью придам лицо Владыке Города и позволю ему прожить еще один день!" Ду Пин, Ду Юань и Ду Фэн планировали унизить Дуань Цина сегодня, но его сила удивила их. Если бы они продолжили борьбу, развязав свои мощные руки, это не принесло бы им ничего хорошего. Они станут мишенью для экспертов Небесно-Корявого Древнего Царства. "Фух! Моя сила еще слишком слаба. Я должен найти способ повысить уровень своей культуры!"

Цинь Нань успокоился и попытался перевести дух. Он был уверен, что сможет противостоять противнику в одиночку, в том числе и Ду Пину, но в Океане Багровой Крови сражаться один на один было невозможно, так как ему предстояло в одиночку противостоять группе. Поэтому первоочередной задачей для него было повышение силы. "Спасибо, что прислушались к моему совету". Луань Чэнцзе, казалось, был в отличном настроении и с улыбкой сказал: "Сегодня редко встретишь четырех гениев, занимающих место в рейтинге Скрытого Дракона, прибывших в город Непорядочного Океана. Как ваш старший, я позволю вам попробовать самый драгоценный напиток нашего клана - Пиво Семи Богов!" Эти слова вызвали в толпе зависть. Так как представители клана Луань были экспертами в боевых искусствах водного типа, многие из них также были экспертами в варке вин. Пиво "Семь богов" было невероятно известно на Восточном континенте.

Помимо великолепного вкуса, он приносит огромную пользу при выращивании. У обычных людей не было возможности пить его. Глаза троицы заблестели, услышав это, особенно у Ду Пина, который был страстным любителем выпить. Он захлопал в ладоши и воскликнул: "Звучит здорово! Спасибо за угощение!" "Ничего особенного. Наслаждайтесь, как хотите!" Луань Чэнцзе с улыбкой покачал головой и взмахнул рукой, поставив четыре нефритовых кувшина перед Ду Пином, Ду Юанем, Ду Фэном и Цинь Наном. Это зрелище сразу привлекло внимание всех присутствующих. Цинь Нань опустил голову и взглянул на нефритовый кувшин. Внутри кувшина находилось семь видов жидкости разного цвета, от которых исходило мистическое свечение. Приятный аромат мгновенно заполнил зал, заставив многих культиваторов принюхиваться к нему и наслаждаться. Даже Цинь Нан не удержался и воскликнул, что одного этого запаха достаточно, чтобы вызвать желание выпить его. "Интересно, давайте сделаем глоток..."

Цинь Нань поднял руки к Луань Чэнцзе, налил себе чашку и выпил. В этот момент во рту у него взорвались семь различных вкусов, затем они слились в один с непередаваемым ароматом, что привело к незабываемым ощущениям. Вслед за этим из напитка вырвался мощный поток силы и влился в конечности. "Мм? Такая мощная сила!" Цинь Нань был поражен. Хотя он и знал, что Семибожественное Варево не является чем-то обычным, он не ожидал, что небольшая чашка этого напитка может обладать такой огромной силой. Любой культиватор третьего уровня Реальности Марциального Высочества просто взорвался бы от переизбытка силы. Даже Цинь Нань почувствовал легкое опьянение после выпитого напитка. Если бы он отпил еще глоток, то, скорее всего, потерял бы сознание. В этот момент произошло редкое явление. Кристалл Боевого Высочества в его теле испустил мощную поглощающую силу, которая поглотила силу Семи Божественных Пивоваров, а затем выпустила поток Хаос-Ци. "Это..."

Несмотря на покрасневшее лицо Цинь Нана, прежнее чувство опьянения исчезло. Теперь его мысли стали еще более ясными. "Как впечатляюще выглядит Кристалл Боевого Высочества. Неудивительно, что его считают нарушающим закон. Он способен превратить силу вина в поток силы царства Боевого Высочества. Он даже может избавить меня от чахотки". Глаза Цинь Нана радостно заблестели. Он был удивлен различными возможностями Кристалла Боевого Высочества. "Жаль, что не было много Семибожественного Варева..." Цинь Нань взглянул на остатки жидкости в нефритовом кувшине. Там оставалась всего одна чашка. Кроме того, он не был знаком с Луань Чэнцзе и кланом Луань, поэтому не мог попросить у них еще семибожественного напитка. В этот момент Ду Фэн вдруг вспомнил о чем-то и передал свой голос Ду Пину и Ду Юаню, отчего их глаза заблестели. "Дуань Цин!" Ду Пин издал рев, заставив толпу испугаться.

Луань Чэнцзе нахмурился. Что на этот раз хотели Три Звезды? "Дуань Цин! Я еще не удовлетворен, ведь битва была прервана!" Ду Пин издал пустой смешок и сказал: "А как насчет того, чтобы посмотреть, кто сегодня выпьет больше Семи Божественных Пив!" На Восточном континенте было принято соревноваться друг с другом в употреблении вин. Причина заключалась в том, что если пить качественные вина, не обладая выдающейся культурой, то чрезмерное употребление может нанести вред культиватору или даже привести к взрыву его тела. Толпа не ожидала, что Ду Пин вызовет Дуань Цина на поединок. У Ду Пина был восьмой уровень культивации, а у Дуань Цина - только пятый. Разница между ними была слишком велика, так что это было бы нечестно!

"Патриарх Луань, можем ли мы купить Семь божественных пив, если Дуань Цин согласится принять вызов? Мы также можем представить вас нашему Верховному Старейшине. Думаю, он тоже не откажется с вами познакомиться". Ду Фэн и Ду Юань сказали Луань Чэнцзе. "Не беспокойтесь об оплате, я сам принесу вина!" Луань Чэнцзе обрадовался. Он был очень рад наладить связи с Торговым Альянсом, получив услугу от Трех Звезд. Для него это была выгодная сделка! "Ну что? Дуань Цин? Осмелишься ли ты принять вызов?" Ду Пин выпустил великолепную ауру, как будто смотрел на Цинь Нана сверху вниз. Цинь Нань слегка нахмурился.

В этот момент Луань Чэнцзе с улыбкой проговорил: "Культиватор Дуань Цин, в нашем клане Луань принято устраивать дружеские соревнования по выпивке. Большинство из них используют его как способ разрешения споров! Я полагаю, что вас не устраивает исход предыдущей битвы, ведь вы являетесь главным гением Небесно-Колючего Древнего Царства, верно? Почему бы вам не принять вызов? Уверяю тебя, у меня достаточно Семи Божественных Пив для этого..." Цинь Нань посмотрел на Луань Чэнцзе, которая уговаривала его на Три Звезды. Ну, не винить же меня потом. "Я согласен, давайте устроим соревнование по выпивке". Цинь Нань был невозмутим. Культиваторы-изгои и ученики Горы Дао-Искания и Павильона Ваньсянь были поражены. Почему Дуань Цин принял вызов? "Очень хорошо!" обрадовался Ду Пин. Вслед за этим его глаза засияли ледяным блеском. Ты осмеливаешься соревноваться со мной? Я тебе устрою нелегкие времена!

"ХАХА, Культиватор Дуань Цин действительно впечатляющий гений, проявляющий такую удивительную храбрость. А ты иди и принеси сюда Семь Божественных Пивоваров!" Луань Чэнцзе расхохотался и отдал приказ". Однако в этот момент произошло редкое событие. От входа в зал потянулась страшная аура, которая мощным порывом пронеслась по залу, заставив стулья и столы сильно затрястись. Аура была еще более страшной, чем у Луань Чэнцзе! "Я выпью с ним!" Несмотря на спокойный голос, он словно обладал какой-то невероятной магией, от которой у всех присутствующих по коже побежали мурашки. Это был... Чжу Ханг!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь