Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 633

Глава 633 - Сопровождаемый чёрной черепахой, затишье перед бурей В этот день Цинь Нан был не единственным, кто отправился в путь. Ученики павильона Ваньсянь и Горы Дао-Искания, а также некоторые культиваторы-изгои Восточного континента готовились к путешествию к Океану Багровой Крови. ...Тем временем в Главном Зале Торгового Альянса... "Что касается миссии путешествия к Багровому Океану Крови, то, как только вы прибудете, любой ценой захватите Дуань Цина!" прорычал лидер Торгового Альянса, пылая убийственным намерением. Перед ним стояли четверо молодых культиваторов, трое из которых стояли в ряд, а один стоял перед ними. По их положению можно было легко определить, что перед ними стоит второй по рангу гений Торгового Альянса - Чжу Ханг! "Пойдемте!" Старик шагнул вперед и вызвал разлом. Это был не кто иной, как Верховный старейшина Торгового союза, который лично сопровождал их!

...Тем временем в пустоте... Гигантская черная черепаха ярко светилась, несясь вперед с ужасающей скоростью. Цинь Нан, сидя на спине черной черепахи, не мог не испытывать волнения. Это была Черная Черепаха - Защитница Королевства! Эксперт Священного Царства! Который когда-то был полуэкспертом царства Боевого Прародителя! Кому-нибудь уже доводилось стоять на ее спине? "Так вот что значит оседлать зверя. Я должен найти возможность приручить еще более страшного зверя, чтобы он стал моим скакуном!" В глазах Цинь Нана мелькнула страсть. Его не слишком интересовали сокровища и выпивка, но Изначальные Камни и сабли - это совсем другое дело, и сейчас он понял, что очень страстно желает заполучить себе верхового зверя! Любой мужчина представлял себя верхом на несравненном звере, покоряющем мир! Черная черепаха, защитница царства, никогда бы не подумала, что, выполнив свое обещание, она в будущем приручит несравненного зверя.

"Малыш, что ты знаешь об Океане багровой крови?" неожиданно спросила Черная Черепаха, Защитница Королевства. "Немного..." Глаза Цинь Нана заблестели. Океан Багровой Крови не занимал высокого места среди запретных зон Восточного континента. Ходили слухи, что там существует таинственное наследство, получив которое, можно не только изменить свою судьбу, но и достичь вершины Восточного континента. Но, как бы то ни было, оно так и не появилось. "Океан багровой крови" еще не открыт, но Тан Циншань и его команда смогли войти внутрь и получить удачные встречи, чтобы подняться до уровня Священного царства. Скорее всего, они получили наследство..." При этой мысли Цинь Нань вдруг осознал проблему. Без преемственности было очень сложно достичь Священного Мира.

После этого Цинь Нань и Черная Черепаха, Защитница Королевства, обсудили культивирование, что позволило Цинь Наню узнать много нового. Хотя способы культивирования у зверей и людей были разными, концепция была схожей. Через три дня... БАНГ! Пространство внезапно раскололось, и из него выскочила фигура Чёрной Черепахи, испустившей сияние, уменьшившейся в несколько сотен раз до размеров ладони и приземлившейся на голову Цинь Нана. "Мой огромный размер слишком привлекает внимание. Малыш, ты найдешь там много экспертов из разных фракций. Я уйду, отправив тебя в Океан Багровой Крови". Покровитель царства Черная Черепаха добавил: "Это место известно как Город Непорядочного Океана. Если вы собираетесь войти в Багровый океан, то вам нужно попасть туда из Города Беспорядочного Океана!" Цинь Нань инстинктивно опустил голову.

Вдали виднелся океан с водой цвета крови и без видимых границ. Вдали виднелась слабая световая завеса, окутывающая океан и не позволяющая никому войти в него. Это был Океан Багровой Крови. Рядом с Океаном багровой крови стоял город. Стены и сооружения города были построены из багрового кирпича, словно окрашенного кровью, что создавало пугающую ауру. Город Непорядочного Океана оказался Священным Оружием! "Получить доступ? Что это значит?" с любопытством спросил Цинь Нань, летя вперед. "Этот Непонятный Океанский Город был построен кланом Луань, который существует уже несколько сотен лет. В прошлом патриарх клана Луань приобрел сокровища в Океане Багровой Крови, которые могли ежегодно производить определенное количество Ци Беспорядочного Океана. Только с этой Ци Непорядочного Океана культиваторы могут войти в Океан Багровой Крови, не подвергаясь воздействию заключенной в нем силы..."

Покровитель царства Черная Черепаха пояснил: "Без этой Ци Неупорядоченного Океана даже пиковый представитель царства Марциального Высочества не продержится и трех дней в Океане Багровой Крови". "Понятно." Цинь Нань понял, что к чему. Помимо Четырех Великих Фракций, существовали и другие фракции разного размера. Клан Луань из Города Непорядочного Океана был одной из них. Человек и зверь прибыли в город Дискорд Оушен. Пытаясь войти в город, они даже устроили уморительную сцену. Поскольку ни у одного из них не было с собой Первичных Камней, они не могли позволить себе заплатить за вход. В итоге Цинь Нану ничего не оставалось, как обменять пилюли, украденные у Торгового Альянса, чтобы получить разрешение на вход в город. "Мм?" Цинь Нань прищурился, когда вошел в город. На улице было полно культиваторов, каждый из которых обладал уникальной внешностью. Их глаза излучали резкий блеск, что говорило о том, что они были очень опытны в сражениях, а значит, их нельзя было недооценивать.

Среди них большинство культиваторов имели пиковую культивацию Реальности Марциального Доминатора или находились на ранних стадиях Реальности Марциального Высочества. Несмотря на это, Цинь Нань не смотрел на них свысока. Некоторые выдающиеся таланты предпочитали быть культиваторами-изгоями, так как не хотели быть скованными фракциями. Цинь Нан потратил несколько пилюль, чтобы нанять низкорангового культиватора-изгоя из Непорядочного Океанского Города. С его помощью он узнал, что через два дня в особняке городского правителя состоится соревнование за Ци Непорядочного Океана. "Этот клан Луань умеет вести дела. Только за регистрацию придется заплатить пять тысяч Первичных Камней..." Цинь Нан потерял дар речи. Если бы в нем участвовало четыре-пять тысяч культиваторов, то это было бы целое состояние! "Давайте найдем какое-нибудь место для отдыха". решил Цинь Нань и двинулся вперёд. Пробираясь сквозь толпу на оживлённой улице, мимо Цинь Нана прошёл человек в чёрной одежде. Цинь Нань был поражен. Неужели это она?

Когда Цинь Нань повернул голову, человек уже исчез. "Малыш, не тот ли это человек, который убил Второго Принца?" спросил Защитник Королевства Черная Черепаха. После того как личность Цинь Нана была раскрыта, Небесный Император и остальные узнали, что Второй Принц был убит кем-то другим. "Значит, это она. Какая неожиданность, что Цзян Билан тоже здесь..." Глаза Цинь Наня замерцали. Цзян Билань сумела восстановить контроль над своим телом и подавить присутствие Императора Смерти. Почему она была здесь, в Непорядочном Океанском Городе? Почему она избегала общения с ним? "Что-то тут не так". Цинь Нань проигнорировал сомнения Чёрной Черепахи, защищавшей Королевство, и снял комнату в гостинице, чтобы заняться культивированием. Тем временем у входа в Непорядочный Океанский Город поднялась суматоха. "Чжу Ханг!" "Чжу Ханг здесь?" "Чёрт! Вы что, серьезно? Зачем такому гению, как он, приходить в Океан Багровой Крови?" Прибыли люди из Торгового Альянса! Переводчик: XephiZ

Редактор: DOCuinn [1] Примечание TL: "Луань" (乱) здесь означает беспорядок или беспорядок, отсюда и название города.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630349

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь