Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 607

Дыхание Цинь Наня теперь было сбалансированным.

Ци Императора была относительно теплой, тщательно активируя его поры. Боль, покрывавшая его тело, постепенно исчезала под воздействием тепла.

Даже яд, которым он заразился, медленно поглощался Ци Императора.

"Кто бы мог подумать, что Ци Императора настолько волшебна..."

воскликнул Цинь Нань в своем сердце.

После этого его сердце задрожало, когда он услышал слова Небесно-Колючего Императора. Похоже, мне следует ускорить процесс восстановления сил и избавиться от яда.

Причина в том, что Небесный Белый Тигр и Ди Фэнъюнь планировали сделать свои ходы во время поклонения Погибшему Императору, чтобы забрать сокровища в статуе.

...Пока он выздоравливал, на Площадке Поклонения Небу...

Первосвященники принесли деликатесы и вина, приготовленные из различных зверей царства Боевого Высочества, и зажгли благовонные палочки. Затем они повели толпу на молитву, под звуки инструментов, объединившихся в мирное зрелище.

Однако за кулисами возникла ледяная волна.

Чжоу Бихуа и Линь Фэнсяо посмотрели в сторону Небесного Белого Тигра и Ди Фэнъюня. Кроме них, на них смотрели также десять герцогов и другие министры.

Убийство Третьего принца мог совершить любой из королевских родственников или различных фракций.

Однако самым большим подозрением был взвод Белых Тигров!

Взвод Белых Тигров был единственным, кто обладал достаточной силой и ресурсами, чтобы подготовить Смертного Слугу Высшего Боевого Ранга.

Некоторые эксперты были в недоумении, почему Слуга Смерти не выбрал Дуань Цина. Причина была в том, что, по мнению Взвода Белых Тигров, присутствие Дуань Цина представляло наименьшую угрозу для Взвода Белых Тигров, так как его культивирование было незначительным в предстоящей битве.

В конце концов, все свелось к соревнованию между экспертами!

Что мог сделать Дуань Цин?

По крайней мере, убив третьего принца, они смогут освободить титул кронпринца и внести хаос в ситуацию.

Чжоу Бихуа глубоко вздохнул и на мгновение замешкался, после чего передал свой голос Ди Фэнъюню: "Это я!".

Фигура Ди Фэнъюня вздрогнула, но он быстро пришел в себя и холодно ответил: "Что от меня хочет командир взвода Птицы Вермилион?"

"Не доверяй Белому Тигру, - прошептал Чжоу Бихуа, - Он использует тебя!"

"Использует меня? ХАХА, вы все использовали меня, как я мог не знать? Чжоу Бихуа, перестань притворяться! Если ты действительно считаешь меня своим преемником, почему ты не научил меня Искусству Бессмертной Птицы Вермилион? Ты сказал, что оно убьет меня, но как насчет Дуань Цина? Значит, он не умрет?" Ди Фэнъюнь ворчал, как будто его шрам был затронут.

У Чжоу Бихуа был обеспокоенный взгляд: "Он другой..."

Он обучал Цинь Наня искусству Бессмертной Птицы Вермилион, так как был очень талантлив в боевых искусствах и был одобрен Священным Лидером Цинлуном.

Если бы Ди Фэнъюнь стал практиковать Искусство Бессмертной Птицы, он бы действительно умер.

"Хватит нести чушь, запомни: за то унижение, которое ты мне причинил, я верну тебе в десять раз больше!" У Ди Фэнъюня было ледяное выражение лица. В его глазах Чжоу Бихуа смотрел на него свысока и сомневался в его талантах, не обучив его Искусству Бессмертной Птицы Вермилион!

Чжоу Бихуа вздохнул, а его глаза похолодели.

Пусть оставшиеся отношения между мастером и учеником унесет ветром.

Фаза Поклонения Небу продолжалась в ускоренном темпе. Все процедуры были завершены меньше, чем за время, необходимое для сгорания трех палочек благовоний.

"Теперь поклонимся Умершему Императору! Мастер Ди Фэнъюнь - главный!" объявил церемониймейстер.

Толпа тут же посмотрела в его сторону.

Ди Фэнъюнь поднялся со своего места и, мелькнув, появился перед статуей Умершего Императора. Он сменил свой наряд на большую белую мантию, как и церемониймейстер.

Глаза многочисленных экспертов заблестели.

Поклонение Покойному Императору - Ди Фэнъюнь был единственным, кто мог его провести!

Только боевой дух восьмого класса ранга Ди мог войти в резонанс со статуей Погибшего Императора и получить его одобрение!

На самом деле, боевой дух Небесного Палящего Императора также был восьмого ранга Di, но его культивация достигла Священной Боевой Области - пика Священной Боевой Области, если быть точным, поэтому он не мог войти в резонанс со статуей Погибшего Императора.

"Ученики девяносто девятой партии трех взводов, пожалуйста, подойдите к алтарю!"

крикнул Ди Фэнъюнь.

Лонгху и остальные поднялись со своих мест и полетели к центру.

Вознесение кронпринца смогло наделить их императорской Ци, которая даровала им преимущества, слившись с их телами. Теперь поклонение Умершему Императору резонировало со статуей, что давало гениям различные преимущества.

Получив эти преимущества, гении могли поклясться в верности Небесно-Колючему Древнему Царству.

В этот момент многие в толпе посмотрели на Цинь Наня.

Неужели Дуань Цин будет участвовать в поклонении Погибшему Императору?

Прежде чем кто-либо успел отреагировать, Ди Фэнъюнь холодно огрызнулся: "Дуань Цин был сильно ранен после спасения Третьего Принца, поэтому ему следует отдохнуть! Ему не нужно принимать участие в ритуале!"

Слова были произнесены твердо, не давая никому шанса упрекнуть его.

"Итак, церемония начинается! Жрецы, встаньте вперед и высвободите своих боевых духов, проведите ритуал!"

Ди Фэнъюнь издал рев.

После этого десять молодых женщин в белых одеждах взошли на алтарь, у каждой из них из спины исходило пять мистических лучей, что свидетельствовало о том, что все они обладали боевыми духами пятого класса ранга Суань.

Эти десять Боевых Духов были одного типа: Боевые Духи Гуцинь1.

Боевые духи парили в воздухе, а десять женщин синхронно играли одну и ту же мелодию, которая эхом разносилась по Небу и Земле.

Мелодия начиналась мягко и постепенно становилась твердой, как будто человек пел в приподнятом настроении, заставляя кровь толпы бурлить.

От гигантской статуи исходило сияние и подавляющая аура.

Статуя Погибшего Императора!

В некотором роде, подобно Небесному Белому Тигру, Кровавокрылой Птице Вермилион и Черной Черепахе, Защитнице Царства, она также считалась защитницей Небесно-Колючего Древнего Царства.

Поэтому церемония поклонения Умершему Императору проходила во внушительной манере.

"Слуга Ди Фэнъюнь приветствует Покойного Императора. Я молюсь о том, чтобы ты пробудился и стал свидетелем рождения этих новых гениев!"

Ди Фэнъюнь издал рев и сделал шаг вперед. Из его спины начали исходить золотые лучи, которые остановились на восьмом луче, когда появился человекоподобный Боевой Дух и с великолепной аурой встал между Небом и Землей.

Человекоподобный боевой дух был одет в доспехи, покрытые свежей кровью.

Это был боевой дух Ди Фэнъюня!

Ходили слухи, что это было преображение эксперта Священного царства после его смерти.

Статуя начала мягко вибрировать, как будто она знала об ауре Боевого Духа восьмого класса Ди, которая постепенно усиливалась и в конце концов выпустила в небо ужасающую ауру!

БАНГ!

Аура охватила все вокруг, словно бурлящий поток.

Статуя Погибшего Императора словно ожила, ее глаза излучали ослепительное сияние, когда она смотрела на Лонгху и остальных учеников.

Глаза Белого Тигра Скайхоул, сидевшего на белом нефритовом стуле, возбужденно мерцали. Сколько лет прошло, но каждый раз, когда он чувствовал ауру Погибшего Императора, его сердце наполнялось яростью.

"Однако..."

Белый Тигр Скайхоул высунул язык и облизал губы. Старик, сокровища, которые ты оставил, скоро станут моими!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2627976

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь