Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 605

На площадке Поклонения Небу Чжоу Бихуа, Линь Фэнсяо, Первый Герцог и все остальные эксперты из взвода Птицы Вермилион имели довольный вид.

"Неплохо..."

Небесный Император слегка поднял голову. Хотя результат не поразил его, он был относительно выдающимся по сравнению с прошлыми результатами. Это свидетельствовало о том, что Императорская Печать возлагала большие надежды на Дуань Цина.

"Хмпф!"

Тем временем, выражение лица Ди Фэнъюня стало мрачным, как будто приближалась буря.

Неприятное чувство в его сердце усиливалось по мере того, как он наблюдал за ростом Дуань Цина.

Цинь Нань не знал о реакции толпы, так как все еще был погружен в шок, вызванный Ци Императора.

Ци императора была очень волшебной и чистой, после слияния с его телом она превратилась в теплый поток и потекла к Непоколебимому Изначальному Духу.

Пятьсот восемьдесят потоков Ци Императора позволили его телу породить тридцать потоков силы Царства Боевого Высочества, таким образом, теперь у него было шестьдесят три потока.

Кроме того, аура Цинь Наня слегка изменилась.

Теперь у него появилась таинственная связь с почвой, воздухом, зданиями и т.д. Небесного Парящего Древнего Императора, как будто его кровь слилась с ними. Казалось, что это место принадлежало ему или было его родным городом.

"Получается, что гениям сказали поглотить Ци Императора, чтобы улучшить резонанс между ними и Небесно-Колючим Древним Царством. Даже если эти гении станут грозными экспертами в разных местах, благодаря этой связи с Небесно-Колючим Древним Царством, они протянут руку помощи, если с царством что-то случится..."

Цинь Нань кивнул головой. Как и ожидалось от Небесно-Колючего Древнего Королевства, оно должно было завоевать сердца людей.

Однако он не был недоволен этим методом. В конце концов, он уже установил тесную связь с Небесно-Колючим Древним Царством.

"Как жаль, что Ци императора все еще недостаточно. Иначе, если бы я смог увеличить силу царства Боевого Высочества до девяноста девяти потоков, то поднялся бы до первого уровня царства Боевого Высочества".

воскликнул Цинь Нань.

Первый уровень царства Боевого Высочества: Девяносто девять потоков силы.

Второй уровень царства Боевого Высочества: Сто девяносто девять потоков силы.

Третий уровень сферы Боевого Высочества и далее, каждое добавление ста потоков означало переход на следующий уровень.

В этот момент произошло редкое событие.

Мантия Цинь Наня тихонько задрожала, словно что-то осознавая, и от нее исходила мистическая аура в сторону Императорской Печати.

"Мм?"

Цинь Нань был поражен.

Вслед за этим Императорская Печать в воздухе энергично завибрировала, как будто она была очень взволнована тем, что наткнулась на старого друга.

Это редкое явление привлекло внимание толпы.

"Что происходит?"

"Почему Печать Императора стала нестабильной?"

"Странно, это странно!"

Эксперты, включая Чжоу Бихуа, были поражены.

Императорская печать была одной из реликвий Древнего Небесного Царства, оставленных Погибшим Императором, и обладала огромной силой. Во владении нынешнего императора она была обычной и редко показывала какую-либо экстраординарную реакцию.

"Мм? Может ли это быть..."

Небесный Император нахмурился. Поскольку он отвечал за Императорскую печать, он был лучше всех знаком с ее реакцией. Он вдруг вспомнил кое-что, взглянув на халат, в который был одет Цинь Нань.

Его выражение лица сразу же стало жестким: "Черт возьми, я совсем забыл о мантии Бога Демонов!

БАНГ!

Из Печати Императора вырвалась ужасающая аура, словно сияние меча, рассекающее небо.

Из Императорской Печати вырвались новые потоки Ци, словно открыли клапан.

Сто потоков!

Двести потоков!

Пятьсот потоков!

Императорская Ци вырывалась непрерывно, и в мгновение ока четыре тысячи потоков Императорской Ци слились в бурлящую реку, текущую в направлении Цинь Наня.

"Почему здесь так много Императорской Ци?"

Цинь Нань был потрясен, но вскоре собрался с мыслями. И Мантия Бога Демонов, и Печать Императора были реликвиями, оставленными Покойным Императором. Когда-то они сопровождали его в бесчисленных битвах, поэтому между ними существовала связь.

"Халат Бога Демона! Спасибо за помощь!"

радостно воскликнул Цинь Нань, но тут же успокоил свои мысли и усовершенствовал Ци Императора.

Халат Бога Демона издал тихое жужжание, хлопая своим уголком, как будто он был невероятно горд после комплимента Цинь Нана.

Между тем, толпа была ошеломлена, видя это.

Четыре тысячи потоков императорской Ци!

Вместе с предыдущими пятьюстами восемьюдесятью потоками, это было четыре тысячи пятьсот восемьдесят потоков! Это было в три раза больше, чем у Третьего Принца!

Эээ...

Вы уверены, что Третий Принц коронуется прямо сейчас? Разве не убедительнее было бы сказать, что Дуань Цин - наследный принц?

"Этот парень!"

Третий принц открыл глаза и криво улыбнулся. Оказалось, что Дуань Цин всегда умел преподносить ему сюрпризы, независимо от ситуации. Однако на этот раз сюрприз, который преподнес Дуань Цин, поверг его в полный шок.

В конце концов, кронпринц получил меньше императорской Ци, чем кто-либо другой во время своего восхождения.

Если бы об этом стало известно общественности, это было бы просто смешно.

К счастью, Третий Принц был великодушен и относился к Дуань Цину, как к родному брату, поэтому тот вскоре пришел в себя, почувствовав на мгновение упадок духа.

Третий принц не знал, что его отец был еще более подавлен, чем он, и его лицо было очень тусклым.

"Я совсем забыл про Халат Бога Демонов! Я не должен был позволять Дуань Цину появляться здесь!"

Сердце Небесного Императора обливалось кровью.

С таким количеством израсходованной Ци Императора, ему пришлось бы потратить много сил и огромное количество эликсиров и т.д., чтобы помочь Печати Императора восстановиться до своего пика.

Тем временем Цинь Нань даже не подозревал, какой большой шум он вызвал в толпе.

Он быстро усовершенствовал Ци Императора и быстро превратил их в силу Реальности Боевого Высочества.

Мгновение спустя Ци Императора полностью слилась с его телом, позволив его силе царства Боевого Высочества достичь девяносто девяти потоков.

На самом деле, Цинь Нань мог произвести и больше потоков силы царства Боевого Высочества, но вместо этого он решил использовать Ци Императора для усиления своей плоти.

Жужжание.

После тихого жужжания плоть Цинь Наня стала ослепительно сиять, как драгоценный камень, так как его плоть царства Боевого Высочества достигла совершенства. Более того, когда бы он ни находился в пределах границ Небесно-Колючего Древнего Царства, каждое его движение дополнялось силой Неба и Земли.

Хлопок.

Как будто пузырь проткнули, когда аура Цинь Нана из полуреала Боевого Высочества поднялась до уровня Реала Боевого Высочества.

К слову сказать, его сфера Боевого Высочества была не такой, как у других, так как Первобытный Дух в его теле еще не трансформировался и сохранял человеческий облик. Цинь Нань должен был накопить достаточно силы Реальности Боевого Высочества, чтобы вызвать Трибуляцию, в результате которой его Изначальный Дух эволюционирует, позволяя ему подняться до Непобедимой Реальности Боевого Высочества.

"Непоколебимый Первобытный Дух, первый уровень царства Боевого Высочества..."

Цинь Нань выглядел довольным.

С его нынешней силой, выступить против обычного Пятого Уровня Боевого Высочества было бы не проблемой.

Внезапно в сердце Цинь Наня зазвучал сигнал тревоги.

Это было так неожиданно и слабо, что он почти не заметил.

Цинь Нань практиковал Метод Спящего Будды, поэтому его чувства были чрезвычайно острыми, что позволило ему обнаружить опасность.

"Что это?"

Тело Цинь Наня напряглось, когда он осмотрел окрестности.

БАНГ!

Мощная аура взорвалась без всяких признаков, за ней последовал ужасающий удар, направленный на фигуру Третьего Принца.

Кто-то пытался убить Третьего Принца!

"Черт!"

Цинь Нань мгновенно среагировал и сделал шаг вперед, блокируя Третьего Принца, используя свою плоть как щит!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2627974

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь