Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 185

Глава 185 - Беременная леди

Лун Хэн знал больше, чем кто-либо, о том, насколько он хотел ребенка. Он подошел к кровати Бай Сянсю и поднял покрывало, усаживаясь рядом с ней, чтобы погладить её руки. Сяо Ши стояла в полном шоке после их разговора, но почему-то поняла, что ей лучше выйти из комнаты. У Принца был очень нежный взгляд, особенно когда он смотрел на её хозяйку. Она тихонько ушла, чтобы они могли провести время вместе.

Как только она вышла из комнаты, Е-мама подошла к ней, чтобы спросить о состоянии Бай Сянсю. Старая мадам тоже послала служанку. "Сяо Ши, как дела у мадам Сюй? Есть ли проблемы?"

Старшие мамы знали, что Старая мадам беспокоится. Несмотря на то, что она все еще занималась борьбой с последствиями неожиданно вторжения в их резиденцию, она регулярно посылала людей, чтобы проверить ее состояние. Вернувшись в зал, на ее лице появилось беспокойство. И это имело смысл. В конце концов, только что невеста её сына оказалась настолько распущенной, что уже носила ребенка от другого мужчины. Единственная серебряная подкладка заключалась в том, что они избежали финальных ритуалов.

Но теперь, когда у нее больше не было невестки, она еще больше надеялась на то, что Бай Сянсю подарит ей внука. Поскольку свадьбы не вышло, кто знает, сколько еще потребуется времени и сил, чтобы найти другую подходящую жену для её сына? Основываясь на его характере, он может даже отказаться жениться снова после этого фиаско! Старшие мамы уже много лет работали у Старой мадам, и поэтому хорошо знали ее мысли. Итак, все они сразу же спросили о благополучии Бай Сянсю, как только прибыли.

Сяо Ши не стала ходить вокруг да около. "Врач сказал, что травмы мадам Сюй, возможно, нарушили плод. Ей придется принимать лекарство, чтобы предотвратить выкидыш."

"Что?!" Мамы были потрясены. После дальнейших распросов они все убежали, чтобы сообщить всё это Старой мадам. Старая мадам была самой респектабельной фигурой. В противном случае она никогда не смогла бы создать новую семейную ветвь только с самой собой и Лун Хэном. Как она могла спокойно сидеть, когда услышала, что ее внука почти убили? Она едва дождалась, пока уйдет последний гость, прежде чем отправиться в усадьбу Лин.

Если бы поехал Лун Хэн, от этого не было бы большого эффекта. Но Старая мадам совсем другое дело. Поскольку мадам Лин отказалась ее видеть, Старая мадам позвала все свое окружение и отправилась в резиденцию мадам Лин. Затем она приступила к перевороту всей усадьбы. После того, как она закончила, ни одна ценность не осталась нетронутой.

Мадам Лин была занята заботой о министре, который все еще оставался без сознания, прежде чем ее заставили встретиться со Старой мадам. Старая мадам закончила тем, что дважды ударила ее по лицу. Несмотря на то, что Старая мадам из респектабельной семьи, ее репертуар проклятий нельзя назвать плохим. Фактически, ее оскорбления были настолько жестокими, что мадам Лин упала в обморок на месте.

Дело выросло настолько, что все, и их мать тоже, слышали об этом. Все очень огорчилась, но следующей остановкой Старой мадам стал дворец, чтобы раскрыть ее протесты императрице. Поскольку правда была на стороне Принца Ли, императрице пришлось приложить значительные усилия, чтобы успокоить Старую мадам. Она смогла отправить её только после того, как ясно дала понять, что поможет Принцу Ли добиться справедливости.

По возвращении в усадьбу, Старая мадам немедленно отправила слуг заглянуть к Бай Сянсю. Бай Сянсю уже проснулась, но у нее не было никакого аппетита. Все, что она съела, к сожалению, вернулось. По ее словам, вся еда воняла кровью.

От этого Старая мадам очень встревожилась. Лун Хэн был не в лучшем состоянии. Фактически, всё поместье Принца Ли было взволнованным. Поскольку поместье построили относительно недавно, для всех было абсолютно нормальным беспокоиться, что в доме, наконец, появилась беременная хозяйка. И с момента инцидента с мисс Лин все поняли, что потребуется некоторое время, прежде чем новая главная жена сможет войти в семью. Бай Сянсю являлась фавориткой Принца и Старой мадам в течение долгого времени. И из-за этого все прилагали массу усилий, чтобы служить этой наложнице. Но они не могли знать, насколько подавленной она была в тот момент.

А почему нет? Внутри неё теперь есть другое живое существо! Как ей теперь вернуться в современный мир, когда придет фестиваль призраков? Если посчитать дни, ее ребенок родится только в седьмом месяце. Ему тогда не будет даже месяца! Должна ли она отказаться от ребенка ради возвращения в свой мир?

Она не могла бросить родителей, но и не хотела расставаться с жизнью здесь. Из-за ее внутреннего конфликта, она чувствовала себя крайне подавленной. Впав в депрессию, её снова начало тошнить. С отсутствием аппетита ей потребовалось всего десять дней, чтобы она стала похожа на скелета, с кожей и костями.

Лун Хэн ходил мрачный каждый день. Его повсюду сопровождала довольно мрачная, угрюмая атмосфера. Все думали, что он так ведет себя из-за мисс Лин и не могли не сочувствовать ему. Если бы он посетил суд в любой другой день, распространились бы слухи о том, насколько он неприступный или высокомерный. Но поскольку он был явной жертвой в этой ситуации, все ему сочувствовали.

Даже император чувствовал себя виноватым в отношении Лун Хэна. В конце концов, именно он настаивал на этом браке, а затем отказался отменить помолвку. Теперь, когда это произошло, он не мог обвинять Лун Хэна в том, что он сделал то, что сделал. Поскольку именно он устроил этот злополучный брак, император попытался исправить ситуацию, предложив нескольких девиц из именитых семей, чтобы он выбрал жену по своему усмотрению. Он даже наказал министра Лин, изъяв у него годовую заработную плату, сославшись на то, что это его вина, ведь он не воспитал своих детей должным образом.

Тем не менее, Лун Хэн отказался от новых соглашений о браке, сославшись на то, что не может принять нового брака, пока в его усадьбе остались проблемы. Ему удалось остановить все предложения императора этим единственным опровержением.

Ну, это нормально, что ему нужно какое-то время, чтобы исцелить раны. Понять и рассмотреть все очень хорошо. Однако никто не ожидал, что в доме Лун Хэна действительно была большая проблема. Фактически, это была гигантская проблема.

Сун Цзяоюэ был уверен, что у Лун Хэна на самом деле не было никаких чувств к этой мисс Лин из усадьбы Лин. Он знал, что сговор на свадьбе, был частью замысловатых планов Лун Хэна. Вероятно, Лун Хэн подтолкнул Ло Юньчжэня украсть невесту на свадьбе. Только, почему Сун Цзяоюэ не получил ни одного слова о состоянии Бай Сянсю после ее ранений? Может, нынешнее настроение Лун Хэна связано с ее ранами? И все же он не мог напрямую спросить Лун Хэна, потому что он показывал яростное намерение убивать всякий раз, когда их пути пересекались. Но что-то стало странным. Несмотря на то, что он и раньше приходил в ярость, такого желания убийства не было. В последние несколько дней его отношение изменилось.

Как могло отношение Лун Хэна к нему не измениться? Ситуация совершенно поменялась, когда Лун Хэн понял, что его друг почти похитил его женщину вместе с его ребенком, а не только его женщину!

Сун Цзяоюэ был вне себя от беспокойства. Он послал одного из своих слуг, который имел хорошие отношения со слугами усадьбы Принца Ли, чтобы собрать новости. Услышав то, что сказал ему слуга, он опустился на стул, в оцепенении. Он не мог услышать ни Ю Сэ, ни кого-либо еще. Это было похоже на то, что его душа покинула его тело.

Ю Сэ и другие служанки беспокоились, но Сун Цзяоюэ не возвращался к реальности, независимо от того, что они делали. Он оставался неподвижным до самого вечера, а потом внезапно встал. Она носит ребенка Лун Хэна. Но... если она его не любит, значит ли это, что он её изнасиловал? Если ее изнасиловали... тогда всё это моя вина, ведь в тот день я не ответил ей согласием.

Он больше не мог сидеть на месте. Итак, он сменил свою ночную одежду и покинул поместье Сун. Ю Сэ и остальные не задавали много вопросов и держали свое волнение при себе. В конце концов, женщины не должны вторгаться в дела мужчин.

Тем не менее, Сун Цзяоюэ не такой человек, что будет делать нахальные вещи в разгар момента. Он глубоко погрузился в свои мысли, когда стоял за усадьбой Принца. Если Лун Хэн увидит меня, когда я пройду к ней, разве её репутация не будет разрушена? Как я буду смотреть на нее после этого?

Он стоял за усадьбой, пока на следующее утро не поднялось солнце, но в конце концов не стал пробираться в усадьбу Принца. Он обернулся и вернулся в свою усадьбу, послав одного человека тайно следить за Бай Сянсю. Однако новость, которую он получил, была далека от оптимизма. По словам его человека, мадам Сюй чувствовала себя не очень хорошо и большую часть своих дней лежала и ничего не делала. Но это ещё не всё, он сказал, что она часто плакала, когда оставалась одна. От этой новости настроение Сун Цзяоюэ очевидно повернуло к худшему. Он уже не был таким спокойным и собранным, когда столкнулся с Лун Хэном. Он растерял слова, когда они сели вместе, чтобы поговорить. Лун Хэн тоже был очень занят в последние дни. У него не было времени даже выследить Лин Цяньцзи и Ло Юньчжэна. В результате его планы мести отложились на неопределенный срок.


 

http://tl.rulate.ru/book/6148/363444

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так чей ребенок я блть Запутался
Развернуть
#
Так у бай от принца, а у Лин неизвестно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь