Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 182

Глава 182 - Оживленная свадьба

Лун Хэн легко выделялся из толпы, одетый в красный шелковый халат. Однако на его одежде не было традиционного красного цветка. Интересно, не потому ли, что он этого не хочет, или потому, что здесь нет такой традиции.

Лун Хэн частенько посматривал на Бай Сянсю. Неужели.... в его глазах были намеки на беспокойство? Ох... Значит, ты действительно понимаешь, что мне будет грустно, если ты женишься на другой женщине. Если нет, то почему ещё ты сюда смотришь? К сожалению, Бай Сянсю почувствовала, как усталость поползла по ее конечностям, поэтому просто не могла особо беспокоиться. Итак, она упала в свой стул и попросила Сяо Ши помассировать ей плечи, склонив голову к Сяо Ши, как будто собиралась вздремнуть.

Лун Хэн был очень подавлен. Он приложил все усилия, чтобы подготовить для нее зрелище, и все оказалось бескорыстным, ведь вместо этого она захотела спать. Когда он собирался отправить кого-то проверить её здоровье, свадебная матрона вдруг объявила: "Невеста прибыла! Жених может встретить свою невесту, открыв дверь кареты!"

Без особого выбора он мог только подойти к двери. Некоторые из гостей вышли на улицу, чтобы присоединиться к веселью, но Бай Сянсю почувствовала себя несчастной. Она не могла больше сидеть здесь и хотела отдохнуть в своей комнате, но пытаясь встать, почувствовала, что ей дурно. Ей особенно не хотелось падать в обморок перед всеми гостями, поэтому она решила посидеть еще немного. К сожалению, Лун Хэн выбрал как раз этот момент, чтобы вернуться со своей новой невестой.

Дальше должен был пройти обряд поклонов. Бай Сянсю была очень ошеломлена и не хотела ничего, кроме как блевать. Я не хочу этого видеть. Я чувствую такое раздражение. Все остальные нервно смотрели на пару в красном. Они ждали, исполнения поклонов. После этого их отправят в свадебные комнаты.

"Мадам Сюй..." Сяо Ши очень беспокоилась, крепко держа свою хозяйку. Казалось, она боялась, что ее хозяйка рухнет, как только горничная её отпустит. Старая мадам заметила состояние Бай Сянсю. Она не могла не беспокоиться. Кто позвал ее сюда? Что, если у неё случится выкидыш из-за ее печали? Только когда она собиралась приказать маме сопроводить ее обратно в комнату, в руках одного из гостей вдруг показалось оружие. Старая мадам громко закричала от испуга. Даже сама Бай Сянсю немного ахнула от внезапного поворота событий.

К счастью, Лун Хэн смог избежать атаки как раз вовремя благодаря своему опыту в качестве военного генерала. Однако он не смог увернуться полностью, и из мелкого разреза потекла кровь. Но его рана не была напрасной, поскольку он смог вырвать маску убийцы.

"Ло Юньчжэн..." Холодно произнес Лун Хэн, хотя на самом деле он чувствовал внутренний восторг. Наконец он показал себя. Без него было бы трудно продолжить эту шараду. Если бы я правда отвел эту женщину Лин в свое поместье после всех обрядов, разве это не возмутило бы мою маленькую женщину до смерти?

Невеста явно разволновалась, когда услышала имя Ло Юньчжэна. Лин Цяньцзы немедленно разорвала свою свадебную вуаль, обнажая жалкое лицо. Посмотрев на Ло Юньчжэна, она открыла рот, словно хотела что-то сказать. Но в конце концов сдержала свои слова.

Если она сейчас признает Ло Юньчжэна, разве это не станет доказательством того, что у нее были с ним отношения? Если это произойдет, она разрушит не только свою репутацию, но и репутацию всей семьи Лин. Но кое-чего она ещё не понимала. Почему он здесь, когда она уже явно разорвала с ним все связи? Ло Юньчжэн рассмеялся и сказал ей: "Даже я встречу здесь свою смерть, я собираюсь забрать тебя с собой."

Он протянул руку Лин Цяньцзи с намерением оттащить ее. Охранники из усадьбы Принца Ли немедленно окружили их двоих. Если он захочет уйти, ему придется сражаться на смерть.

"Ты действительно считаешь, что сможешь сбежать из моей усадьбы, забрав с собой другого человека? Кроме того, мисс Лин, этому Принцу любопытно. Каковы ваши отношения с..." Лун Хэн не закончил свои слова, но смысл был очевиден. Он намекал на незнание их истинных отношений.

Другие гости уже всё поняли. В конце концов, ходили слухи о том, что дочь семьи Лин встретила мужчину из Цзяньху. Некоторые даже утверждали, что у нее был роман в собственной резиденции. Изначально все думали, что это просто слухи, даже не представляя, что на самом деле это может быть правдой.

"Принц Ли. Вы дадите нам свое благословение?"

"Ох?"

"Поскольку в вашем имении уже и так много красавиц, что вам стоит отдать мисс Лин мне?"

"Хах! Ло Юньчжэн! Ты на самом деле думаешь, что я позволю этому случиться?"

"Тогда... у меня нет другого выбора, кроме как вырвать свой путь отсюда!" Примерно десять или около того высококвалифицированных экспертов показали себя из толпы после того, как он произнес эти слова. Они рванули на охранников, удерживая их.

Лун Хэн сделал шаг назад и приказал: "Защищайте гостей! Все, уходите отсюда!"

Однако Ло Юньчжэн хорошо знал слабость Лун Хэна. Его люди начали пробираться к Бай Сянсю. Как Лун Хэн мог позволить ему это сделать? Он уже назначил нескольких скрытых охранников на её защиту. Но то, чего он не ожидал, это появление еще более сильного эксперта, Юй Куана. Одетый как охранник усадьбы, он стоил всей армии. Ни один из людей в Цзянху не смог пройти мимо него.

Несмотря на то, что Лун Хэн был немного раздражен появлением Юй Куана, присутствие последнего на самом деле уменьшило его беспокойство. Несмотря на множество охранников, они фактически проиграли сражение. Многие из них уже получили ранения, а некоторые ещё дрались. Ярость Лун Хэна увеличивалась с каждой минутой. Он указал на Лин Цяньцзы, "Мисс Лин. Почему вы вообще пытаетесь войти в мой дом, если все, что вы на самом деле хотите, это быть с этим человеком из Цзяньху?"

Дрожа в объятиях Ло Юньчжэна, Лин Цяньцзи была бледной, как призрак. Когда она услышала его обвинение, она тут же покачала головой и пробормотала: "Нет... Неправда... Я... Не хочу..."

Лун Хэн продолжал: "Я бы благословил вас обоих, если бы знал! Зачем было подставлять мое достоинство?"

"У меня с ним нет никаких отношений!" Лин Цяньцзи ожесточила свое сердце. Ради семьи Лин она должна отрицать все обвинения в отношениях с Ло Юньчжэнем.

Ло Юньчжэн холодно усмехнулся: "Неважно, хочешь ты это признавать или нет, сегодня ты пойдешь со мной. Я, Ло Юньчжэн, почтенная фигура. Я не позволю моей женщине лезть в постель другого человека."

В своем волнении Ло Юньчжэн начал раскрывать свою сторону негодяя и полностью проигнорировал сцену, которую помогал создавать. Лун Хэна сразу зацепило то, что он сказал. Он холодно спросил: "Твоя женщина...?"

"Да. Она моя женщина!"

"Всем остановиться!" - закричал Лун Хэн. Все немедленно прекратили борьбу. Он взглянул на Бай Сянсю, когда слуги бросились завязывать его рану. Она выглядела прекрасно, но все ещё смотрела на него с беспокойством в глазах. Почувствовав мерцание тепла в своем сердце, он продолжил. "Хорошо. Я не стану охотно принимать рога, если она действительно ваша женщина. Но поскольку мисс Лин все отрицает, нам остается только один способ решить эту проблему."

Ло Юньчжэн не особо хотел сражаться со всей армадой охранников в усадьбе Принца. То, что эта женщина сделала сейчас, вызвало у него много боли. Но обратного пути нет. Он должен забрать ее с собой, или он потеряет в Цзяньху всякое доверие.

"Какой способ?"

Лун Хэн снова взглянул на них и сказал: "Попросим некоторых мам проверить ее. Если она все ещё девственница, значит, вы лжете. Этот Принц женится на ней и будет заботится всю свою жизнь. Но если она не девственница, тогда..."

"Принц Ли! Как вы можете обвинять свою будущую жену в таких вещах?" Министр Лин высказал свое мнение от всего шоу и немедленно бросился в поместье со своими людьми.

Лун Хэн немедленно ответил: "Тогда как вы предлагаете нам это решить, министр Лин? Если мисс Лин действительно невиновна, тогда у неё нет никаких оснований опасаться проверки. Если ее тело окажется чистым и незапятнанным, этот Принц готов встать на колени и попросить прощения. Но если она не... Министр Лин, тогда вы сможете за это ответить!"

Лин Цяньцзы дрожала с ног до головы. Она посмотрела на министра Лина и отчаянно покачала головой. Ее девственность давно исчезла. Во время проверки это будет невозможно скрыть!


 

http://tl.rulate.ru/book/6148/356520

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Какая прелесть)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь