Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 146

Глава 146 - Труп Сан Хун

Кто-то больше не смог сдерживаться. Чем дольше Лун Хэн касался Бай Сянсю, тем больше увлекался этим чувством. Однако она не позволила ему продолжать! Разве для него это не было более мучительным, чем убийство? В конце концов, он, наконец, решил вопрос, наполовину угрожая, наполовину обманывая ее. Несмотря на то, что весь процесс оказался немного сложным, он все еще считал его довольно интересным. Если было бы слишком легко её заполучить, это было бы неинтересно, так что личность Бай Сянсю, то что надо. Немного её напугав, он сразу же добился её подчинения.

Эта молодая девушка слишком легко смущалась. Она настояла, что он коснется ее или просто увидит обнаженной, только после того, как Красная жемчужина полностью смоется. Он не мог найти выхода из этого. В конце концов, он заставил ее пойти на компромисс, пообещав не смотреть на нее и просто сделать это.

Лун Хэн практиковал боевые искусства, поэтому его талия и руки, естественно, были очень сильными. Поскольку ещё вчера он был девственником, он не чувствовал особого комфорта из-за нервозности и замешательства. Но сегодня все было по-другому. Он нашел несколько трюков сделать это так, чтобы Бай Сянсю не почувствовала, что умирает. Тем не менее, она все равно думала, что лучше было бы, если бы она сразу упала в обморок во время этого испытания. Она втайне хотела убить автора за то, что он сделал главного героя именно таким.

Скажи мне, автор, почему ты просто не написал, что главный герой превосходен в постели? Нет, нужно было сделать так, чтобы главная героиня три дня не могла встать с постели? Ты планировал замучить ее или показать радости секса!? Во всяком случае, Бай Сянсю чувствовала, что у нее сейчас весь секс, который она только могла хотеть, но к сожалению не получала никакого удовольствия. Она чувствовала лишь усталость, боль и головокружение...

На следующий день было особенно плохо. Ее талия настолько болела, что она не могла встать с постели и свободно двигаться. Казалось, она сломается, если сделает резкое движение. У неё было ощущение, что над ней надругались и она чуть не плакала. Она просила его о пощаде, но он продолжал мучить ее, лишь обещая быть нежнее. Где в мире есть мужчина, который не соблюдает своего слова? Она даже заставила его обратить внимание на шрам, чтобы вызвать его отвращение и остановить. Но его ум в тот момент, не отличался от ума бешеной собаки. Мало того, что ему было все равно на шрам, он даже намеренно слюнявил ей лицо, оставляя большие мокрые пятна.

Кто-нибудь спасите меня! Бай Сянсю не могла больше двигаться, поэтому лишь обиженно на него смотрела в надежде, что он отпустит ее. Ее огромные глаза наполнились слезами, что грозились скатиться вниз в любую секунду.

Это первый раз, когда она почувствовала, что расстояние между дверью и каретой не меньше, чем между небом и землей. Поэтому, он осторожно проводил ее туда. Это первый раз, когда она почувствовала, что попасть в карету совсем нелегко. Поэтому, он нежно занес её. И кто мог предвидеть, что это будет первый раз, когда она почувствует, что ей слишком больно сидеть. Поэтому, она лежала на горячей груди Лун Хэна. Ей было очень удобно, и она наслаждалась бы этим, если бы не руки, которые бродили по ее телу.

И поэтому они играли в прятки на обратном пути, не теряя интереса к игре. Но, их игра создавала звуки, из-за которых уши многих окружающих горели от смущения, а сердца разгонялись от ожидания.

Бай Сянсю очень злилась на Лун Хэна, ненавидя его и возмущаясь. Она осмелилась жаловаться и игриво его ласкать, даже несколько раз ударив его маленькими руками из-за того, что обиделась за случившееся. Было доказано, что в эти моменты мужчины полностью соглашались на такое злоупотребление, даже если женщина хотела их укусить. И сейчас главный герой вел себя именно так.

Она не была одной из дам старины, которые строго следовали правилам, поэтому Бай Сянсю постепенно начала терять все следы правильных манер.

Лун Хэн сначала был немного поражен ее поведением, но медленно начал принимать его как ее часть. В конце концов, теперь она его женщина, поэтому он немного ей потакал, пока она вела себя как испорченный ребенок. Он на самом деле думал, что в последнее время тоже немного вышел за борт. Однако это был скользкий склон снисходительности. Даже он не знал, когда стал таким толерантным человеком. Бай Сянсю, с другой стороны, медленно подталкивала свою удачу, чтобы выяснить его предел. Тем не менее, ее попытки до сих пор не помогли. На самом деле она немного подозрительно относилась к тому, что предельная линия этого парня так далека.

Она становилась все более недисциплинированной и неконтролируемой. Что, если она однажды вернется к своему истинному «я»? Будет ли он сожалеть о своих действиях?

И так, они продолжали вплоть до столицы. Естественно, при входе в свою усадьбу Принц въезжал бы через главный вход. Но кто мог ожидать увидеть толпу людей вокруг передних ворот, прежде чем он даже приблизится?

Лун Хэн нахмурился. Хотя людей было не так много, это первый раз, когда он видел такую смелую толпу. Он приказал своим людям разведать ситуацию, но Бай Сянсю уже поднялась, чтобы открыть занавес, закрывающий небольшое окно в карете. Затем она высунула голову, чтобы посмотреть, что происходит.

У нее было довольно чувствительное тело. В результате она сразу обнаружила очень странный запах гнили, когда вдохнула наружный воздух. Она не могла не прикрыть нос и любопытно спросила: "Что это за запах?"

Лун Хэн отдернул ее. "Сиди и не двигайся."

"Я просто хотела взглянуть... Что это? Это трупный запах?" Похоже, кто-то лежал на земле, а несколько человек опустились на колени вокруг него. Казалось, они здесь, чтобы исправить несправедливость.

Лун Хэн тоже учуял этот гнилой запах. Когда он услышал, как она спросила о запахе, он притянул ее к себе и спросил человека, стоящего за окном, в чем дело.

"Ваше Высочество, это... кто-то принес труп Сан-мамы и хочет, чтобы Ваше Высочество взял на себя это дело." Человек, стоявший снаружи, не закончил говорить, прежде чем Лун Хэн выскочил из кареты. "Верните мадам обратно в поместье. Никого к ней не пускайте." Затем он повернулся к ней и сказал: "Тебе нельзя на это смотреть."

Он уже догадался, кто такая Сан-мама. Это был труп Сан Хун, но он не знал, как члены её семьи смогли его найти. Он точно правильно разобрался с ним. Как кто-то смог его найти? Может кто-то вмешался во все это, и если да, то какова их цель? Бай Сянсю почувствовала, что она не такая слабая, поэтому не послушала Лун Хэна. Главное, ей было очень любопытно, кем была эта Сан-мама. В особняке Принца было несколько Сан-мам. Кто же умер за это время? Она не ожидала, что ее сердце дико застучит от одного взгляда. Она быстро откинулась на спинку стула, и ее затошнило.

Она даже не смогла понять, кто эта мама. Однако одежда, которую она носила ей знакома, и не потребовалось много времени, чтобы идентифицировать труп как Сан Хун. Почему Сан Хун внезапно умерла, и так ужасно? Даже евнухов в последнюю путь провожали со всеми их сокровищами. Однако ее руки и ноги были голыми, и даже лицо плохо выглядело.

Кто мог ее убить? У хрупкой красавицы, такой как Бай Сянсю, потрясение этой ситуации вызвало сильную тошноту. Она чувствовала, что ее кровяное давление и так было низким, благодаря мучениям Лун Хэна, которые уложили ее в кровать на три дня. Она слабо лежала в карете, когда они въехали во двор, но ее сердце уже успокоилось.

Она думала, что со смертью Сан Хун не все так просто, как казалось. Бай Сянсю внезапно села, когда по её спине пробежала дрожь. Может это Сан Хун пыталась ее убить, и с ней уже разобрались? Это было очень странно. Сан Хун не считалась второстепенным женским персонажем в строгом смысле слова, но всегда хотела нанести вред главной героине.

Неужели Сан Хун перенаправила свои гнусные намерения на Бай Сянсю, потому что она вошла в сердце главного героя?

Во всяком случае, не слишком ли убивать людей или что-то подобное? Но тщательно поразмыслив Бай Сянсю была уверена, что есть люди, которые хотят её убить. Тем не менее, Лун Хэн всегда был крайне скрытным, когда решал такие дела. Как кто-то смог найти труп, а также, откуда они набрались смелости разжечь неприятности перед особняком Принца? Все не так просто, как кажется. Кто-то действует за спиной Лун Хэна.

К сожалению, у нее все еще осталось небольшое головокружение, и ей пришлось сесть на кровать, когда она вернулась в Зимний сад. Но, она послала Е-маму, чтобы та осторожно об этом расспросила. Она понимала, что сюжет далеко отошел от оригинала, заставляя ее чувствовать, что это становится неприемлемо. Вопрос о Сан Хун слишком далеко продвинулся вперед. Более того, в книге её убили не так мучительно!

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/302039

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо за труды 😄
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Играли в прятки? Это как ?)
Развернуть
#
Нападающий старается достичь чувствительных зон другого и произвести атаку(щекотка, поглаживание), в то время как защищающийся не дает ему этого сделать прикрывая рукой или движениями тела опасные зоны. Одновременно с этим атакуемая сторона может проводить контратаки отбивая(шлепки) или отводя руки другого.

По крайней мере именно это тут происходило...
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь