Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 104

Глава 104 - Предложение быть подстилкой

Ночное небо становилось всё темнее и темнее.

Лун Хэн не показывал унции ярости, потому что был безжалостен. Он прошел через поле битвы, и был окрещён кровью и огнем. Хотя ему немного незнакомы сентиментальные чувства, он понимал, что в его венах бушует волнение. Эти чувства были странными и далекими от него, человека, пробиравшегося к жизни через реки крови. В то же время он думал, что эти чувства действительно трудно получить. Наконец, казалось, что у него сейчас есть всё, но кто-то хотел саботировать его.

Как Лун Хэн мог оставаться спокойным? Он сгорал от нетерпения, чтобы вытащить виновника и подвергнуть его пыткам. В этот момент в его резиденцию вошла стройная и изящная женщина. У нее была заманчивая фигура и тонкая, очаровательная внешность. Ее темперамент напомнил ему кое-кого, кто первым делом краснеет, тихую Четвертую мадам, наложницу Бай.

Их поведение было очень похожим, поэтому его выражение медленно начало расслабляться.

Он сидел, наблюдая, как она вошла, и понял, что знает, кто она. Этот человек -Сан Хун, она была его личной служанкой, прежде чем он пошел в армию.

Она опустилась в приветствие, ее глаза нежно смотрели на него, пока ее тело скользнуло в заманчивую позу. Расстояние между ними тонко сузилось. Обнаружив аромат её тела, Лун Хэн подсознательно почувствовал, как его живот затягивается. Его лоб нахмурился. Казалось, этот аромат может заставить мужчин ослабить контроль над их желаниями, но этого было недостаточно, чтобы заставить его сходить по ней с ума. Он не стал упрекать её, но начал думать о ней с некоторым презрением.

Почему прилежная дама использует такой нечистый аромат на своем теле? Она явно пыталась соблазнить мужчин. Он испытал множество подобных происшествий на поле битвы, поэтому его особенно оскорбили такие действия. Но у нее было хорошее положение, поэтому он протянул руку и сказал: "Ты можешь подняться!"

С глазами, покрытыми слезами, Сан Хун немедленно извинилась за свои ошибки, как только поднялась на ноги. "Это ошибка вашей служанки. Если бы эта служанка не попросила Четвертую мадам прийти в склад одежды, поняв, что есть проблема с хлопком, Четвертая мадам не получила бы таких серьезных травм."

"Хватит плакать. Просто расскажи мне, что произошло от начала и до конца." Сан Хун начала рассказ об инциденте после того, как Лун Хэн с большим нетерпением махнул рукой. То, что она сказала, было правдой; Лун Хэн не заметил никаких изъянов в её истории. Но почему она всё время смотрела вниз? Даже если она пыталась показать скромность и приличия перед мужчиной, она же применила такой недобросовестный аромат на теле. Неужели уместно теперь так себя вести? Он больше не мог чувствовать этот аромат, потому что он напоминал ему о Бай Сянсю. Это заставило его захотеть прижать её к постели и взять так, как он сам этого захочет. Когда у него появлялись такие мысли, казалось, что каждая сильная клетка в его теле возбуждалась, заставляя его кровь трепетать и поджигать его сердце.

Этого не будет. Этот способ слишком жесток. Он должен сдерживаться, ведь так он может замучить девушку до смерти? Его сердце кровоточило даже если бы она укололась иголкой, не говоря уже о смерти. Отвлекшись от своих мыслей, он рассеянно махнул рукой: "Можешь идти. Я хочу отдохнуть."

Но он не ожидал, что она будет такой смелой, чтобы предпринимать что-то в его сторону. Ее первоначальное намерение состояло в том, чтобы обнять талию Принца Ли, потому что талия мужчины не была местом для случайного касания. Как это прикосновение могло не обернутся в плохую сторону для неё? Но она не рассчитывала на военный опыт принца Ли; он не мог оставить свою бдительность ни на мгновение. Он даже не позволял домашним животным, которым он не доверял, легко прикасаться к нему, не говоря уже о женщине.

Итак, появилась странная поза.

Принц Ли не понимал здравого смысла и положил ладонь на голову женщины. Что касается нее, она протягивала обе руки, ожидая, чтобы ее обняли. К сожалению, у Принца Ли было больше навыков, чем у нее, поэтому он использовал свои руки, чтобы заблокировать ее движение. В конце концов, ей даже не удалось схватить его за один палец. Принц Ли немного подергивал брови и уклонился.

Бам! Сан Хун громко упала на пол.

Это неожиданное событие. Похоже, Принц стал намного более безжалостным по сравнению с тем, когда уходил. Хотя к нему и тогда не легко было приблизиться, он никогда бы не обидел такую красивую молодую женщину.

Но сейчас...

Девушка упала лицом на пол, ошеломленная ударом. Во время оцепенения она была почти уверена, что ее нос был разбит. Вскарабкавшись на ноги, она увидела кровь по всему полу и быстро зажала нос обеими руками. Сначала она планировала провести ночь с Принцем, так как мадам Сюй все еще была слишком ранена, чтобы утешить его потребности. Тем не менее, как она могла догадаться, что в конечном итоге окажется на земле с синяками и разбитым лицом?

Она чувствовала себя ненормально обиженной и хотела повернуться, чтобы уйти, чтобы Принц не видел ее нынешнего уродливого состояния. Неожиданно, когда она встала, чтобы повернуться, позади раздался голос: "Хун, ты здесь, чтобы добровольно стать моей подстилкой?"

Сан Хун не могла поверить своим ушам, когда сжала кровоточащий нос руками. С каких это пор, принц Ли стал таким просветленным? Кроме того, что-то случилось с этим мужчиной, который не хотел мяса, которое свисало прямо перед ним? Она уже была так активна. Но так как он внезапно задал такой вопрос, может, наконец-то его осенило?

Сан Хун стала чрезвычайно возбужденной. Она быстро вытерла нос рукавами и сказала с испуганным голосом: "Ваше Высочество..."

Она сказала «Ваше Высочество» так кокетливо, что Лун Хэн почувствовал, как гусиные комочки поплыли по всему его телу.

Ему было так отвратительно, что любые импульсивные мысли, которые он имел раньше, из-за ее аромата, рассеялись на ветру. С определенной точки зрения, эта женщина действительно достаточно компетентна, чтобы делать такое.

"Ты хочешь сделать что-нибудь для Принца?" Лун Хэн внезапно подумал о возможности и задал пробный вопрос.

Неожиданно ее тело на секунду замерло, а затем она продолжила с причудливой вибрацией в голосе: "Конечно. Эта служанка сделает всё, что пожелает Его Высочество."

"Вот как? Тогда убери кровь с пола и убирайся отсюда." После сказанного Лун Хэн махнул рукавами и ушёл. Его мысли ничуть не задержались на ней.

Но, вернувшись в свою комнату, он немедленно приказал расследовать ее дела. Она казалась просто еще одной вдовой, но она не должна была быть такой смелой. Хотя ее реакция сейчас действительно была подозрительной, она спасла ей жизнь. Если бы он не подумал, что за этим есть что-то большее, её, вероятно, уже увели бы, чтобы избить палками. Если бы она действительно была причиной этого инцидента, её не ждёт что-то настолько простое, как смерть.

Лун Хэн сумел поспать той ночью примерно четыре часа, прежде чем вернулся его человек. Он опустился на колени перед Лун Хэном и передал все от начала до конца. Вены Лун Хэна начали пульсировать. Он приказал: "Немедленно запереть этого человека! Я хочу лично допросить ее!"

Но его человек вернулся вскоре после того, как он ушел. "Она сбежала. Я послал за ней нескольких мужчин."

"Она неожиданно сообразительна. Но я верю, что такая маленькая девочка, как она, не сможет от вас убежать, не так ли? Ведь какая от вас тогда польза?"

Мужчина быстро ему поклонился. Им придётся поймать эту девушку. Или иначе, как им продолжать работать здесь, если они потеряют лицо перед хозяином? Итак, Сан Хун успешно поймали в течение часа. Ее нос был сломан, из-за чего все лицо выглядело деформированным.

Какая нежная и очаровательная внешность? Какой сладкий и кокетливый вид? В этот момент она была совершенно противоположна этим вещам. Было бы комплиментом сказать, что она выглядит как призрак.

Углы губ Лун Хэна дрогнули. "Говори. Я могу дать тебе шанс на жизнь, если ты всё признаешь."

"Ваше Высочество, эта служанка не имеет представления о том, что подразумевает Его Высочество." Сан Хун не была глупой. Ей нельзя признаваться.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/236862

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь