Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 66

Глава 66: Требование

 

Кончик ее носа был мокрым и горячим, когда его коснулось приятное и нежное ощущение. Бай Сянсю почувствовала, что этот поцелуй был еще более двусмысленным, чем поцелуй в губы.

Ее лицо сразу же покраснело и она перестала двигаться. Бай Сянсю подняла голову, чтобы посмотреть на него, но ее тело слегка покачивалось! На самом деле, нельзя ее винить. Это тело, похоже, сверхчувствительное к таким вещам. Кто просил ее быть красавицей и второстепенной женщиной!

У второстепенных женщин не было высокого эмоционального IQ, поэтому ее реакция считалась нормальной. Но Лун Хэн не знал об этих фактах и предположил, что снова испугал ее. Тем не менее, она была такой милой, что он не мог устоять, слегка ущипнув ее лицо. "Сегодня вечером я останусь у вас."

Бай Сянсю почувствовала, как ее ударила молния. Хотя она уже все решила, как может девушка принять это, когда он заявляет это так открыто? В конце концов, она все еще молодая девушка, которая никогда не испытывала такого раньше. Независимо от того, насколько она спокойна или сконцентрирована, она больше не могла стоять на месте. Она закрыла лицо руками, испуганно краснея.

Это не ее вина. Разве мужчины ухаживали за женщинами, глядя на них таким прямым взглядом? Он отдавал приказы в качестве командующего армией! Бай Сянсю никогда не сталкивалась с такой напряженной ситуацией. Трудно справиться, когда она охватила ее полностью. Разве комфортно быть таким откровенным? Принц, что вы делаете? Ей трудно сталкиваться с такими вещами, понятно?

Пробежав полпути к Зимнему саду, Бай Сянсю почувствовала, что сделала что-то не так. Возможно, ее побег оскорбил главного героя. Она потерла ладонью высушенные листья деревьев, думая, не должна ли она вернуться и извиниться. Но ее сердце было ненормально безмолвным по отношению к такому серьезному мужчине.

Вернувшись, она не сможет обойти препятствие в своем сердце. Но если она не вернется, ее могут избить до смерти?

Все ведь не так серьёзно, правда?

Оставив в стороне ее проблемы, принц так запутался в своих собственных проблемах, что превратил пространство между бровями в вертикальные складки. Разве она не должна быть в восторге и застенчиво кивать головой, когда он сказал что-то подобное? Почему она убежала?

Я ее чем-то обидел?

Но он не сделал ничего вопиющего, не так ли?

Нет, это было неправильно. Только что, он дважды поцеловал ее. Может она подумала, что он легкомысленный и филигранный?

Верно, она ведь еще девочка. И это нормально, если она подумала, что ее используют. Какая девушка будет вести себя так, как мисс Лин, которая все еще держала лицо перед ним, после того, как убежала?

Он позаботится о ней сегодня вечером, поэтому завтра они могут быть такими же близкими, как им нравилось. Когда его мысли достигли этого момента, он начал идти за ней. Он все равно должен пообедать!

Как оказалось, он прошел не так далеко, прежде чем наткнулся на девушку, гладившую листья деревьев. Углы губ Лун Хэна поднялись, когда он сказал: "Пойдемте!"

В конце концов, она убежала не далеко. Но ей не следовало так небрежно срывать подобные листья, она могла повредить руки.

Бай Сянсю была очень угрюмой на обратном пути и просто следовала за знакомой фигурой к Зимнему саду.

Но Лун Хэн был в отличном настроении. Он собирался сегодня вечером съесть мясо! Чтобы сохранить свою выносливость, он много съел за ужином: три полных чаши риса, прежде чем отправился почистить рот, чтобы не измучить его девушку. Он должен оставить хорошее впечатление, так как это первый раз. Иначе, что, делать в будущем, если она будет считать его объятия отвратительными?

Доев, Лун Хэн вышел попрактиковаться в боксе и размять тело. Когда он вернулся, то увидел, как Бай Сянсю сидит у окна. Она даже не реагировала, когда Сяо Ши позвала ее. Увидев, что он вошел, ее лицо мгновенно стало ярко-красным.

Она поспешно наклонила голову, выглядя очень застенчивой.

Лун Хэн почувствовал, как поднимается жар, от простого взгляда на нее. У него на лбу выступил пот, когда он стянул рубашку и сказал: "Подготовьте воду, этот принц хочет принять ванну."

Все в комнате опешили от этих слов. Еще даже не стемнело, а принц уже хотел... сделать это?

Лун Хэн не думал об этом, но когда заметил все странные выражения в комнате, сразу все понял. Его лицо стало малиновым. К счастью, мужчины были более толстокожими. "Ну же идите!" - закричал он. Сцена очистилась мгновенно.

Бай Сянсю тоже хотела уйти, но Лун Хэн сказал: "Вам не нужно утруждать себя. Идите отдыхать в комнате." Значение этих слов было ясным: идите в комнату и ждите, я найду вас после ванны.

Бай Сянсю почти выбежала, но вдруг обнаружила, что человек блокирует ей дверь. Он сделал это специально, верно? Бай Сянсю перебирала свой носовой платок и бросила на него яркий взгляд, когда он обернулся.

Но так случилось, что Лун Хэн поймал ее взгляд, когда повернулся. Он не думал, что она смотрит на негон. Это почти заставило его душу покинуть тело. Он думал, что сегодня ему предстоит есть мясо, но сразу после ванны вошел Шуер и сказал: "Принц, пришел кое-кто из поместья Сун."

Кое-кто из поместья Сун?

Лун Хэн ответил: "Пусть он ждет снаружи."

Он снова почувствовал, что Зимний сад слишком мал. Нет даже места для приема гостей. Он всегда был здесь, но что, если бы другой посторонний мужчина ворвался и наткнулся на нее? Она была такой робкой; разве она не испугалась бы до безумия?

Лун Хэн подумал о том, чтобы перевести ее в другое место, но был уверен, что она не согласится. Ей нравилось жить тихо и не конкурировать с другими, поэтому она, вероятно, не захочет уходить.

В итоге он увидел молодого слугу семьи Сун, мальчика, который часто сопровождал Сун Цзяоюэ. Как только он вошел, мальчик очень церемониально поклонился Лун Хэну и сказал: "Приветствую принца Ли."

"Поднимись" Лун Хэн махнул рукой. Он не спешил узнать, почему пришел этот слуга.

Но этот слуга был довольно тупым и сказал: "Принц, это послание от нашего старшего молодого хозяина, который сказал мне приехать к вам. Завтра будет 70-летний юбилей нашего Старого Хозяина. Он всегда хотел перевестись в буддизм и считал это идеальным шансом. Поэтому, он пригласил нескольких великих мастеров из гор председательствовать на церемонии."

"Это хорошие новости. У Старого Мастера есть определенная свяь с буддизмом," - размышлял Лун Хэн. Они планировали провести вегетарианский банкет?

"Но хотя семейная кухня обладает некоторыми навыками, они совершенно беспомощны перед вегетарианскими блюдами. Теперь, когда мы пригласили этих храмовых монахов, наша мадам не довольна тем, что мы можем предложить. К счастью, она вспомнила, что четвертая мадам принца умеет готовить вегетарианские блюда, поэтому она хотела бы пригласить ее дать несколько указаний." Слуга страдал от давления, будто на нем лежала гора, после того, как он закончил говорить. Он больше не мог стоять на коленях, что делать?

Кубок в руке Лун Хэна страдал от его ужаса. Это попытка «украсть» его человека? Этого не будет! "Она плохо себя чувствует, поэтому я боюсь, что нам придется отказать мадам Сун."

Закончив, он услышал призыв Шуэра извне: "Здесь Мисс Хуаер. У Старой мадам есть какие-то дела?"

Хуаэр была личной служанкой Старой мадам и она очень любила ее. Шуер вошел внутрь, чтобы спросить Лун Хэна о его намерениях. Лун Хэн махнул рукой и сморщил брови.

Очень вероятно, что старшая служанка Старой мадам пришла из-за вегетарианского банкета. Хуаер вошла и поклонилась Лун Хэну с совершенным этикетом. Ее легкая улыбка была очень вежливой. С первого взгляда было очевидно, что ее лично обучала Старая мадам.

Улыбающаяся Хуаер сказала: "Принц, у Старой мадам есть сообщение. Старший сэр Сун уже сообщил ей о ситуации в семье Сун. Это постное дело имеет большое значение, поэтому их семья не может потерять лицо." Они знают, что тело мадам Сюй не совсем впорядке, поэтому не хотят вызывать какие-либо трудности. Даже Старший сэр Сун сказал, что им нужны только несколько указаний. Они не заставили бы ее готовить лично. "Таким образом, Старая мадам желает, чтобы Хозяйка Сюй приготовилась уехать для ознакомления Старшего Сэра Суна с ситуацией."

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/190561

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Бедняга
Развернуть
#
Опять птица обломинго пролетела над ним))
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо! Сколько еще его будут мучить?)))
Развернуть
#
Автор решила тянуть с этим до последней главы, я думаю. Кровавые сцены, обмороки, напасти всякого рода, мне уже любопытно, что ещё можно изобрести, чтобы не дать ему заняться с ней сексом)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да чтоб вас всех там!?!?! Когда ж будет МЯСО!?!?!?
Развернуть
#
Обычно такие восклицания имеют совсем другой смысл... 😂
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Нос мокрый и горячий. Она собака?
Развернуть
#
опять обломался:'D
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Уже дико бесит!💢
Развернуть
#
Много съел за ужином.."- пистолет зарядил))) молодец какой)
Развернуть
#
Ору с комментариев не меньше чем от текста
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нет и да кокой главы, жта канитель продолжится.
У парня сейчас будет "взрыв" и не только мозга. )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь