Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 59

Глава 59: Проблемы

Войдя, Шуер увидел черное лицо принца. Прежде чем он даже открыл рот, чтобы спросить, нужно ли принцу в туалет, он встретился с ужасающим взглядом. Он испугался и поспешно упал на колени.

"Убирайся." Чувствуя себя немного удрученным, Лун Хэн откинулся на кровать. Он не знал, как что-то начать с этой женщиной; ее мысли никогда не были на той же странице, что и у него.

Он, очевидно, хотел быть ближе к ней, но не ожидал, что она отреагирует достаточно быстро и найдет повод убежать. Но подождите, это не правильно, она не должна убегать. Как не посмотри, он был ее мужчиной; кто боялся бы сблизиться со своим мужчиной?

Следовательно...

Какая глупая девушка. Лун Хэн беспомощно покачал головой и откинулся на спину. Почему она не может быть похожа на других женщин и немного побаловать его? К нему же не трудно добраться!

Но, когда он снова посмотрел на свою ногу - что было хорошего в том, чтобы угодить раненому!? Хотя он не стремился к совершенству, он все равно не хотел, чтобы его первый раз быстро закончился из-за травм.

 

Подождав два дня, его нога, наконец, достаточно зажила и он начал ходить. Пока еще была какая-то затяжная боль, все было впорядке. Но он привык жить во дворе Бай Сянсю и не хотел уходить. Два дня, которые он прожил здесь, дали ему идею переселить ее в обитель по-больше.

Это место изначально было очень мало, даже до того, как она начала сажать цветы и растения, которые занимали довольно много места. Хотя воздух здесь действительно свежий, оно не было достаточно величественным для такого мужчины, как он. Прежде чем он смог найти шанс поговорить об этом с Бай Сянсю, которая делала все возможное, чтобы подражать молчаливой скульптуре, к ней ворвалась старая служанка. "О нет, госпожа! Босс Лю вошел во внутреннюю резиденцию и утверждает, что хочет убить Первую мадам."

"А? Убить? Что случилось?" Она неосознанно взглянула на главного героя. Он был тем, кто приказал Первой мадам позаботиться о проблеме. Теперь, когда что-то пошло не так, что будет?

"Говорите четче, что на самом деле произошло?"

Лун Хэн уселся на кресло, его выражение было похоже на того, кто ожидает хорошего шоу, когда угол его рта поднялся. Эту проблему изначально было трудно решить, и, к счастью, ее передали кому-то другому. Давайте посмотрим, как она справится с этим, когда человек даже ворвался во внутреннюю резиденцию!

Сидя рядом с ним, Бай Сянсю не могла не увидеть его улыбку, что предавала его развлечение. Она не могла не вздрогнуть. Неудивительно, ведь он главный герой! Он весь темный и злой внутри!

На самом деле, хотя автор в романе упомянул, что у главного героя доминирующий темперамент, но по правде говоря, он не вел себя так со всем и всеми. Он был хитрым и расчетливым, используя при этом других. Он специально создал неприятности Первой мадам?

Но, когда старая служанка закончила рассказывать об инциденте, Бай Сянсю почувствовала, что не он ее подставил, а она сама себя подставила. Получив поручение, она нагло позвала Босса Лю и выговорила все ему в лицо. В конце концов, она хозяйка и должна вести себя соответствующим образом.

Босс Лю совершенно не каялся, но ничего не мог сделать. Плохо себя чувствуя, он разбил бутылку, как только вернулся домой, завершая все большой дракой с Мисс Лю, даже подняв на нее руку. Мисс Лю никогда не думала, что ее настигнет такое неумолимое словесное и физическое насилие. Ей было слишком больно в душе, и она пошла искать Первую мадам, зная, что старая мадам не станет этим заниматься.

Первая мадам решила вмешаться в их дела и фактически приказала продать наложницу Босса Лю.

Результаты удовлетворили Мисс Лю, но очень разозлили Босса Лю. Он не осмелился найти «Первую мадам» и вместо этого пошел к своей жене. Разборки началась и закончились плохо, поскольку Мисс Лю была избита до черно-синего цвета кожи несколькими ударами и толчками. Даже их сын не мог его оттащить. Избиения было недостаточно, чтобы выразить гнев Босса Лю, и он немедленно выбежал, чтобы найти свою наложницу.

Оскорбление бросило Мисс Лю в эмоциональное отчаяние, посреди ночи она выпила крысиного яда и сразу скончалась.

Когда Босс Лю вернулся домой, он все еще был полон гнева и негодования. Он думал о том, чтобы расспросить Мисс Лю, где его наложница, чтобы заплатить выкуп и вернуть ее обратно, но когда он толкнул тело, оно уже окоченело.

В этот момент он запаниковал. Его сыновья, которые примчались домой, услышав эту новость, начали ругали его за сделанное. В ответ он выдвинул вину на первую мадам, которая занималась этим делом.

Как простая наложница она зашла слишком далеко со своим вмешательством. Она стала причиной, что кто-то выпил яд, совершив самоубийство. Босс Лю жестко себя вел, но всегда принимал власть как бывший солдат семьи. Теперь, когда его семья разрушена, а жена умерла, ему нужно было на кого-то выместить злость, и первым человеком, который пришел на ум, была та властная Первая мадам, которая всегда стояла перед ним.

Она была просто молодой леди, но несколькими случайными словами смогла разрушить его семью. Этот инцидент, конечно, нельзя было пропустить без какого-либо оправдания. Таким образом, когда его семья разрушилась, Босс Лю полностью потерял какое-либо подобие самоконтроля. Он ворвался во внутреннюю резиденцию с ножом в руках.

Во внутреннюю резиденцию запрещалось входить с ножами, но охранники понятия не имели, что Босс Лю пришел сделать что-то плохое. Они подумали, что он шел к своему сыну и разрешили пройти без дальнейших церемоний.

Кто бы мог подумать, что когда он войдет, сразу начнет размахивать ножом, угрожая разрезать первую мадам на куски?

Сейчас его задержали рядом с Летним садом первой мадам. Затем кого-то отправили, чтобы сообщить об инциденте принцу и госпоже Бай, которая отвечает за домашние дела.

Бай Сянсю нахмурила лоб; это, безусловно, сложная задача!

Как кто-то из современного периода, она смотрела на Босса Лю сверху вниз. Он уже был в возрасте пятидесяти лет, и все же ударил жену, которая была с ним на протяжении половины своей жизни. Какой отморозок! Но эта первая мадам переборщила со своим авторитетом. Ты просто наложница! Почему ты не видишь, где твое место!?

Старая мадам и принц были настоящими хозяевами этого дома. Ей было разрешено справиться с инцидентом, как она того хотела, но она всегда была и будет инструментом их воли, действуя от их имени. Чтобы решительно продать наложницу другого человека, даже старая мадам дважды подумала бы о таком действии.

"Эта наложница пойдет и посмотрит." Поскольку инцидент уже произошел, как полномочному представителю, у нее не было выбора, кроме как пойти туда.

Тем не менее, Лун Хэн не позволил ей уйти. Босс Лю бросился в резиденцию с ножом в руках. Хотя теперь его задержали, что произойдет, если он опять взбесится и напугает ее?

Он молча выругался. Он не должен был ранить ногу ради этой Лин Цяньцзы; теперь он не может даже остаться рядом с ней, чтобы защитить ее. Он взглянул на Шуэра: "Сопроводи четвертую мадам. Если этот Босс Лю снова начнет создавать неприятности, немедленно устрани его."

"Да, Ваше Высочество." Шуер несколько лет тренировался в боевых искусствах, и, хотя он был далек от своего хозяина, его умений было более чем достаточно, чтобы справиться с кем-то вроде Босса Лю. Более того, он прекрасно понимал, что четвертая мадам была любимицей принца, поэтому он не смел относиться к этому вопросу легкомысленно.

Затем Бай Сянсю, Сяо Ши, Е-мама и Шуер отправились в Летний сад первой мадам. Прийдя туда, они обнаружили, что главные двери плотно закрыты, и Босс Лю лежит прижатый к земле. Из потока проклятий, которые доносились из его уст, он, очевидно, отказывался сдаваться.

Это был первый случай, когда Бай Сянсю услышала, как кто-то из древнего времени проклинает или даже использует неприличные слова. Слова, такие как шлюха, сука и корова, бросались просто безотносительно. Сердце Шуэра немного подпрыгнуло, когда он увидел, как четвертая мадам нахмурилась.

Быстро перевернувшись к Боссу Лю, Шуер нанес ему тяжелый удар и яростно крикнул: "Что за вульгарности ты здесь кричишь?! Пришла четвертая мадам. Если ты скажешь что-нибудь плохое, береги свою голову."

Единственным человеком в этом доме, который имел право приговаривать людей к обезглавливанию, был принц, и все знали, что великолепная госпожа Бай была его любимицей. Никто не посмеет оскорбить ее.

Босс Лю, наконец, прекратил проклинать, но все же возмущенно воскликнул: "Неважно, кто здесь, им все равно придется говорить! Из-за этой суки внутри умерла моя жена, а мои сыновья уходят! Моя семья просто испарилась."

http://tl.rulate.ru/book/6148/177872

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Ша весело будет
Развернуть
#
+
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Тяжелый случай.. Что же ты сделаешь Бай??)
Принц считает ее своей женщиной хихи)) как мило)) принц милаш))) как она этого не видит!?
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Ухх, пичот
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему мужчины в этой новелле всё такие проблемные? Сам довёл свою жену и детей, а теперь прибегает и обвиняет всех подряд. В итоге всю вину сталкивают на маленькую 17летнюю девчонку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь