Готовый перевод My Iyashikei Game / My Healing Game / Моя Исцеляющая Игра: Глава 278 - Начинаем игру, убивая Гида

Бабочка не смогла найти изъяна в защите Хань Фэя, поэтому переключила своё внимание на Хуан Иня. Если с ним что-то случится, то Бабочка сможет добраться до Хань Фэя через Хуан Иня. Но если Хуан Инь сумеет противостоять влиянию, то это, возможно, даже поможет Хань Фэю в Зиккурате. В заключение хочется сказать, что это был решающий момент. Хань Фэй хотел проникнуть в Зиккурат, чтобы убить Бабочку; однако она преследовала Хуан Иня в реальности, сделав его мишенью. Им приходилось противостоять Бабочке в обоих мирах, проигрыш любого из них привел бы к непоправимым результатам. Но в то же время это означало, что противнику приходилось иметь дело с двумя врагами одновременно, разделять свое внимание на двоих.

Бабочке было трудно иметь дело с Хань Фэем, он такой же надоедливый, как Паук, но Хуан Инь пугал ещё сильнее. Любой человек, который мог бы войти в загадочный мир, точно не был нормальным. Бабочка верила в это. Хуан Инь не только проник в загадочный мир, он всегда появлялся в самый ответственный момент и в самом нужном месте! Расчет времени был настолько безупречен, что у Бабочки не оставалось иного выбора, кроме как поверить, что он просто играл!

В Частной академии И Мин Бабочка так хорошо контролировал Ма Маньцзяна, что Хань Фэй попал в тупик, застрял в ситуации, из которой не было выхода. Даже сама Бабочка не могла придумать решение, но появление Хуан Иня все испортило. Этот человек долго ждал в тени, выжидая подходящего момента, чтобы разрушить все планы!

Поскольку это было всего лишь подсознание Бабочки, управляющее Ма Маньцзяном, оно понятия не имело, как Хуан Иню удалось это сделать. Он видел только результат — поражение. Следовательно, как мог обычный человек победить её? Помня об этом, Бабочка осторожно приблизилась к Хуан Иню. Она даже не осмеливалась появиться в своей истинной форме. Вместо этого Бабочка проникла в сокровенные воспоминания Хуан Иня. После изучения Бабочка обнаружила нечто невероятное. Психическое состояние Хуан Иня было настолько обычным, что казалось нереальным. Он был гораздо менее впечатляющим, чем любой из убийц, которых она контролировала в прошлом. Бабочка никогда бы не призналась, что потерпела поражение от кого-то столь заурядного, как он! Должно быть другое объяснение!

Простолюдин не смог бы ощутить загадочный мир, не говоря уже о том, чтобы появиться в нем. Таким образом, Бабочка подтвердила, что память и сознание Хуан Иня должны были быть подделаны, а маскировка была настолько совершенной, что она не смогла найти ни одного изъяна. По сравнению с Хань Фэем, в которого она не могла проникнуть достаточно глубоко, Хуан Инь явно более опасен. Он спокойно позволил врагу проникнуть в свой разум. Настолько легко, что Бабочка поверила, что это ловушка. Что за заговоры плёл этот человек?

Бабочка задрожала при одной мысли о них. Она рассматривал Хуан Иня как своего самого опасного противника, человека, который был намного опаснее Паука и Хань Фэя вместе взятых. Хань Фэй мог угадать ход мыслей Бабочки. Она пока лишь исследует разум Хуан Иня, но это был только вопрос времени, когда правда раскроется. Это может занять дни, недели или часы.

Действия полиции оказали на "Бабочку" настолько сильное давление, что преступник начал действовать немного опрометчиво, но Хань Фэй знал, что не следует терять бдительность. Всегда готовясь к худшему, он умудрялся выживать в загадочном мире.

‘Похоже, мне придется ускорить выполнение моего плана.’ Первоначально Хань Фэй планировал бросить вызов Зиккурату только тогда, когда проклятие активируется, но, судя по всему, Бабочка больше не могла ждать. Поэтому Хань Фэю пришлось проявить инициативу и устроить засаду на Зиккурат. Поскольку ему всё равно предстояло встретиться лицом к лицу со смертью, почему бы не воспользоваться этим шансом? Приняв решение, Хань Фэй отвёл Хуан Иня в сторону и рассказал ему обо всем, что случилось с Пауком. Хань Фэй не стал давать никаких деталей, он должен был убедиться, что Хуан Инь понимает, насколько опасна Бабочка.

— Брат Хуан, когда сталкиваешься лицом к лицу с Бабочкой, чем больше ты боишься, тем быстрее умрёшь. У тебя должна быть непоколебимая вера. — Хань Фэй научил Хуан Иня нескольким трюкам, надеясь, что они смогут помочь тому.

— Хорошо, я понял.

— Понимания недостаточно. Нужно будет провести с тобой некоторые тренировки, чтобы ты больше привык ко страху. — Когда Хань Фэй сказал это, лицо Хуан Иня позеленело.

— Это точно необходимо? Теперь всякий раз, когда я думаю о тебе, Бабочка больше не кажется такой серьезной угрозой. Я смогу даже нанести по ней несколько ударов.

— Точно? — Глаза Хань Фэя заблестели.

— Конечно!

— Тогда это означает, что мои тренировки эффективны. Поэтому нам придется поднять их на уровень выше! — Хань Фэй похлопал Хуан Иня по плечу. Определившись со временем, Хань Фэй ушел.

— Брат Хуан – хороший товарищ по команде, у него огромный потенциал. — Хань Фэй сел на поезд, чтобы вернуться в старый город. Прежде чем прибыли люди из Deep Space Tech, Хань Фэй позвонил Ли Сюэ. Он надеялся, что полиция пришлет несколько человек для проверки нового игрового центра. Когда солнце почти село, наконец прибыли люди для установки. Поняв, где живет Хань Фэй, они оказались совершенно потрясены. Человек, заказавший игровой центр стоимостью в несколько десятков тысяч юаней, жил в таком полуразрушенном месте, как это? Насколько же увлеченным играми должен быть их клиент, чтобы потратить все свои сбережения на игровой центр?

Полиция тоже не совсем понимала причины, но все же последовала просьбе Хань Фэя и несколько раз осмотрела машины, прежде чем разрешить их установку. Хан Фэй всё ещё тестировал игровой центр, когда папарацци узнали эту новость. Когда в 7 часов вечера он был полностью установлен, "грязь" на Хан Фея уже появилась в сети. Они утверждали, что Хань Фэй брал взятки, уклонялся от уплаты налогов, а деньги с его зарплаты были грязными и так далее. Он предпочел потратить столько денег на развлечения, чем пожертвовать на благотворительность. Хань Фэй не заботился о них, но некоторые намеренно заходили на его аккаунт в социальной сети, чтобы поиздеваться над ним по такому поводу. Исходя из предполагаемой зарплаты Хань Фэя за “Писателя триллеров”, он не должен был позволить себе этот дорогой игровой центр. Значит он, должно быть, раздобыл деньги в другом месте. Именно здесь у этих скептиков возникли вопросы. Увидев эти комментарии, Хань Фэй мог только рассмеяться.

Он отправил свою историю покупок и источник дохода в социальные сети. Большая часть денег, которые он потратил на покупку игрового центра, поступила от его награждений, которые он получил за помощь полиции. Затем Хань Фэй прикрепил ссылку на официальный сайт правоохранительных органов Синь Лу и их списки скрывающихся от правосудия лиц.

— Вот как я получил свои деньги. Самая низкая награда за поимку одного беглеца составляет 30000 юаней. — Хань Фэй помогал полиции продвигать их веб-сайт и вносил свой вклад в обеспечение общественной безопасности.

Хань Фэй усмехнулся, просматривая комментарии. Он заметил, что с тех пор, как он зашёл в “Идеальную жизнь”, его гораздо меньше заботили эти провокации. Он не сошел бы с ума, читая эти насмешки и сарказм. Однако, благодаря своей впечатляющей памяти, он запоминал идентификаторы этих людей. Кто знает, может быть, однажды они встретятся в загадочном мире.

Когда люди из Deep Space Tech и полиция ушли, Хань Фэй ходил кругами по игровому центру. Игровой центр занимал большую часть и без того маленькой гостиной. Если он захочет заниматься боевыми искусствами в будущем, ему придётся найти другое место.

— Из-за хаба место кажется намного меньше, чем есть на самом деле. — Покачав головой, Хань Фэй надел игровой шлем и забрался в него.

— Человеческие желания безграничны. Теперь, когда у меня есть игровой центр, я хочу переехать в дом побольше. Люди никогда не насытятся. Вот почему человечество иногда становится самым близким видом к жадным демонам. — Подключив провода, Хань Фэй успешно запустил игру. Впервые его встретила реклама Deep Space Tech, а Хань Фэй наконец-то получил шанс познакомиться с игрой с точки зрения простого человека. Однако, когда появилось виртуальное руководство по игре, разум Хань Фэя пронзила острая боль. Когда он пришел в себя, виртуальный аватар фотонного компьютера 7-го поколения, личность, которая создана по образу множества красивых женщин, родившихся на протяжении всей истории человечества, оказалась покрыта кровью. Её тело и лицо заполонили глубокие шрамы, она смотрела на Хань Фэя с безразличием и снисходительностью. Затем её разорвало прямо на глазах у Хань Фэя и превратилось в лужу крови. Его разум отключился, а кровь покрыла всё окружение.

— Добро пожаловать в идеальную жизнь, где вы свободны выбирать свою собственную идеальную жизнь! — Сказал роботизированный голос. Хань Фэй до сих пор не оправился от шока. Ядовитый взгляд гида врезался ему в память, словно это он был виноват в том, что её постигла такая участь.

‘Чёрный ящик в моей голове, похоже, обладает невероятно высоким уровнем прав. Когда дело доходит до технологий, ничто не может изменить его, а ящик поглотит всё.’

http://tl.rulate.ru/book/61445/3333995

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь