Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 115 - Вкус ядовитого тарантула

Глава 115 – «Вкус ядовитого тарантула».

После расставания с Рудольфо в гильдии авантюристов, мы покинули город Клэр и быстро направились к городу подземелий, Дорану.

Как обычно я сидел на спине Фера, а Суи находилась в своей сумке, которая спадала с моего плеча. Дора тоже летал рядом с нами, успевая за невероятным темпом Фера. Похоже, хвастовство Доры своим умением летать быстро, не было пустой болтовней.

Через некоторое время начало темнеть, поэтому я решил, что мы должны разбить лагерь на ночь, и, конечно, это означало время ужина.

Я хотел проверить, что у меня было готово к употреблению в моем хранилище предметов, и… хм, там был только горячий рис, гамбургеры, и немного приготовленного мяса быка с кровавыми рогами и мясо орка. Таким образом, можно было приготовить гавайское локо-моко.

Сначала я купил яйца, салат, огурцы и помидоры черри в «Net super», так как хотел, чтобы овощи были основой к жирной еде. Я грубо порезал салат, нарезал огурец тонкими скошенными ломтиками и разделил пополам помидоры. Яйца, которые я поджарил, предназначались для Фера и Суи. Я посчитал, что Доре тоже понравится два гамбургера с яйцами.

Я разложил гамбургеры на тарелки с белым рисом, а затем добавил яичницу с салатом по бокам. Я добавил майонез, чтобы кто-то мог оценить его.

[ Ужин готов! ] – объявил я.

Фер, Суи и Дора прибыли в спешке.

[ Вот все, кушайте. ] – сказал я, ставя блюда перед ними. - [ Я перемешал немного для вас ] – выглядело все немного беспорядочно, но они не могли пользоваться посудой, поэтому таким образом я облегчил им трапезу.

[ Я могу есть это прямо сейчас? ] – нетерпеливо спросил Дора.

[ Начинаем ] – три обжоры принялись есть.

[ Вкусно, не так ли? Овощи хорошие и хрустящие ] – прокомментировал Дора, набивая щеки едой.

[ Да, это действительно так. А еще здесь есть яйца… ] – Суи и Дору, похоже, понравилось.

[ Ну, это вкусно, но я предпочитаю без овощей ] – ворчал Фер телепатически, но я заметил, что его челюсти двигались не очень медленно, поскольку его миска быстро опустошалась. Были овощи, и нет овощей.

[ Послушай, Фер, овощи необходимы для локо-моко. Без овощей, это не то. ] – попытался я объяснить.

[ Я думаю, что было бы вкуснее без овощей ] – ворчал Фер, явно не соглашаясь со мной в данном вопросе, но я всего лишь пожал плечами и «зарылся» в собственную миску с локо-моко и овощами. Вкусно! Фер не знал, чего он упускает.

После того, как первая порция Доры была поглощена, его маленький животик снова округлился. Конечно же, Фер и Суи ели уже вторые блюда. На этот раз я приготовил для Фера без овощей.

После того, как мы окончили есть, я сделал небольшой перерыв, а затем использовал магию земли, чтобы создать себе спальню с четырьмя стенами.

[ Теперь все могут идти спать. Я пойду чуть позже, мне есть чем заняться. ]

[ Хорошо, но что ты задумал? ] – спросил Фер.

[ Мне сказали, что мы можем съесть ядовитого тарантула, но я не имею понятия, какой он на вкус. ] – сказал я. - [ Рудольфо сказал, что его ноги очень вкусные, когда их кипятят в соленой воде, поэтому я попробую приготовить их, чтобы оценить вкус. Я не могу приготовить их должным образом, если не знаю, как все выйдет в конце концов. ]

[ Я понимаю ] – сказал Фер. – [ Я сам не люблю есть сырых жуков, поэтому мне интересно, что у тебя получится, если верить словам Мастера гильдии. Я посижу и посмотрю, что произойдет ] – да, верно, Фер, ты просто хочешь съесть его, как можно быстрее.

[ Что? Есть еще вкусная еда? Суи тоже её съест. ]

[ Эй, я тоже буду! ]

Кажется, что и Суи, и Дора тоже хотели его отведать. Все добровольно вызвались на дегустационную вечеринку. Ах, ладно.

Всего у меня было 64 ноги ядовитого паука. Я решил приготовить несколько из них в тесте, поэтому вынул целых восемь штук из своего хранилища предметов, внимательно изучив их. Они были темно-фиолетового цвета, почти черные и точно выглядели недружелюбно. Мои волосы стали дыбом от подобного вида. Могу ли я действительно приготовить что-то такое? Они были немного похожи на крабовые ноги, я полагаю, если только проигнорировать цвет. Тогда за работу.

Я вымыл ноги, а после погрузил их в большую кастрюлю, наполненную соленой водой, принимаясь варить их, как и предлагал мне Рудольфо. Когда они приготовились, твердый панцирь ног покраснел, все больше и больше походя на краба. Это успокаивало.

[ Кипит, словно краб, но ... ] - не думай о том, что это нога паука. Это краб. Краб, краб, краб...

Я вытащил их из кастрюли и надломил панцирь, прежде чем осторожно попробовать кусочек мяса внутри. Крабовое мясо. Краб на самом деле был довольно вкусный, совсем не неприятно. Краб, может быть? Вроде, но не то же самое. Ощущение во рту, оно было мягким, в отличие от волокнистого крабового мяса. На что же это было похоже? Ах, я понял, это было похоже на рыбную пасту, приготовленную на камабоко, но со вкусом крабов. Странно, но не неприятно.

[ Эй, не ешь все это сам, дай нам немного! ] - потребовал Фер, глядя на кастрюлю.

[ Ой, прости, прости. ] – извинился я.

Я достал больше мяса из ядовитого тарантула протянул его трем другим членам дегустационного комитета.

[ Ну, я думаю, что вареный он лучше, чем сырой. ] – вздохнул Фер, и выдал свое суждение.

[ Насчет слов большого парня ] – вмешался Дора-чан. - Я тоже ел сырое мясо ядовитого тарантула, но это намного приятнее.

Я поклонился их большему опыту и решил, что не хочу сам есть сырое мясо тарантула. Вареное лучше, решил я.

[ Да, это вкусно… ] – вмешалась Суи. - [ Но Суи больше любит красное мясо. Суи предпочитает мясо животного типа? ]

[ Как говорит Суи, я предпочитаю мясо, которое ты подавал до этих пор ] – сказал Фер.

[ Я тоже. Это мясо насекомых неплохое, но не самое лучшее] - согласился Дора.

Должен признать, я бы сам выбрал мясо, а не камабоко со вкусом краба. Однако у меня все еще было 56 ног ядовитого тарантула в моем хранилище предметов. Как мы могли их использовать? Конфеты со вкусом краба? Я покачал головой, это не сработает. Я решил отложить решение, что делать с ногами. Они не испортятся при хранении. Передай привет Ортросу, Химере и Ядовитому тарантулу….

Убрав посуду, я принял ванну с Суи. . Я был удивлен, когда Дора сказал, что тоже хочет принять ванну с нами. Я подумал, что это не повредит, поэтому вытерся мокрым полотенцем, пока Суи наполняла ванну (МОЮ ванну!) водой, прежде чем нагреть ее огненным шаром. Дора плавал в ванной, как и Суи, очевидно, наслаждаясь горячей водой. Казалось, что Фер был единственным из нас, кому не нравилось мыться в ванной (хотя я думаю, что ему нравилось мыться больше, чем могучий Фенрир сам это признавал).

После освежающей ванны все залезли в футоны, которые я разложил, и легли спать. Спать на футонах в путешествии замечательно.

http://tl.rulate.ru/book/6112/416182

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аааа! Достало, это его упоминание "МОЯ ВАННА"!
Развернуть
#
Химера:....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь