Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 433: Обсуждение со всеми

"Я дома~"

"Хорошо, я голоден."

""То же самое.""

""Суи, тоже~""

"... ..."

Ну, в конце концов, они были обжорами... но все же! Что это за приветствие?!

"Тебе не кажется, что это немного невежливо - заявлять о своем голоде сразу после моего возвращения?" сурово спросил я.

"Ничего не поделаешь, еда - самое главное в жизни".

Ну, он стал моим знакомым благодаря моей стряпне, так что...

"""Оу!"""

""Вкусная еда~~""

"Ну, я думаю..." с обжорами не поспоришь, надо просто приступить к готовке.

""Ну, я хочу мясо гигантского минотавра!"" - заявила Дора-тян.

"Уму,"

""Мясо~~""

"...ребята, такими темпами у нас все закончится", ну, думаю, ничего не поделаешь, ведь это было очень вкусно.

Я оставил их рассказывать друг другу, насколько вкусным было мясо гигантского минотавра, и направился на кухню. Я уставился на большой стол на кухне и обдумывал свои варианты, прокручивая [Net Super].

"О, грибы сегодня в продаже. Если я подам это с мясом гигантского минотавра... хм, хм, кажется... я видел эту штуку здесь...". Я переключил вкладку на область, где продаются кастрюли, сковородки и прочая кухонная атрибутика, и... "Да! Я знал, что у них это есть!".

Страница остановилась на изображении пароварки. Это было дополнительное дополнение к кастрюлям, которые я покупал раньше. Поскольку выбор кастрюль и сковородок был ограничен, существовал только один тип пароварки, и ее можно было более или менее использовать с большинством моих кастрюль и сковородок.

Проверив, сколько у меня есть кастрюль и сковородок, которые можно использовать с пароваркой, я купил довольно много и приготовился к подготовительным работам.

"Итак, теперь, когда у меня есть необходимое оборудование, давайте приступим к приготовлению говядины в фольге на пару!".

Все верно, когда речь идет о говядине, ее обычно либо варят, либо тушат, либо готовят на гриле. Однако, когда я увидел грибы, я подумал о том, чтобы подать вместо них более освежающую говядину в фольге.

"Так, давайте возьмем все виды грибов: маитаке, симедзи и эноки. Что касается овощей, подойдет перец и, о, паприка в продаже, так что давайте возьмем и ее. Хм, кажется, у меня закончился лук...".

Собрав все необходимые ингредиенты, я приступил к подготовительным работам.

Во-первых, разделите грибы на кусочки. Затем нарезать лук, перец и паприку тонкими ломтиками. Мясо гигантского минотавра было нарезано довольно тонкими ломтиками. Разложив мясо, грибы и другие овощи на заранее подготовленную фольгу, я покрыл их соусом из соевого соуса, саке и мирина, после чего свернул фольгу в аккуратные пакеты и отложил их в сторону, чтобы приготовить на пару.

Кастрюли и сковородки с водой уже были поставлены кипятиться, и все, что мне оставалось сделать, это открыть кастрюлю (или сковороду), установить над ней пароварку и накрыть ее крышкой. Так удобно!

Давайте использовать все свободное место на плите!

"Ой..." Фер морщил лицо, глядя на три открытых пакета с мясом гигантского минотавра, приготовленного на пару в фольге.

"Ты собираешься жаловаться на другие ингредиенты, кроме мяса? Ты уже должен знать мои навыки, так что сначала съешь, прежде чем жаловаться". Я бросил ему вызов, уверенный в своих навыках.

"Муу..."

Что касается двух других...

""Сочный~! Он такой сочный!"

""Вкусно~! Сочный~! Вкусный~!"

"Фуфун, ты видел, как двое других хвалили моего очень вкусного Гигантского Минотавра в фольге на пару? Ты не можешь получить такую сочную сладость от гриля, ты знаешь, и большая часть сладости исходит от овощей, понимаешь? Овощи!"

"...хорошо, я попробую", - у Фера было очень неохотное выражение лица. Было забавно наблюдать, как он осторожно провел языком по одному из фольгированных пакетов, а затем одним глотком высыпал все содержимое в рот.

Естественно, было много "секунд".

На полпути этого праздника еды я сказал: "Если вы выжмете немного этого судачи на вашу парную говядину в фольге, он придаст освежающий цитрусовый вкус~".

"Фуму, у этого фрукта странный покалывающий запах. Я возьму немного."

""Я тоже!""

""Суи тоже~!""

Я выдавил судачи на порцию каждого.

Как и ожидалось, это был большой успех, и, клянусь, их темп поедания увеличился.

Для себя, вместо того, чтобы съесть целую упаковку "Гигантского Минотавра в фольге на пару", я приготовил для себя комплексный обед, включающий мисо-суп быстрого приготовления, немного маринованной ламинарии, слегка маринованный огурец и, конечно же, свежесваренный рис.

Естественно, у японца должен быть рис!

Запихнув в рот полный рот говядины, я запил ее большим количеством белого риса.

"Вкусно~~"

Рис - это справедливость!

Нет нужды говорить, что мы получили огромное удовольствие от нашего мяса гигантского минотавра, приготовленного на пару в фольге.

После ужина я позволил Феру, Суи и Дора-тян выбрать свои любимые десерты от Фуджии, попивая чай, чтобы помочь себе переварить пищу.

Именно во время этого тихого затишья я заговорил: "Эй, ребята, я хочу с вами кое о чем поговорить".

"Эй, что за серьезный тон?"

"Ну, я собрал деньги со вчерашней распродажи "Дропа" и... ну, это очень много. Мягко говоря. Так что, я хочу знать, что, по-вашему, я должен делать?"

"Уму... Меня не волнует человеческая валюта".

""Мне нравится, что мы можем обменивать монетки на еду.""

""Суи любит еду Аруджи~~""

"Нет, я имею в виду, есть ли у вас что-нибудь, чего бы вы хотели? Я имею в виду, вещи, которые можно купить за деньги."

"Еда."

""Вкусная еда!""

""Вкусная еда~!""

Я действительно должен был знать лучше, чем спрашивать их мнения.

"Если вы хотите использовать деньги, почему бы снова не пожертвовать на церковь? Особенно церкви Нинрил-сама".

""Или, фу, в детский дом. Эти дети очень худые со своими острыми локтями"."

"Понятно, наверное, социальные службы - это все же выход, ага". Ну, я не против того, чтобы давать деньги на достойные цели. В этом жестоком мире должно быть много бедных людей и сирот. Я просто не хочу в итоге финансировать войну, странный культ или чью-то жадность. "Хорошо, давайте сделаем это, но мы всегда должны изучать любую организацию, прежде чем жертвовать. Кстати говоря, мы могли бы пожертвовать и часть нашей добычи..."

То есть, мы могли бы пожертвовать все, кроме мяса, которое выпадает во время прохождения подземелий, но... это казалось преступным расточительством. Кроме того, Тристан-сан с нетерпением ждал, что мы принесем ему что-то хорошее, так что я не мог вот так просто подвести его.

Прошло несколько дней с тех пор, как мы решили заняться социальными услугами, чтобы уменьшить мое накопленное богатство. Наконец пришло время снова войти в подземелье. Мои знакомые настаивали, что пяти дней более чем достаточно для отдыха и восстановления, мне удалось продлить это время еще на один день, утверждая, что у меня много еды, которую нужно приготовить для нашего путешествия.

Несмотря ни на что, день, когда мы должны снова войти в подземелье, наконец-то настал.

"Я действительно хочу задержаться на поверхности еще немного..."

""Ой, пошли!""

"""Оу!"""

""Подземелье, подземелье, подземелье~""

"Да, да, я знаю..."

Мастер гильдии был там, чтобы проводить нас. "Мы с нетерпением ждем вашего возвращения~!"

Ухмылка на его лице была такой широкой, что я удивляюсь, как его голова не откинулась назад. А еще, не мог бы ты не потирать руки, как захудалый продавец автомобилей?

"Поехали!"

Это был Фер, похоже, что подземелье Брикста высокой сложности снова не избежать.

http://tl.rulate.ru/book/6112/2772554

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь