Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 415: Группа Гунго и бездельник Мукоуда

"Эй, только что прибыло еще больше мяса".

""Отлично!!!""

"" "Мясо~♪""

"Эй, перестаньте называть их мясом!"

Для Фера и остальных гигантские минотавры могли быть просто кусками мяса. Как только группа гигантских минотавров набрасывалась на них, они тут же получали урон с трех сторон.

Когда шквал огня закончился, от них остались только большие куски мяса, клыки и магические камни.

Даже Фер возбудился от вида мяса.

""Мясо~! О, о, о, о, мясо~! Мясо~♪" - пела Дора-тян.

""Мясо~♪ Мясо~♪""

"Уму, качество мяса выглядит хорошо. Однако, почему они должны бросать бесполезные вещи? Ну, похоже, у нас нет выбора, кроме как охотиться на них больше. Ради мяса!"

""Ради мяса!""

""Мясо~!""

Как уже упоминал Фер, дроп не был сплошным мясом. На самом деле, общее количество дропа составляло всего 20% или 30%, что означает, что мы получали дроп только с 2-3 монстров из каждых 10 побежденных. Более того, не все из них были мясом...

Таким образом, по словам Фера, у нас "нет выбора, кроме как охотиться на них больше".

Я начинаю жалеть гигантских минотавров.

Во всяком случае, даже при таком, ах, умеренном количестве убитых, наш сбор мяса уже достиг двузначного числа. Сбор мяса приостановился только тогда, когда все проголодались.

"Уже почти время ужина, давайте поедим как следует", - сказал Фер.

"Я-"

"Естественно, ужин должен быть приготовлен из мяса, которое мы только что собрали, верно?"

"... ..." Отлично, не то чтобы я чувствовал угрозу со стороны своего знакомого. На самом деле, мне тоже интересно, каков на вкус гигантский минотавр.

Сначала я просто пожарил мясо на гриле как супер толстый стейк, добавив только соль и перец. Обычно я готовлю только небольшой стейк, чтобы попробовать все новые виды красного мяса, которые встречаются в этом мире, но, учитывая, что мои знакомые пускают слюни, они, вероятно, съедят меня, если я буду угощать только себя.

Итак, толстые стейки для всех.

Как и ожидалось, мясо было превосходным. Без необходимости что-то менять, превращая его в кацу или даже добавляя другие соусы, мои знакомые за один раз съели почти половину количества мяса гигантского минотавра...

В результате...

"Йош, давай поймаем еще таких".

"Ахаха..."

Мы провели ночь в безопасной зоне и на следующий день рано утром отправились на охоту за гигантским минотавром.

"Пойдем на охоту за мясом!"

"""Оу! Давайте соберем побольше, эти хороши"."

""Мясо~""

"Уму, давай останемся на этом этаже и поохотимся на всех. Если они размножаются слишком медленно, давай уничтожим их и завтра".

""Да! Я с вами!""

""Давайте сразимся с Мясом!""

Мне... очень жаль Гиганто-Минатавров. Сегодня не самый лучший день для них...

В любом случае, мы отправились в путь. Все шло как обычно, когда мы услышали необычные звуки. Это был звук клинков, за которым последовали взрывы и мощный рев.

Он доносился из одной из комнат.

"Может, посмотрим?" Уничтожать "слабых" монстров и собирать дроп, должно быть, стало скучновато для всех нас, так как никто не протестовал.

Мы заглянули в комнату и увидели шестерых авантюристов, сражающихся с гигантским минотавром.

Вот как они выглядели:

Остроглазый большой авантюрист с бастардным мечом - рубит минотавра.

Стройный авантюрист с одноручным мечом (иначе называемым "шпагой") - бьет Минотавра по коленям.

Большой звероподобный авантюрист с большим топором - тоже бьет по коленям.

Женщина-авантюристка с решительным взглядом - бросает в лицо монстра магию огня.

Женщина-эльф - выпускает стрелу за стрелой.

И...

"Укротитель?"

Рыжий тигр, размером с Фера, активно атаковал минотавра под руководством кого-то сзади.

Должно быть, это и есть та элитная группа, о которой все говорили. Похоже, их репутация была вполне заслуженной, их атаки выглядели очень хорошо скоординированными и своевременными.

""Эй, мы уже закончили? Может, хватит смотреть на этих скучных людей, а лучше отправимся за своей добычей?"" жаловалась Дора-тян.

"Уму, пошли. Они слишком долго возились с одним монстром".

"Подожди, ах, Фер! Ты не должен так говорить о трудолюбивых людях!" шипел я.

""Мясо...""

"Суи! Не нападай на этого монстра, хорошо? С этим монстром сражаются другие люди!" поспешно позвал я. Эти парни выглядели слишком воинственными и серьезными, чтобы так просто отпустить нас, если они думают, что мы хотим "украсть их убийства".

Мы уже уходили, когда перед нами приземлилась стрела.

"Ух ты, дружественный огонь?" Я мотнул головой и посмотрел туда, где люди все еще сражались с монстрами.

Это был дружественный огонь... верно?

Дополнительная сцена:

[Группа авантюристов побочного персонажа ~]

Битва закончилась вскоре после того, как группа Мукоуда ушла.

Естественно, это была победа элиты и группы " Гунго". Даже если они были кучкой гнилых людей, они все равно были талантливы.

"Хаахх... Я устала~". Решительно выглядящая женщина-авантюристка вздохнула, опустившись на пол. Она посмотрела на остроглазого большого авантюриста с мечом и сказала: "Кстати, лидер, что происходит? Разве мы не должны быть первопроходцами в этом подземелье?".

"Я тоже хочу услышать об этом", - сказал большой зверолюд с топором. [Гумихоу: Чтобы отличать его от других больших зверолюдей, слоняющихся вокруг].

"Я не знаю. Однако я могу предположить", - сказал Остроглазый крупный авантюрист, который также является лидером группы. [Гумихоу: В отличие от других остроглазых крупных авантюристов]

На лице мужчины появилось неприятное выражение, как будто он проглотил жука.

"Кто?

"Говорят, что укротитель ранга S имеет фенрира", - сказал укротитель, поглаживая рыжий мех своего тигра.

"Как же это раздражает. Подумать только, наша честь будет похищена неопытным укротителем! Все говорят об этом Фенрире, но кто-нибудь видел, как он сражается? Это все беспочвенные слухи, - сплюнул Тонкий Авантюрист с мечом.

[Гумихоу: ... Я не могу. Одно повторение - это весело, но три повторения только утомляют]

"Я тоже зол. Мы все тяжело работали, чтобы попасть сюда, и все же... поэтому я приказал напасть. Кого волнует, что это неэтично? Я - лидер группы, мы находимся в центре битвы, несчастные случаи случаются". Он нахмурился, глядя на женщину-эльфа: "Что случилось? Почему ты промахнулась? Ты струсила?"

"Нет, я стреляла в него. Не в жизненно важную область, но, по крайней мере, это должно вызвать тяжелые ранения. Настолько, что даже если у него есть Зелья Продвижения, ему все равно придется вернуться на поверхность, если он будет умным. Однако стрела была каким-то образом заблокирована. Я подозреваю, что у него должно быть защитное магическое средство при себе".

Женщина-авантюристка с решительным взглядом хмыкнула: "Что это? Ты хочешь сказать, что твой лук эльфа, которым ты так гордишься, не может пробить небольшую магическую защиту?"

"Почему бы тебе не попытаться атаковать его с помощью своей огненной магии?"

"Хамф, только если ты хочешь, чтобы он умер".

"Хватит. Нет смысла ссориться из-за этого. Несмотря ни на что, мы будем теми, кто очистит это подземелье первыми. Мы не сдадимся, несмотря ни на что. Понятно?"

Поскольку лидер заговорил, остальные кивнули.

http://tl.rulate.ru/book/6112/2717174

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь