Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 379

Глава 379:

Я остался в деревне демонов еще на полгода после того, как узнал об истории кораблекрушения от друзей. Я видел карты этого мира и знал, что все это место было единым массивом суши. Другими словами, континент.

Возможно ли, что за морем есть другой континент?

Неизвестный континент…

Только что это за континент? Что за люди там живут? Какая у них культура?

Подобные вопросы преследовали меня повсюду. Хотя сейчас я ничего не могу с этим поделать, я хотел однажды попробовать посетить это загадочное место.

Для этого я должен больше узнать о демонах.

Поэтому я начал спрашивать информацию об одном из больших городов демонов. Интересно, что жители деревни пытались отговорить меня от поездки.

Именно тогда я узнал, что более ста лет назад произошла война между людьми и демонами, и демоны понесли много потерь. Из многих демонов с продолжительностью жизни от 200 до 300 лет большинство из них все еще хранят воспоминания о войне.

Если я, человек, внезапно появлюсь в городе демонов, наполненном всевозможными демонами, вероятность конфликта высока.

Было бы бессмысленно умереть глупой смертью, зайдя так далеко. Тем не менее, я все еще хотел узнать больше о мире. Может быть, я смогу узнать о демонах из других крупных человеческих городов. Кто знает?

Так или иначе, я попрощался со своими друзьями-демонами в деревне и вернулся к своей жизни авантюриста, чтобы исследовать остальную часть континента. Тем не менее, я никогда не забывал о возможном континенте демонов по ту сторону моря.

Вот почему, несмотря на то, что большую часть времени я работал авантюристом, я проводил столько времени, сколько мог, в библиотеках и просматривая книжные магазины в поисках возможных ответов на мой вопрос. Я не активно искал ответ, просто… возможные решения.

Через три года после того, как я покинул деревню демонов, я наткнулся на кое-что интересное в букинистическом магазине во время квеста в маленьком городке.

Название книги гласило, что это «Дневник Орио Майанена».

Дневник исследований, если быть точным.

Дневник исследований, прежде всего, телепортации магических кругов.

Охохохо.

Возможные решения.

Этот парень Орио оказался третьим сыном барона какой-то случайной страны. Просто тип богатого парня без обязательств, который может заниматься своим хобби по максимуму. В любом случае, он был настолько фанатиком своих исследований, что даже научно-исследовательский институт магических исследований, в котором он работал, не мог расширить его знания о магических кругах телепортации.

Эй, я мог бы уважать такого парня.

Остаток своей жизни он провел самостоятельно, занимаясь своими исследованиями и, что более важно для меня, записывая все. Было семь томов его дневников, которые, по совпадению, лежали прямо здесь, в этом букинистическом магазине.

15 золотых за всю жизнь человека, занимающегося исследованиями? Это дешево, я считаю.

Мне не потребовалось много времени, чтобы изучить и понять все это с помощью Непостижимой Магии. К сожалению, вывод состоял в том, что магические круги можно было размещать только в фиксированных местах и перемещать на фиксированное расстояние.

Кроме того, расстояние между магическими кругами ограничено размером кругов и количеством используемых символов. Чем дальше расстояние, тем больше информации требуется, чтобы заставить его работать. Вот почему большинство существующих магических кругов были созданы для путешествий на короткие расстояния.

Кстати, кажется, что большинству людей требуется до десяти лет только для того, чтобы выучить все символы, необходимые для написания кругов. Не то, чтобы это отпугивало меня с моей Непостижимой Магией.

К сожалению, это означало, что я никак не мог использовать магические круги, чтобы добраться до континента демонов. Так как я никогда там не был, не было никакого способа попасть туда без магического круга, который соединил бы меня с неизвестным местом.

Теоретически я мог бы нарисовать один здесь, но кто-то или что-то все еще должно нарисовать соответствующий магический круг с другой стороны. Что вернуло меня к первоначальному вопросу.

Как туда попасть?

Это место находилось через море, так что технически я мог бы переправиться на корабле.

Однако мне придется столкнуться с морскими монстрами, кракенами класса S и морскими змеями, и, возможно, потерпеть кораблекрушение и исчезнуть в море. Если бы я мог найти кого-нибудь достаточно сумасшедшего, чтобы отвести меня туда.

Другим вариантом был полет.

Однако не было никакого способа узнать, как далеко был континент демонов. Хм, давайте подумаем об этом еще немного.

Теоретически я мог бы пролететь как можно дальше и… упасть в море? Упасть на плот и отдохнуть, прежде чем двигаться дальше?

Можно ли спастись, прежде чем упасть в море?

Добраться до безопасности…

Хм…

Традиционно магические круги рисуются на больших плоских поверхностях для большей точности и ясности.

Но.

Что, если бы у меня был с собой портативный магический круг?

Технически, если бы я нарисовал достаточно большой магический круг на земле и… что? Использовать что-то, чтобы вернуть меня обратно в круг?

Это все идеи сейчас. Теоретически, я должен быть в состоянии летать далеко, в первую очередь к морю и Земле Демонов. Да, прежде чем это могло произойти, я должен сначала нарастить свои запасы МС и поднять уровень настолько, насколько смогу.

Ну, я мог бы сделать это и изучить, как сделать портативный инструмент телепортации.

Спустя год проб и ошибок портативный инструмент телепортации был наконец завершен.

Мне удалось резко уменьшить размер магического круга и каменной доски, на которой был нарисован круг. Сама доска была специально изготовлена для этого портативного магического круга. После того, как буквы были нарисованы, доску замачивали в магическом растворе на 10 дней. Магический раствор варился из всевозможных драгоценных материалов в течение 10 часов.

Короче говоря - я преуспел.

Я тестировал инструмент несколько раз, отправляясь в различные удаленные районы по суше и по морю, каждый раз, когда я активировал его, он приводил меня в одно и то же место. Соответствующий магический круг, который я начертил внутри дома, специально купленного для этой цели.

Наконец-то я готов отправиться на Землю Демонов.

Отправной точкой был полуостров, где члены экипажа, как говорят, были замечены с моря. Оттуда я летел по прямой линии к, казалось бы, бесконечному морю.

К сожалению, я так и не увидел конца моря в том первом путешествии. Я в основном исчерпал свои силы почти полностью. В конце концов, мне пришлось признать поражение и использовать ту ману, которая у меня были, чтобы вернуться домой.

Ничего не было. Ни земли, ни острова. Ну, там было много щупалец и рыб, выпрыгивающих, чтобы съесть меня, но на самом деле это не имело значения.

Когда я впервые пришел в этот мир, моя МС уже была довольно высокой, и с каждым последующим повышением уровня моя МС увеличивалась в геометрической прогрессии. Однако этого все равно было недостаточно.

Именно тогда я решил перейти на ранг S.

Это был самый логичный ход.

Мне потребовался еще год, чтобы стать авантюристом ранга S.

После этого я попробовал еще раз.

Как и прежде, я отправился по прямой от полуострова. Я летел три дня и три ночи, не засыпая, пока… приземлился!

С последним приливом энергии я практически упал на землю.

Когда я в следующий раз открыл глаза, красивая девушка с белой кожей, фиолетовыми глазами и длинными шелковистыми волосами, которая была действительно не от мира сего, склонилась надо мной. Я мельком увидел ее пышную грудь и тонкую талию, и… ой… вау…

Ошеломленный, я сказал: «Ты мне нравишься, пожалуйста, выходи за меня замуж…»

У по-настоящему неземной милой девушки с милыми крыльями летучей мыши, растущими из спины, были очень красивые глаза. Ее грудь была очень мягкой, и это чудесное, великолепное невероятное создание по имени Дженна позже согласилось стать моей женой…

«… …» Я, одинокий волк Мукоуда, пропустил большую часть этой части. Достаточно сказать, что этому плейбою Кацзуки удалось убедить родителей этой Дженны позволить ему жениться на ней. Была даже часть дневника, в которой подробно описывалась их жаркая брачная ночь, что меня так разозлило, что я чуть не выбросил книгу.

Однако среди неуместного хвастовства может скрываться важная информация. Заставив себя успокоиться, я сделал укрепляющий глоток черного кофе и продолжил. Пропуская все несущественные части. Их было много.

Я начал серьезно читать только тогда, когда они прибывают в город, откуда отправляются обычные корабли на Остров Великанов.

…мы прибыли в портовый город, где была суета лодок, стремящихся куда-то под названием Остров Гигантов. Судя по всему, там происходило какое-то воссоединение авантюристов или что-то в этом роде.

Мы с Дженной решили съездить посмотреть, кто знает, может, из этого даже получится что-нибудь интересное. На острове я подружился с молодым великаном по имени Санделл.

Так уж получилось, что для квеста на острове требовалось как минимум 3 человека, поэтому мы собрались вместе и блестяще справились с нашей миссией.

Однако позже Санделл отвел меня в сторону и сказал, что хочет поговорить со мной о чем-то важном.

Ну, оказалось, он хотел, чтобы я, кхм, познакомился с его младшей сестрой.

По его словам, его младшая сестра была меньшего размера для великанши (нормальный рост — 2 метра) и поэтому в 20 лет все еще была незамужней.

Естественно, я хотел отказаться, так как у меня уже есть Дженна.

Однако Санделл был довольно настойчив. Он сказал мне, что для влиятельных мужчин совершенно нормально иметь несколько жен. Неубежденный, я сказал об этом Дженне, готовый улететь с этого острова, если кто-нибудь посмеет меня к чему-то принудить.

Позвольте мне сказать вам, что я испытал шок всей своей жизни, когда Дженна сказала, что можно встретиться с сестрой Санделла.

Типа, серьезно?

Короче говоря, мы встретились с младшей сестрой. Эта «миниатюрная» великанша была гламурной латинской красавицей ростом 180 см с оливковой кожей и черными волнистыми волосами…

«… …» Само собой разумеется, я просмотрел эту часть. Если вы хотите знать, этот пес Кацзуки также женился на великанше Вауре, и у них был горячий секс втроем, который обжигал мне глаза, когда я читал про это.

Тц, две жены, прямо как тот паршивец. Я надеюсь, что его пинают по яйцам.

Мысли о том, что этому плейбою Кацзуки дали по яйцам, заставили меня почувствовать себя лучше, по крайней мере, достаточно, чтобы продолжить чтение.

…однажды Дженна и Ваура попросили показать континент, откуда я родом. Естественно, так как я не могу отказать своим любимым. Тот инструмент, который я сделал, был миниатюрной версией, но пока мы все вместе прикасаемся к инструменту, все трое могут без проблем телепортироваться вместе.

«… вау, это довольно круто», плейбой или нет, этот парень Кацзуки — гений с магическими инструментами. Остальная часть истории была в значительной степени связана с тем, что он развлекался со своими женами и ходил в приключения. Большую часть я просмотрел наполовину, надеясь найти что-то более полезное, когда…

…третья жена Людмила…

«… чего?!» Я перефокусировал взгляд и снова перечитал отрывок.

…познакомился с эльфийкой Людмилой, которая очень настойчиво признавалась мне в любви. В итоге мы поженились и…

Мои глаза были обожжены сценой секса вчетвером, прежде чем я смог отвести взгляд. Мне пришлось несколько раз ударить по странице кулаком, чтобы выплеснуть свое раздражение.

Будь ты проклят, будь проклят, будь проклят!!!

Горящие слезы текли по моему лицу, когда я просматривал конец счастливой жизни этого парня.

…У меня был ребенок от каждой из моих девочек. Я пришел в этот мир неожиданно и так же неожиданно оказался с тремя прекрасными женами и тремя очаровательными детьми. Могу с уверенностью сказать, что это настоящее счастье. Само определение счастья.

О, кстати говоря, я чуть не забыл упомянуть здесь самое важное.

Эта книга должна поставляться с моим последним Волшебным Портативным Инструментом Телепортации.

«… в конце концов…»

Местом назначения для этого, естественно, является земля, где я встретил своих замечательных жен. Все три места трудно найти и трудно пройти. Если ты достойный человек, заслуживающий этого предмета, ты, вероятно, сможешь его использовать.

Вот как это использовать.

Чтобы добраться до родного города Дженны, Земли Демонов, нужно держать устройство и повторять: «Дженна, я люблю тебя!»

«… что.»

Чтобы попасть на Остров Великанов: «Ваура, я люблю тебя!»

«…это шутка, да?»

Не шутка, клянусь. Чтобы попасть в страну эльфов или в часть страны эльфов Людмилы, повторяй: «Людмила, я люблю тебя!»

Да, кстати, ты, конечно же, должен все повторять на японском.

«… …»

Аоааааааааааааааааа!

Почему я должен произносить имена твоих жен вслух или говорить, что люблю их!!??

Будь ты проклят! Будь ты проклят! Идиот! Идиот! Идиот!

Тьфу-тьфу, мне нужно успокоиться. Я практически запутался в простыне от катания по ней.

Этот проклятый Кацзуки. Если бы он оказался передо мной, я бы ударил его!

Я не должен был тратить свой сон, читая эту глупость.

Кроме того, этот чудак нашел немного эликсира в подземелье в Стране Демонов позже, утроив свою продолжительность жизни, к большому счастью и экстазу своих жен.

Да мне и не надо читать, как они отмечают это событие.

Хаххх….

http://tl.rulate.ru/book/6112/2309720

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
короче новый континент нашёлся. только слишком долеко
Развернуть
#
И подсказки где гг искать себе жён??!👰👸👨‍❤️‍💋‍👨
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
ну ему это не поможет пока дома есть фер и дедушка гон
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь