Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 306

Глава 306:

«Не сомневаюсь в вашей силе, Мукоуда, но я подумал, что лучше быть готовым. В конце концов, если вы планируете остаться авантюристом и путешествовать по миру, ваш дом останется без хозяина… ваши рабы не смогут полагаться на защиту рыцарей, поскольку рыцари не могут защитить ваш особняк от технически законных нападение…»

«Технически законно…?»

«Хм, я должен сообщить вам, что продукты, которые мы получаем от вас, продаются очень хорошо, и мы привлекаем много внимания, но не все из них хороши.»

«А? Э-э-э-э!»

«На данный момент они скорее раздражающие, чем опасные», — Ламберт издал звук «кхм» и продолжил. «Гильдия Торговцев следит за одной организацией, но мы ничего не можем сделать, так как они прибыли из другой страны.»

«Значит, вы знаете, кто они?» Я заподозрил.

«Ну, у нас есть мысль. Они, хм, я бы сказал, амбициозны? Их организация достигла своего нынешнего статуса всего за одно поколение, так что это всегда подозрительно. Однако Торговая Гильдия ничего не может с ними поделать, пока мы не найдем явных доказательств их… шалостей.»

«Они нацелены на вашу компанию, Ламберт?»

«Были небольшие перемещения. Я полагаю, что их поддерживает по крайней мере несколько аристократов», — затем он пожал плечами. Выглядит ничуть не обеспокоенным. «Ну, если они попытаются сделать что-то незаконное, я буду более чем счастлив послать их прямо к рыцарям.»

«Аха, простите за беспокойство…» Я был бы очень обеспокоен, если бы что-то случилось с Ламбертом и Мари из-за шампуня и мыла.

«О, не беспокойтесь об этом. Хозяин этой местности, граф Лэнгридж, очень благосклонен ко мне. Я знаю, что вы - S-ранг, поэтому они не будут нацеливаться на вас напрямую, но они могут нацелиться на ваш дом, пока вас нет на месте.»

Это… хлопотно.

Здесь я подумал, что могу оставить свои запасы мыла и шампуня для Ламберта, чтобы он время от времени забирал их, но с угрозой со стороны этой амбициозной организации… Мне придется серьезно подумать о безопасности помимо секретности.

А пока я должен последовать совету Ламберта и купить рабов с боевыми способностями.

«Ламберт, я прошу вас помочь мне в этом», — сказал я.

«О нет, это не проблема. Сейчас я напишу рекомендательное письмо и порекомендую уважаемое место, где можно купить хороших рабов.

Я бы хотел, чтобы он перестал произносить слово «раб», но, думаю, ничего не поделаешь. Мне нужно нанять людей, и на данный момент те, кто соответствует моим требованиям, это, ну, рабы.

«Эй, ты куда? Пошли охотиться!»

«Угу, я тоже хочу на охоту.»

...Я просто рад, что Суй сейчас спит в своей кожаной сумке.

«Не сегодня, я должен посетить… работорговца… сейчас», Интересно, смогу ли я когда-нибудь привыкнуть к этому слову.

«Эээ… Зачем?!»

«Зачем? Это скучно.»

Скучно говоришь…

«Если ты думаешь, что ходить к… работорговцу… скучно, не хотите ли вы остаться в особняке и убирать его? Стричь газоны, чистить ванную, подметать дорожки, собирать листья, прочищать канализацию и…»

«Что? Нет!!»

Я не был уверен, кто кричал это через телепатию…

«Если мы не наймем людей для управления домом, мы никогда не сможем уйти, потому что посторонние могут ворваться. Так что нам придется остаться здесь навсегда, чтобы охранять его.»

«Нет!!!»

«Нуу, я отказываюсь. Есть и другие подземелья для исследования.»

«И охота!»

«Ну, если вы не хотите делать ничего из этого, мне придется попросить других людей охранять это место и убирать за вами. Теперь, когда я купил дом, мне нужно убедиться, что он хорошо обустроен. Кто вообще хотел этот большой дом?»

«Нууу.»

Во всяком случае, это их успокоило. Я следовал указаниям Ламберта и пришел к очень большому зданию, совсем не похожему на магазин.

«Это все? Подождите, здесь есть вывеска…»

Там действительно была небольшая вывеска. Там было написано: Компания Радослав.

«Ну, это имя дал мне Ламберт, так что вперед…» Я постучал в дверь, прежде чем отступил и начал ждать.

Вскоре дверь открылась, и через маленькую щель заглянул крупный и крепкий на вид скинхед.

«Эм, меня направил в это место Ламберт…»

Когда я показал ему свое рекомендательное письмо, скинхед взял письмо и закрыл дверь перед моим носом. Тихо.

«… …»

Через некоторое время дверь снова открылась. На этот раз она распахнулась настежь, и я увидел подтянутого и стройного мужчину лет пятидесяти. Резкий на вид мужчина улыбнулся.

«Я Радослав, владелец. Извините, что заставил вас ждать.»

«Меня зовут Мукоуда. Рад встрече с вами.»

«Я видел рекомендательное письмо Ламберта. Пожалуйста, заходите внутрь.»

Итак, я вошел в свой первый магазин работорговца.

Скинхед стоял у входа как охранник. Может быть, он отвечает за безопасность? Чтобы не пускать плохих людей, а… других людей… внутрь? Это как-то зловеще…

Так или иначе, я последовал за Радославом по коридору. Мы прошли мимо множества дверей, все они были закрыты. Наверное… работорговля — это что-то вроде закрытого бизнеса, да?

Тем не менее, пройдя половину дверей, я осмелился спросить: «Гм, куда мы идем?»

Радослав повернулся ко мне и сказал с профессиональной улыбкой: «Этот магазин не будет принимать новых клиентов без рекомендательного письма. Мы имеем дело с рабами, и, следовательно, в каждой сделке задействовано много денег. Первые клиенты обычно приходят сюда.»

«Вот» — последняя дверь в конце коридора.

«Пожалуйста», — Радослав открыл дверь в очень скромную комнату. Мебель и стены были выполнены в очень спокойных и приглушенных тонах. Мебель была невзрачной, но излучала что-то такое, что даже такому человеку из среднего класса, как я, было понятно, что все это очень и очень дорого.

Я сел в кресло.

Вошла горничная и подала нам чай.

Я сделал глоток чая, просто чтобы чем-то заняться.

О, это очень хороший чай.

«Из рекомендательного письма Ламберта следует, что Мукоуда ищет людей, которые могли бы управлять особняком и защищать его?»

«Да, это правда…» Я моргнул и немного покраснел. «Мм, я бы хотел кого-нибудь симпатичного и милого в качестве старшей горничной, и, может быть, несколько хорошеньких горничных…»

«Это так?»

«Гм, да. Ну, если можно, кто-нибудь, кто мог бы заключить договор на определенные… услуги…»

«… …»

Радослав поставил чашку и сплел пальцы. В его глазах было… странное выражение. Это была… жалость? Была ли в его глазах жалость?

«Мукоуда, вы, наверное, из другой страны?»

«Аа? Да», я имею в виду, что я из другого мира, но я думаю, что некоторые страны настолько разные даже на земле, что это почти как другой мир.

«То, о чем вы просите, по всем определениям, это сексуальные рабыни. Мы не имеем дело с секс-рабынями в этой стране. Хотя теоретически вы можете заключить контракт с девушкой и вступить в физические отношения, но не многие это примут.»

«А?»

«В основном, это потому, что нет спроса на секс-рабынь.»

«Э?!» К-как же нет спроса... То есть, хорошо, что его нет, но мужчины такие существа, которые хотят женщин, да? Так почему-?

«За сумму денег, необходимую для покупки девушки, желающей заключить контракт в качестве секс-рабыни, вы могли бы посетить квартал красных фонарей и неоднократно пользоваться благосклонностью нескольких девушек.»

… Э-это правда… подождите, это правда?

Подождите, почему мы говорим об этом?

«Женщины и мужчины, которые готовы зарабатывать сексом на жизнь, сначала отправляются в квартал красных фонарей и занимаются там своими делами.»

«Итак, другими словами…»

«Если Мукоуда намеревается получить определенные… специализированные услуги, лучше всего подойдет квартал красных фонарей.»

Квартал красных фонарей…

Честно говоря, очень хочется съездить и посмотреть. Я никогда раньше не был там, но… мой взгляд скользнул в угол, где дремали Фер и Дора.

Куда бы я ни пошел, они будут настаивать на том, чтобы пойти со мной.

Интересно, есть ли способ заставить их… нет, Фер в конце концов выследит меня своим носом. Меньше всего мне хочется создавать проблемы при поиске… спецслужб.

Должен ли я просто взять их с собой-

Нет, нет, нет, это еще хуже.

…мои надежды и мечты…

Моя горничная…

Хнык

http://tl.rulate.ru/book/6112/2035256

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Каким вселенского масштаба половичком его делают из главы к главе. Кошмар просто.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь