Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 278

Глава 278:

После того, как члены группы [Ковчег] и [Воины Тени] (и Элланд) ушли вчера, я смог приятно провести время, отдыхая.

Кроме приготовления ужина для моих фамильяров (и Элланда), делать было особо нечего.

К счастью, когда пришло время ужина, мое похмелье осталось не более чем плохим воспоминанием. Итак, пора есть мясо!

У меня еще осталось довольно много мясных шашлыков и сосисок. Так как прошлой ночью люди были больше заинтересованы в выпивке, у меня все еще осталось довольно много еды.

Я достал свою печь для барбекю и принялся за гриль. Наслаждаться барбекю, не беспокоясь о гостях, было очень здорово. Было забавно, когда рядом были люди, кроме моих фамильяров, но этот способ был более расслабляющим.

На следующее утро мои фамильяры (и Элланд) снова потребовали барбекю. Учитывая аппетит моих фамильяров (и Элланд), я решил сделать хот-доги с жареными сосисками. Пока сосиски шипели на плите для барбекю, я быстро купил несколько булочек для хот-догов в [Net Super], нарезал их, намазал маслом и слегка поджарил на гриле.

Я только что подал своим фамильярам (и Элланду) полные тарелки хот-догов, когда моя дверь открылась и вошла Надя, мастер гильдии.

«Извините, что пришли так рано утром. Я постучала, но никто не ответил», — сказала она. «Дверь не была заперта, поэтому я вошла сама.»

«А, доброе утро, Надя. Что-то случилось? — сказал я, перекладывая хлеб в сторону барбекю, чтобы он не подгорел. — Я планировал посетить Гильдию после завтрака.»

«А, это об этом. Если вы не возражаете, я бы хотела отложить нашу встречу до послезавтра.»

«О?»

«Ну, благодаря вашей группе, подземелье снова в норме. Мы опубликовали уведомление два дня назад, и, уф, внезапно появился поток заявок, чтобы бросить вызов подземелью.»

«Ах, извините…»

«Нет, нет, это действительно хорошо. Я просто завалена бумажной работой, что на самом деле не проблема, но это также означает, что у меня нет времени просматривать ваш список предметов.»

«Понятно, понятно.»

«Кроме того, наш бюджет… ну… я посоветовалась с заместителем главы гильдии, но мы, кажется, не можем договориться о том, какой пункт является приоритетным», Надя плюхнулась в кресло и откинулась на спинку с закрытыми глазами.

Элланд сочувственно кивнул в сторону. Он похлопал Надю по плечу: «Я все понимаю.»

«Надя, ты уже позавтракала?» Я спросил.

«Нет, я была слишком занят.»

Я тут же набил сосиску в булочку для хот-дога, выдавил на нее немного соуса и протянул ей. «Похоже, вам понадобится много сил, чтобы провести день, так что, пожалуйста, возьмите это?»

«Ой? Ну, если вы не возражаете», Надя взяла хот-дог рукой и, не раздумывая, откусила большой кусок. «Вау, это вкусно.»

«Есть еще, так что, пожалуйста, не сдерживайтесь», — весело сказал я, наливая кружку апельсинового сока из кувшина. Мои фамильяры (и Элланд) пили колу, но я думаю, что это слишком странно для Нади.

Надя быстро съела хот-дог и запила его апельсиновым соком. «В любом случае, вернемся к нашей теме. Поскольку бюджет является одной из наших проблем, мы решили позволить Гильдии Трговцев принять участие в покупке.»

«Вы связались с Гильдией Торговцев?» — спросил я, немного недоверчиво, поскольку у Гильдии Авантюристов обычно не очень хорошие отношения с Гильдией Торговцев.

«Нет, у этих людей везде уши, а вчера вечером приехал представитель с очень вежливо сформулированной просьбой.»

«Ах, как и ожидалось от Торговой Гильдии», — сказал я, кивая, чтобы показать свое сочувствие. Хотя лично я действительно восхищался этими торговцами.

«Тц, они, наверное, почуяли деньги. Обычно я бы отказалась, но вопрос бюджета весьма проблематичен», — вздохнула Надя.

«Понятно.»

«В любом случае, мне нужно еще немного времени, чтобы просмотреть список. Это будет нормально?»

«Конечно, меня это устраивает.»

«Хех, по крайней мере, на этот раз они будут нам должны. Итак, до послезавтра, хорошо?»

«Меня это устраивает. Элланд?»

«Чавк, чавк, чавк, а? О, со мной нет проблем.»

«…Разве вам не нужно вернуться в Доран?»

«О, нет проблем. Неважно, вернусь я раньше или позже. Под руководством Угора все будет хорошо.»

«… …» Я вижу в вашем будущем рассерженного Угора…

«Ну, так как ни у кого нет с этим проблем, увидимся через два дня. Кстати, спасибо за завтрак, он был очень вкусным.» С этими словами Надя вернулась в Гильдию Авантюристов.

Теперь, когда торговый день был отложен, у меня внезапно появилось свободное время. Что мне теперь делать? Стоит ли мне запастись мясом? Что насчет Элланда? Ах да, раз уж он здесь…

«Элланд, так как сегодня и завтра мы свободны, мы можем выйти из города? Мне нужно пополнить запасы мяса, и я хотел бы вас кое о чем спросить. Хотите пойти с нами?»

«Хм? О Конечно.»

Хорошо, раз уж Элланд так искренне согласился, давайте в полной мере воспользуемся его опытом и выжмем из него все, что только можно.

Ведь я кормлю его три раза в день. По крайней мере, он должен отплатить мне.

http://tl.rulate.ru/book/6112/2008626

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь