Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 261

Глава 261:

Подземелье Аверинга, 20 этаж.

Вторая зона рептилий.

На этом этаже были игуаны.

Знаете этих ящериц?

Согласно логике этого мира, эти игуаны были огромными, чудовищными существами. Когда я оценил двухметровую ящерицу бронзового цвета с ртом, полным мелких острых зубов, [Оценка] показала, что это «Большая бронзовая игуана.»

Они двигались довольно быстро для своего большого размера. Сначала я побледнел от их свирепых взглядов и быстрых движений, но потом…

Я начал их жалеть.

Потому что, знаете ли, когда Фер, Дора и Суй были в боевом настроении… это было действительно чересчур.

Мистер Игуана, пожалуйста, покойтесь с миром.

Справедливости ради, возможно, я тоже частично виноват. Фер и остальные настояли на том, чтобы на ужин снова было жаркое из черепахи, так что мы ели жаркое в течение двух дней подряд. Однако благодаря этим блюдам в горшочках мои фамильяры стали еще живее и активнее. Это означало, что они стали более злобными и загорелись своей борьбой…

Это было безжалостно.

Пожалуйста, покойтесь с миром.

Элланд был таким же. Эльф метался среди игуан, словно элегантно злобный танцор со своим мечом. У меня даже не было возможности воспользоваться своим копьем.

В конце концов, я стал чем-то вроде сборщика мусора, собирая награды, оставленные членами моей группы. В основном это были такие вещи, как «кожа и печень». Печень предусмотрительно хранилась в стеклянной бутылке. Когда я оценил эти предметы, я обнаружил, что печень игуаны была одним из основных материалов, используемых для изготовления лекарства для улучшения функции внутренних органов.

Класс.

В любом случае, благодаря их энтузиазму, мы добрались до комнаты босса всего через несколько часов после того, как начали. Я заглянул в комнату, любопытствуя, что этот этаж приготовил для нас.

«Эм, это не динозавр, верно?» Я пошутил. К сожалению, это совсем не оценили мои фамильяры, которые взволнованно ворвались при виде семи гигантских бронзовых игуан, которые были в два раза больше обычных «больших» игуан.

Несколько минут спустя трупы гигантских бронзовых игуан исчезли после того, как были разорваны на куски, оставив после себя небольшую кучу шкур, печени и несколько маленьких магических камней.

Когда я собирал награды, я был рад, что не добавил в тушеное мясо черепашьей крови. Даже в Японии мне никогда не нравилась идея пить кровь черепах. Иногда мясо черепахи, которое я заказывал в Интернете, содержало черепашью кровь, и я дарил кровь своему старшему, который любил её…

В любом случае, суть в том, что я рад, что не дал им черепашьей крови. Я тайно оценил кровь перед приготовлением тушеного мяса и узнал, что кровь обладает «мощным питательным эффектом». Очень эффективен для придания энергии телу.»

Я с содроганием думаю, что случилось бы, если бы мои сверхмотивированные и энергичные члены группы выпили черепашьей крови.

Собрав все, я встал и бросил последний быстрый взгляд на комнату: «Хорошо, мы пройдем на следующий этаж?»

«Угу, пошли.»

«Вперёд!»

«Я не проиграю!»

«Хо-хо, не могу дождаться», — ухмыльнулся Элланд, с непринужденной грацией вращая мечом.

«Хааа… да, да, пошли.»

И вот так мы спустились по ступенькам на 21 этаж.

Главный монстр на 21-м этаже тоже был типа ящерицы.

Если быть точнее, это был крокодил. Трехметровый крокодил с огромной пастью и мощным хвостом. Было… не так уж неожиданно увидеть крокодила такого размера, но его угрожающему виду добавляла кроваво-красная чешуя.

Правильно, это был кроваво-красный крокодил.

[Оценка] пометила его как «красный крокодил-убийца».

Если они вас укусят, их мощные челюсти могут сломать кости, а зубы походят на ножи. Кроме того, несмотря на их смехотворно коротенькие ноги, они двигались быстрее, чем я ожидал.

Когда мы спускались вниз, нас ждала стая крокодилов. Однако история не сильно изменилась по сравнению с игуанами. Красные крокодилы-убийцы были быстро устранены всеми. Говоря об этом, награды от красных крокодилов-убийц были их кожей и острыми зубами. Я думал, что в таком темпе захват этого этажа не займет много времени, вот только Фер и остальные начали жаловаться на голод. Таким образом, мы остановились в безопасном районе, чтобы сообразить ранний ужин.

«Я хочу мяса.»

«Ага, мясо!»

«Я тоже хочу мяса~»

По просьбе троицы на обед была тушеная свинина, приготовленная намного раньше.

Мы провели ночь и съели миску риса с курицей Соборо на завтрак. К сожалению, наверное, он был слишком легким, так как все тут же потребовали еще мяса, мяса, мяса.

Итак, я подал им еще тушеной свинины с рисом, на этот раз с яйцами всмятку.

Когда все наконец наелись, мы прошли 21-й этаж. В основном это означало, что я снова тратил больше времени на сбор наград.

Мы прибыли в комнату босса и увидели пять красных крокодилов. Как и ожидалось, они были почти в два раза больше стандартных красных крокодилов-убийц при длине 5 метров. Я думаю, что они выглядели больше, так как комната была довольно узкой. Когда они щелкнули на нас челюстями, я хорошо разглядел их рты. Их зубы были похожи на зазубренные кинжалы. Ой!

Однако благоговение и страх вскоре сменились сочувствием к этим величественным крокодилам.

Фер победил троих с помощью Магии Ветра.

Дора пролетела над головой и поджарила одного гигантского крокодила до хрустящей корочки с помощью своей Громовой Магии.

Последний был прострелен насквозь…

«Мне нужно кое-что сказать», — сказал Элланд.

«Да?»

«Гигантские красные крокодилы-убийцы — это монстры ранга А, вы знаете?»

«Ааа.»

«Я просто хочу это сказать.»

«Ахах, конечно.»

Мы вернулись к нашей очень важной работе по сбору наград.

«Должен признать, испытание в подземелье с отрядом Мукоуды проходит так гладко, что совсем не похоже на испытание.»

Извини, я знаю, что авантюристам трудно пройти эти подземелья.

Хотя не факт, что мы делаем это специально. Просто мои фамильяры слишком сильны. Кроме того, я думаю, что супер-энтузиазм возник из-за того, что мы два дня подряд ели черепах с мягким панцирем.

Черепаха восхитительна, но я поклялся никогда не есть её два дня подряд.

http://tl.rulate.ru/book/6112/1993837

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь