Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 197 – Атака на деревню Орков.

Глава 197 – Атака на деревню Орков.

[Посмотрите туда.]

Мы прятались в тени больших деревьев, пока шпионили за деревней орков. Благодаря Суи мы смогли добраться до леса в рекордно короткие сроки. Суи снова вернулась к своему первоначальному размеру и запрыгнула в мою сумку, когда я слез со спины Фера. Благодаря Феру нам удалось без проблем найти деревню орков. Даже когда мы стояли здесь и смотрели на деревню орков, «Воины Тени» были немного ошеломлены тем, как быстро мы добрались сюда. Эффективность! Всё дело в эффективности, друзья мои! Я действительно хочу разобраться с этим как можно быстрее. Теперь, когда деревня орков была прямо перед нашими глазами, всё, что нам нужно было сделать, это истребить её. Это больше походило не на деревню, а на вполне устоявшийся лагерь. Единственное постоянное здание представляло собой хижину прямо посередине. Она была окружена лесом и построена на открытой местности.

[Фер, сколько их там?] – Прошептал я.

[Около 200.] - 200… довольно много.

[А как насчёт Короля Орков?]

[Его нет, есть другие высокопоставленные орки, но Короля нет], - сказал Фер немного разочарованно.

[Какой стратегии мы будем придерживаться?] - спросил Алонзо, остальные тоже посмотрели на меня, ожидая инструкций. Эээ, извините, что разочаровал, но ...

[У нас нет особой стратегии, кроме той, которую мы обычно используем, верно, Фер?]

[Угу. Победа достается тому, кто сделает первый ход, лучшая защита - нападение. Я позабочусь о деревне с Дором и Суи. Ребята, позаботьтесь о тех, кто попытается убежать, не дайте им сделать этого.]

[В основном так всегда и происходит. Мои фамильяры атакуют базу. Мы будем работать на периферии и уничтожать тех, кто пытается сбежать.]

«Воины Тени» сомневались в правильности моей «стратегии». Знаю, знаю, но мы всегда так работали, пожалуйста, поверьте нам. Фер прыгнул над нашими головами:

[Пойдёмте, Дора! Суи!]

[Ура! Я устал ждать!]

[Я сделаю всё возможное ~]

Как мне описать, что будет дальше? Что ж, давайте просто скажем, что у орков нет шансов против моих милашек. Топ!!!

[Ахх!!!] - Крики умирающих орков наполнили воздух. Фер только что применил Магию Земли, которая заставила множество каменных копий вылететь из земли, убив половину населения.

[Что это за хрень…] - пробормотал кто-то.

Я повернулся к «Воинам Тени» и ухмыльнулся их ошарашенным лицам. Хм, это ничего. Следующими были Дора и Суи. Шух, шух, шух. На этот раз высоко в небе материализовались острые ледяные столбы, стреляя один за другим, пронзая копьями всех орков в этом районе. Магия Доры была действительно невероятной. Эта атака уменьшила количество орков ещё на четверть. Пью! Пью! Пью! Атака Суи пронзила врагов, как высокоскоростные пули. Все орки, которые всё ещё стояли, были уничтожены ею.

[Кто, чёрт возьми, эти парни…?]

[Они уничтожили всю деревню орков за такое короткое время…]

[Невозможно…]

[Эти фамильяры слишком сильные ...]

«Воины Тени» продолжали бормотать, наблюдая за полем битвы. Да, я понимаю, что вы чувствуете, но поверьте мне, это реально. Все мои милашки чертовски сильны.

Хм? Я заметил несколько орков на окраине деревни, они направлялись в нашу сторону!

[Приходят убегающие орки!]

«Воины Тени» подняли вокруг меня своё оружие. Я достал свой мифриловый короткий меч и приготовился. Разобравшись с троллями и минатаврами в подземелье, я смогу справиться с несколькими орками низкого ранга. Мне просто нужно успокоиться. Ко мне бежал один из орков.

[Эй!] - Я вслепую взмахнул мечом и отрезал ногу убегающему орку. Ух ... Страшно… Бам! Удар! Правильно, я, кажется, освоил это - Летящее дерево врезалось в мой защитный щит. Благодаря щиту в меня не попало, но от удара я упал на землю.

[О!] - На меня смотрел орк. - [Ар!]

[Ты действовал мне на нервы, проклятый орк! Каменная пуля! Каменная пуля! Каменная пуля!] - Я изо всех сил выстрелил в орка, который бросил в меня дерево. Бац! Бац! Бац! Каменный гравий диаметром около 5 см неоднократно попадал на него.

[Арр!!] - Орк взвыл от боли и упал на колени при атаке. Теперь, когда его голова была ближе к земле, я побежал вперёд со своим мифриловым мечом и отрезал ему голову.

[Шух!] - Голова скатилась на пол.

[Уф…] - Орков больше не было, так что я нашёл время, чтобы осмотреться. Похоже, «Воины Тени» тоже активно сражались с орками.

[Это всё?]

[Да, это конец сбежавшим оркам], - сказал Алонзо.

[Что нам делать с их телами?] - спросил кто-то.

[У меня есть «Хранилище с предметами». Я могу положить их туда, а потом решим, что с ними делать.] - Точно, давайте оставим решение, как разделить награду на потом. Я быстро убрал тела и направился туда, где были Фер и остальные.

Бесчисленные тела орков были разбросаны по всей деревне. Фер, Дора и Суи были прямо посреди этого хаоса. Мой прогресс в основном замедлился, так как мне приходилось постоянно бросать тела орков в своё «Хранилище с предметами». «Воины Тени» ходили вокруг меня, глядя на невероятное количество павших орков. Что ж, я не могу их винить, мои товарищи были слишком сильны.

[Это невероятно…]

[Да, им удалось уничтожить всю деревню за такое короткое время.]

[Обычно у нас было бы всего несколько жертв ...]

[Мало того, что им удалось снести всю деревню без единой царапины, но и затраченное время просто…]

Почему-то я чувствую, что должен извиниться за то, что так взорвал их мозг. Так жаль. Но да, теперь это моя жизнь. Пока «Воины Тени» стояли на месте, уставившись на невероятное зрелище, я собрал тела орков с помощью Фера, Доры и Суи. Только когда последнее тело было брошено в моё «Хранилище с предметами», «Воины Тени» вернулись к реальности и сделали что-то неожиданное. Они вытащили оружие, разрушили хижину, построенную орками, и сожгли её. Заинтересовавшись, я подошёл к ним и спросил:

[Зачем это? Этого незачем делать, ведь поселение разрушено?]

[Если оставить всё как есть, в нём снова поселятся другие орки или гоблины], - сказал Алонзо.

[Это часть правил Авантюристов - разрушать такие здания.]

[Ах, я понял.]

[К счастью, на этот раз жертв не было. Однако, если мы всё-таки найдём что-нибудь, тоже есть правило сжигать тела павших.]

О да, я смутно помню это ... поскольку орков и гоблинов женского пола не существует, они увеличивают свою численность, спариваясь с другими животными, монстрами и даже человеческими женщинами. У них сильная сексуальная сила, и говорят, что они предпочитают человеческих женщин Из того, что мне сказал Алонзо, было вполне нормально встретить их жертв во время подобных рейдов. Я понятия не имею, смогу ли я как следует разобраться с жертвами, когда придёт время, но я должен хотя бы попытаться быть морально подготовленным.

[Значит, тела сжигаются на месте, а не передаются семьям?]

[Да, будь то жертва или семья. Ни один из них не хотел бы, чтобы другой видел разорённые останки. Это молчаливое понимание среди нас, людей.] - Это так… Убийство орками или гоблинами станет кошмаром как для жертвы, так и для её семьи.

[Мало того, есть риск превращения тела в нежить. По этой причине также действует правило сжигать тела], - добавил Клемент.

Нежить? Типо, в… зомби? Так они здесь есть?

[О, не волнуйся, шансы очень малы. Это просто стандартное практическое правило, мера предосторожности] - любезно сказал Клемент. Я, должно быть, испугался. Затем он продолжил: [С большей вероятностью ты встретишь нежить в подземельях. Иногда на определённых этажах ты не найдёшь ничего, кроме нежити.] …

Пусть такого этажа в подземелье Аверинга не будет. Чтобы отвлечься, я сказал:

[Это меры, которые мы принимаем в отношении мёртвых жертв, но что нам делать, если они ещё живы?]

[… Это ещё более жалко. Как ты думаешь, сможет ли кто-нибудь остаться в здравом уме после того, как его осквернили орки или гоблины?] - Ааа, это правда ... - [Даже если бы мы смогли их спасти, они бы покончили жизнь самоубийством на месте или были бы отправлены в храмы, если бы сошли с ума. Технически, они могли бы вернуться домой, если были ещё живы, но это ли жизнь ...]

Кажется, что тех, кто сошёл с ума или получил телесные повреждения, отправят в храмы, где им окажут медицинскую и физическую помощь ... «Воины Тени» однажды совершили набег на Деревню Гоблинов и сумели спасти молодую девушку, которая была подростком. К сожалению, девочку так мучили, что она сошла с ума. Судя по тому, что они слышали, о девушке по-прежнему заботились в храме.

[Мы считаем своим долгом, как авантюристы, поддерживать себя в форме и быть сильными, чтобы искать такой мусор], - сказал Матиас.

[Ну, так оно и есть. Как только мы услышим новости об увеличении популяции орков или гоблинов где-либо, мы начнем их выслеживать], - сказал Эрнест. Они выглядят свирепо снаружи, но очень надёжны и ответственны в подобных ситуациях.

Моё первоначальное впечатление от авантюристов как наёмников, которые охотятся на монстров ради наживы, немного изменилось. Что было неплохо, теперь я вижу их в другом свете. Я никогда не любил гоблинов, но с этого момента я буду стараться выслеживать их всякий раз, когда увижу. Если я смогу хоть немного изменить ситуацию, избавившись от бедствий человечества, это будет лучше для всего мира. Как только лачуга сгорела дотла, мы покинули это место и направились обратно в город.

http://tl.rulate.ru/book/6112/1291597

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь