Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 186 - Подчинение Циклопа.

Глава 186 -  Подчинение Циклопа.

Мы направились к карьеру, чтобы убить Циклопа. Поскольку карьер представлял собой одну из сторон горы, со временем шахтеры вырезали большую ступенчатую конструкцию в скалистой стороне. Мы заметили карьер задолго до прибытия. Наша цель была довольно большой, поэтому мы сразу его заметили.

 [Так, это Циклоп ...]

Циклоп был около четырёх метров в высоту, более или менее похож на человека, но с одним глазом, и топал по каменоломне, как будто это место принадлежало ему.

[Как обычно, чертовски большой.] - заметил Дора, изучая Циклопа.

[Он большой, но медленный, нам не ровня. Давайте убьём его быстро, Дора, Суи!]

[Ах, пожалуйста, подождите!]

Фер, который собирался броситься на поле, остановился, бросив на меня воинственный взгляд.

[Нуу, что?]

Кхм…

[Оказывается, шкуру Циклопа можно превратить в ценную кожу, поэтому, пожалуйста, постарайтесь не повредить её слишком сильно.] - Это Йожан сказал мне. Кожа и глазное яблоко Циклопа были ценным материалом. Более того, поскольку это был монстр ранга A, внутри у него должен быть волшебный камень. Йожан специально сказал, что гильдия будет очень благодарна за покупку любых материалов, которые мы сможем извлечь из Циклопа.

[Убрать его без особых повреждений… уууму…]

[Если это слишком сложно, то ничего страшного.]

[Конечно, это не сложно. Хорошо, ты хочешь, чтобы мы устранили его, не повредив его слишком сильно. Давайте сделаем это.]

Ах, я мог бы немного развеять его гордость. Интересно, что он собирается делать, заявив, что сразит огромное существо, не повредив его слишком сильно?

[Дора, Суи, вы его слышали? Убить Циклопа, не повредив его слишком сильно. Вперёд!]

[Хорошо!]

[Ладно!]

Фер взял на себя инициативу и мощным рывком прыгнул вперёд, за ним последовали Дора и Суи. Поскольку я просто мешал, я решил наблюдать издалека. Прямо здесь, если быть точным.

[Рооооааарррр!!] -  Циклоп увидел, как Фер и остальные бросились к нему, и поднял свои толстые ноги, чтобы раздавить их. Бум! Была довольно значительная пауза, прежде чем нога с оглушительным звуком приземлилась.  Да, теперь я понимаю, что они имеют в виду, говоря, что эта штука медленная. Фер и Дора назвали их идиотами, я могу понять почему. С такой силой и скоростью никто из моих фамильяров не получит ни единой царапины.  

Фер побежал вперёд, набирая скорость, пока с рёвом не взлетел в воздух. Он приземлился на руку Циклопа и, используя её как трамплин, прыгнул ему на голову. Жжжжж-! Мощный электрический разряд вырвался из передней лапы Фера, поразив Циклопа прямо в мозг. Это имело тот же эффект, что и попадание в голову из действительно мощного электрошокера.

[Ррррррр.] - Циклоп жалобно взвыл, упав на колени.

Дора воспользовался его маленькими размерами и прыгнул… приземлившись прямо на грудь Циклопа. Бам - ззппп!

[Яху! Один сильный удар прямо в сердце!]

Д-дора, ты только что сделал кардиоудар для прекрасно работающего сердца…? Это довольно жестокая атака.

[А… ррр…] - Циклоп наклонился вперёд, обеими руками прижавшись к сердцу, задыхаясь.

[Я следующая!] - Чирикнула Суи. Из её вытянутого слизистого щупальца была выпущена единственная атака Кислотной Пули. Пам! Скоростная атака пронзила живот Циклопа, как летящая пуля.

[… Арр…] - Стук. Циклоп умер, упав на землю. Так закончилось порабощение циклопа.

[Ух, готово.] - Фер достойно кивнул самому себе.

[Ха-ха, уууу! Наша команда просто рулит!] - Дора метался вокруг, делая победные петли.

[Ура ~ Ура ~] - Даже Суи энергично подпрыгивала.

Тем не менее, я не мог избавиться от мысли, что все закончилось слишком быстро. Хотя я как бы подготовился к этому. После удара в мозг и сердце, а затем последнего выстрела в живот, все могло умереть ... Хотя атаки были довольно зрелищными, то, как Циклоп просто упал и умер, было довольно интересно. Однако, учитывая количество людей, которые были убиты и съедены этим парнем ... Я бы сказал, что он, вероятно, этого заслужил. Я пошёл туда, где все были в восторге от очередной победы.

[Я должен был ожидать этого от вас, вы победили этого монстра так быстро, ребята.]

[Для нас этот монстр - не что иное, как заноза в заднице], - сказал Фер с самодовольным выражением лица.

Если сравнить Циклопа ранга А с занозой в заднице… все авантюристы, пролившие кровь и пот, чтобы защитить свои ряды, вероятно, заплакали бы, если бы когда-нибудь услышали это. Честно говоря, если бы Фер, Дора и Суи объединились, они, вероятно, без особых проблем смогли бы победить летающего дракона. Кроме того, Фер действительно сам выследил Земного Дракона. Элланд, этот отаку-дракон сказал мне, что среди крупных летающих драконов существуют типы Красного Дракона и Чёрного Дракона. Оба были обозначены как монстры ранга S и были довольно жестокими. Тем не менее, эта [чудо-команда], вероятно, могла бы легко их победить. Во всяком случае, драконов не так уж и много, так что мы, вероятно, не встретим ни одного. Что ж, возьмём Циклопа в гильдию на разборку.

Я подошёл осмотреть тело. Не считая обгоревшей отметки на голове, нанесённой Фером Магией Грома, и небольшой обгоревшей отметки на груди от Магии Грома Дора. Ещё была дыра в животе, который проткнула Суи. Она была едва ли шириной 2 см. Помимо этих травм, на коже почти не было царапин. Слишком круто, похоже, что я сдержу слово перед гильдией.

Я положил тело Циклопа в своё хранилище предметов на хранение и посмотрел на небо. Солнце всё ещё светило ярко, так как им не потребовалось много времени, чтобы победить Циклопа.

[Что вы хотите делать? Ещё рано, нам вернуться?]

[Нет, давай сначала пообедаем.]

[Мой животик урчит.]

[Суи тоже голодна…]

Аа, в конце концов, это то время дня. Ну, раз уж пора обедать, давайте пообедаем ... подождите, вся готовая еда уже съедена, что мне делать? Я просмотрел своё хранилище предметов и нашёл только немного вареного риса и, конечно же, мясо. Рис, рис, рис, мясо, мясо, мясо… ах! Давайте сделаем вот что!

http://tl.rulate.ru/book/6112/1212508

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Тем не менее, эта «чудо-команда», вероятно, могла бы легко их победить. Во всяком случае, драконов не так уж и много, так что мы, вероятно, не встретим ни одного.

SPOILER Читайте на свой страх и риск
накаркал
Развернуть
#
да пофиг на самом деле - он целую банду богов прикормил.. ему в принципе не дадут помереть. они мухлевать по чёрному начнут, что бы он выжил, ну если только он автомат по продаже вкусняшек им не подарит.. тогда могут и забыть про него =))
Развернуть
#
автомат по продаже в подземелье где то живёт. может и его найдут))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь