Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 177 - Уход из Дорана

Глава 177 - Уход из Дорана

Рано утром после отъезда из города Доран я сидел на спине Фера, который бежал по шоссе. Элланд ждал нас у городских ворот, крича «Дора ...» и «Я пойду с тобой», когда мы уходили. К счастью, мне удалось убедить его остаться и не сопровождать нас.

Мы направлялись в следующий город нашего маршрута - Нейхоф. Мне сказали, что это город, известный своими многочисленными гончарными мастерскими. Я с нетерпением ждал возможности исследовать Нейхоф и открыть для себя разновидности гончарных изделий, которые они там производили. Я подумал, что было бы неплохо иметь подходящие наборы посуды, чтобы подавать еду, их я поискал в магазинах города, которые, по моему мнению, были бы очень хорошими. Мои внутренние мысли о покупках были грубо прерваны ...

[Эй, пора поесть!] - Дора начал кружить над моей головой, когда уверенный темп Фера замедлился.

[Угу.] - согласился Фер.

Я посмотрел на солнце, которое, казалось, было в самом разгаре, ага, было время обеда. Мы остановились у шоссе, пока Дора скандировал: «Обед, обед, обед», прежде чем приземлился рядом с Фером.

[Обед ~], - эхом отозвалась Суи, выпрыгивая из кожаной сумки на моем плече.

Итак, что это будет? Посмотрим ... У меня уже были приготовлены разные виды мясного фарша, что натолкнуло меня на мысль. Я купил немного морских водорослей, белого кунжута и яиц в Net Super, прежде чем положить приготовленный рис в глубокую тарелку и выложить сверху водоросли. Сверху навалил много фарша и немного помял центр, добавил два яичных желтка, так как это была большая миска, хватило на всех, и посыпал сверху белым кунжутом, и вот оно, блюдо готово. В качестве дополнения я достал фаршированные перцы, которые приготовил накануне, из своего хранилища предметов и выложил их на другую тарелку.

[Еда готова!] - сказал я и быстро отступил, когда прожорливое трио начало одновременную атаку на посуду, которую я поставил для них.

[О, это мясо с яичным желтком], - сказал Фер, поднимаясь, чтобы перевести дыхание, - [а вот это овощи, спасибо.]

Овощи? Это же фаршированные перцы, как можно фаршировать перцы без использования болгарского перца? Ну, по крайней мере, рис с мясом пришелся ему по вкусу.

[Яичный желток отлично сочетается с этим сладко-солёным мясом. Белые зёрна делают его ещё вкуснее и даже немного острее.] - Вмешался Дора.

Мне нравятся семена кунжута, они придают остроту приготовленному мясу, особенно если их подавать с рисом, и, похоже, Доре они понравились по тем же причинам. Я решил, что в будущем, когда буду готовить, я буду больше использовать семена кунжута.

[Любимое блюдо Суи, мясо и яйца ~. Это вкусно!] - Суи, конечно, любит мясо и яйца, и ей очень нравится, когда яичные желтки смешивают с мясом.

Наблюдение за тем, как всем нравится есть то, что я для них приготовил, наполнило меня чувством выполненного долга, но также заставило меня проголодаться. Я приступил есть свою порцию, еда была такой же восхитительной, как говорили другие. Сладкое и пряное мясо таяло во рту, и яйца казались чудесными. Такого рода блюдо просто сделать, и его нельзя испортить. Я попробовал фаршированный перец, от которого Фер отказался, с добавлением кетчупа, и он тоже был вкусным.

[Ещё.] - Как обычно попросили Фер и Суи.

[Держите.] - Я поставил ещё миски с мясом для Фера и Суи и добавил в миску фаршированного мяса из болгарского перца. Дора попросил вторую порцию, поэтому я приготовил и ей. Фер и Суи, конечно же, и в третий раз попросили добавки, и в четвёртый, прежде чем они остались довольны.

После того, как мы закончили есть и я прибрался, я выпил чай, в то время как другие пили сидр, который я купил в Net Super. Через некоторое время я решил, что пора продолжить наше путешествие.

[Хорошо, идём дальше?]

[Угу.] - согласился Фер, и как только я благополучно оказался на спине Фера с Суи в сумке, мы снова отправились в направлении Нейхофа, Дора летел рядом.

* * *

Через пять дней после того, как мы уехали из Дорана, мы хорошо проводили время, Фер телепатически сказал мне, что, по его мнению, мы прибудем в город Нейхоф следующим вечером.

[В таком случае, вероятно, на сегодня достаточно.] - сказал я, глядя на вечернее солнце, садящееся за горизонт. Прямо впереди был придорожный кемпинг, и это выглядело как хорошее место для ночлега.

[Ладно.] - сказал Фер, свернув с дороги в пустой кемпинг, прежде чем остановиться.

Как только я слез с его спины, я начал готовить ужин, а Фер и компания, внимательно следили за моими приготовлениями. Вдруг Фер поднял голову. Я проследил за его взглядом и увидел запряжённый лошадьми торговый фургон в сопровождении эскорта авантюристов, приближающихся по шоссе. Фургон остановился на том месте, где мы расположились, и водитель слез с сиденья.

[Извините, но мы можем разбить лагерь рядом с вами сегодня вечером?] - вежливо спросил водитель, взглянув на Фера.

[Пожалуйста.] – сказал я.

В конце концов, места было много, и для нас это не было проблемой. Это случалось несколько раз за последние несколько дней, мы разбивали лагерь на ночь на обочине дороги, а потом к нам присоединялись купцы и путешественники, когда становилось всё темнее и темнее. Накануне вечером по обе стороны от нас разбили лагеря фургоны и авантюристы из двух разных групп. Я предположил, что дорога между Дораном и Нейхофом, вероятно, будет занята путешественниками, но это было немного странно. Такие встречи на шоссе случались регулярно?

* * *

(Разговор между Торговцем и Авантюристами, разбившими лагерь рядом с Мукоудой)

[Значит, действительно существует авантюрист с прирученными монстрами.]

[Да. Судя по тому, что я слышал, это они прошли подземелье Дорана.]

[Правда? Это что-то особенное. Не то чтобы я не доверял вам, ребята, но я чувствую себя намного безопаснее, имея по соседству авантюриста А-ранга. Его компаньон-монстр тоже выглядит сильным.]

[Я понимаю. Конечно, мы будем следить за всем, ведь у нас контракт, но, как и вы, наличие авантюриста A-ранга рядом с нами заставляет нас, обычных авантюристов, чувствовать себя намного безопаснее. Я думаю, нужно воспользоваться преимуществами ситуации как эта.]

[Новости об этом авантюристе с A-рангом и его прирученных монстров сейчас горячая тема среди торговцев. Знание подобных вещей и то, как вы можете ими воспользоваться, значительно упрощает путешествие, верно?]

Мукоуда и его товарищи не знали, что их использовали.

http://tl.rulate.ru/book/6112/1062245

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь