Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 177

Су Кэ был очень взволнован, когда забирался наверх, и не успел оглянуться, как выскочил наружу, поэтому и наткнулся на кого-то.

Впрочем, кто знал, что эта женщина будет настолько неразумна. Он нахмурился.

На вид ей было лет 26, светло-каштановые волосы были собраны в пучок на макушке.

У нее была белая кожа, острый подбородок, когда она говорила, уголки ее глаз поднимались. У нее были тонкие губы и высокие скулы; ее внешний вид заставлял людей думать, что она жестока.

Однако, честно говоря, Ли Фэй Фэй и Чжоу Юй Хуэй, по сравнению с ней, действительно были “цветочками”. На ней было надето лишь бикини. Это были два маленьких кусочка ткани в форме треугольника, перевязанных веревочкой. Внизу был еще один маленький кусочек, чтобы скрыть самое важное место.

На весь ее купальник не было израсходовано даже трети метра. К тому же грудь у этой женщины была немаленькая, и казалось, что она вот-вот выпрыгнет из бикини.

За всю свою жизнь он никогда не сталкивался с чем-то настолько большим.

Эта женщина увидела ошеломленный взгляд Су и нахмурилась, становясь еще злее, указывая на него и крича: "На что ты смотришь, извращенец!? Я вижу, как бегают твои глаза! Мерзавец!”

Су Кэ попытался успокоиться; он не хотел спорить с этой женщиной.

Однако, это было очень трудно... он злобно улыбнулся: “тетушка, разве я похож на жулика? Послушай свое сердцу! Вы когда-нибудь видели кого-то настолько красивого?”

Она не ожидала, что Су Кэ ответит с использованием слова "тетя".

Ее лицо мгновенно изменилось, как она воскликнула: “мальчик, кого ты называешь ‘тетенькой’?! Ты никогда раньше не видел женщину? Пришел в бассейн, чтобы посмотреть?”

“Я слушаю мое сердце! Ты видишь? Я слушаю! Почему бы тебе не признаться, что ты только что смотрел на мою грудь??”

Су Кэ больше не сердился, глядя на суровую даму перед собой. Он наклонил голову, заинтересованно поглядывая на ее грудь, и сказал: “тетушка, мне очень жаль, что я разочаровал тебя. Ведь меня не интересуют люди, которые состоят из сплошного силикона. Совершенно!”

”Ты!” Ее лицо стало ярко-красным, как будто он попал в самую точку. Она была так зла, что лишилась дара речи, отчего тяжело дышала, а ее глаза почти закатились обратно.

Су Кэ не был мелочным человеком, но эта женщина была очень мерзкой. Он пожал плечами и перестал беспокоиться. Кто знал, что, когда он сделает шаг,она продолжит “Хочешь поиграть в жулика и уйти? Мечтай!”

Как будто ее сердце было осаждено гневом, голос женщины немного повысился, мгновенно привлекая внимание окружающих людей.

“Хэй! Тетя, какой именно из ваших глаз увидел, как я вел себя как мошенник? Даже если бы я хотел быть мошенником, я бы не стал играть с тобой! Что именно ты пытаешься доказать!?”

Су Кэ не сделал ни шага и вместо этого обратил свой взгляд на другую сторону. Как и ожидалось, Ли Фэй Фэй и Чжоу Юй Хуэй уже переплыли. Их руки лежали на краю бассейна. Девушки решили наблюдать со стороны. Особенно Чжоу Юй Хуэй, которая выглядела так, будто смотрела хорошее шоу.

Чжоу Юй Хуэй увидела, что Су Кэ кипит от гнева, и довольная, она, наконец пришла ему на помощь: “Муж! Нам не нужна няня, так что не приводи ее домой!”

“ААА?!”- После того, как Су Кэ услышал, как Чжоу Юй Хуэй назвала его мужем, его чуть не вырвало кровью.

Однако, увидев, что она подмигнула ему, он понял, что она пытается помочь.

“Муж! У тебя дома и Ли Фэй Фэй, и я, разве тебе не достаточно!? Почему ты пристаешь к этой старухе?”- После того как Чжоу Юй Хуэй заговорила, она толкнула Ли Фэй Фэй в руку.

Лицо Ли покраснело от смущения, она вцепилась обеими руками в край бассейна

“Муж, что с тобой сегодня случилось? Если хочешь потрогать грудь, можешь потрогать мою!”

Как только она закончила говорить, Ли Фэй Фэй подмигнула Су Кэ.

Все тело Су покрылось мурашками после того, как он услышал это. Затем он повернулся, чтобы посмотреть на злую женщину, и развел руками, говоря: "тетушка, неужели вы думаете, что я откажусь от этих двух красавиц и пойду донимать вас?”

“Ты, ты!” Суровая женщина кипела от гнева. Она указала на Су, потом на двух девушек в бассейне.

Затем она отвернулась и ушла.

Приняв ванну, он сел на диван в гостиной. Только после этого он достал телефон и просмотрел пропущенные звонки и сообщения. Каждый из них принадлежал У И Жэню. Неожиданно этот человек почувствовал беспокойство.

Когда Су Кэ просматривал сообщения, его телефон внезапно зазвонил, и он увидел, что звонил У И Жэнь.

“Шеф У!”

“Брат Су, теперь ты можешь говорить?”

“Что-то случилось?” Су Кэ слышал, что Жэнь подавляет настойчивость в своем голосе.

”Хэй! Брат, мы должны поговорить об этом лицом к лицу!”

Су Кэ был слишком ленив, чтобы увидеться с У И Жэнем, поэтому он прямо отверг его “шеф У, если у вас есть что сказать, просто скажите мне прямо!”

Жэнь сделал паузу, прежде чем принять решение.”Ладно! Брат, четыре миллиона-это не слишком много!? У меня нет таких денег. Так как мы друзья, пожалуйста, уступи немного! Дружелюбие красит человека!”

Су Кэ изменил позу. Видя, что Ли Фэй Фэй и Чжоу Юй Хуэй еще не вышли, он сказал: “У, честные люди - не коварные люди. Четыре миллиона наличными и дневник вернется законному владельцу. Тебе не нужно беспокоиться о каких-либо копиях”.

У И Жэнь пробормотал себе под нос, прежде чем перестал торговаться о цене: “Я скоро сниму деньги из банка. Однако ты знаешь, что для снятия такой большой суммы требуется бронирование? Ты подождешь моего звонка?”

“Все в порядке, я не слишком беспокоюсь. Если это невозможно, мы можем сделать это завтра!”

Су Кэ не был удивлен решением У Жэня.

Сразу после того, как он закончил говорить, он услышал, как Жэнь поспешно продолжил: “Сегодня! Чем раньше мы это решим, тем спокойнее будет. Когда придет время, брат Су, ты принесешь дневник!”

“Ладно! Позвони мне, когда придет время, я вешаю трубку!”

Су Кэ повесил трубку, после чего заметил Ли Фэй Фэй и Чжоу Юй Хуэй, идущих к нему.

Они только что вышли из воды, отчего с влажных волос капала вода.

После купания они напоминали цветы лотоса, пробивающиеся на поверхность, их кожа была белее снега.

Чжоу Юй Хуэй все еще помнила страдания Су Кэ, когда он был настигнут этой женщиной.

http://tl.rulate.ru/book/6081/539627

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь