Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 176

Сердце Ли Фэй Фэй билось еще быстрее, чем у Су Кэ.

Буквально только что, когда мальчик поскользнулся, она очень боялась, что он упадет в бассейн, но в следующую секунду она будто онемела.

Плавки Су Кэ были спущены маленьким мальчиком. Но движения Су были очень быстрыми, его руки молниеносно схватились за резинку трусов. Впрочем, она уже все видела.

Чжоу Юй Хуэй не выдержала и резко отвернулась. Однако избавиться от этого образа в голове было уже невозможно. Как ей теперь успокоиться?

“Хэй-Хэй!” Су Кэ действительно не знал, что сказать. Он чувствовал только обжигающий жар и то, как его лицо становится алым. А ведь изначально он пришел, чтобы посмотреть на грудь красавиц.

Кто знал, что, прежде чем он сможет, наконец, посмотреть, он должен будет позволить другим людям поглазеть на себя.

“Хмм... Мне еще нужно кое-что сделать, так что я, пожалуй, пойду!”

В этой тревожной ситуации Су Кэ решил, что лучше будет уйти.

Преодолев приступ паники, Чжоу Юй Хуэй вышла из себя, когда услышала, что Су Кэ хочет уйти: “Почему ты так спешишь!?”

“Ээээ!” Су Кэ открыл рот, чтобы заговорить, но не смог произнести ни слова. Хотеть уйти, от того, что кто-то стянул с него штаны, это не достаточно серьезная причина? А если я сниму твои!?

Конечно, Су Кэ только подумал об этом и не осмелился сказать вслух.

“Су Кэ, раз уж ты пришел, просто поплавай немного! На улице так жарко!”- Ли Фэй понимала, что атмосфера сейчас довольно напряженная.

Если этим двум все равно, то почему он должен волноваться? -”Ладно! Это не к спеху, уйду немного позже!”

Вода в бассейне была очень чистой. Благодаря светло-голубым плиткам на дне, она создавала тревожное чувство глубины. Спустя некоторое время они втроем нашли место, где народу было меньше. Су Кэ, что умел только грести по-собачьи, сразу же прыгнул в воду, желая смыть свое смущение.

Задержав дыхание и опустившись на дно, которое было около двух метров, тело Су Кэ распростерлось, его конечности вытянулись. Повернувшись лицом вверх, он медленно начал всплывать.

Наблюдая из-под воды, из-за того, что она была очень чистой, он мог видеть “нижние” части тела Ли Фэй Фэй и Чжоу Юй Хуэй.

“Подождите-ка!” Су Кэ внезапно увидел, что оборки на юбке Ли Фэй Фэй начали расширяться, как распускающийся цветок. Под водой ее ноги были очень гладкими, икры-тонкими, а бедра - округлыми. Ее нижнее белье было того же светло-голубого цвета.

Ее изящные маленькие ножки барахтались в воде, постоянно покачиваясь перед его глазами. Однако ее треугольное нижнее белье более привлекало его мужской взгляд.

Ее обнаженные бедра также покачивались в такт движениям ног.

Он нахмурился, наблюдая за ней, и понял, что ее нижнее белье становится все больше и больше и скорее было похоже на свежую булочку или песчаную дюну.

Казалось, на песчаной дюне появилась трещина. Однако со временем воздух в легких Су Кэ был почти на исходе. Он опустил руки и ударил воду, не желая всплывать. В этот момент он увидел, что Ли Фэй Фэй внезапно пошевелилась.

Как распускающийся цветок, ее трусики и белые ягодицы увеличивались, приближаясь к нему все ближе и ближе.

Су Кэ почувствовал, как Ли Фэй Фэй с грохотом села ему на лицо!

Когда Чжоу Юй Хуэй увидела, что на Су Кэ сидела Фэй, она опустила его обратно на дно.

Она поняла, что Су Кэ на самом деле был ниже всё это время и подсматривал; очевидно, он собирался сделать что-то плохое, поэтому она немедленно решила от имени небес поддержать справедливость.

Выяснив положение Су Кэ, она воспользовалась невнимательностью Ли Фэй Фэй и надавила ей на плечи. Все ее тело ушло под воду, и, таким образом, Су Кэ был атакован.

“Пу!” Через мгновение Су Кэ вынырнул, громко выплевывая воду и держась за нос. Одна из причин заключалась в том, что это произошло слишком внезапно, другая-в том, что он слишком долго был под водой и немного наглотался воды из бассейна. После того как он вышел, он все еще чувствовал, будто вода была у него в носу.

Он бессознательно потер нос и наблюдал, как застенчивая Ли Фэй Фэй гоняется за Чжоу Ю Хуэй. Боль от удара по носу сменилась ощущением онемения от грязных мыслей в голове.

Лицо Су Кэ покраснело, кровь, казалось, начала закипать.

Даже будучи в бассейне полном воды, он не мог охладить свой внутренний жар.

Ли Фэй Фэй гонялась за Чжоу Юй Хуэй в бассейне, разбрызгивая воду вокруг.

Тем не менее, она наблюдала за Су Кэ краем глаза.

Она была озадачена, когда Чжоу Юй Хуэй надавила на нее, но когда ее задница опустилась и села на что-то, она, наконец, поняла.

Она плескала воду руками, её лицо было совершенно красным. Она не знала почему, но на ее ягодицах было странное ощущение. Она вдруг вздрогнула от этих мыслей.

“Вы, ребята, продолжайте играть! Я пойду!” Су Кэ больше не мог оставаться спокойным.

Особенно когда он увидел зловещие глаза Чжоу Юй, устремленные на него.

"Ай! Су Кэ, почему ты убегаешь?”- Крикнула вдогонку Чжоу Юй Хуэй, что заставило Су Кэ задрожать, подплыть к лестнице и быстро выскочить.

Однако, прежде чем он успел отдышаться, он случайно на кого-то наткнулся.

“Простите!”

Су Кэ наткнулся на женщину, но прежде, чем он смог помочь ей подняться, она встала сама и сразу начала с ним ругаться: “Куда тебя черти несут? Подонок!!”

http://tl.rulate.ru/book/6081/533864

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь