Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 3

Глава 3. Крупный инцидент в высшей школе Семнадцати Старших

Су Кэ ошеломленно посмотрел на ЖК экран. «Задание: выяснить цвет трусиков Лю Мэнмэн; награда: 200 юаней».

“Мать моя! Ты убить меня хочешь?” Су Кэ встревожился, когда увидел следующую миссию, во рту стало сухо. Интуиция говорила ему не делать этого. Его родители были рядом, если его поймают это будет позором для него.

Но его разум подталкивал его выполнить задание. Ко всему прочему, Су Кэ знал обо всём что находилось в магазине, о полках расположенных по середине и о товарах лежащих по бокам. Если бы Лю Мэнмэн стояла перед ним он смог бы быстренько подглядеть за ней. Конечно же для этого она должна присесть.

Надо же! Присмотревшись Су Кэ заметил, что Лю Мэнмэн не задумываясь присела. Также, он заметил, что здесь он может не бояться что его могут заметить. “Сестрица Лю, хоть вы и немножко глуповаты, но вы не должны содействовать мне!”

Шаг за шагом, Су Кэ шёл на противоположную сторону полку. И вот, напротив него сидит Лю Мэнмэн. Он притворился что перекладывает некоторые вещи на полке. Это выглядело разумно, так как он часто работал продавцом в его семейном магазине.

“Па!” мешок риса упало с его рук. Су Кэ наклонился чтобы поднять упавший мешок; его ладони были потными, поскольку он двигался напряженнее человека с больной спиной, украдкой поглядывая между зазорами полок.

Лю Мэнмэн сидела на противоположной стороне, гибко сгибаясь. Её тело наклонилось вперёд, и пышная грудь выглядела будто вывалится из одежды. Из-за её движений, юбка поднялась вверх, показывая не менее пышные бёдра. Вид на эту белоснежную кожу заставил Су Кэ невольно взглотнуть.

К сожалению, его руки уже достигли мешка с рисом. Он беспомощно взял мешок и чтобы не было подозрений поставил его на обычное место.

“Фух” Су Кэ успокоил свое дыхание. Еще бы чуть-чуть, и он смог бы завершить задание и получить 200 юаней. К счастью, Лю Мэнмэн ничего не заподозрила и подвинулась чуть дальше.

“Грохот” Как только Су Кэ поставил мешок на место, несколько пакетов китайской лапши упали на пол.

Су Кэ присел чтобы взять пакеты по одному и поставить на нижнюю полку. Он внезапно вспомнил, “Боженька, твой план великолепен!”

Его глаза снова устремились на противоположную часть; эти белоснежные бёдра до сих пор были там, и взгляд на колени показал вход под её юбку; так как одна нога была согнута, а на второй она сидела на коленях.

Черное кружево, дополненное декоративным узором, и слабым темным участком, видимым в его центре. Если бы было достаточно освещения он мог бы даже увидеть его форму.

Сердце Су Кэ почти выпрыгнуло из груди, он замер на секунду не зная, что делать. Он онемел, не способный что-либо сделать, лишь мог слышать, как участилось его дыхание.

Холодный искусственный механический голос пробудил Су Кэ.

«Задание: выяснить цвет трусиков Лю Мэнмэн (Выполнено); награда: 200 юаней».

“Забрать!”

Лю Мэнмэн до сих пор сидела в той позе и не могла даже подумать что её трусики выставлены на показ. Су Кэ больше не мог там находится, поскольку пробудился его младший брат.

Он успокоил своё дыхание, переставляя товары на полке. Он взял свою сумку и из комнаты отдыха и попрощался с родителями. “Мам, Пап, я домой!”

“Разогрей еду если будешь голоден!” до того как его мама договорила он выбежал на улицу. Палатка поднятая его младшим братом до сих пор стояла.

Су Кэ живёт в десятом доме, в десяти минут ходьбы от их магазина. Но такая короткая дистанция заставило его устать и задыхаться.

Черные кружева до сих пор плавали в его разуме; 200 юаней на его руке так же были настоящими. Это очень сильно возбудило этого наивного мальчика.

Придя домой, Су Кэ не разогрел еду и не сел за уроки. Он сразу же бросился к компьютеру. [Система «Цветочный Сад»] появилась из-за этого старого компьютера.

В тот вечер, на странице онлайн игры всплыла картинка. Хотя картинка была и плохого качества, сцена выглядело очень утонченным и сопровождалось со словами: “Играйте в цитру для родственных душ, выпей вина под яркой луной и прохладным ветерком, живи счастливой и свободной жизнью, с бесчисленными цветами в стороне”

Су Кэ не задумываясь нажал на кнопку ввода.

А потом…

Его компьютер сломался.

Та ночь, странная пустота в его разуме, беспрестанно просила его завершить задание. Дальнейшая история уже известна, но Су Кэ провёл пять дней в смятений до того как решился на развратности с его рукой.

Он включил компьютер и зашёл на веб форум высшей школы Семнадцати Старших. Этот веб форум был очень важен для Су Кэ. Здесь он и нашёл рейтинг “10 самых красивых девушек в кампусе” и по фотографий нашёл Ли Фейфей.

Хотя прочитывание каждой новости было скучно, это помогло его младшему брату успокоиться и забыть о кружевах.

“Опишите учителя отвечающего за ваш класс!” “Скучно”. Су Кэ продолжил читать посты.

“Кто узнаёт эти фотографий?” “Все еще скучно!”

Вдруг, Су Кэ начал смотреть на монитор будто бы увидел призрака.

Он быстро навёл мышку на пост в котором было написано “Помогите раздавить извращенца который лапал ягодицы. Он был замечен сегодня в кампусе, где-то в полдень.”

“Сегодня, ягодицы одной девчонки были атакованы извращенцем. Инцидент случился до первого после обеденного урока. Внешне извращенец: среднего роста, с белоснежной кожей, яркими глазами и быстро краснеет. Мы будем благодарны всем рыцарям, которые помогут нам раздавить этого извращенца!”

Хотя он и был дома, его руки и ноги обмякли. Он думал лишь о том что ему конец: “Конец, всему конец! Эта Ли Фейфей действительно жестокая, неожиданно спрашивая других раздавить меня!”

“Если меня поймают, из меня сделают позором на всю школу, что мне делать?!”

“Что мне нужно делать на следующей миссии?”

Слова на ЖК экране до сих пор показывали: «Задание: шлепнуть попку Ли Фэйфэй; награда: 200 юаней».

Завершенные задания автоматический исчезали с экрана.

http://tl.rulate.ru/book/6081/143200

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь