Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 2

Глава 2: Заманчивое задание

Выговор от учителя разозлил Су Кэ, хотя он и не представлял способа решить уравнения с доски; Су Кэ покраснел.

«Убирайся!», - закричал учитель, указывая на выход. Не то чтобы Су Кэ сильно провинился, но все же он послушался с намерением «убить курицу, чтобы уберечь обезьянку» (китайская поговорка – чем-то пожертвовать, ради большей выгоды или спасения).

Старший (8-ой) класс считается классом уровня ниже среднего. У большей части студентов полно различных вредных привычек: парни разговаривают не понижая тон, девушки рассматривают в зеркало очередной прыщик, а некоторые вообще слушают музыку в наушниках.

Су Кэ усмехнулся, разозлив учителя У Мин до такой степени, что он чуть не лопнул. У Мин никогда особо не уделял внимания этому скрытному и непонятному студенту, без каких-либо значимых достижений, тем не менее он был оскорблен таким поведением.

«Учитель У, я-!», - попытался заговорить Су Кэ, но голос будто пропал; он был напуган.

«Выметайся!», - У Мин продолжал указывать на дверь, глаза его налились чистой злобой.

Су Кэ склонил голову; он встал и собирался уходить. Всё что ему оставалось, это смириться с невзгодами и подчиниться учителю, лишённый мужества сказать что-нибудь в ответ.

Внезапно, он остановился; он поднял голову и быстро направился к столу учителя.

У Мин испугался; Су Кэ шагал большими и уверенными шагами, вселяя страх в учителя. «Он что, собирается ударить своего учителя?», - думал учитель и отступил на шаг назад. «Ты что вытворяешь?»

Су Кэ не обращал на него внимания. Освежающая энергия разлилась в его разуме; сотни формул и теорем наполнили его голову, которые сопровождались пониманием всего предмета в целом. Уравнения с доски теперь казались ему легчайшими.

Су Кэ взял мел и начал расписывать решение с невероятной скоростью. Хватило лишь взгляда, чтобы выяснить решение задач; казалось, его правая рука пишет сама по себе.

«Па!», - Су Кэ бросил кусочек мела на пюпитр и взглянул на учителя.

«Учитель У, все верно?»

У Мин до сих пор был шокирован происходящим; этот юноша всегда был тихим парнишкой. В разговорах с девушками он всегда краснел, а его голосок можно было сравнить с жужжанием комарика. И этот парень посмел так нагло встать у доски.

Более того, само решение на доске оказалось идеальным, без единой ошибки. Что, опять же, не могло не удивлять, ведь задача была далеко не из простых. У Мин был уверен, что в классе наберутся от силы три ученика, способных решить её и Су Кэ точно был не из их числа.

«Верно…», - он неотрывно смотрел на доску, а его лицо вытянулось в удивлении.

Су Кэ отряхнул руки от мела и сел за свою парту. В этот раз он не опустил голову, но при этом слегка улыбнулся.

Вэй Лань впервые увидела Су Кэ в таком свете; изящные и симпатичные щеки, яркие зрачки, невероятная улыбка. «И это тот самый скрытный и молчаливый Су Кэ? Тот самый Су Кэ, который был больше похож на застенчивую девочку?», - заинтересовалась староста класса Вей Лань.

Су Кэ уселся в расслабленной позе, его взгляд встретился со взглядом учителя; У Мин сразу же отвернулся.

«Ученики, Су Кэ предоставил нам верное решение!», - сказал У Мин; Су Кэ вновь захихикал; [Система Цветочный Сад] действительно правда! Он даже получил обещанные знания по математике!

«Чудо, посланное мне небесами! Без всяких сомнений, я изменю свою судьбу благодаря [Системе Цветочный Сад]!», - в сердце Су Кэ воспылал азарт.

В голову вновь проник холодный механический голос. Разве у него есть время слушать учителя? Су Кэ не раздумывая погрузился в странную субстанцию и посмотрел на ЖК экран, но от увиденного его бросило в пот.

«Задание: шлепнуть попку Ли Фэйфэй; награда: 200 юаней».

«Мать моя! Ты меня убить хочешь?», - Су Кэ онемел. Глядя на задание он вспомнил гнетущее и угрожающее выражение лица Ли Фэйфэй.

«Говорят не стоит шутить с задним местом тигрицы, а я посягнул на её ягодицы! И более того, мне предстоит сделать это вновь!»

Ли Фэйфэй была семнадцатой по популярности «Королевой Кампуса» в высшей школе. Су Кэ был замкнутым юношей, но его интересовали те же самые приятные вещи, что и других парней. Иначе бы он вовсе не нашел её и не выполнил задание.

Закрыв экран, Су Кэ оказался потрясён – его разум витал где-то в фантазиях. Слова учителя залетали в одно ухо и вылетали из другого; он продолжал сидеть в таком состоянии до конца урока.

Су Кэ взял свой подержанный велосипед с парковки, как он краем глаза уловил знакомый силуэт позади себя; да, если быть точнее, это были знакомые ему ягодицы. Эти два покачивающихся шара, прочно обёрнутые ковбойскими джинсами уже смогли оставить отпечаток в его разуме.

Су Кэ быстро отвернулся; сердце забилось с силой лошади, его рот моментально высох, ноги, казалось, лишились костей, а дыхание резко прерывалось. Только после того, как силуэт исчез, он двинулся сломя ноги.

«Мне предстоит шлепнуть её ещё раз?»

«Что если меня поймают?»

«Но, господи, какая же она податливая!»

Размышляя об этих ягодицах, Су Кэ очутился у маленького магазинчика, которым владели его родители.

«Мам, пап – я дома!», - Су Кэ бросил портфель в комнату отдыха и отправился помогать. Его родители заведовали небольшим магазинчиком; продавали табак и алкоголь, чай и сахар, рис и лапшу, масла и соль и множество других вещей для ежедневного использования, как например фрукты и овощи.

Было внерабочее время; собралось множество покупателей, все жители с окрестностей. Большинство пришло за овощами к ужину, так что на овощи приходилась большая доля. Овощи закупил отец Су Кэ в 4 утра на рынке.

По возвращению домой, Су Кэ каждый вечер помогал родителям в магазине и приступал к ужину примерно к 9:30. Это уже давно вошло у него в привычку. Хотя сегодня он довольно плотно пообедал и, следовательно, вышел из комнаты отдыха как раз тогда, когда кто-то сюда зашел.

«Су Кэ? Уже вернулся?», - вошла и спросила женщина лет двадцати восьми, на её шее был повязан шарф. Су Кэ знал её, она жила по соседству и звали её Лю Мэнмэн, она работала в сотовой компании. Недавно она вышла замуж и у неё была фигура с округлыми формами, особенно выделялась её мягкая грудь, напоминавшая бушующее море.

На ней был надет летний наряд её компании – квадратный шелковый шарф обвязанный вокруг шеи, придавал ей стильный, очаровательный и элегантный вид. Из-за плотно сидевшей на ней рубашке с короткими рукавами, казалось, что её пухлая грудь пытается избавиться от оков пуговиц; её ноги прикрывала длинная чёрная юбка до колен.

«Привет, сестрица Лю!», - Су Кэ сразу покраснел, как только увидел Лю Мэнмэн, приветствующую его; он понурил голову. Он слышал о подобной завлекающей форме, многие говорят о ней и она довольно популярна в интернете. Честно говоря, форма и впрямь была великолепна; его сердце вновь бешено заколотилось.

Лю Мэнмэн хихикнула, увидев как Су Кэ покраснел и продолжила паковать вещи.

Внезапно Су Кэ ощутил что-то в своем разуме. Погрузившись в пространство, перед ним появился экран.

«Задание: выяснить цвет трусиков Лю Мэнмэн; награда: 200 юаней».

http://tl.rulate.ru/book/6081/122884

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо !)
Развернуть
#
Тролль квестодатель
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь