Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 141

Глава 141 - Парк

Парк Тачибана - довольно обычный, но с начала строительства возле него кинотеатра, это место стало популярным среди парочек. Большинство из них после просмотра фильма приходили в парк на прогулку, как будто брали перерыв. Вскоре это стало обычным явлением.

Как правило, во время праздников повсюду можно было увидеть влюбленных, нежно обнимающихся друг с другом. Чем глубже вы зайдете в парк, тем тише он становиться, иногда можно даже услышать неоднозначно короткий вздохи. А на следующий день ответственные за уборку сотрудники парка убирают множество использованных презервативов.

Было 12 часов ночи, когда большинство людей уже ушли из парка. Но одна парочка все еще оставалась там.

Где-то в глубине парка яростно встряхивался куст, как будто внутри прятался медведь.

«Что ж…Давай возвращаться, уже поздно» - сказала девушка, неестественно пыхтя.

«Зачем спешить, завтра воскресенье, давай повторим» - ответил парень, так же тяжело дыша.

«Нет, уже темно и страшно, мне кажеться, что за нами кто-то наблюдает. Давай возвращаться»

«Ты слишком много думаешь. Все уже ушли, давай же, в последний раз, а затем мы уйдем» - сказал парень и начал двигаться.

В девушки не было выбора, кроме как соответствовать его действиям.

Не зная причины, но с самого начала она чувствовала, что за ними наблюдали. Это чувство побудило ее беспокойство. Так что теперь она просто хотела закончить и как можно скорее уйти отсюда. Девушка поклялась себе больше никогда не следовать за ним в такое ужасное место и делать "это".

Но, хотя она и чувствовала беспокойство, ее тело постепенно охватило удовольствие, из-за чего девушка забыла об окружении.

Когда она начала стонать в экстазе, девушка вдруг почувствовала, как на ее лице приземлилось что-то холодное, словно капля воды.

Дождь? Она слегка открыла глаза.

«Ахх!» - девушка громко закричала.

Парень посчитал, что своими усилиями довел ее до кульминации, из-за чего его сразу же переполнила гордость.

Затеи, однако, он услышал странный звук дыхания возле своего уха и почувствовал холод на шее, как будто туда попала вода. Когда он повернул говору, чтобы посмотреть, его глаза мгновенно распахнулись и тело стало ледяным.

Из парка послышались ужасные крики.

_______________________

«Уже третий случай в этом месяце, теперь я начинаю верить, что в этом мире действительно есть вампиры» - тридцатилетний офицер полиции кинул отчет на стол.

«Если вы снова услышите это от той женщины, то, конечно же, должны отругать ее» - сказал с улыбкой другой полицейский.

«Что? Ты действительно думаешь, что я боюсь ее? Я уже профессиональный полицейский, что мне сделает дежуоный офицер, который просто пишет отчеты?» - кричал мужчина.

«Теперь я знаю, что ты считаешь меня той, которая только сидит и пишет отчеты» - в отделении столичной полиции прозвучал женский голос.

Двое полицейских были удивленны, они сразу вытянулись и поклонились этой превосходящей женщине.

В дверях они увидели стройную молодую женщину с прямыми волосами, одетую в черную юбку, которая все еще показывала ее прекрасные ноги. Эта женщина привлекала взгляд почти каждого мужчины.

Она стояла, выпрямив спину, что отражало ее командное расположение, предавая ей вид сильной женщины.

В глазах других, мягкие черты ее лица казались острыми. Но невозможно было отрицать, что она была настоящей красавицей.

Холодно взглянув на них, женщина холодно промолвила: «Вместо того, чтобы без дела тут трепаться о своем боссе, вы могли бы поторопиться и тщательно расследовать этот случай»

«Да, извините» - услышав ее слова, полицейский покраснел.

«Я не желаю слышать извинений. Отчет о вскрытии уже пришел?»

Молодой офицер уголовного розыска скрестила руки на груди, это непроизвольное действие прекрасно показывало ее удивительный размер. Сотрудники полиции бессознательно проглотили слюну.

«Мадам, отчет о вскрытии пришел. Эти двое были парой, смерть наступила приблизительно между 11 и 1 часами ночи, в то время пара занималась...» - в этом момент полицейский не знал, стоит ли ему продолжать, все таки его босс была молодой женщиной.

Увидев, что он затих, глава батальона Эйко нетерпеливо спросила: «Занимались чем? Офицер Цукуда, не тратьте мое время»

«В это время у них были половые отношения. Судебно-медицинская экспертиза нашла сперму убитого во влагалище трупа женщины» - наконец-то сказал Цукуда.

«Есть что-то еще? Продолжайте, пожалуйста»

Увидев, что глава батальона Эйко никак не отреагировала, офицер Цукуда, наконец, расслабился, признавая, что эта женщина была достойна прозвище "Ледяной".

«Оба имеют одну и ту же причину смерти: кровь была высосана досуха. Также на шее есть очевидные следы зубов. Они выглядят так же, как и в предыдущих случаях, как будто это следы зубов дикого зверя. Судебно-медицинская экспертиза по-прежнему не уверена, от чего эти следы: зубов животного или от протезов. В дополнению к этому, на их телах они обнаружили отметки, подобные следам от когтей животных. По-видимому, перед смертью эти двое яростно боролись»

«Оставьте отчет судебно-медицинской экспертизы на моем столе. Вы двое, продолжайте исследовать место преступления»

«Да, мем» - немедленно ответили полицейские.

Посмотрев на ее стройную и изящную фигуру, выходящую из офиса, два офицера невольно вздохнули.

Эйко Котоши, 26 лет, советник отдела преступления. Они очень боялись этой женщины, которая была одной из так называемых профессионалов, про что свидетельствовал результат А-уровня на национальных экзаменах. После окончания университета, она сразу же пришла в отделении полиции и после трехмесячной стажировки, а также девять месяцев обучения, эта женщина была принята в отделение и продолжила свою гражданскую службу в качестве офицера полиции. Но после двух лет и трех месяцев, Агенство Государственной Полиции повысило ее. Тогда она уже стала главой бюро в главном штабе. И когда ей исполнилось 25 лет, она стала "чиновником".Общее число полицейских по всей Японии доходило до 22 млн, из которых менее 500 человек находятся в так называемом профессиональном классе.

Эйко Котоши была одной из лучших на своем факультете в университете Тейко, она также сдала несколько экзаменов на уровень А, что позволило ей напрямую присоединиться к отделу полиции в качестве стажера.

Она очень известна своей скоростью продвижения карьерной лестницей. Когда Эйко впервые пришла в отделение, ее отличная внешность сразу же привлекла большую группу незамужних и замужних как молодых парней, так и полицейских среднего возраста. Вот только каждый из них был отвергнут ее холодным характером. Были даже слухи, что Эйко Котоши не интересовалась мужчинами и была лесбиянкой. Позже, мужчины по себя стали называть ее "Ледяной Женщиной". Сейчас за ней бегают только двое мужчин, которые также из профессионального класса. Один из них инспектор, а другой работает в министерстве полиции. Теоретически, полицейский, который находится на том же уровне, что и она, имеет гораздо больше шансов на успех в ее покорении.

По сравнению с Рютаро Маэдой, который был старше ее на десять лет, Эйко Котоши была лучше. Маэда продвигался довольно медленно, но это было не потому, что ему не хватало способностей, просто у него за спиной не было первоклассной семьи. Поэтому, он, конечно, был гораздо медленнее.

В тихом кабинете Эйко Котоши серьезно читала отчет судебно-медицинской экспертизы. Через некоторое время она положила его на стол, а затем встала и подошла к окну.

Глядя на интенсивное движение снаружи, она спросила себя: «Неужели в этом мире действительно существуют так называемые вампиры?»

_______________________

«Масаши, тебя ищут какие-то люди»

Посмотрев на улыбающегося Такеду, Масаши немного неохотно спросил: «Какой клуб на этот раз?»

«Угадал. Теперь это клуб каратэ» - Такеда, наконец, не смог удержаться и начал смеяться.

«Так как они пришли, нам нужно тепло принять их. Буду считать это упражнением» - Масаши положил ранобэ на стол и поднялся.

Такеда последовал за ним, в то время как набирал номер Ёшикавы.

С тех пор, как он уложил провоцирующих его студентов, все больше и больше людей, таких как боксерский клуб, дзюдо и другие клубы боевых искусств, все больше и больше людей приходили к Масаши, прикрываясь тем, что он намеренно опроверг рассказ учителя истории. Хотя они и говорили, что это всего лишь состязание, но на самом деле это не так.

Сначала Масаши не хотел обращать внимания на этих теплокровных дураков, но через несколько дней в его шкафчике было оставлено огромное количество писем с ругательствами, а так же вызовы , к тому же, каждый день ему везде надоедали студенты. Некоторые даже размещали ловушки и словно ниндзя пытались часто навредить ему.

И, наконец, в один прекрасный день, когда Масаши решил вздремнуть, эти люди его внезапно разбудили. Тогда он больше не смог терпеть и направился в боксерский клуб, чтобы хорошенько проучить их всех.

Эта новость разлетелась, словно ураган. На следующий день, искать себе проблемы пришел клуб дзюдо.

Масаши в любом случае уже избил два клуба, так что он выполнил их пожелания и разобрался с ними.

Когда он вышел из помещения клуба дзюдо, за исключением перепуганного менеджера, больше никто не смог встать.

На третий день, настала очередь клуба Айкидо . Но результат был все тот же, каждый из них был избит.

После этих трех битв, имя "Геннаи Масаши" стало известно по всему университету. Некоторые называли его "человеческим оружием", в то время как другие - "врагом народа".

Эта ситуация совершенно противоречила тому, чего хотел от университета неторопливый и беззаботный Масаши.

Такеда, Ёшикава Джиро, а также Шираиши Акира, которые сначала пытались помочь ему, постепенно превратились в публику, которая с удовольствием наблюдала шоу. Такеда и Ёшикава даже поспорили, как долго Масаши сможет продолжать.

Когда Масаши вышел на улицу, он увидел группу более чем двухсот студентов, одетых в форму для каратэ. Все смотрели на него с готовностью сражаться. В некоторых из них были черные пояса, но в большинство имели только белые, ведь всего несколько человек были готовы полностью сосредоточиться на тренировках, чтобы получить черный пояс. Остальные больше обращали внимание на экзамены.

«Масаши, клуб караэ Тейко является сильнейшим клубом боевых искусств, а также число его участников самое большое. Похоже, что они пришли всем составом. Если ты не уверен в победе, то лучше не драться» - тихо сказал Шираиши Акира.

«Я справлюсь, в будущем никто не будет создавать мне неприятности» - но в Масаши были другие мысли.

Шираиши Акира лишь горько улыбнулся, он действительно не понимал, как мыслит этот парень.

Двое других также видели бесстрашный взгляд Масаши.

«Я капитан клуба каратэ, Сома Накаичи, от имени всех членов клуба, мы бросаем вам вызов, Геннаи Масаши» - к Масаши подошел очень высокий молодой человек. Он не стал разглагольствовать, что это было всего лишь соревнование.

«Хватит слов, вы должны знать мои правила, вызов - не проблема, но все должны подписать соглашение»

«Конечно, мне подпишем» - посмотрев на бумаги в руках Масаши, капитан клуба первым написал свои имя, а затем предал ее следующему участнику клуба.

Ёшикава придумал это соглашение. Хотя он изучал закон только пол месяца, сделать такое соглашение не было проблемой. В общем, там было написано, что если во время состязания кто-то получит травму, другая сторона не понесет никакой юридической ответственности. Это должно было предотвратить ситуацию, как в прошлый раз, когда более 10 студентов обвиняли его в избиении.

Хотя Масаши, со своей мощной духовной силой, очень быстро загипнотизировал из тогда в больнице, но по правде, этот процесс был слишком громоздким. Масаши не хотел снова повторять ту же ошибку. Поэтому он специально попросил Ёшикаву составить это соглашение.

Когда все члену клуба написали свои имена, Масаши получил соглашение. Потом он обратился к капитану клуба: «Пойдет в ваше додзё?»

«Если в Геннаи-сана нет определенного места, мы надеемся, что это будет именно там» - смиренно ответил Сома Нагаичи.

«Среди всех этих людей, у вас самые лучшие манеры. Идем»

«Пожалуйста, иди за мной»

Все члены клуба каратэ последовали за своим капитаном. Помимо них, там были так же зеваки, которые взволнованно следовали за всеми.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/66380

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь