Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 127

Глава 127 - Прорываясь

Перед тем, как прозвучал взрыв, Чанган успел вернуться к комнату, в которой держали Рей Ли.

«Чанган, сюда, быстро» - закричал из ванной Лей Инь.

Чанган сразу же побежал к источнику голоса.

Когда они прибыл в ванную комнату, Лей Инь тут же добавил: «Быстро закройте уши, сейчас буде взрыв»

Как только Чанган зажал руками уши, откуда-то снаружи послышался сильный взрыв.

«Быстро за мной» - вскоре после взрыва Лей Инь выбежал из ванной.

В заполненной пылью комнате пять человек прошли сквозь огромную дыру в стене, которая была создана взрывом.

«Генерал, убить их?» - спросил одетого в белый костюм мужчину стоящий рядом утонченно выглядевший человек.

«За исключением Шена и Рей Ли, всех остальных убить. Будет достаточно, если мы поймаем этих двух. Я сделаю их своими собаками» - фыркнул мужчина в костюме.

«Мастер, что нам теперь делать?»

Внезапно Чанган услышал голос Рей Ли. Он повернулся и увидел, что тот действительно следовал за ним. Все его лицо распухло, словно в свиньи, похоже, что Лей Инь разбудил его сильным и быстрым шлепком по лицу.

«Сейчас мы окружены волками, единственный выход выжить - проложить новый путь. Мы больше не можем доверять карте, кто знает, возможно, они приготовили еще какие-то ловушки. Теперь нам нужно просто прорываться через главный вход, если мы сможем угнать автомобиль, наши шансы на побег заметно возрастут» - ответил Лей Инь, продолжая бежать.

Первоначально он хотел притвориться и сотрудничать с этим мужчиной, но увидев все, он понял, что его будет очень трудно обмануть. Если он заставит их принять тот наркотик, то это будет намного хуже смерти. Таким образом, Лей Инь решил прорываться.

«Мне очень жаль, Мастер, Чанган, я вовлек вас в это» - после долгого молчания сказал Рей Ли.

«Какой толк сейчас говорить это? Не волнуйся, после этого я хорошенько изобью тебя. Я только что уведомил братьев снаружи на лодке, чтобы те направлялись сюда и убивали всех. Это вопрос жизни и смерти, надейтесь, что они прибудут вовремя»

Пять человек бежали через огромное пространство, продолжая стрелять в людей в черном, которые преследовали их.

Возможно, это было из-за наркотика, но эти люди в черном безоглядно бросались под пули. В перестрелке путь этих пятерых людей постоянно блокировали. Так как в них было не так много ручных гранат, Лей Инь приказывал бросать одну или две только тогда, когда перестрелка становилась слишком интенсивной. Но даже так, не прошло много времени, как у них почти кончились гранаты. И, наконец, так как была брошена последняя граната, они должны были использовать заложенные бомбы с таймером.

Какое-то время повсюду снова и снова звучали звуки взрывов, и казалось, что база вот-вот развалиться.

Эти пятеро на своем пути стреляли в каждого человека в своем поле зрения. Рей Ли и двое других никогда не участвовали в таком энергичном бою, для них это было очень интересно. Повсюду на земле были разбросаны пушки, так что они могли выбирать на своей вкус. Так что им не нужно было беспокоится о боеприпасах.

Видя на мониторе, как прорываются эти пятеро, лицо мужчины в белом костюме стало уродливым.

«Только пять человек, но они смогли перевернуть всю базу с ног на голову, все наши люди что, мусор?» - он в гневе ударил по столу.

«Извините, генерал, я тоже не мог себе представить, что они будут настолько упрямы. Я приказал всем силам сконцентрироваться на входе, как только они доберутся туда, то сразу же будут окружены нашей огромной огневой мощью. Тогда-то мы и сможем зажать их в тиски» - почтительно говорил подчиненный.

«Теперь только так и можем сделать, помни, независимо ни от чего, вы должны оставить одного из этих двух в живых. Желательно схватить обоих» - сказал мужчина.

«Да, генерал» - поклонившись, подчиненный вышел из комнаты.

«Так много объектов было уничтожено ими, я действительно не знаю, как все объяснить верхушке. Те старые призраки будут очень многословны» - выругался мужчина.

Столкнувшись с неожиданным всплеском огневой мощи, Лей Инь и другие не могли даже поднять головы.

«Чанган, когда прибудут ребята?» - громко спросил Лей Инь.

«Мастер, они только-что высадились, им может понадобиться час, чтобы прибыть сюда» - ответил Чанган.

«Час? Тогда они разве что заберут наши тела. Скажи им, что они должны прибыть в течении двадцати минут. Сколько у нас осталось бомб?» - к этому времени их осталось только четверо. Один из двух оставшихся членов Темной группы был убит.

«Мастер, осталась последняя»

«Установи таймер на пять минут. Я хочу взорвать стену слева»

Он знал, что скоро те люди в черном обойдут их сзади, так что теперь только партизанская война была единственным путем выбраться из этой базы. Все будет в порядке, если они смогут сдерживать их, пока не прибудет подкрепление.

Когда последний член Темной группы устанавливал таймер, внезапно послышался крик Чангана: «Мастер, маленький Рей ранен»

Лей Инь удивился и сразу же оглянулся. Он увидел, как Чанган сильно прижимал спину Рей Ли. Лицо последнего было белым, как бумага.

«Я в порядке...» - не успел он закончить, как сильно закашлял, выплевывая кровь.

Лей Инь подбежал, снял его одежду и увидел, что чуть ниже правого плеча было пулевое отверстие.

Он быстро сделал несколько движений пальцами вокруг раны, затем оторвал кусок одежды Рей Ли и закрыл рану.

«Мастер, как маленький Рей?» - спросил Чанган с лицом полным беспокойства.

«Довольно плохо, прострелено легкое, из-за чего туда попала кровь. Если так и продолжиться, он задохнется от собственной крови. Похоже, что он был ранен уже какое-то время и терпел до этого состояния» - сказал с тяжелым лицом Лей Инь.

«Что теперь будет?» - Чанган смотрел на бледного Рей Ли, его привязанность была не меньше, чем в Лей Иня.

«Я запечатал несколько акупунктурных точек, так что кровь временно остановилась. Но сейчас ему нельзя неосторожно двигаться, иначе кровь продолжит литься в легкие»

Услышав эти слова, сердце Чангана почувствовало холод. Если они в ближайшее время не выберутся отсюда, то их окружат. Но, видя страшно белое лицо Рей Ли, он не знал, что делать.

«Мастер, Чанган, не беспокойтесь обо мне, быстро уходите... быстро...» - сказал из последних сил Рей Ли.

«Не двигайся. Мастер, я останусь здесь и просмотрю за ним, в и 12-й должны уходить. Им нужны я и маленький Реи, так что они ничего вам не сделают, когда придумаете план, то вернетесь по нас» - Чанган поднял голову и посмотрел на Лей Иня.

Тот не ответил, только посмотрел на члена Темной группы: «Оставь бомбу как есть. Ищи возможность стрелять в них»

Член Темной группы взял два автомата и готовился.

«Чанган, похоже, что мы все же немного недооценили противника» - вздохнул Лей Инь.

«Да, мастер» - тяжело кивнул тот.

Лей Инь продолжил: «Глядя не этот размер и оборудование, даже если ты убьешь меня, я не поверю, что их не поддерживает правительство. Возможно это из биологическая лаборатория»

Чанган горько рассмеялся: «Теперь я начинаю понимать, почему они хотят контролировать Черного Дракона. Похоже, они желали получить огромное финансирование на исследования, а Черного Дракона - для увеличения количества подопытных свинок.Прямо как и банду в Нью-Йорке во главе с Тан Наджином, которую они поддерживали»

Еще шесть месяцев назад эти люди в черном начали атаковать базы Черного Дракона. Но Рей Ли совершенно не мог найти какие-либо улики. Тогда Лей Инь собрал образцы после взрыва и разослав из в некоторые исследовательские лаборатории в разные страны. В этих странах он использовал различные средства, так что члены этих организаций нашли его и вручили ему список совпадений соответствующим образцам.

Поскольку у генетической информации есть значительная степень ** природы, обычно, генетическая информация только тех, кто жертвует ткань определенной части тела, такую как костный мозг или кровь, может быть зарегистрирована. (п.п. "**" есть в анлейте, потому так и оставил)

Вскрыв несколько баз данных генов разных стран, он наконец-то нашел соответствие. Финский ветеран по имени Марк.

Когда он все еще был в армии, он получил заявку от агенства, специализирующегося на лечении лейкоза, и добровольно пожертвовал свой костный мозг. Кроме того, в то время она также сделал анализ крови. Так что тип крови, гены и другая информация - все было найдено Лей Инем внутри одного файла..

Получив такую важную подсказку, Лей Инь сказал Чангану найти этого человека. После нескольких месяцев поиска, тот обнаружил, что человек по имени Марк однажды был подчиненным Тан Наджина, то есть, убийство последнего, вероятно, как то было связано с людьми в черном.

Теперь стало ясно, что тот мужчина в белом костюме был настоящим боссом за кулисами, а Тан Надзин был всего лишь пешкой.

«Похоже, что у нас есть два способа выжить. Первый, сдаться им, это самый простой способ» - в этот момент Лей Инь взглянув на Рей Ли.

«Но как вы могли увидеть по поведению 18-го, это очень опасно, потому что он, скорее всего, сделает с вами тоже самое. Послушная собака всегда намного безопаснее привязанного волка. Поэтому, я лучше застрелю вас, чем позволю страдать» - сказал Лей Инь.

Услышав его слова, Чанган и Рей Ли в то же время подняли голову и посмотрели на него.

«Вообще-то есть и другое более прямое и простое решение. Просто убить всех этих людей» - в этот момент на лице Лей Иня было странное выражение.

«Учитель, что вы хотите сделать?» - десять лет назад Рей Ли видел у него такую-же улыбку. Его сердце наполнилось очень неприятным чувством.

«Не волнуйся, мастер не позволит что-нибудь случится с тобой. Чанган, похоже, что в этот раз я снова должен попрощаться с тобой»

«Мастер вы ...». - Чанган с удивлением обнаружил, что тело Лей Иня окутал слой серебряного света.

Лей Инь внезапно слегка улыбнулся, а потом, изчез...

Он как будто превратился в воздух. Чанган и Рей Ли не могли поверить своим глазам.

Сразу после этого они услышали странные крики и звуки беспорядочной стрельбы.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/58078

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд, да ну на фиг такой поворот
Развернуть
#
Пздц **** пусть в него ***** 2 Молния и даст ему сил
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь