Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 106

Глава 106 - Пропуская занятие

Их губы наконец-то отдалились и юноша уткнулся головой в ее подушку.

Учуяв слабый запах шампуня от ее волос, юноша мягко сказал: «Наоко, ты знаешь, насколько ты привлекательна? Я действительно хочу съесть тебя прямо сейчас»

«Лей...» - услышав подростка, Наоко, лежащая под ним, стала еще больше возбужденной, ее тело не могло не двигаться из стороны в сторону, и в то же время обе ее руки крепко обняли спину юноши.

«Дурочка, не двигайся необдуманно. Я не вынесу этого» - прошептал он ей на ухо, тяжело дыша.

Почувствовал сильное желание юноши, Наоко была очень счастлива.

«В моем левом кармане есть кредитка, помоги мне достать ее» - через некоторое время вдруг сказал юноша.

Наоко переместила свою правую руку в его задний карман и нащупала кредитку.

«Она твоя. Я положил на нее некоторые деньги» - первым открыл рот юноша.

«Лей, тебе не нужно делать этого, мне хватает денег» - сказала Наоко.

«Я знаю, что твоя семья богата, но ты теперь моя женщина, поэтому, ты, конечно же, должна использовать мои деньги» - властно промолвил подросток.

Услышав слова «ты моя женщина», Наоко внезапно заплакала. Она использовала почти все свои силы, чтобы обнять его, желая раствориться в его теле.

Ощутив эти удивительно замечательные изгибы, юноша поднял ее юбку в готовности разжечь огонь, но, приняв во внимания ее сердце, он не решился "схватить преступника", и вместо этого он крепко обнял ее, чтобы подавить ее сексуальную привлекательность и окончательно остыть.

Но сделать это было равноценно добавить масла в огонь, в тот момент Наоко стала такой же горячей, словно жаркое пламя, ее кожа приобрела румяный цвет, ее глаза были плотно закрыты и она начала тяжело дышать.

При таких обстоятельствах, видя ее полностью открытое соблазнительное тело, даже кости юноши были наполнены экстазом, он чувствовал, что больше не мог отступить.

Внезапно, словно подшучивая, у него зазвонил мобильный телефон.

Пробужденная телефоном, Наоко вздрогнула, но тут же не смела больше пошевелиться.

Юноша не мог сказать, было ли это хорошо или плохо, горько улыбаясь, он вытащил из своего кармана телефон, который испортил все удовольствие. Посмотрев на номер, высветленный на дисплее, он знал, что это была Кадзуми.

«Да, Кадзуми?»

«Извини, сегодня я пошел поиграть домой к другу и потерял счет времени. Который час?»

«Уже после школы. Да, не готовь для меня, я поем с другом»

«Знаю, скоро вернусь»

«Ты не представляешь, я просто встретился с другом. Ну, ладно, я вешаю трубку»

Боясь ее расспросов,юноша поспешно закончил телефонный звонок.

Посмотрев на Наоко, он обнаружил, что та тайно поглядывала на него. Увидев, что Масаши посмотрел на нее, она быстро закрыла глаза, в то же время покраснев, словно помидор.

Смотря на ее розовую кожу, а также красивое лицо, юноша не смел снова разжигать ее.

Поднявшись, юноша нежно обнял ее грудь, притянув ее ближе к себе.

«Подожди минуту, я наберу твою сестру, скажи, что у тебя есть какая-то работа, так что вернешься сегодня поздно, пусть она закажет себе поесть. Останься сегодня, с приготовлю что-то. Хорошо?» - сказал юноша, прижимаясь лицом в ее волосы.

«Угу» - послушно кивнула Наоко.

---------------------------

«Кадзуми, до тестов осталось меньше месяца, как твоя подготовка?» - обедая на крыше, внезапно спросила Руми, пока Кадзуми доставала бэнто.

Кадзуми почувствовала странность, так как Руми никогда прежде не спрашивала ее о тестах. И Руми также должна была знать, что ее оценки всегда были хорошими, так что ей не нужно беспокоится об этом. Как только она собиралась ответить, она увидела, как Руми неумышленно посмотрела на ланч, после того, как кинула взгляд на Масаши. Кадзуми сразу же понимающе улыбнулась.

«Проблем быть не должно. Я каждый день хожу в школу и посещаю занятия, и никогда не пропускаю их, и не ухожу раньше звонка, так что в глазах учителей я прилежная ученица»

«Вот как, я могу быть спокойна» - громко кашлянула Руми.

«Тебе не обо мне нужно беспокоиться, а о человеке, который часто пропускает занятия. Если я правильно припоминаю, кто-то держал с тобой пари. Думаю, что я все еще правильно помню содержимое ставки: кто-то сказал, что если он проиграет, он должен прислушиваться к тебе и так далее. Точно, брат, ты же помнишь, кто это говорил, не так ли?» - Кадзуми повернула голову к Масаши.

«Маленькие негодяйки, вот как спелись в дуэт, я прекрасно помню пари. Посмотри, что ты наделала, научила Руми плохим вещам» - Масаши косо посмотрел на свою сестру.

«Что, я просто любезно напомнила тебе об этом. Но я немного удивленна, почему ты так часто пропускаешь занятия, разве твои учителя не надоедают тебе насчет этого?»

«Не знаю, возможно, теперь это их вторая сущность. Они считают, что я присутствую на уроках или, что у меня лихорадка» - Масаши опустил голову, чтобы съесть свой обед.

Вообще-то, он почему. С того момента, как конгрессмен Икеда опустился перед ним на колени и извинился, директор не смел создавать Масаши проблемы. Похоже, что он также объяснил это учителям.

«Старший, у тебя действительно нет проблем? Я даже дома не видела, чтобы ты читал» - Руми была немного обеспокоена и потянула его за руку.

«Как это не читал, тогда что накопилось на моей кровати?»

«Я говорю об учебниках» - Руми была очень недовольна его небрежным отношением.

«Маленькая негодяйка любит беспокоиться, подожди и увидишь, как твой старший заставит тебя и Кадзуми преклониться»

Услышав это, Кадзуми скорчила лицо.

Руми не верила, что он сможет сделать это, и планировала в один прекрасный день пойти в храм, чтобы помолиться, надеясь, что он сможет сдать тесты.

Пообедав, после того, как две девушки вернулись в свои классы, Масаши развернулся и пошел к школьным вратам.

"Этот парень никогда не меняется» - несколько неохотно вздохнула Кадзуми, глядя на него из окна классной комнаты.

Поскольку Наоко иногда нужно было помогать своей однокласснице написать какую-то статью в журнале компании, в которой она работала, он боялся что побеспокоит ее, потому они и не встречались ежедневно. И сегодня был именно такой день.

Когда он рассматривал варианты, куда пойти, возле него открылись двери такси.

«Масаши, это действительно ты. Я думала, что ошиблась» - из автомобиля вышла девушка, одетая в современную одежду.

«Кто ты?» - она показалась Масаши немного знакомой.

«Дурак, я Курата Реко, твоя кузина» - она немного рассержено подняла руку и постучала ему по голове.

Лей Инь был всегда был тем, кто стучал людям по голове, но не наоборот, его так-называемая кузина не была исключением.

«Извини, в тот день ты связала волосы и была без макияжа, так что я не узнал тебя» - Масаши парировал ее удар и мягко сказал.

«Что ж, так я выгляжу привлекательной?» - услышав его, Курата Реко сразу забыла этот случай и немного радостно продемонстрировала свою юбку.

«Да, была бы проблема, если бы она была немного короче, так как не куда бы было поднимать» - кивая прокомментировал Масаши.

«Отродье, смеешь смеяться надо мной, смотри, как я разберусь с тобой» - услышав это, Курата Реко рассвирепела.

«Эй, твой друг с нетерпением ждет тебя. Что ж, зачем ты меня искала?» - поскольку в тот вечер она смело шагнула вперед, желая помочь Масаши, он считал свою кузину редким человеком с чувством справедливости, поэтому он по достоинству оценил ее.

«Ничего особенного, мы просто увидели на обочине очень похожего на тебя парня, поэтому хотели посмотреть, но не думали, что это будешь действительно ты» - ее ответ выглядел так, как будто она рассказывает скороговорку.

«Ты была права, так как твое заключение не вызывает сомнений, можешь идти» - сказал Масаши.

«Отродье, я должна преподать тебе урок сегодня, быстро следуй за мной» - сказала Курата Реко, потянув его в такси.

«Эй, я очень занят, у меня нет времени дурачиться с тобой» - окликнул Масаши.

«Кого ты пытаешься обмануть, только посмотрев на тебя, уже становиться понятно, что ты прогуливаешь уроки, так как у тебя есть такое свободное время, то составь мне компанию» - Курата Реко быстро закрыла дверь такси.

В Масаши не было иного выбора, кроме как послушно сидеть.

В это время, в машине он увидел двух девушек с Куратой Реко, которые были одного с ней возраста. Одна сидела рядом с водителем, а вторая возле него. В настоящее время он смотрел на студентку рядом с ним.

Две девушки были очень привлекательны, одна с длинными волосами, в другой волосы доставали до ее ушей, что было очень освежающе.

Смотря на них, он снова подтвердил, что есть очень странное явление. Как правило, девушки всегда дружат с другими, в которых внешность находиться на том же уровне, что и в них самих.:

Курата Реко похлопала его по плечу и сказала: «Ну, разве мои подруги не привлекательны?»

Сидящая рядом с Масаши девушка, в который волосы доставали до ушей, сказала: «Реко, это...»

«Я познакомлю вас, это мой младший кузен, Геннаи Масаши, он ученик старшей школы.

Масаши, это Минору Тачибана, а вон та - Ямамучи Томоко, они мои одногруппницы» - представила их Реко.

«Здравствуйте» - Масаши поприветствовал их. Masashi greeted them.

«Здравствуй» - девушки также очень вежливо поздоровались с ним.

«Не будьте с ним так вежливы, этот парень действительно занятный» - небрежно сказала Курата Реко.

«Ну, и куда ты меня тащишь?» - Масаши посмотрел в окно.

«Сестра Томоко была госпитализирована, мы хотим ее проведать» - сказала Реко.

Масаши захотелось закатить глаза: «Ты с ума сошла, ты приведешь человека, которого она не видела раньше? Ты думаешь, что это свидание в слепую?»

«Пфф, хорошая попытка, но сестра Томоко очень привлекательна, так что будет странно, сли ты ей понравишься» - презренно ответила Реко.

«Я сдаюсь, но это - просто метафора. Короче говоря, я хочу выйти» - Масаши чувствовал себя немного бессильным.

«Нет» - но он получил твердый отказ.

Масаши спросил Тачибана Минору, которая сидела рядом с ним: «Она всегда такая?»

Девушка с короткими волосами кивнула, прикрывая рот, пытаясь сдержать смех.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/46299

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за сестра Томоко-это та шваль алкагольная что-ли или семейное древо Геннаи продолжает расти с размера Иггдрасиля!?)
Развернуть
#
Ну например мои корни идут с далекой эпохи. Прямо сейчас моих родственников невиданное количество. Во время похорон стекается такая толпа... словами не описать(сложно писать сейчас так что никаких запятых)
Развернуть
#
Ипать ,да китаец !Коницива !
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Весь сюжет одни дамы....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь