Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 103

Глава 103 - Столкновение

«Айко, что случилось, ты не хорошо себя чувствуешь?» - спросила Асами. Asami asked interestingly.

«Я в порядке» - ответила вздохом Айко.

«Говоришь, что в порядке... ты уверенна, что это не из-за Геннаи-сана?»

«Агх, этот парень уже несколько дней не приходил ко мне. Ами, думаешь я ему не нравлюсь?» - глаза Айко немного покраснели.

Асами про себя вздохнула, а затем улыбнулась и начала ее утешать: «Как это возможно, с твоей-то внешностью и фигурой, как может какой-то парень отказаться, возможно, он просто занят в последнее время, вот и не приходит к тебе, не думай слишком много об этом»

«Но, я вообще его не понимаю. Иногда он очень добр ко мне, а иногда кажется, что я его вообще не интересую. Иногда я задаюсь вопросом, а нравлюсь ли я ему вообще» - сказала Айко в отчаянии.

«Дурочка, не говори так, есть ли кто-то, кто может полностью понять этого парня? Я никогда не встречала такого непостижимого человека как он, похоже, что у него много скелетов в шкафу. Айко, если... я имею ввиду, предположим, тебе когда-нибудь приходило в голову, что возможно он просто смотрит на тебя, как на сестру» - сказала Асами полувопросительным тоном.

Услышав эти слова, Айко сразу побледнела: «Да...это правда?»

Увидев это, Асами сразу же ее обняла: «Это всего-лишь предположение. Извини, что напугала тебя. Эй, смотри, разве это не Геннаи-сан?» - внезапно сказала она с удивлением.

Услышав ее, Айко сразу же проследила за взглядом Асами. Недалеко от них, по улице шла группа людей и среди них шел сонный подросток, держа руки в кармане.

«Геннаи-сан!» - увидев парня, девушка тут же побежала к нему.

«Айко, осторожно!» - закричала Асами.

Когда девушка добежала до середины дороги, Асами внезапно увидела как мотоцикл на высокой скорости летел прямо в Айко...

В тот момент Асами почувствовала, как ее сердце остановилось. Она боялась смотреть дальше.

*... Банг* Раздался громкий звук торможения, а шум от падения чего-то тяжелого.

Когда Асами открыла уже мокрые от слез глаза, она увидела долгий след торможения, а в его конце лежал красный мотоцикл.

«Айко?» -Асами побежала искать следы своей подруги. Она прежде никогда не испытывала такой страх, который затуманил ее взор, и те несколько шагов казались ей очень длинной дистанцией.

«Малышка, ты хочешь умереть? Ты почти погибла там» - на обочине дороги внезапно раздался полный гнева голос подростка.

«Айко!» - когда Асами увидела девушку в руках парня, она не могла не побежать к ним и в слезах вцепилась в свою подругу.

Видя, как эти две девушки плача прижались друг к другу, Масаши не мог не вытереть пот на лбу.

«Дура, ты слепа?» - мотоциклисту удалось наконец-то подняться и он бросил свой шлем, громко ругаясь.

«Что ты делаешь?» - Курата Реко увидела проблемы и поспешно подбежала к Масаши.

«Отвали...Агх!» - он все еще не мог успокоиться и оттолкнул девушку, но в этот момент упал на колени и жалобно застонал.

Стоящий за Куратой подросток вытянул свою левую ногу и пошел вперед, наступая на мотоциклиста, который сразу жалобно завопил.

«Давайте найдем место, чтобы отдохнуть» - к удивлению толпы, подросток поднял еще не переставшую дрожать девушку и пошел в сторону ресторана.

В ресторане его с любопытством спросила Руката Реко: «Масаши, одна из них твоя девушка?»

Масаши покачал головой: «Девушка, которую чуть не сбил мотоцикл, это младшая сестра моего бывшего учителя в старшей школе. А другая - ее одноклассница, не думал, что увижу их здесь»

Просто подумав о отношение девушки к Масаши, Курата Реко не могла не быть немного озадаченной.

Когда они тщательно поправили свой внешний вид, Асами и Айко вышли из уборной ресторана, каждый не мог не посмотреть на них.

Так как все произошло слишком внезапно, они не заметили внешности девушек, но посмотрев на них снова, они оказались на удивление красивыми.

Увидев, что Айко сидит близко с Масаши, Курата Реко сказала: «Масаши, представь нас»

Услышав слова Реко, братья Нишино, в которых еще не было девушки, внезапно пришли в восторг.

Кратко представив их, Масаши повернулся к Айко и прошептал: «Эй, малышка, я отвезу тебя в больницу, хорошо?»

«Нет, я в порядке» - немного бледная Айко покачала головой.

Масаши продолжил: «Если почувствуешь, что с телом что-то не так, помни, ты должна сказать. В противном случае, если ты оставишь внутренние повреждения, потом будут проблемы»

«Да, знаю» - чувствуя его заботу, девушка была так счастлива, что ее лиц стало выглядеть намного лучше.

Увидев, как эти двое тихо перешептываются, Курата Реко еще больше засомневалась.

Узнав, что эти две девушки - ученицы очень известной элитной школы, несколько парней не могли не вздохнуть. Они действительно превосходные, своей фигурой и внешним видом они могут растоптать много девушек. Поскольку все было так, не только братья Нишино, даже Хачуан Хироми довольно тепло общался с Айко и Асами. (п.п. Я понятия не имею что это за парень, как вы можете вспомнить, раньше была Ясукава Хироми, а теперь это... Или анлейтор перепил, или узнаем дальше...)

С тех пор как появились Айко и Асами, атмосфера стала очень утонченной.

Возможно потому, что они были испуганы, как правило, живая и энергичная Айко внезапно не желала разговаривать, а просто смотрела на Масаши. Увидев ее милый вид, братья Нишино одновременно ревновали и злились.

Так как было все еще слишком рано, в этом ресторане было всего-лишь несколько человек.

Пообедав и немного отдохнув, чтобы удержать этих двух красивых девушек, братья Нишино предложили пойти на бальные танцы.

Масаши не был заинтересован в этом и не хотел идти.

«Кузен Масаши, ты такой одиночка. Не удивительно, что над тобой всегда издевались в младших классах в средней школе» - ухмыльнулся Нишино Нагасон.

«Что, над тобой издевались?» - недоверчиво спросила Айко. Есть люди, которые могут запугивать этого парня?

«Айко, ты не знала? В младших классах его почти каждый день избивали, воровали у него деньги и заставляли покупать обед. Очень жалкий. Разве над ним не издеваются сейчас?» - немедленно присоединился Нишино Чоши.

Когда Хачуан Хироми услышав эти слова, он презрительно посмотрел на Масаши. Глядя на этого парня, который спас девушку от мотоцикла, он думал, что тот очень сильный, но оказалось, что он всего лишь трус.

В то время, пока братья Нишино счастливо говорили о «сланых деньках» Масаши, Курата Реко внимательно наблюдала за его реакцией.

И к ее удивлению, подросток до сих пор спокойно сидел на стуле, неторопливо попивая чай, на его лице не было ни малейшего признака злости или стыда, как будто они говорили о другом человеке.

Это открытие заставило ее задуматься, он был совсем другим, по сравнению с собой прошлым. Это только прибавляло ее интерес к этому кузену.

Понаблюдав за ним в течении определенного времени, она сказала: «Масаши, если ты не хочешь идти туда танцевать, тогда просто посидишь. Я составлю тебе компанию, хорошо?»

Масаши повернул голову и спросил Айко: «Маленькая негодяйка, ты хочешь туда или домой?»

Редко видя его лицо, Айко, конечно, хотела бы остаться с ним немного дольше, так что она сказала: «Если ты пойдешь со мной, то я пойду»

Масаши подумал, что она действительно хотела пойти с ними, так что она сказал: «Хорошо, но тебе нужно позвонить сестре, скажи, что вернешься поздно, иначе она будет волноваться. Асами, ты тоже, если хочешь пойти, тогда сообщи семье»

«Угу» - Айко сладко улыбнулась, а затем вытащила сотовый, чтобы позвонить. Асами тоже достала свой телефон.

Увидев взрослый подход Масаши, Курата Реко оценила это. Перевел: Fenix0904 Примечания: Праздник...То есть зачеты, сессия скоро и т.п. Потому и глав мало..

http://tl.rulate.ru/book/603/44539

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь