Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 94

Глава 94 - Опять?

«Что, школьный фестиваль? Разве он недавно не проходил?» - спросил Масаши, обедая на крыше школы.

«Через два дня, так же, как и к нам приходили, мы будем присутствовать на годовщине основания частной старшей школы Панг Му. Ты всегда пропускаешь уроки, потому и не знаешь» - Кадзуми холодно посмотрела на него.

Видя радостную Руми, Масаши спросил: «Руми, выглядишь очень счастливой, тебе действительно так нравятся школьные фестивали?»

«Угу, так как я не участвовала в предыдущем фестивале, я могу сделать это на этот раз» - улыбнулась она. (п.п. Имеется ввиду, что она не смогла все посмотреть, потому что работала)

«Я действительно не понимаю, чего веселого в этом так-званом школьном фестивале, конечно же кроме того, что нет необходимости посещать занятия»

«Нет, старший должен составить мне компанию на школьном фестивале» - очень твердо сказала Руми.

«Почему?»

«Потому что...» - Руми посмотрела на Кадзуми, в поиске помощи.

«Потому что на этом фестивале Руми будет играть в бейсбол. Ты ее наставник, так что, конечно же, должен присутствовать и болеть за нее» - Кадзуми вовремя вклинилась в разговор.

«Что, бейсбол, разве ты не в клубе кендо? Как он связан с бейсболом?» - озадачено спросил Масаши.

«Ты не знаешь, но, хотя Руми член клуба кендо, она также состоит и в бейсбольном клубе, поэтому и будет участвовать в игре» - объяснила Кадзуми.

«Эй, малышка, а ты справишься с двумя клубами?» - спросил Масаши.

Кендо-девушка немного застенчиво ответила: «Вообще-то, я не хотела вступать, но когда я с несколькими учениками играла в бейсбол, тренер бейсбольного клуба увидел меня и сказал, что у меня хороший бросок, он спросил меня, не хочу ли я присоединиться к бейсбольному клубу. Я сказала ему, что уже состою в клубе кендо, но он сказал, что все в порядке. Так что, в конце концов, я пообещала ему, что после тренировок в клубе буду приходить к ним практиковаться»

«Если ты слишком устаешь, то не ходи, не заставляй себя слишком много, хорошо?»

«Я знаю, старший» - Руми была очень счастлива видеть, что Масаши беспокоился о ней.

«Если так, то я приду поддержать тебя. Мне сшить белую повязку на лоб с надписью "Вперед" ?» - пошутил Масаши.

«Старший, я тебя ненавижу» - Руми была очаровательно зла.

Наблюдая за двумя, Кадзуми улыбнулась.

-----------------------

«Наоко, какое совпадение, странно видеть вас здесь» - когда Наоко выходила из здания компании, ее остановил мужской голос.

«Мистер Дзюнъитиро, здравствуйте» - Наоко кивнула ему в знак приветствия.

«Почему вы здесь?» - спросил Дзюнъитиро с улыбкой на лице.

«Главный редактор журнала был моим одноклассником в старшей школе и она попросила меня помочь перевести некоторые материалы. Я приехала сюда, чтобы показать результат»

«Вот как, но к счастью, у меня здесь были некоторые дела. Иначе я бы не встретил вас. Если вы сейчас свободны, не хотите выпить чашечку кофе?»

Она была одета в желтое пальто и белую рубашку. Ее ноги прикрывали юбка до колен и черные туфли на высоких каблуках. Все это отдавало не только интеллектуальной, но также и очень высококлассной красотой. Дзюнъитиро обнаружил, что некоторая часть его тела зашевелилась.

«Мне очень жаль, мистер Дзюнъитиро, но у меня назначена встреча, так что я хотела бы вернутся» - думая, что юноша может ждать ее у двери ее квартиры, она очень спешила домой.

«Наоко, вы всегда так далеки. Мне так грустно» - сказал Дзюнъитиро шутливым тоном.

«Зачем вы шутите, мистер Дзюнъитиро. Я считаю, что много прекрасных дам готовы принять ваше приглашение. У меня действительно есть дела, так что простите» - Наоко слегка склонила голову и пошла к своей машине.

Дзюнъитиро смотрел на ее уход со слегка жесткой улыбкой, смесь желание и гнева постепенно заставила его лицо помрачнеть.

'Сука, когда ты попадешь в мои руки, я определенно поиграю с тобой'

Представляя себе, что в один прекрасный день он будет бессмысленно опустошать ее, Дзюнъитиро почти что вспыхнул от волнения.

Он знал, что она появится здесь сегодня, их встреча не была случайной.

Чтобы понять ее привычки в Токио, она нанял частного детектива следить за ней.

Как результат, она знал большую часть ее повседневного расписания, а также приметил подростка по имени Геннаи Масаши.

Этот парень немного впечатлил Дзюнъитиро и он, казалось, вспомнил, что тот был учеником Наоко.

Но была одна очень странная вещь, в последнее время этот бывший ученик очень часто видится с Наоко. Узнав об этом, он начал относиться к нему с осторожностью.

'Я не верю, что в этом мире есть женщина, которую я не могу получить!' - Дзюнъитиро положил сигарету в рот, сел в машину и поехал.

-----------------------

«Бах, Бах ...» - раздалось несколько фейерверков, которые означали, что наконец-то начался школьный фестиваль частной старшей школы Панг Му.

По сравнению с их государственной школой, Панг Му была действительно хорошо и огромна.

Великолепные здания школы, дорогое футбольное поле, идеальное бейсбольное поле, большая территория школы, баскетбольный зал и так далее. Эти неисчислимые прекрасные сооружения заставляли их вспоминать свою государственную школу, и по сравнению с этим, она была похожа на тюрьму.

Только глядя на это, плата за обучение здесь должна быть весьма значительной. Хотя частную школу Панг Му нельзя сравнивать с школой Айко, между ними была не такая большая разница, как в из случае.

Кроме того, была еще одна разница с государственной школой: здесь была также и средняя школа. Но она была отделена от старшей школы.

«Мне всегда было интересно, почему наша школа и частная Панг Му вместе? Какая связь между нашим и их директорами?» - Масаши было интересно, так что он с улыбкой спросил.

«Действительно мелочное представление» - Кадзуми ущипнула его.

«Тогда объясни мне» - сказал Масаши пожимая плечами.

«Мы слышали, что директор нашей школы и директор частной Панг Му были одногруппниками в колледже. Если эти слухи верны, тогда не удивительно, что две школы имею связи» - сказала Кадзуми.

«Откуда ты это знаешь?» - он не верил, что такой человек как Кадзуми, которая напоминает надоедливую женщину, будет спрашивать об этом других людей.

«Этот слух гулял по нашему классу. Сидя там, я делала вид, что не слушала» - немного неохотно ответила Кадзуми.

«Разве это не хорошо? Это может расширить твой кругозор, и также отгонять москитов»

«Бред какой-то» - капризно сказала Кадзуми.

Руми было интересно их слушать, и она не могла удержаться от смеха.

Хотя школьная среда и удобства были совершенно другими, по сравнению с государственными школами, фестивали были во многом такие же.

Многие ученики устанавливали киоски, где можно было купить закуски или сыграть в игру, можно было найти кафе в классах, школа становилась похожа на музей, заполненный предметами пикника для детей.

Как и на прошлом школьном фестивали, Кадзуми и Масаши не имели никакого интереса к киоскам, тирам или ловлей золотых рыб, они даже не удосужились взглянуть на это.

Только Руми пылала энтузиазмом и хотела попробовать все.

Видя ее такой счастливой, Масаши не хотел портить ей настроение и должен был играть с ней, в то время как Кадзуми смотрела на них со стороны.

Как только Руми подходила к киоску мальчиков, те сразу же замирали. Некоторые более разговорчивые мальчики постоянно искали возможности поговорить с ней. А два мальчика даже попытались узнать ее номер телефона.

Руми была поражена энтузиазмом парней и быстро спряталась за Масаши. От ее нежного и очаровательного вида кровь парней закипала и они желали обнять ее. На мгновение очень много парней распространили пламя войны.

«Не бойся! Все в порядке» - улыбнулся Масаши. Хотя это была немного забавно, он не ног не восхищаться этими дерзкими дьяволенками.

Увидев улыбку Масаши, Руми успокоились. А затем она немного волнующе сказала: «Старший, давайте уйдем отсюда»

«Разве тебе не нравятся куклы? Я могу помочь тебе выиграть одну» - Масаши стучал по ее руке.

«Спасибо, старший» - Руми сладко улыбнулась ему. Было похоже, что она перестала бояться.

Видя, что такая невинная девушка была такой нежной и послушной с этим уродливым парнем, все мальчики не могли не хотеть подбежать и ударить его.

«Что ж, я могу начать?» - Масаши подошел к небольшому киоску и спросил молодого хозяина.

«Ох ... ты можешь начать»

Через три минуты, тот молодой парень, который поставил этот киоск, рыдал ...

«Старший, мне действительно не нужно так много, могу я вернуть их обратно?» - спросила его девушка, обнимая большую кучу кукол.

«Ты действительно хороший ребенок, делай, как хочешь» - улыбнулся Масаши.

Руми засмеялась, а затем выбрала две куклы, которые больше всего понравились, а остальные вернула хозяину киоска.

«Это ... твой приз, я не возьму его обратно» - сказал покрасневший парень.

«Мне так много не нужно. Спасибо» - Руми улыбнулась ему, а потом отодвинулась в сторону Масаши и они ушли.

Смотря как стройная спина уходит все дальше и дальше, парень долгое время не мог произнести ни одного слова.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/41925

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх, можно я скажу убью того дзена(я не могу написать его фамилию так же как и сказать), но все-таки жалко Айку и Руми(хоть ее даже я воспринимаю как дочку гг)
Развернуть
#
Ну по сути они сами виноваты что он представляет их как маленьких , все время капризные и поведения детские учитывая что им по 16-18 лет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь