Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 92

Глава 92 - Неприятности

«Невозможно, на самом деле есть такой человек? Возможно он намекал, но ты не заметила?» - Реко не могла поверить в это. Айко была роскошной, но есть мальчик, который может устоять перед ней?

«Вы очень раздражаете; Я хочу примерить это» - с этими словами Айко взяла удобное платье и зашла в раздевалку.

«Асами, судя по ее реакции, это, вероятно, правда. Думаешь у этого Геннаи есть та неприличная болезнь?» - спросила Реко.

«Эй, ты же девушка, но неожиданно смеешь говорить такое. Я действительно не знаю, кто осмелиться взять тебя в жены» - немного раздраженно ухмылялась Асами.

«Что? Во всяком случае, такого человека не существует здесь. Тем не менее, я все еще считаю это странным, почему этот Геннаи не имеет никакого впечатления об Айко. Глядя на его заурядную внешность, он не кажется глупым»

«Ты что забыла? Этот парень отличается от обычных учеников мужского пола. Он был тем, кто спас Айко в ту ночь, и независимо от того, что мы говорили, он не хотел в одиночку спасть в комнате Айко. Если бы он попросил Айко о таком (отеле), то я бы считала это странным» - сказала Асами.

«Понимаю, значит этот парень действительно настоящий фрик» - кивнула Реко.

«Согласна» - подтвердила Асами.

«Маленькая Аи?» - Реко повернулась к Аи и спросила.

«Я ... Я думаю, что он хороший человек» - Аи застали врасплох.

«Хороший человек? Ах, возможно в твоих словах есть доля правды» - Реко смотрела на прелестные часы на своей руке.

«Ты только что сказала, что она странный, но видя его подарок, стразу же изменила свое мнение» - Асами стиснула зубы и уставилась на нее.

«Асами, ты всегда ругаешь меня, только посмотри, чему я научилась» - затем Реко бросилась на нее.

Роковой слабостью Асами была щекотка, поэтому она боялась методов Реко и Айко. В этот момент, видя гнев девушки, Асами сразу побежала. Реко, конечно же, не отпустила ее и поспешно начала преследование. Внезапно раздался смех молодой девушки, который привлек взгляды многих людей.

Глядя на двоих, Аи улыбнулась, и тут же посмотрела на часы, которые подарил ей юноша, и задумалась.

_______ В ресторане звучала легкая музыка. За столом сидели четыре молодых девушки, выпивая и легко разговаривая.

«Айко, какое совпадение, не ожидал увидеть тебя здесь» - подошел к ним мальчик в золотых очках. Позади него стоял высокий блондинистый парень.

«Икеда, ты очень искусный» - Айко посмотрела на него.

«Поскольку это такая редкая встреча, давай вместе сходим в кино, а потом поужинаем, конечно же ты можешь взять с собой подруг» - улыбнулся Икеда.

«Мне очень жаль, но мне нужно домой на обед. Спасибо»

«Айко, не делай этого, давай пойдем вместе, я гарантирую, что тебе будет весело» - сказала Икеда, положив левую руку на ее плече.

«Это общественное место и ты должен быть немного уважительные. Асами, пойдем» - Айко сердито оттолкнула его руку и встала.

Остальные три девушки также встали и ушли.

Икеда чувствовал что потерял лицо и был очень зол, злобно глядя на уходящую Айко.

Выйдя из ресторана, Реко немного взволновано сказала: «Айко, сейчас у тебя нет проблем, но этот Икеда очень мстительный, в последний раз, когда какой-то мальчик оскорбил его, он был избит и отправлен в больницу»

«Хмрф! Я его не боюсь» - поджала губы Айко.

«Во всяком случае будет лучше, если ты будешь осторожна» - сказала Реко.

Увидев, что Асами кажется также думала об этом, она похлопала ее по плечу и сказала: «Асами, ты также беспокоишься об этом?»

Асами кивнула головой: «Ты должна быть осторожна с этим Икедой. Но есть одна вещь, которую я не могу понять»

"Что именно?" - спросила Реко.

«Ты помнишь, как Геннаи-сан безжалостно избил Икеду и его людей?»

«Конечно же помню. Я не могу поверить, что Геннаи-сан был таким свирепым. Боже мой, победить семерых. Я даже думала, что присутствовала на съемках» - Реко высунула язык.

«Проблема заключается в том, что Икеда, с его то характером, потом должен был определенно отомстить Геннаи-сану. Но прошло уже так много дней, но до сих пор нет никаких новостей. Тем более, что у него были шансы, когда Геннаи-сан приходил забирать Айко после школы, но, мне кажется, что и Икеда и его люди боялись приближаться к нему. Не странно ли это?» - объяснила Асами.

«Послушав тебя, это определенно странно. Тогда что Геннаи-сан использовал, чтобы Икеда боялся мстить ему? Айко, ты знаешь?» - спросила Реко.

Две другие девушки тоже посмотрели на нее.

«Я не знаю. Этот парень всегда окутан завесой тайны, так же как и в этот раз, когда он внезапно уехал в Швейцарию на пол месяца. Я просто ничего не знаю» - в этот момент Айко не могла не злиться.

Асами опустила голову и на мгновение задумалась, а затем сказала: «Кажется, что мы слишком мало понимаем этого человека, хотя мы знаем, что его мама - обычный офисный работник и что у него есть младшая сестра, мы действительно мало осведомлены о нем. Айко, у тебя такое же чувство, да?»

Услышав ее слова, Айко не могла не вспомнить ту ужасную ночь, когда Масаши поверг Мито Тоекаву, тот случай в школе, когда из-за нескольких слов он избил Икеду и его людей. Казалось, что его тело было покрыто дымом, чтобы люди не смогли увидеть его загадочный темперамент. Все это сбивало Айко с толку.

«Ами, что я должна желать?» - Айко посмотрела на Асами.

Увидев беспомощную Айко, Асами вздохнула про себя: «Могу только сказать, не спрашивай его ни о чем. Однажды, когда он захочет рассказать тебе, это будет значить, что ты достучалась до его сердца »

«Поняла» - ответила Айко глубоким тоном.

___________________________

«Ты... не хочешь зайти и присесть?» - когда они были возле дверей квартиры, Наоко покраснела и спросила.

«Нет, я хочу пообедать дома. Если ты будешь искать кого-то, чтобы поговорить, не забудь позвонить мне» - сказал юноша.

«Угу» - кивнула она.

«Твое тело только что было излечено, не сиди допоздна, ложись спать до 10 часов, ты должна отдыхать, понятно?»

«Я знаю» - голос Наоко был легок как вода, полный послушания.

Услышав немного командующий тон подростка, она не только не возражала, но и радовалась в своем сердце. Чувство, что была слаще меда, медленно заполнило все ее тело.

«Тогда я пойду первым» - парень повернулся, чтобы уйти.

Внезапно в сердце Наоко появилось неконтролируемое желание, он секунду не двигалась, а затем обняла тонкую талию подростка.

«Лей ...» - она вызвала свое желание, чтобы окликнуть мягко позвать его по имени, которое можно было использовать только тогда, когда никого не было вокруг. Что же касается этого имени, она очень любила его.

«Что случилось?» - улыбнулся юноша красивой женщине у его груди.

«Пожалуйста обними меня» - Наоко посмотрела на него, словно ребенок.

«Дурочка» - Масаши обнял ее, он сразу же почувствовал слабый тонкий аромат наряду с теплым приятным чувством.

В это момент Наоко подумала, что даже если бы она умерла сейчас, все было бы прекрасно.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/41323

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за проделанную работу!
Развернуть
#
Ну прям няяяя:3 Ёпте!!ХD
Развернуть
#
шикарно
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Ня кавай десу
Развернуть
#
А она откуда знает, это имя?
Развернуть
#
Мне вот тоже интересно. Может в следующей главе скажут
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Отличная глава.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь