Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 57

Глава 57 - Нападение

Сердце Айко билось быстрее, похоже, там кто-то есть. К сожалению, ее тело не могло двигаться. В противном случае, она, несомненно, обернулась бы, чтобы посмотреть.

«Странно, как ты выявил меня?» - прозвучал сильный голос, а затем мужчина средних лет открыл дверь и вошел.

«Кто ты? Почему ты следишь за мной? Ты из полиции?» - спросил Хисанага, в то же время, намеренно или нет, стал за Айко.

«Можно сказать и так. Но я более высокого разряда, чем обычный коп»

«Честно говоря, я часть научно-исследовательского центра Национальной Безопасности, глава филиала Токио, Дзиро Ямахара. Вот мое удостоверение» - с этими словами, он вытащил желтую карточку и бросил ее Хисанаге.

Тот бросил лишь взгляд на нее и сказал: «Мне все равно, кто ты. Так как ты из полиции, то я извиняюсь» - не дожидаясь ответа, он вдруг поднял руку в сторону мужчины.

Айко была удивлена этим действием.Так энергосберегающие лампа начала сильно мерцать. Все было настолько плохо, что казалось, что она в любое время сгорит.

Через некоторое время, Хисанага вдруг очень удивленно спросил: «Почему все так?»

Мужчина улыбнулся: «Это действительно паразитический организм. Оказывается, что твои способности позволяют манипулировать чьим-то телом на близком расстоянии. На самом деле, чисто случайно, я заметил, что это место имеет удивительно высокое значение колебаний. Потому я знал, что в этом районе есть кто-то со способностью проявлять свои силы»

«Не волнуйся, я здесь не для того, чтобы арестовать тебя. Люди со способностями очень важны для нас. Я просто хочу забрать тебя в штаб-квартиру. Конечно, это также значит, что ты присоединишся к нашей организации. Правительство отдает предпочтение людям со способностями. До тех пор, пока мы подчиняемся и завершаем миссии, которые они нам дают, их больше ничего не заботит, в том числе и то, что ты собираешься сделать с этой девушкой. Кроме того, кто-то возьмет ответственность за тебя. Это предложение хорошо, не так ли? Если ты согласен, я подожду снаружи, пока ты закончишь здесь свои дела»

«Это правда?» - Хисанага казался немного возбужден.

«Я могу гарантировать это тебе»

Айко начала отчаиваться. Хотя она всего не поняла, она также уяснила, что тот человек, который первоначально, как она думала, должен спасти ее от Хисанаги, неожиданно использовал ее в качестве сделки. Думая об этом, слезы, которые она только что подавила, снова начали стекать.

«Таким образом, у вас также есть способности? Не удивительно, что моя атака не сработала на вас. Можете ли вы сказать мне, какие у вас способности?» - Хисанага посмотрел на человека.

«Извини. Пока ты действительно не присоединишься к нашей организации, я не собираюсь тебе что-то говорить. Так что, ты подумал над этим?»

«Хорошо, я обещаю ...» - прежде чем он сказал слово "тебе", Хисанага вдруг поднял руку. На какое-то время, лампа снова начала сильно мерцать.

Вскоре после этого, Айко услышала крик того мужчины.

«Зачем ты это делаешь?» - после жалкого вопля, мужчина сердито спросил громким голосом.

«Просто, потому что я не верю ни одному твоему слову. Иди к черту»

Возможно ей показалось, но Айко почувствовала слабый поток воздуха сбоку, который дух позади нее. В это же время, та энергосберегающая лампа полностью погасла.

«Глупый парень, ты на самом деле думаешь, что сможешь победить меня?»

В темноте, Айко только услышала громкий крик мужчины среднего возраста. Вскоре был слышен болезненный стон Хисанаги позади нее.

«Я уже сказал тебе. Ты не сможешь победить меня. Хотя твои способности хороши, они все еще слишком далеко от моих. Так как ты не согласен, я больше не буду вежливым. Тем не менее, ты можешь быть уверен, я не убью тебя. Поскольку такой паразитический организм, как ты, очень редок, я хочу забрать тебя и провести исследования»

Слушая его тон, казалось, будто мужчина средних лет уже победил. Айко немного обрадовалась, даже если тот мужчина не был хорошим человеком, это будет лучше, чем если она попадет в руки Хисанаги.

Как только она закончила эту мысль, она снова вдруг услышала крик мужчины средних лет.

Она была в ужасе и не знала, что именно произошло.

«Ты, у тебя действительно два паразитических тела?» - он был удивлен и зол.

«Ты правильно угадал. Мы тройня. К сожалению, Хисанага и я были выкидышами. Но, к счастью, у нас есть хороший брат Тоёкава. Мы Троица» - в темноте, Айко никогда не слышала мужской голос раньше.

«Ты, послушай меня. Я не намерен причинять вам зло. Я действительно хочу, чтобы вы присоединились к нашей организации. Просто забудем о предыдущем случае, я уверяю, условия остаются в силе» - мужчина средних лет, смотря на неблагоприятную ситуацию, торопливо изменил заявление.

«Слишком поздно. Раньше мы действительно были искушены твоим предложением. Но, в конце концом, мы решили убить тебя, просто чтобы быть в безопасности» - Мито пошел к мужчине.

«Не дурачься, мои спутники рядом, они сразу придут. Если ты позволишь мне уйти, я забуду старые обиды» - увидев, что Мито направляется к нему, мужчину прошиб холодный пот.

Но Мито проигнорировал его слова и продолжал приближаться к нему.

«Ты, кто ты такой?Я...» - когда Айко и мужчина средних лет были в полном отчаянии, прозвучал звук *бам*, а затем они услышали болезненный стон Мито.

Пока они недоумевали, что случилось, предыдущий звук *бам* был слышен в быстрой последовательности.

В то время как Айко не видела и не понимала что происходит, Дзиро Ямахара понял, что эти звуки были звуками ударов.

Конечно же, когда звук закончился, они снова услышали болезненный крик Мито.

По сравнению с ошарашенной Айко, Дзиро Ямахара был приятно удивлен. Хотя он не знал, кем был этот загадочный человек во тьме, одно можно сказать наверняка, этот человек - враг Мито. Если этот человек выиграет, возможно, он сможет избежать катастрофы. С другой стороны, он был поражен способностями двух Мито, и неожиданно не заметил присутствия четвертого человека в комнате. Если бы этот человек был врагом, это было бы ужасно.

Через пять минут те страшные удары наконец прекратились. Темная комната внезапно вернулась в обычное состояние.

Тело ДЗиро Ямахары нервно потело, кто победил?

Но вскоре он узнал результат. Мито проиграл, так как он снова смог двигать своим телом.Девушка, которая стояла недалеко от него, также задвигалась.

Когда его способности вернулись, уверенность Дзиро Ямахары восстановилась. Хотя он чуть не умер в руках Мито, это было только потому, что он не знал о другом паразитическом организме, который скрыто атаковал его. Теперь, когда его способности восстановились, он больше никого не боится.

«Кто вы? Как вы сюда попали?» - Дзиро Ямахара посмотрел на таинственного человека в черном и спросил.

Но тот проигнорировал его и просто пошел к лампе, похоже, чтобы починить ее.

«Эй, почему вы не отвечаете на мой вопрос?» - Дзиро был очень расстроен. Следует знать, что даже глава полиции чуть не кланяется ему. Но у этого парня имелось нахальство игнорировать его.

Человек не обратил на него никакого внимания и продолжил чинить лампу. Дзиро Ямахара начал злится.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/32543

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь