Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 186

Глава 186 - Учитель и ученик

«Значит, она учитель твоего брата?» - неконтролируемо выкрикнула Таке Асасеи.

Кадзуми кивнула головой: «Собственно говоря, она была учителем моего брата. По какой-то неизвестной мне причине она покинула школу»

Глаза Асасеи были зелеными от зависти: «Значит, это любовь между учителем и учеником? О, это так романтично»

Кадзуми горько улыбнулась: «Не думаю, что в этом есть что-то романтичное. Я только недавно узнала об этом от брата, этот парень скрывал все от меня в течение двух лет, действительно ненавижу его»

Увидев ее такой, Таке Асасеи не могла не рассмеяться: «Узнав, что у тебя забрали твоего самого важного старшего брата, твое сердце, должно быть, разрывается от боли?»

Кинув на нее последний взгляд, Кадзуми больше не обращала на нее внимания.

Таке Асасеи счастливо смеялась, когда дразнила Эми, которая была одета в детский спасательный жилет, брызгая на нее водой.

Через некоторое время она вдруг сказала: «Как жаль, что завтра мы уже должны возвращаться. По правде говоря, я бы еще несколько дней поиграла здесь»

«Не будь слишком жадной. Не забывай, что много студентов до сих пор лечатся в больнице. Нам очень повезло, что мы можем спокойно вернуться»

«Конечно, к счастью, мы выбрали правильный корабль. Я все еще не могу поверить, что произошло такое. К счастью, маленькая Эми в порядке» - Асасеи снова поцеловала лицо девочки.

Когда они разговаривали, внезапно открылась дверь, и внутрь вошла одетая в халат женщина, чьи волосы были свернуты сверху.

«Эй, Кадзуми, посмотри, девушка твоего брата здесь» - Таке Асасеи первой увидела, что пришедшей была Наоко.

Хотя в горячем источнике было много девушек, когда Наоко увидела Кадзуми и двух других, она тут же направилась к ним.

Кадзуми со сложным выражением лица наблюдала за приближающейся Наоко.

Хотя женщина была действительно красивой, поскольку она также была женщиной, Кадзуми видела в ней только обычного учителя. Но она все еще не могла согласиться с тем, что эта женщина в будущем будет ее невесткой. Эта внезапная смена ролей была слишком сложной для быстрой адаптации к происходящему.

По мнению Кадзуми, единственной девушкой, которая могла быть с братом, была Руми. И она все еще думала, должна ли рассказать об этой ситуации той простой девушке.

«Здравствуйте» - Наоко улыбнулась, чтобы поприветствовать их.

«Здравствуйте, мисс Хасебе» - сразу ответила Таке Асасеи.

Но Эми, которая была в руках Асасеи, лишь поджала губы и повернула голову в другую сторону, не глядя на нее.

«Привет, Кадзуми» - Наоко решила отдельно поприветствовать младшую сестру своего возлюбленного.

«Здравствуйте»

Увидев безразличный взгляд Кадзуми, Наоко стала несколько удручена. Но она сразу же восстановила свое настроение и сказала с улыбкой: «Как долго вы здесь?»

Таке Асасеи ответила: «Мы не так давно пришли»

«Это хорошо, потому что я не сидеть в горячем источнике одна. Было бы хорошо, если бы кто-нибудь смог составить мне компанию для разговоров» - сказала Наоко, а затем сняла халат и медленно подошла к воде.

Увидев ее тело, Асасеи не могла не покраснеть. Она в первый раз видела зрелую женскую фигуру, которая могла заставить ее сердце биться быстрее. Несмотря на то, что она была также женщиной, ее сердцебиение не могло не ускориться.

Вытерев лицо мокрым халатом, Наоко спросила: «Я слышала от Масаши, что вы, ребята, возвращаетесь в Токио завтра, верно?»

Таке Асасеи ответила: «Да, в дополнении к студентам, которые должны быть госпитализированы в больницу для дальнейшего наблюдения, остальные также возвращаются. Но с этим ничего не поделаешь, так как мы в течение нескольких дней искали пропавших. Мы и так на несколько дней вышли за наш первоначальный график, потому что планировалось, что эта поездка займет ровно неделю. Мы как раз говорили с Кадзуми об этом, я действительно хочу остаться и отдохнуть здесь еще несколько дней»

Наоко улыбнулась: «Поскольку все было решено, не нужно испытывать сожаление. Твоя семья, должно быть, очень беспокоиться о тебе. Не волнуйся, в будущем, в тебя наверняка будет возможность снова отдохнуть и поиграть»

«Мисс Хасебе, могу я задать вам вопрос?» - внезапно спросила Кадзуми.

«Какой?»

«Почему вам нравится брат Кадзуми?»

Наоко не ожидала, что девушка задаст этот вопрос, и не могла не смутиться, не зная, что ответить.

Увидев ее реакцию, Таке Асасеи сразу добавила: «Мне очень жаль, это было грубо, просто забудем об этом»

Наоко задумалась, прежде чем сбивчиво ответила: «Собственно, это не та вещь, о которой нельзя говорить»

Услышав ее слова, в Таке Асасеи сразу же поднялся дух, и ее сверкающие глаза уставились на Наоко.

Заметив, как эта девушка на нее смотрит, Наоко немного застенчиво опустила голову и прошептала: «Вообще-то, в старшей школе, я учила Масаши английскому языку»

«Я знаю об этом, а потом?» - Таке Асасеи поторапливала ее.

Фактически, Наоко действительно беспокоилась о том, что подумают другие люди, когда узнают, что она была учителем Масаши. Не теперь, увидев, что девушку перед ней, похоже, совсем это не волнует, она скрытно вздохнула с облегчением.

В соответствии с ожидающим взглядом Таке Асасеи, Наоко медленно рассказывала историю о себе и Масаши, от простого знакомства до безумной влюбленности. Сначала, она говорила немного нервно и застенчиво, но немногим позже, постепенно вспоминая все события с ним, Наоко понемногу погрузилась в свою историю. В это время она забыла обо всем вокруг, даже о присутствии других людей. Было похоже, как будто у нее был сон наяву: об их совместном смехе, гневе, горе и счастье.

Это был первый случай, когда Кадзуми услышала это. Она даже не могла подумать, что между Наоко и ее братом произошло столько всего. Узнав, что она страдает от врожденной болезни сердца, девушка не могла заставить себя сердиться на эту женщину.

После того, как Кадзуми услышала ее рассказ о том времени, когда Масаши исчез более чем на год, Кадзуми, наконец, больше не смогла сдерживаться. Она медленно пододвинулась поближе к женщине и вытерла свои слезы.

Через неопределенное количество времени Наоко, наконец, вернулась из своих воспоминаний. Она увидела, что сидящая перед ней Таке Асасеи плакала. Затем она повернула голову в сторону и увидела теплую улыбку Кадзуми. В тот момент она понятия не имела, что произошло.

На мужской стороне горячего источника, Масаши и Такеда мокли в воде.

В это время Такеда вдруг сказал: «Масаши, твоя девушка, похоже, старше тебя на несколько лет. Она выглядит действительно женственной»

«Она была учительницей английского языка, когда я был в старшей школе»

«Чееееее?» - челюсть Такеды чуть не отпала.

Масаши пренебрежительно сказал: «Ты считаешь, что в этом есть какие-то проблемы? Для меня это не проблема. Мне все равно, что она на несколько лет старше меня, или что она когда-то была моим учителем. Она - моя женщина»

Такеда просто уставился на него. Через некоторое время он постепенно оправился: «Я в первый раз вижу парня, который принял учителя в качестве своей возлюбленной и настолько откровенен в этом»

«Спасибо за комплимент»

«Эй, это не комплимент. Забудь, давай вернемся к исходной теме. Если бы такая привлекательная и сексуальная женщина захотела быть моей девушкой, даже если бы моя жизнь укоротилась на десять лет, я все равно б согласился. Я просто не могу понять, как тебе может так везти, что ты всегда сталкиваешься с такими "лакомствами"»

* * *

Подойдя к комнате Наоко, Масаши несколько раз постучал в дверь, но никто открыл. Через некоторое время из комнаты раздался звук быстрых шагов. Затем открылась дверь, и перед ним стояла Наоко в халате.

«Ты как раз принимал душ?» - улыбнулся Масаши, глядя на исходящий от Наоко пар.

«Угу» - подумав о чем-то, лицо Наоко вдруг очень покраснело.

Закрыв за собой дверь, Масаши поднял ее на руки, а затем подошел к кровати и сел. Наоко, словно послушный кот, свернулась калачиком.

Глядя на свою любимую, которая не осмеливалась смотреть ему в глаза, Масаши улыбнулся. Он обнял ее за талию и поднял верхнюю часть тела к себе. Затем он опустил голову к ее шее и медленно вдохнул ее аромат.

Почувствовав теплое дыхание своего любимого, все тело Наоко стало мягким и слабым.

Через некоторое время Масаши прислонился к ее уху и поцеловал крошечную мочку, а затем сказал: «Хочешь выйти на прогулку?»

«Да» - красотка ответила ему ласковым взглядом.

Хотя это было не в первый раз, Наоко все еще чувствовала покалывание в теле, когда переодевалась перед ним.

Масаши со стороны спокойно наблюдал, как она медленно сняла халат, обнажая свои идеальные изгибы, а затем надела нижнее белье. После этого, Наоко из шкафа достала платье и надела его.

Когда Наоко застегнула последнюю пуговицу, Масаши подошел и обнял ее тонкую талию: «К сожалению, здесь слишком много детей, которые могут причинить неудобства, иначе я бы не отпустил тебя»

«Лей... » - Наоко повернулась к нему лицом, и положила голову ему на грудь.

Масаши опустил свою голову и поцеловал ее волосы: «Пойдем, если все так продолжиться, то я не смогу удержаться»

«Угу» - Наоко подняла голову, а затем внезапно встала на цыпочки и поцеловала его.

Масаши улыбнулся ей, а затем взял ее за руку и направился к двери.

Когда они спустились в вестибюль отеля, то встретились с Таке Асасеи, Кадзуми, Эми, Такедой и Ёшикавой, которые только что вернулись из магазинов.

Увидев Масаши, Эми тут же вырвалась их объятий Асасеи и поспешила к нему.

Когда она подошла к нему, Масаши наклонился и поднял ее: «Малышка, тебе понравилось ходить по магазинам?»

Маленькая девочка кивнула головой, а затем крепко обняла его за шею.

«Масаши, куда ты собираешься?» - спросил подошедший Такеда.

«Хотим прогуляться»

«Ты уже сказал своей девушке об этом?»

«Еще нет»

«О чем вы, ребята, говорите?» - с любопытством спросила Таке Асасеи, держа в руках большую сумку с сувенирами.

«О том, что я только что говорил тебе, чтобы вы, ребята, приехали ко мне домой поиграть»

«О, ты имеешь в виду это. К сожалению, я не могу, потому что мои родители видели новости и настаивают, чтобы я вернулась домой, хотя я говорила им, что в порядке» - несколько разочаровано сказала Таке Асасеи.

Масаши посмотрела на сестру: «Кадзуми, ты поедешь?»

Кадзуми немного задумалась, а затем ответила: «Нет. Этим летом Руми собирается посещать подготовительные курсы, поэтому я хочу побыстрее вернуться, чтобы помочь ей с домашними заданиями, а также обучать ее»

«Очень хорошо. Через какое-то время я вернусь. Если что-нибудь будет нужно, не забудь позвонить мне. Кроме того, скажи маме, что ей не нужно беспокоиться обо мне»

«Поняла»

Наблюдая, как Масаши держал Наоко за руку, когда они выходили из отеля, в голове Кадзуми вдруг возникла тревожная мысль.

Она решила вернуться, во многом потому, что хотела составить компанию Руми. Хотя в определенной степени она приняла тот факт, что Наоко станет ее невесткой, Кадзуми не могла себе представить, как отреагирует на эту новость та простая девушка. Но она могла утверждать, что ее реакция определенно не будет простой. Поэтому, она решила, что до того, как Руми поступит в университет Тейко, Кадзуми убедиться, что девушка не узнает об этом.

* * *

На пляже, наслаждаясь морским бризом, Наоко несколько неохотно наблюдала, как Эми заняла важное место.

В это время маленькая девочка прислонилась к груди Масаши. Ее миленькое лицо смотрела на нее в полной готовности, словно котенок, защищающий свою территорию.

Но Масаши ничего этого не замечал. Он обратился к Наоко: «Когда мы были на горячем источнике, Такеда предложил мне поехать к нему домой. Я подумал, что, так как эта малышка редко приезжает в Японию, к тому же, поездка оказалась сплошным разочарованием, было бы неплохо согласиться погостить в него некоторое время. Ты хочешь поехать?»

Некоторое время Наоко не знала, что сказать.

Увидев ее такой, Масаши спросил: «Ты беспокоишься о том, что семья Такеды подумает о нас?»

«Лей, я... »

Масаши нежно погладил ее по щеке: «Ты действительно дурочка. Вообще-то, ты единственная, кого это волнует, никто вообще об этом не думает. Более того, однажды тебе придется встретиться с моей матерью, ты будешь также бояться этого из-за такой бессмысленной причины?»

Услышав его слова, Наоко склонила голову и задумалась.

Через некоторое время она подняла голову и с любовью посмотрела на него: «Лей, извини, за то, что я такая упрямая. Я знаю, что мне нужно делать»

Масаши улыбнулся, протянул к себе ее утонченную руку, положил ее себе на губы и поцеловал.

Когда Наоко увидела его действия, ее лицо покраснело. Затем она медленно опустилась на его плечо.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/116790

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Если были бы иллюстрации цены бы этому роману не было
Развернуть
#
Многим читателям наоборот не нравится наличие иллюстраций.
Развернуть
#
Это всё из-за того, что художник может быть рукожопом и разрушить фантазию читателя)
Развернуть
#
Интересно, дальше главы открывать будут?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь