Готовый перевод 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 158. Смерть стала ею

Это можно было назвать подвалом мира. Здесь было достаточно темно и мрачно. Он сидел, самодовольно улыбаясь. По человеческим стандартам он жил так долго, что, можно сказать, жил вечно. За прошедшие годы он понял, что настоящей любви не существует. Все разговоры о вечной любви были пустой болтовнёй.

Давно, давным-давно так было и с первой святой. Жил на свете мужчина, который любил её. Они были неразлучны, точнее, так казалось.

Стоило ему поместить на их пути пару препятствий, как со временем их любовь испарилась.

— Вот оно где.

Озеро, чистое, как зеркало, дно которого можно было чётко разглядеть под водой. Он наклонился и сделал глоток.

— Освежает.

Люди называли эту воду зельем Ярости, и Горьё было его единственным источником. Из-за его предполагаемой редкости, каждая бутылочка стоила как ВВП небольшого королевства. Но это была полнейшая чушь.

Глубоко... глубоко внутри Горьё этого эликсира было много. Его было целое озеро.

Он посмотрел вниз.

— Оно где-то сотню футов в глубину.

— Эти идиоты из Горьё думают, что они единственные обладают этим сокровищем, — со смехом сказал он. — Они построили своё королевство на ценности этого зелья, став могущественным государством.

— Благодаря Горьё у меня теперь есть ещё полторы тысячи рыцарей Фреона.

Всё повторялось.

— О, Святая. Ты горько пожалеешь о том, что допустила это.

Вспомнив о первой святой, он усмехнулся.

— Ты слушаешь?

Он помотал головой.

— Конечно, нет. Ты больше не в этом мире.

Он сел на ближайший камень.

— Зелье Ярости. Самая большая ценность в мире?

Это было смешно. Он собрал магические силы, точнее, попытался, прежде чем вспомнил, что это тело было рождено без магии. Он достал кусок алона. Это тело бесполезно! Захватить его было легко, и, ему пришлось признать, почти девяносто процентов времени он мог делать что хотел. Лишь в важные моменты появлялись проблемы.

Для человека без магических сил он долго сопротивлялся.

Прошло больше десяти лет с тех пор, как он мог по желанию входить и выходить из этого тела.

После того, как он поглотил алон, его сила увеличилась. Его зрение стало острее. Он заметил на дне озера небольшой бугорок земли. Это был курган Святой. Вода в озере, которое естественным образом образовалось вокруг места её упокоения, и была зельем Ярости.

Идиоты из Горьё не знали суть их драгоценного эликсира. Они и не узнают, пока не раскопают дно озера, где лежит заснувшая святая. Она пронзила своё сердце клинком. Она сделала так по своей воле. От сожаления и вины. Благодаря ей Юльда стал Императором самого сильного королевства в истории, а женщины в мире постепенно потеряли свои силы и стали рабынями мужчин.

Многие погибли, пытаясь сохранить баланс сил.

В то время жил один мужчина.

Как там его звали?

Он не мог вспомнить имени, но этот мужчина поклялся святой в вечной любви. А потом заплатил сотни миллионов Юльде, чтобы он помог убедить святую покончить с жизнью.

Несмотря на ангельское поведение, он манипулировал её эмоциями, чтобы усилить её мучения до максимума. Он заставил её почувствовать на своих плечах страдания всего мира.

Юльде же святая была не нужна. Сопротивление было подавлено, и его Империя росла. Сначала святая была популярнее, чем он. Так не пойдёт. Она была ему как кость в горле. Поэтому, когда выдался шанс, он подтолкнул её к тому, чтобы она решила убить себя.

Юльда на своём опыте узнал, что, когда святая пронзила своё сердце, его тело изменилось. Его плоть стала духом. Он смог покинуть физическое тело. Он не знал, как связана её смерть и его трансформация, природа этого явления была ему непонятна. Он так же не мог объяснить, как попал в этот мир. К этим вопросам логика была неприменима.

Он просто открыл глаза и обнаружил себя здесь, в мире, в котором теперь обитал. Он проснулся и обнаружил новую реальность. Когда святая умерла, в его голове появились знания. Он не знал, откуда они взялись.

С течением времени он узнал, как сделать големов более похожими на людей. Создать жизнь из неодушевлённого предмета было невозможно. Но он смог создать голема из людей. Создание рыцарей Фреона с использованием трёх девушек для каждого компонента, как делало Горьё, было недавним примером.

Крис был его шедевром.

Какая трагическая потеря...

Но он всё равно пригодился. Это облегчение.

Думал, я не узнаю?

То, что Крис сказал ей команду силы, то, что он не доложил о её первом пробуждении... он уже всё это знал, потому что жил не только в теле Ким Хёнсока, но и в теле Криса. Конечно, Криса заставили думать, что "другой человек" внутри него — это просто другая личность, живущая в том же теле, что это... просто ещё одна его сторона. Этот обман оказался полезным.

Всё идёт по плану.

Он считал себя богом этого мира.

С древних времён он пожил в таком количестве тел, поглотил столько девушек... сами года служили доказательством верности его утверждения, правильности его существования.

Если создать голема, используя Ким Хонсана, Ким Хвансона и Хана Чжинсу, выйдет шедевр гораздо лучше Криса.

Он всегда первым указывал путь, всегда шёл в правильном направлении. Он делал так и сейчас.

Вскоре святая Ким Санхи пронзит своё сердце.

Если я не могу заполучить тебя, ты умрёшь.

Я убью тебя, потому что люблю тебя.

Когда ты пронзишь своё сердце, мои силы станут почти бесконечными.

В настоящее время он находился в нескольких телах одновременно. Он никогда не проверял, на сколько частей может себя разделить, но знал, что минимум на пять. Однако, как только святая пронзит своё сердце, у него не будет ограничений. Он сможет контролировать всех людей, если пожелает.

— И тогда я стану богом!

Он задумался, так ли создавались боги. Он ликовал. Он сможет одним махом убить женщину, которую любил, и стать богом. Как говорится, убьёт двух птиц одним ударом.

— Я не дам твоему телу сгнить.

Я буду держать его рядом, чтобы смотреть на него, когда мне захочется. Ты никогда не сможешь посмотреть на других своими глазами. Ты даже не сможешь их закрыть. Ты всегда будешь видеть только меня.

— Ты будешь вечно жить рядом со мной.

Он был счастлив.

Он обрадовался. Его нижняя часть тела зазудела.

— Сегодня мне придётся самому об этом позаботиться.

Дальше небольшой эротический отрывок. если не хотите его читать, пропускайте до следующего чёрного текста.

Он снял штаны. Он начал трогать себя, руками удовлетворяя свою похоть. Он представлял, как обнимает труп Санхи, как её плоть холодеет под его руками. Ему стало жарко. Его возбуждение становилось сильнее.

— Ты будешь моей навечно, Санхи!

Даже Хан Чжинсу не сможет меня остановить.

Самоудовлетворившись, он сел.

Конец отрывка.

— Погодите. Ким Санхи не может убить себя из-за того барьера.

Он захохотал.

— Это значит, что тебе придётся попросить кого-то о помощи.

Он обрадовался ещё сильнее.

— Это точно будет Хан Чжинсу.

— Зарезать женщину, которую любишь.

Мысли об этом снова оживили его "дружка". Он был в экстазе.

— Какая прекрасная это будет сцена!

Он решил сам на неё посмотреть. Он был вне себя от ожидания. Приближался долгожданный финал. Он посеял семена и позаботился о посевах. Теперь ему оставалось лишь собрать урожай.

Он счастливо рассмеялся.

— Ты станешь моей посмертно, Ким Санхи.

***

На поле боя боя появился мужчина. Это был Ким Хёнсок. Он осмотрелся вокруг и увидел ад. Он увидел, как Ким Санхи достаёт кинжал.

Быстрее!

http://tl.rulate.ru/book/5918/1550456

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как круто быть таким сумасшедшим ублюдком *нет*
Развернуть
#
Переводчику спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь