Готовый перевод 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 2. Странный, странный мир и ещё более странные старшие братья

ー Ещё одна дрянь?! Тебе должно быть стыдно!

Три дня прошло с тех пор, как я услышала эти слова. Я просто лежала в том, что называется детской колыбелью, и вдруг прошло три дня. Каждый раз, когда я хотела что-то сказать, я могла только плакать: "Оунг хае! оунг хае!" Вот почему я решила закрыть рот и ничего не говорить. Но из-за этого люди вокруг меня начали говорить о том, что меня надо отвезти в больницу. Поэтому иногда я позволяла себе заплакать.

Теперь я знаю, кто я.

Я, скорее всего, переродилась и стала новорождённым ребёнком.

Думаю, я всё поняла. Ладно, пусть я и считаю это слишком абсурдным, это точно не сон. Я видела женщину, которая была моей мамой, и девочку, что была моей няней. Я не видела себя в зеркале, но я слышала от них, что становлюсь всё боле и более милой и яркой. Они говорили не на Корейском, однако, я почему-то свободно их понимала. Такое больше меня не шокирует. Не после того, как я решила, что переродилась.

С того момента прошло несколько дней. Я уже адаптировалась к новой реальности. Хорошо, что я родилась именно ребёнком, который не может ничего сделать сам. Шок от собственного убийства был слишком большим. Если бы я могла свободно двигаться, то, возможно, убила бы себя.

Женщина, которую называли мамой, сидела рядом со мной.

ー Если бы только ты была мальчиком, как замечательно это было бы.

Извините, вы, женщина, которая стала матерью. Я точно девочка, даже внутри я девочка.

Понаблюдав за ситуацией несколько, лёжа в мягкой и пушистой шёлковой колыбели, я обнаружила, что этот мир не похож на обычный. Здесь есть всё. Телевизор, холодильник ー в общем, все бытовые приборы. Отлично. Окружение одинаково. Я даже не могу представить себя переродившейся в антисанитарных средних веках или в похожем на них периоде. Думать, что люди мо... в середине улицы... Кроме того, мир без компьютера и телевизора ー это мир за гранью отчаяния.

Проходили дни. Я снова увидела придурка-отца. Возможно из-за того, что мой мозг принадлежал ребёнку, у меня была очень плохая память. Однако, лицо этого идиота прочно отпечаталось у меня в голове.

С другой стороны, он очень красивый.

Зачёсанная наверх чёлка и короткие, как у спортсменов, волосы. Даже его открытый лоб красив. Длинные и тёмные ресницы, эти чёрные глаза, которые бездумно смотрят на меня, выдающийся нос, здоровые красные губы и изящный подбородок... Говорю, все его черты великолепны. Даже не знаю, сколько раз его можно назвать "красавцем"... в любом случае, он красивый. Но во всём остальном он просто отморозок.

ー Если тебе жаль, просто роди в следующий раз мальчика.

Разве об этом можно говорить таким тоном? Она должна сожалеть о том, что родила меня? Почему? Я хотела немедленно выплюнуть ему в лицо вопрос "почему", но из моего рта вышел только милый крик:

ー Пафуа мууу!

ー Как шумно! Вот почему этот дрянной ребёнок ー проблема.

Нет. Извините. Я помогала растить племянника, поэтому знала. И мальчики, и девочки, знаешь ли, плачут в младенчестве! И, знаешь ли, все они плачут громко! К тому же, в моём случае, я всегда смотрю на ситуацию и плачу в соответствии с ней! Ааа, ну правда, это так несправедливо!

Снова прошло некоторое время. Я ещё не могла ходить, но смогла больше узнать об окружающем мире. Этот мир ー это другой мир. И не просто другой мир, а другой мир с чрезвычайной властью мужчин. Я до сих пор не могу понять причину такого положения вещей. Даже если бы я знала об этом заранее, женщина из двадцать первого века наверняка не сможет адаптироваться к такому.

Ладно, даже в двадцать первом веке можно легко найти страны, в которых всё крутится вокруг доминирования мужчин. В арабских странах до сих пор можно найти много дочерей или сестёр, которых убили для сохранения чести их отцов и братьев.

Однако, это место даже хуже. Эту ужасную правду я узнала недавно.

ー Принцесса, время кушать вашу детскую еду.

Этот мир схож с миром, в котором я жила, но управляется он не президентом, а королём. Здесь есть король и здесь есть королевство. Но самая шокирующая новость в том, что мой отец-придурок ー это король. И не просто король, а великий король. Так называемый король, который очень хорошо управляет своим королевством.

Другими словами, я принцесса. Я родилась с золотой ложкой во рту. Только на первый взгляд, да.

ー Сучжин, поиграй со мной.

Чёрт, этот голос. Он снова здесь.

ー Да, ваше высочество принц.

Я голодная. Дай мне еды. Или просто дай мне в руку бутылку. Горничная, Сучжин, которая за мной присматривает, просто оставила меня. Почему? Потому что принц попросил её поиграть с ним.

...Мне грустно, очень. Говоря человеческим языком, не должна ли ты хоть немного меня покормить?!

Скука принца важнее сильного голода принцессы. Комплекс дочери? Сестринский комплекс? В этом мире не существует таких слов. По словам женщины, которую называют моей мамой, женщины ー всего лишь инструменты, существующие для принятия мужского семени.

Как такой мир вообще может существовать?!

Это не Южная Корея. Я была отправлена в странный мир, где полигамия ー это нормально. Мне действительно не нравится это место. Я не могу его понять. Как мир, где высоко развиты технологии и нет войн, мог стать миром доминирующих мужчин? Разве, когда в мире нет голода, высокая плотность населения и люди могут жить в комфорте, не естественно дать больше прав женщинам?

Это дешёвый и грязный мир!

Сейчас у меня нет никакой власти, но я очень хочу изменить этот мир. Возможно это, или нет ー это другой вопрос. Я уставилась на бутылку, заполненную детской едой. Мой живот издал звук "бррррр". Это определённо не из-за голода, нет.

http://tl.rulate.ru/book/5918/107611

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо.
Развернуть
#
Пол ребенка зависит от отца. Ха! То-то же!
Развернуть
#
Эх, вот-вот. И ведь развитое, как кажется, общество, а всё равно такая вот фигня, что, дескать, женщина виновата.
Развернуть
#
Спасибо за перевод! Но может лучше корейские обращения сразу переводить или в скобках рядом указывать!?
Развернуть
#
Некоторые действительно можно перевести, я, пожалуй, позже исправлю. Но некоторые так и останутся... аналогов просто нет.
Развернуть
#
"Как такой мир может существовать? "
ХА, легко!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод Aliche_Vailand!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Не "еонни", а "онни" :з
Спасибо за перевод ♡
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахаххаха, есть телевизор, развита сеть и коммуникации, а король полагает, что пол ребёнка зависит от матери! Ну серьёзно, незрело) Либо он пропускал занятия в детстве, либо городит чушь, пока ему это удобно. Хотя реально красив, зараза такая)))
Развернуть
#
Спасибо❤️❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь