Готовый перевод Рожденный наблюдать. / Рожденный наблюдать.: Глава 34. Просто гнев..Просто безумие.

"Эти дебилы что-то говорили про задний двор школы?...Если они что-нибудь с ней сделали, я их точно изобью..."-гнев просто захватил мой разум. Его было слишком много в моей голове..Мне даже казалось, что гнев вытекает из моих ушей, ведь я перестал слышать какие-либо звуки. Было лишь мое прерывистое дыхание.

Я бежал со всех ног. А из-за голубых глаз я смог развить весьма неплохую скорость.

Перепрыгнув через забор, я наконец оказался на заднем дворе школы..

В одном углу стояло человек шесть..В центре их сборища была Настя..Мой разум поплыл, когда я увидел, как тот главарь гладил девушку сначала за живот..потом выше ..выше..

"Убью.."- только это мелькнуло у меня в голове.

Я начал свой безумный спринт до этих аморальных людей...

Но мой марафон был прерван каким-то рыжим парнем, который преградил мне путь.

-Уйди...иначе и тебе попадет..-сквозь зубы сказал я.

-Ахахаха, приятно правда? Гнев...Мммм, я чувствую его от тебя..вкусно...еще..еще..Эй, Толян, давай ты тоже начни лапать эту девку, я хочу увидеть больше злости в глазах этого уеб...- он не успел договорить свою фразу.

Мои глаза уже были оранжевого цвета, а мой кулак воткнулся в живот этого шутника...Парень отлетел на добрый десяток метров и упал на бардюр, окрашивая его в ярко-красный цвет.

-Ч..что за ху*ня...эй..

-Да что тут происходит..ик..?!

-Ну нах*й?!

-К..кааак?!

Каждый из парней выпучил свои глаза.Они начали дрожать..Наконец их поступательные движения по телу Насти прекратились. Да и вообще все их движения прекратились.

Четверо из парней в тот же миг убежали..Остались только Толя и Головин..Его имени я не знал.

"Черт...я сделал это..но мне как-то похрен? почему мне похрен? Я ведь отнял жизнь..наверное..Ох..хочу еще..Те уроды заслужили смерти?..Даа..."-я посмотрел на свой кулак, а потом на упавшего на задницу главаря..Потом снова на кулак..дальше на главаря.

Сам Головин , не отрываясь смотрел на меня, будто ожидая своей участи. Его губа нервно задергалась, когда я начал свое движение.

Настя же обняла свое тело обеими руками и тихо начала плакать, закрыв свои глаза.

-Вы заставили ее плакать...- прошептал я.

Но этого шепота хватило, чтобы заставить двух 17-ти летних парней нервно зарыдать..

Тот "труп" давно остался позади меня, ведь я ускорил шаг в сторону мудозвонов..

-Ахахахахах, вот так..Это было прекрасно..Дай волю гневу!- послышался голос сзади.

-Т..ты..-я обернулся и увидел целого и невридимого рыжего парня..Я поменял глаза на золотой и убедился в том, что этот парень не был человеком..

-Да, я. Кроули сказал просто проверить тебя..Испытать. Но это ведь слишком скучно? Я хочу, чтобы ты поддался гневу и безумию. Как я! Твои силы идеально для этого подходят..Мы могли бы вместе сеять хаос..Но для этого мне нужно превратить тебя в безумца..Толян! Ты там жив? Придуши девчонку, пожааалуйста..- широко улыбнувшись, сказал рыжий...

-Ч..то..нет!..Я..боюсь..Мне страшно..я хочу уйти..-всхлипыя ,начал тараторить Толян.

-Вон...Чтобы я тебя больше здесь не видел. И того парня захвати..Вашего главаря,- сказал я, посмотрев на них своими оранжевыми глазами..Ну по крайней мере, я так думал.

-Аааа...какие ужасные красные глаза..я..что мне делать..мама..ххнык..- Толик взялся за голову и снова начал ныть.

-Что? Ты еще и цвета не различаешь , трусливый пес?! Пошел отсюда быстро, второго предупреждения не будет!- я во весь голос закричал...Мне было трудно сдержаться и не поотрывать им головы.

Видимо, мой голос достиг до мозга размером с орешек. Толик быстро взял своего описавшегося друга и убежал прочь.

-Ну вот..игрушки ушли?- наигранно загрустил рыжий.

"Настя, ты меня слышишь?!"

"Хару..я..они .."- она не могла даже внятно мыслить, но оставлять ее здесь было небезопасно.

-Да все. Задрался ждать твоего взрыва..ускорим процесс!- рыжий вспыхнул ярким пламенем.. Затем прямо из его тела начали вылезать огромные языки пламени, которые принимали вид руки и тянулись к Насте.

-Не позволю!- я прыгнул в сторону Насти, прикрыв ее своим телом. В мою спину врезались эти "руки". "Настя..послушай меня, ты должна бежать отсюда..Пожалуйста, Настя!"

Я пытался достучаться до Насти, пока меня с разных сторон обжигали огненные потоки.

"НАСТЯ!"

Наконец девушка открыла свои заплаканные глаза..

"Хару..твоя кожа..ты горишь.."-тихо проговорила она.

Я выдавил из себя улыбку и "сказал" ей:

"Все будет хорошо, просто беги.."

Девушка наконец-то пришла в себя и ринулась прочь.

-Куда же ты?! Мы ведь только начали!- рыжий отправил в ее сторону огромный бурлящий поток пламени.

Но это пламя загородил черный лед, который я успел создать.

-Ого...Так у тебя тоже есть проклятая сила?-удивился парень.

"Проклятая сила? О чем он?.Ладно об этом потом..Я держусь на ногах только из-за того, что не чувствую боли.Но все-таки, что это за способности? Какой цвет глаз открылся?"-пока я обдумывал это всё, рыжий начал действовать.

-Хах, проверим чья проклятая способность сильнее!- при помощи реактивных струй, которые он создал под ногами, рыжий подлетел вверх и, сделав небольшой вираж, полетел на меня с двумя огненными шарами в руках.

-Сдохни!-я направил ладони в его сторону и использовал свою новоиспеченную способность. Вокруг меня с невероятной скоростью начали образовываться черные кристаллы. В итоге один огрмный черный кристалл и сотни ответвлений устремились на демона.

Дальше послышался взрыв.

-Достал..достал..умри уже ,жалкий демон..умри..-я вкладывал все больше и больше сил в эту атаку..Земля вокруг меня давно уже покрылась толстым слоем проклятого льда, кристаллизация продолжалась.

Но этого не хватило. Созданный мной огромный кристалл начал стремительно испаряться, а регенерация не успевала восстановить эти убытки..

Миг. Пламя дошло до моих распахнутых рук. Начал распространяться запах жареного мяса..Из-за яркого света я уже ничего не видел. Прошло пару секунд. Наконец адовый жар перестал на меня дуть.

Я открыл глаза. Мое тело стояло в центре кратера с диаметром в 5-6 метров. Вокруг кратера вся земля была выжжена, а бетон был покрыт толстым слоем копоти. Я посмотрел на свое тело..Из одежды остались только брюки с огромными выжженными дырами. На само тело было страшно смотреть.

Почти вся кожа обуглилась...Рук до локтей вообще не было..Но мне было плевать. Я хотел лишь одного. Чтобы этот рыжий демон сдох.

-Где же ты..-хриплым голосом сказал я, огладываясь вокруг.

-Я тебя недооценил..кхе..-голос шел сверху.

Он все еще парил благодаря реактивным струям под ногами..точнее под ногой.

Его тоже изрядно потрепало. Одной руки и ноги не было. Пол лица было заморожено моим проклятым льдом. Сам он дрожал от бессилия.

-Ты еще не умер? Черт..-я сжал зубы, приготовившись ко второму раунду.

-Вот..вот такие глаза я хотел увидеть..красные..безумные..полные гнева..Сохрани эти глаза..К сожалению, Кроули сказал, что тебя нельзя убивать, поэтому я не буду продолжать..Да и сам я не уверен в победе, кхе..до скорых встречь..Надеюсь, мы скоро будем на одной стороне..ахаха..-он неуклюже повернулся в воздухе и начал отдаляться от меня.

-Стой..стой...Стой!!

Я не хотел его отпускать..Но ,как оказалось, мое тело было на пределе. Я без сил упал лицом на землю..

-Ты должен..умереть..- это последнее, что я успел сказать.

http://tl.rulate.ru/book/5744/114494

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Есчооооо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ура бесплатные главы пошли!!!!Юху
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Был бы интересный поворот событий если обстоятельства заставят его вступить в их группу,только по своей воле
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь