Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 169: Болезненное избиение в качестве приветствия

Глава 169: Болезненное избиение в качестве приветствия

Переводил и редактировал Komik. Приятного аппетита ^_^

- Сэр командир, мы.... мы... - Наёмник Лагеря Храбрости Драконов был ошеломлен, не зная, какое лекарство проглотил Линь Му Юй. Он не мог догадаться, о чём думал этот лидер.

Линь Му Юй выпистил боевую ци, добавляя больше стен тыквы. С поднятой бровью он сказал:

- Только трусы просят о пощаде. Лагерь Храбрости Драконов был так назван, потому что тела его членов наполнены мужеством. Если вы не трусы, подумайте о том, как победить меня, иначе как вы можете быть достойны оставаться наёмниками моего Лагеря Храбрости Драконов? Хей, нападайте...

В мгновение он разбудил зверей в этих наёмниках. Все вновь подняли своё оружие, как будто были готовы рискнуть всем, что у них есть.

В это же время ошеломлённый Ло Юй стоял в стороне.

В следующее мгновение битва продолжилась. Большая группа наёмников размахивая своим оружием, напала на Линь Му Юя, демонстрируя различные «навыки». (П.п. Я ничего не придумывал)))

- Злая собака крадёт дерьмо!

- Дракон танцующий в небе!

- Лев, крадущий персик!

- Жизнь, Принявшая Цепной Удар Грома!

Различные атаки приземлялись на стены тыквы, а за ними последовали контратаки Линь Му Юя. Кулак за кулаком сбивал этих наёмников чёрным и синим.

Однако было похоже, что эти наёмники лишь становились яростнее, вновь атакуя с лицами покрытыми кровью. В этих обстоятельствах боевая ци Линь Му Юя не могла не истощаться. Столкнувшись со всеми этими экспертами Человеческой и Земной Сферы, он мог использовать только Второе светило, чтобы отталкивать их. Если бы эти люди атаковали так с самого начала, боевая ци Линь Му Юя истощилась намного быстрее.

Очень быстро на стене тыквы начали появляться дыры. Большие клинки, копья и различное оружие врезалось в Эбонитовый Панцирь черепахи. Более половины из этих людей обладали боевыми духами, и они атаковали, добавляя силу боевых духов в своё оружие. Хотя кулаки Линь Му Юя отправляли семь-восемь человек в полёт, с другим окружающими его противниками, было трудно справиться. К счастью, у него была защита боевого духа тыквы. Если бы Фэн Цзи Син или Чу Хуай Синь, у которых были боевые духи нападения были здесь, то они бы не умерли, но как минимум получили несколько тяжелых травм и были бы неспособны долго держаться.

*Пзз Пзз...*

Линия танцующей молнии появилась на ладони Линь Му Юя. Огонь Прерии покинул ножны на спине лошади и с Имперским Мечом Молнии, пронёсся по всем четырём направлениям, выбивая всё оружие из рук наёмников. Линь Му Юй выпустил низкий рёв и используя Имперский Меч Ветра, создал сильный ветер вокруг себя, отталкивая всех на несколько шагов.

- Неплохо!

Линь Му Юя стоял в своём изначальном положении, но теперь над его плечом парил Огонь Прерии, переливающийся сверкающей молнией. Он показал слабую улыбку и сказал:

- Вы меня не разочаровали, быть способными дойти до такого, довольно неплохо.

В это время наёмники лежащие на земле вставали один за другим. Среди них большой мужчина, вытирая свой кровавый нос, спросил:

- Сэр командир, вы же... Линь Му Юй, который спас императора и красавицу номер один, её высочество Инь в Поместье Оленьих Слёз?

- Да.

- Ах, тогда вы видели её высочество Инь? Как она выглядит?  - Все навострили уши желая узнать ответ.

- Блядь....

Линь Му Юй потерял дар речи от такого вопроса, после чего сказал:

- Вы должен обращать внимание на её высочество Инь? Подумайте, какое отношение её высочество Инь имеет к вам, парни... Культивируйте должны образом и превратите Лагерь Храбрости Драконов в группу наёмников номер один в городе Лань Янь. Это наш первый шаг.

Сердце Ло Юя уже было растоптано миллионом лошадей. Он никогда не думал, что метод обучения Линь Му Юя будет настолько странным, тот и вправду предпочёл болезненное избиение в качестве приветствия. Он сложил руки в уважении и отдал Линь Му Юю военное приветствие с улыбкой, после чего сказал:

- Сэр командир мудр!

Все также приветствовали его. Это военное приветствие принесло приятное чувство Линь Му Юю, будто его Лагерь Храбрости Драконов, не просто разношерстная команда. Хотя... их внешний вид и лица делали их похожими на плохих людей.

Ло Юй держал список имён и сказал:

- Сэр, мы уже набрали шестьдесят двух наёмников. Кроме того, через два часа к нам присоединится ещё одна группа, добавив ещё тридцать человек. Эта группа наёмников, которые путешествовали из Города Семи Морей.

- Бродячие наёмники?

Ло Юй не мог не улыбнуться поняв его мысли:

- Сэр, можете быть уверены. Хотя руки этих наёмников запятнаны кровью, ни у одного из них нет непростительных грехов. Они никогда раньше не причиняли вреда невиновному человеку.

- Умм, тогда проблем нет. Начинайте готовиться, когда придут эти люди, мы сразу отправимся в новый лагерь.

- О? Наши лошади ещё не прибыли, они должны быть здесь к сумерках.

- Тогда мы будет ждать их прибытия.

- Есть!

Во второй половине дня группа людей пришла в заброшенный лагерь, это были наёмники из Города Семи Морей. У всех этих людей были измученные лица. Их лидером был старый друг Ло Юя, поэтому он и пришёл присоединиться к ним. В их группе было в общей сложности тридцать девять человек, так что теперь Лагерь Храбрости Драконов превысил численность ста человек.

Немного позже, группа торговцев лошадьми пришла к ним с боевыми лошадьми, которых было больше ста пятидесяти голов. Это были различные породы северных Боевых лошадей пустыни. Они имели хорошую скорость и выносливость, так что каждая из них имела цену в сотню золотых монет, что стоило Лагерю Храбрости Драконов как минимум пятнадцати тысячи золотых монет!

Также им пришлось заказать специальные доспехи и униформу Лагеря Храбрости Драконов, это тоже расходы. Добавляя к этому оружие, еду и выпивку. Создание армии - это просто выбрасывание денег на ветер!

К счастью, Линь Му Юй не испытывал недостатка в деньгах. Его техники ковки было достаточно, чтобы он стал местным тираном.

Они прибыли в штаб-квартиру Зала Мечей поздно ночью. Наёмники Лагеря Храбрости Драконов с любопытством осматривали всё, пока командир Имперской гвардии приветствовал Линь Му Юя. С вежливой улыбкой, он сказал:

- Командир Линь Му Юй, наш командир хотел, чтобы мы подождали здесь и передали гору вам. Это ваш Лагерь Храбрости Драконов? Хех... они не кажутся такими уж плохими для группы.

Его улыбка была немного странной.

Сразу же кто-то из Лагеря Храбрости Драконов разъярился и вышел вперед  с копьём. Указывая наконечником копья, он сказал:

- Что ты пытаешься этим сказать? Если у тебя есть навыки, тогда сразись со мной триста раундов! (П.п. Если кто не знал, то под раундами подразумевается обмен ударами. То-есть, если обе стороны нанесли удар и одна из сторон отступила после этого, то отступившая считается проигравшей первый раунд.)

Линь Му Юй резко сказал:

- Молчать, возвращайся.

- Да, командир...

Нахмурившись он ушёл, это было результатом избиения Линь Му Юя. Эта 'разношерстная команда' сначала должна была потерять своё высокомерие, иначе они никогда не станут настоящими военными.

Линь Му Юй сложил ладони в уважении и сказал с улыбкой:

- Да, это они. Спасибо, генерал, я лично поблагодарю командира Фэна, когда вернусь. Мы примем эту гору, спасибо вам за всё. Теперь эту гору будет охранять наш Лагерь Храбрости Драконов.

- Хорошо, тогда мы уйдём первыми.

- Большое спасибо.

Пятьсот имперских солдат спустились с горы в строгом порядке, заставляя хулиганов Лагеря Храбрости Драконов с благоговением наблюдать за ними. Когда Линь Му Юй увидел это, он рассмеялся в своём сердце. Через некоторое время, он сказал:

- Не завидуйте им, будет день, когда вы тоже станете такими. Возможно, вы даже будете сильнее их.

- Есть, командир...

Наёмники Лагеря Храбрости Драконов подняли руки вверх в унисон ответив. В этом время их глаза, смотревшие на Линь Му Юя, были не только наполнены благоговением, но и уважением. Это был мыслительный процесс всех нормальных людей, которые были готовы остаться хулиганами? Если возможно, они все захотят носить ослепительные доспехи имперской армии. Служить стране, быть любимыми гражданами, быть солдатами, и охранять свою страну было честью.

Ло Юй стоял в стороне, наблюдая и слушая каждое слово и действие Линь Му Юя, как будто он был слегка заражён вместе со всеми.

Группа людей поднялась на гору, где уже находились подготовленные резиденции. По крайней мере, их было достаточно, чтобы группа людей жила в них. Флаг Лагеря Храбрости Драконов был возвышен в штаб-квартире, развеваясь на ночном ветру.

- У этой горы ещё нет названия...  - Линь Му Юй размышлял об этом, говоря вслух.

Ло Юй показал слабую улыбку:

- Эта гора покрыта скалами, выглядя как одинокая вершина, пронзающая небеса, будто настоящая голова дракона. Как насчёт того, чтобы назвать её 'Гора Драконьего Пика'? Что сэр думает об этом?

- Гора Драконьего Пика... Гора Драконьего Пика...  - Линь Му Юй повторил это название дважды, вспоминая Лонг Яня, золотого рейнджера из Зала Мечей. Он провёл свою жизнь в погоне за престижем и богатством, и в конце концов был убит Цзян Фэном Ли. Однако название Гора Драконьего Пика было не таким уж плохим, поэтому он мог рассматривать его как неизвестный памятник, для этого безымянного путешественника. Он сказал с улыбкой:

- Хорошо, завтра приведи сюда ремесленников и выгравируй слова Гора Драконьего Пика на стене горы. С этого момента эта гора будет территорией Лагеря Храбрости Драконов.

- Есть, сэр!

- И кстати, продолжай посылать людей в Лань Янь, чтобы вербовать людей с хорошими моральными качествами в наш Лагерь Храбрости Драконов. После того, как они присоединятся, давай им зарплату каждый месяц, чтобы им было на что жить. Кроме того, заставляй их много тренироваться каждый день, пусть практикуют верховую езду, стрельбу из лука, владение мечом и подобное.

- Есть, этот подчинённый будет управлять учебным вопросом, сэру не нужно беспокоиться. Кстати, нам нужно брать задания от гильдии наёмников?

- Нет, в этом нет необходимости.  - Глаза Линь Му Юя засияли, когда он сказал:

- Вы можете послать людей в окрестные деревни, чтобы помочь им. Если у них есть какие-нибудь просьбы, сделайте всё возможное, чтобы выполнить их, особенно если это терроризирующие их бродячие наёмники. Придумайте способ уничтожить их всех. Вокруг Горы Драконьего Пика может быть только наш Лагерь Храбрости Драконов, сметите всех других разбойников.

Ло Юй не мог сдержать улыбки, когда сказал:

- Сэр... Хватит ли для этого нашей силы? По моим сведениям, в окрестностях Горы Драконьего Пика есть несколько групп бродячих наёмников, и у самой большой, по крайней мере две тысячи человек, все они разбойники. Эти люди не будут сотрудничать, сможем ли мы действительно стать с ними врагами?

- Конечно, мы сможем это сделать.

Губы Линь Му Юя растянулись в улыбке, и он сказал слово в слово:

- После того, как бродячая группа наёмников будет уничтожена, мы сможет захватить людей с хорошей моралью. Те, у кого достаточно сил, могут присоединиться к нам. Постепенно мы будем расширяться. Помимо этого, есть ещё кое-что, на что тебе нужно обратить внимание.

- Что это, господин командир?

- Военная подготовка должна быть строгой, порядок должен соблюдаться. Как только член Лагеря Храбрости Драконов наносит вред невинным людям, убивайте его без какой-либо амнистии.

- Есть сэр. Будьте уверены, этот подчинённый запомнит это!

- Угу, хорошо. Я вернусь в столицу, пока оставляю всё на тебя.  Найди меня если у тебя закончатся деньги.

- Есть!


 

http://tl.rulate.ru/book/569/341091

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Идеалист. Заманухи не будет? Что получат лучшие? Будем почитывать...
Развернуть
#
Может он планирует сначала их дисциплинировать а потом уже пряники давать))
Развернуть
#
Может, он пока оценивает, что должно служить пряниками...
Хах, звучит, как сладкая музыка: "Найди меня, если у тебя закончатся деньги"!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь